ФорумГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Газета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Активность : 4153
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
100 / 100100 / 100

СообщениеТема: Газета   Сб Фев 27, 2010 2:53 am

Афиша!
  • Открывается выставка посвящённая вампирам. Неужели вы ещё верите в то, что они не существуют? Слишком много доказательств, слишком много характерных трупов с двумя дырочками в шее. Самые интересные факты, иллюстрации, легенды. Всё-всё это представлено именно у нас. Мы будем рады вас видеть.
  • Проводится набор участниц на конкурс красоты. обращайтесь в центральный офис, находящийся по адресу Gray St. 56. Кастинг будет проводится 5 июля с 16:00 - 22:00. Победительница станет участницей в конкурсе мисс Америка.
Обявления!
Продаётся ночной клуб "Версаль". Сделка будет оформлена быстро и главное мы можем пойти на компромиссы по цене данного заведения. клуб находится в самом центре Анкориджа, но при этом скрыт от человеческих глаз.
30 секунд до Марса
Да! Да! Да! Мои любимые. К нам приезжают именно они и никто другой. наконец-то они охватили и наш городок в своём турне по США. Ожидается невероятный ажиотаж среди фанатов. Ну а как может быть по-другому, ведь это 30 seconds to Mars. Они дадут концерт только один вечер. 7 июля на главной площади города. Ты ещё не решился? Но я точно там буду. Увидимся.
Подчистую сгорел дом!
Вчера произошёл пожар на окраине города. Пока что причина возгорания уточняется, но соседи утверждают, что якобы дом подожгли некоторые девушки, так что наша редакция явно сомневается в том, что там просто проблема с проводкой. Есть ли погибшие у нас сведений пока что нет, но дом был очень долгое время не обитаем. Пока что проводится расследование. Мы обязательно будем следить за развитием событиям и сообщать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Газета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA-
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог