Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marcus Volturi
MegoTwilighter
Marcus Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 110
Сообщения : 492
Активность : 5323
Дата регистрации : 2010-02-28
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2500
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyВс Фев 28, 2010 4:24 pm

Название эпизода:Добро пожаловать в семью
Место:Кабинет Маркуса
Время:день, ближе к вечеру
Персонажи:Кира Волтури, Маркус Волтури
Начало:Маркус попросил зайти к себе Киру, новенькую, чтобы провести с ней приятную беседу на тему того, как она себя чувствует в клане и кто она вообще такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi
MegoTwilighter
Marcus Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 110
Сообщения : 492
Активность : 5323
Дата регистрации : 2010-02-28
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2500
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyВс Фев 28, 2010 4:48 pm

Маркус прошёл к себе в кабинет, на входе он попросил Ренату найти ему Киру и привести к нему. Девушка молча кивнула и удалилась в тёмные коридоры замка в поисках девушки. Маркус остался абсолютно один. Задёрнув плотнее тяжёлые шторы, он прошёлся вдоль кабинета и сел за свой письменный стол. Нужно было решить, что делать с Беллой, вчера Алек с Ренатой вернулись без девушки. Они рассказали, что Каллены не особо спешат с её инициацией и даже более того сейчас у них в Форксе вообще дурдом творится, какая-то новая вампирша в клане и ведьмы шляются по городу. Маркус не относился к ним также категорично как и Аро, он не верил ни в какие предания и предсказания, для него это было всё просто глупыми легендами, но если Аро так хочется, то он поможет ему исполнить его волю. Но сразу напрашивается вопрос, зачем тогда им в клане Мелисса. Слишком много новых лиц. Пора уже выпроваживать Марию и Джаспера за ворота. Они явно не нуждаются в их услугах, а вот насчёт Киры... В дверь робко постучались. Маркус оторвался от своих бумаг и встал из-за стола.
- Войдите.
Тяжёлая дверь со скрипом отворилась и на пороге появилось юное создание. По сравнению с Маркусом, она была можно считать новообращённой, но держалась подобающе.
- Проходи, - Маркус пригласил её жестом сесть в кресло, стоящее напротив стола.
- Мы к сожалению не смогли познакомиться ранее. Я отсутствовал по своим личным причинам, но насколько мне известно с тобой уже провели ритуал с новорожденным и даже устроили в твою честь охоту.
Маркус еле заметно ободряюще кивнул. В его не очень богатой мимике это означало высшую степень одобрения.
- Это значит, что ты нравишься нашему клану. Ну что ж я искренне рад.
Он проследовал через весь кабинет в сторону стойки, напоминающей бар.
- Нас ждёт серьёзный разговор, так что возможно ты согласишься со мной осушить пару бокалов?
Вопрос видимо был скорее риторический, потому что Маркус тут же налил пару бокалов.
- Не бойся, попробуй.
Маркус и сам тут же пригубил тёмно-красную жидкость. Конечно, это не сравниться с тёплой кровью, но зато здесь была прекрасная подборка личностей, кому эта кровь собственно принадлежала.
- Вкус должен показаться тебе знакомый, я иногда прошу доставить мне парочку младенцев. Ну что тебе нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira Volturi
*...Огонь не очищает, он делает всё чёрным...*
Keira Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 610
Сообщения : 307
Активность : 5469
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Italy, Volterra
Работа/Хобби : охрана Волтури
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue95 / 10095 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyПн Мар 01, 2010 4:36 pm

В кабинет к одному из основателей клана Киру отправила Рената,ничего не объяснив. Кира молча повиновалась и совсем скоро была у кабинета Маркуса. Вампирша довольно сильно постучалась в дверь,но так как дверь была довольно-таки массивной и тяжёлой,стук Киры прозвучал весьма робко. За дверью послышался приятный бархатный голос:
- Войдите.
Кира аккуратно вошла и увидела перед собой статного вампира с аристократической осанкой,который приветливо улыбался уголками губ,однако не забывал смотреть на Киру властным взглядом,что подобает правителю.
- Проходи, - Маркус пригласил её жестом сесть в кресло, стоящее напротив стола.
- Мы к сожалению не смогли познакомиться ранее. Я отсутствовал по своим личным причинам, но насколько мне известно с тобой уже провели ритуал с новорожденным и даже устроили в твою честь охоту.
- Да,я выполнила все эти испытания и,как я поняла,успешно, - произнесла Кира.
После чего Маркус угостил Киру бокалом,жидкость в котором напоминала по цвету и запаху вино лучшего сорта,однако это было далеко не вино.
- Вкус должен показаться тебе знакомый, я иногда прошу доставить мне парочку младенцев. Ну что тебе нравится?
Кира сделала небольшой глоток. Узнав этот сладкий вкус младенческой крови,девушка сглотнула ещё раз,а потом перевела взгляд на владыку клана:
- Да,до боли знакомый и приятный вкус, - Кира облизнула свои губы,на которых была маленькая капелька крови, затем,сосредоточившись,произнесла, - Так о чём вы хотели со мной побеседовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi
MegoTwilighter
Marcus Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 110
Сообщения : 492
Активность : 5323
Дата регистрации : 2010-02-28
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2500
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyПн Мар 01, 2010 10:20 pm

- Да,я выполнила все эти испытания и,как я поняла,успешно, - произнесла Кира.
- Испытания? Довольно странно, обычно нам нравиться пить кровь. Мы даже воспринимаем подобные игрища как охота за развлечение, а кровь младенца поистине изумительна на вкус.
Маркус поднёс палец ко лбу, как-будто что-то вспомнил.
- Ты же была вегетарианкой кажется? - С этими словами Маркус сел в своё кресло и миролюбиво, насколько можно было таковым назвать его вечно угрюмое лицо, посмотрел на Киру.
- Ну что ж, тогда это непривычно, но не сложно. Как-будто ты всю жизнь ел соевое мясо и вот наконец-то получил большой кусок вкусного бифштекса, не правда ли?
Маркус пригубил снова из своего бокала, пронизывая при этом Киру буквально насквозь.
- Тебе понравилось быть хищницей? Тебе придётся всё-таки отказаться от вегетарианства. В нашем клане - это мовитон.
Вопрос был скорее риторическим. Вампир уведомил Киру о её дальнейшем поведении и всё-таки перешёл к делу.
- Я попросил тебя зайти в действительности только для того, чтобы с тобой получше раззнакомиться. Расскажи мне от куда ты, как долго являешься вампиром, какие у тебя способности, когда ты впервые убила человека, я хочу знать о тебе абсолютно всё. Надеюсь, что данная информация не является секретом.
Закончив свой монолог, Маркус допил из своего бокала и в поддержание разговора предложил Кире ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira Volturi
*...Огонь не очищает, он делает всё чёрным...*
Keira Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 610
Сообщения : 307
Активность : 5469
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Italy, Volterra
Работа/Хобби : охрана Волтури
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue95 / 10095 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyСр Мар 03, 2010 3:59 pm

- Ты же была вегетарианкой кажется? -спросил Маркус.
Да,недолгое время.. - ответила Кира,осушив бокал.
- Ну что ж, тогда это непривычно, но не сложно. Как будто ты всю жизнь ел соевое мясо и вот наконец-то получил большой кусок вкусного бифштекса, не правда ли?-сравнил Маркус,пристально смотря Кире в глаза.Вампирша в ответ,улыбаясь,кивнула.
Расскажи мне от куда ты, как долго являешься вампиром, какие у тебя способности, когда ты впервые убила человека, я хочу знать о тебе абсолютно всё. - попросил Маркус и предложил Кире еще бокал изысканного напитка,самого лучшего для вампира.На что Кира согласилась и начала свой рассказ,который уже поведала Аро.
Родом я из Саллема,штат Масачуссетс. Свою родную мать я не знаю,она умерла при родах,так что вырастил меня отец,пока однажды..-тут Кира запнулась,а затем продолжила,- в общем, у меня всегда был сложный характер,и папе было трудно одному меня воспитывать,так как по своей природе он очень мягкий человек..был..Как-то у меня проявился мой дар,когда отец читал мне нотации,что я очень не любила..и не люблю. Тогда я впервые подожгла что-то..не помню уже что..слишком много поджогов было мною совершено..И вот,один раз при очередной ссоре с отцом я слишком вспылила..ушла из дома и,не проконтролировав эмоции и свой дар,подожгла дом..точнее он разом вспыхнул и через несколько секунд от него остались лишь чёрные развалины.После этого я уехала в Италию,некоторое время прожила в Риме,где меня и обратил какой-то вампир...с тех пор я его не встречала. Затем я переехала сюда,в Вольтерру,где впоследствии присоединилась к вашему клану.Насчёт убийств...за время вампирской жизни я совершила,получается..-Кира подняла глаза,мысленно посчитав своих жертв,- четыре..В качестве вампира я живу недолго...около 30 лет,так что думаю к хищничеству я привыкну быстро...уже привыкла.. - улыбнувшись,закончила Кира и сделала небольшой глоток из кровавого бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Volturi
MegoTwilighter
Marcus Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 110
Сообщения : 492
Активность : 5323
Дата регистрации : 2010-02-28
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2500
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyСб Мар 06, 2010 12:06 am

Маркус слушал девушку и после каждой её реплики монотонно кивал головой, внимательно внимая её речи.
- Неужели ты только 30 лет вампир? Знаешь это достаточно странно, ведь новообращёнными считаются вампиры, которым меньше 100 лет и явно принадлежишь к их рангу. Я первый раз встречаю новообращённую, которая так быстро перешла на животную кровь. Ну что ж тем легче будет исправить этот нонсенс. Пойми Кира, мы стоим на высшей ветке иерархии природы. Мы своеобразные I signori del mondo (властелины мира). Но...- Маркус усмехнулся, - сейчас начала восстанавливаться новая сильная раса. Раса колдунов, ведьм, магов. В отличии от нас они смертны. Грядёт война, серьёзная война. Возможно одна из рас будет полностью истреблена. Волтури будут в самой середине этой войны, потому что вампиры нам доверяют. Мы для них мудрейшие из мудрейших.
Маркус замолчал, обдумывая только что сказанное.
- Я наверное сказал это слишком самоуверенно. Но поверь ты скоро сама убедишься в том, что я был прав.
Вампир встал и вытащил со шкафа длинную чёрную накидку.
Накинув её на себя он подошёл к креслу Киры.
- Не знаю как ты, но у меня лично после нашего бладтестинг голод только увеличился. Не хочешь присоединиться ко мне в поисках подкрепления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira Volturi
*...Огонь не очищает, он делает всё чёрным...*
Keira Volturi

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью 610
Сообщения : 307
Активность : 5469
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Italy, Volterra
Работа/Хобби : охрана Волтури
Собственное эго :
[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Left_bar_bleue95 / 10095 / 100[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью   [04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью EmptyСб Мар 06, 2010 12:21 am

Кира абсолютно не удивилась тому,что Маркус был поражен вампирскому возрасту Киры,она предполагала такую реакцию.
Я понимаю,почему вы удивлены, - спокойным,ровным тоном произнесла Кира,- дело в том,что первую кровь,которую я попробывала,была кровь животного,так как я была обращена в каком-то небольшом леске неподалеку от Рима,и люди мне долгое время не попадались,да и я сама держалась от населенных мест пожальше...хотя жажда в то время раздирала моё горло просто адски...
Затем Маркус рассказал Кире о том,что скоро может разразиться война между двумя сильными расами: вампирами и ведьмами. Кира слегка удивилась,услышав о ведьмах,ведь она никогда их не встречала,хоть и родилась в городе,где велись массовые охоты на ведьм.
"Хм,война...очень интересно..."
Если честно,мне как-то даже и не верится,что какие-то ведьмы могут победить такую расу,на мой взгляд,сильнейшую,как вампиры...Хотя,наверное,я просто недооцениваю ведьм...-задумчиво произнесла вампирша.
- Не знаю как ты, но у меня лично после нашего бладтестинг голод только увеличился. Не хочешь присоединиться ко мне в поисках подкрепления? - предложил Маркус,накинув на себя черную мантию.
Да,с удовольствием,у меня тоже не на шутку разыгралась жажда.. - согласилась Кира и,накинув копюшон на голову,вместе с Маркусом отправилась на поиски ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[04 июля 2009 года]Добро пожаловать в семью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Old archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения