Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Газета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Газета 610
Сообщения : 968
Активность : 6256
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Газета Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Газета Right_bar_bleue


Газета Vide
СообщениеТема: Газета   Газета EmptyСб Фев 27, 2010 2:53 am

Газета Dduddd11
Афиша!
  • Открывается выставка посвящённая вампирам. Неужели вы ещё верите в то, что они не существуют? Слишком много доказательств, слишком много характерных трупов с двумя дырочками в шее. Самые интересные факты, иллюстрации, легенды. Всё-всё это представлено именно у нас. Мы будем рады вас видеть.
  • Проводится набор участниц на конкурс красоты. обращайтесь в центральный офис, находящийся по адресу Gray St. 56. Кастинг будет проводится 5 июля с 16:00 - 22:00. Победительница станет участницей в конкурсе мисс Америка.
Обявления!
Продаётся ночной клуб "Версаль". Сделка будет оформлена быстро и главное мы можем пойти на компромиссы по цене данного заведения. клуб находится в самом центре Анкориджа, но при этом скрыт от человеческих глаз.
30 секунд до Марса
Да! Да! Да! Мои любимые. К нам приезжают именно они и никто другой. наконец-то они охватили и наш городок в своём турне по США. Ожидается невероятный ажиотаж среди фанатов. Ну а как может быть по-другому, ведь это 30 seconds to Mars. Они дадут концерт только один вечер. 7 июля на главной площади города. Ты ещё не решился? Но я точно там буду. Увидимся.Газета 30_Seconds_To_Mars_artist_300x400
Подчистую сгорел дом!
Вчера произошёл пожар на окраине города. Пока что причина возгорания уточняется, но соседи утверждают, что якобы дом подожгли некоторые девушки, так что наша редакция явно сомневается в том, что там просто проблема с проводкой. Есть ли погибшие у нас сведений пока что нет, но дом был очень долгое время не обитаем. Пока что проводится расследование. Мы обязательно будем следить за развитием событиям и сообщать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Газета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения