Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 9:25 pm

Первое сообщение в теме :

Название эпизода:
Кто он - Том Джонс?
Место:
Начинаем с лесной территории, а там может переберёмся к нему в гости, если сможем напроситься
Время:
Утро, точнее рассвет, 04 июля
Персонажи:
Том Джонс, Эмбер Праймус, Роберт Праймус, Дориэль Праймус
Начало:
Праймусы выжили после поджога их жилища, но дом сгорел до тла. Первое впечатление: что же делать дальше? Они не смогли найти Дерека и теперь Эмбер не находит себе места. Есть подозрения, что это проделки Денали. Кого же ещё? Но всё-таки не стоило прямо сразу бежать и махать кулаками. На пожар приехали пожарные и собралась куча людей, поэтому пришлось ретироваться. В процессе побега они наталкиваются на нового вампира Тома Джонса.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 12:55 am

Вообще в природе Роберта было никому не доверять, даже самому себе. "Только хотел пукнуть.."(с), как говорилось в одном замечательном бородатом анекдоте. Тому же он не доверял еще больше, по-прежнему видя в нем угрозу для клана, ведь только идиот мог верить всему, что ему говорит внезапно появившийся незнакомец безоговорочно!
-Любопытства? - переспросил Роб и тоже усмехнулся. - Я всегда думал, что оно больше присуще прекрасному полу. Или Праймусы не все о тебе знают? - подколол он Тома, проверяя тем самым товарища на прочность.
-Да и тут есть кое-что интересное...
-Что именно? Любовные откровения деревенщины? - порой Роберт был даже слишком критичен. - Неужели ты подобное видишь впервые? Каждый второй роман может ими похвастаться... Откровениями. А не деревенщинами. - уточнил Роберт.
-Но в общем, веселая и интересная девушка.
-Говоришь одно, а думаешь другое... - как бы между прочим заметил Роберт. Этот его вывод был сделан благодаря этой странной хитрой улыбке Тома, которую Праймус расценил как элемент лжи.
-Она слишком рано лишилась родителей. Не суди ее строго. - подобными словами Роберт пытался извиниться за поведение сестры, за невозможностью просто сказать "извините".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 8:01 pm

Роберт видимо по свей сути был недоверчивым, и наверное поверить Тому он мог, только привыкнув к нему. Том и не собирался в чем бы то ни было убеждать этого умника. В конце концов, он против них ничего не имеет, а если чьи-то умы предполагают его причастность к делишкам Денали - ну и черт с ними. Хотя это и правда глупо. Зачем ему это? Может быть тут конечно дело не в этом, и окажись он на месте Праймусов, он бы тоже никому не доверял. В общем то, Том и так не доверял. Наверное это приходит с годами, когда знаешь что лучше недоверять, чем потом ошибиться.
- Я всегда думал, что оно больше присуще прекрасному полу. Или Праймусы не все о тебе знают?
Том усмехнулся:
- Увы, это присуще всем. Даже самим Праймусам.
Том все еще не выпускал листок из рук, думая стоит ли рассказывать Роберту про написанное.
- Неужели ты подобное видишь впервые? Каждый второй роман может ими похвастаться... Откровениями. А не деревенщинами.
Том поморщился.
- Не знаю, я любовных романов не читаю, тебе виднее... - в каком-то смысле Том его подколол, надеясь что шутку оценят. - А вообще... такое не в каждом откровении можно найти... - он заглянул в бумажку, демонстративно и выразительно читая, проскакивая строчки, не имеющие интересного смысла и заостряя внимание на том, что его заинтересовало. - "Дорогой друг"....Ээ, нет, подальше, тут пока сопливые фразы о любви, причем кажется к любовнику... так... а, вот.. "Я думала, стоит ли рассказать тебе о увиденном, но все решила послать тебе это письмо в надежде что ты поверишь мне. Я видела нечто странное... людей... они мерцали на солнце словно алмазы, переливаясь в лучах. Потом меня кажется заметили и я ушла. За мной никто не погнался,но кажется я видела то, что не должна была видеть. Мне страшно... Завтра же отошлю тебе письмо, рано утром. Мужу не буду говорить, он посчитает что я спятила...". Ну всё, дальше не интересно.
Том сунул листочек Роберту, словно для того, чтобы тот убедился.
- Как тебе это? Эмбер вовремя... - он не договорил, и так было понятно о чем речь.
- А насчет Дориель... Я и не сужу. Мои последние слова насчет интересной девушки были правдивыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 4:24 am

Шутку Роберт оценил, ибо Том оказался прозорливым молодцом! Да, Роберт любил почитать книги, особенно он любил полистать всякие там вампирские истории... Прикольно это, листать и ржать над автором!
- Не знаю, я любовных романов не читаю, тебе виднее...
Роб причмокнул и протянул "Аааэээ... ", грозя Тому пальцем, дескать, раскусил.
Том решил таки поделиться тем, что его так удивило. Он начал читать.
-М... дорогой друг? Это уже неплохо! Сейчас так письма уже не пишут.. - вздохнул он грустно, всего лишь на пару секунд пожалев о днях давно минувших.
-Опаньки! - отреагировал он, когда Том прочел основную часть письма, а затем передал документ Роберту. Вампир бегло оглядел письмо и уже серьезно добавил.
-Его надо уничтожить.
Это было сделать очень просто, имея в арсенале супер скорость и супер силу. Всего за пару секунд Роберт превратил письмо в крошку, практически до бесконечности измельчая его.
-Интересной, значит? - переспросил вампир, косо поглядывая на Тома. - Я скажу даже больше! Дориель - самое дорогое для меня существо во всем мире... я не позволю ее обидеть. - он поддержал свои слова предупреждающим взглядом, дескать, держись от нее подальше.
-Ну а ты... откуда такой красавец свалился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 11:39 pm

Роберт отреагировал на письмо именно так, как Том и предполагал. Спокойно, но в тоже время серьезно и правильно.
- Его надо уничтожить.
Роберт измельчил бумажку в руках, рассыпав крошки по полу. Том усмехнулся, кивнув, вроде как подтверждая действия Роберта. Если бы конечно это письмо было отправлено, не факт что кто-то поверил бы этой девчонке. Но так все таки было спокойнее.
- Главное чтоб оно было тут одно. Но в общем, я не думаю что у нее было столько неотосланных писем.
Разговор резко свернул обратно на тему Дориель, и когда РОберт про нее говорил, было видно, что она все же дорога ему. Том так и не понял еще, какие у них тут отношения. Вроде бы семья, и в тоже время все трое разные и мало чем похожи друг на друга.
- Я скажу даже больше! Дориель - самое дорогое для меня существо во всем мире... я не позволю ее обидеть.
Он полыхнул взглядом на Тома. Намек был понятен, только немного в неподходящем случае.
- С какой стати мне ее обижать? - пожал плечами Том, не вдаваясь в смысл сказанного Робертом.
- Ну а ты... откуда такой красавец свалился?
"До чего же он любознательный, всё то выяснить хочет..."
- Из Лондона я свалился. Решил заглянуть на Аляску, поскольку давно тут не был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyПт Мар 19, 2010 3:09 am

-Но в общем, я не думаю что у нее было столько неотосланных писем.
-И что-то мне подсказывает, что на тот момент и ксерокса не было. - подшутил Роберт, произнося эту шутку и без тени улыбки, дескать, такая вот остроумная шутка.
"Черт возьми! Да я просто гений остроумия!" - не обошлось и без самолюбования, чем периодически баловался Роб.
-С какой стати мне ее обижать?
-Ну... не знаю... - протянул Роберт, предоставляя Тому время, чтобы он сам до всего додумался. Том так и не предложил свой вариант. Роберт разочарованно вздохнул и продолжил.
-Скромность в случае чего тебя не спасет. А честность я вот уважаю... а потому скажу прямо. Моя сестра неровно к тебе дышит. Ее право, романтизм ее натуры не выветрился с веками. Но ты... на романтика ты не очень похож или я ошибаюсь? Вряд ли, романтика - это роскошь для мужчины. - Роберт сам все решил за Тома. - Короче, я не хочу, чтобы ты проявлял к ней знаки внимания. - Роб сделал паузу, не желая глядеть в глаза Тому, ему было как-то неудобно предупреждать об этом его, ибо... отчего-то угрозы Роберта плохо всегда действовали на ухажеров Дори, которая всегда умела умаслить брата.
- Из Лондона я свалился. Решил заглянуть на Аляску, поскольку давно тут не был...
-Из Лондона на Аляску... интересно! И подозрительно... И что-то акцента у тебя британского не наблюдается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyПт Мар 19, 2010 8:57 pm

Слова Роберта про романтику удивили Тома, он не ожидал что тот так вот выдаст ему к кому Дориель "неровно дышит". К тому же в его словах читалось что-то, что Том воспринял как предупреждение, или что-то похожее на это.
- Короче, я не хочу, чтобы ты проявлял к ней знаки внимания.
Эти слова лишний раз подтвердили подозрения Тома. Конечно в тоне Роберта не было угрозы, но намек на это присутствовал.
- Роберт, это звучит как предупреждение или некая угроза? А что будет иначе? Мне кажется не тебе это решать... Но в данном случае пока что могу успокоить - я еще не задумывался об этом...
Том и правда не думал о личной жизни. Он даже не видел вэтом смысла. Может когда-нибудь и он захочет семью и домик с белым штакетником, но не сейчас. Может потому что не встретил ту, с которой захотел бы этого. Строить отношения на одной лишь жажде крови - бессмысленно. Должно быть что-то еще. Хотя конечно это никак не мешало завести просто любовницу. Но это как карты лягут.
- Из Лондона на Аляску... интересно! И подозрительно... И что-то акцента у тебя британского не наблюдается..
Том удивленно вскинул бровь и рассмеялся:
- Ты представь если бы у меня были акценты всех стран, где я так или иначе жил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 8:12 pm

- Но в данном случае пока что могу успокоить - я еще не задумывался об этом...
- О! Так бы сразу! Какая разница что это: угроза или предупреждение? Не будет ни того и ни другого, если не будет третьего, то есть того, о чем я говорил. - звучало запутанно, но Роберт не путался.
- Дориель у меня одна и поэтому я не могу ею просто так раскидываться. - в словах Роба была львиная доля собственничества, что его ни капли не смущало, ибо он это именовал "заботой" и "ответственностью" за судьбу сестры.
- Ты представь если бы у меня были акценты всех стран, где я так или иначе жил!
Роб смеяться не стал. Он лишь посмотрел на Тома как на мальчика с_Урала.
- Представил. Все очень просто на мой взгляд. Стоит лишь понять систему этих самых акцентов. Тогда задам вопрос иначе: откуда ты родом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyПн Мар 29, 2010 10:18 pm

Слова Роберта про его сестру честно говоря удивляли Тома. Роб говорил так, будто она принадлежит ему одному и он не намерен ни с кем делиться своим сокровищем. Том не стал лишний раз пояснять, что любит несколько других девушек, потому что опять могло возникнуть недопонимание. Для себя лично он знал, что Роберт может быть спокоен - претендовать на любовь или тем более руку и сердце Дориель он не собирался. Хотя бы из-за своих личных вкусов.
Разговор перескочил на другую тему, и Том не слишком то обрадовался подобному допросу. "Он решил выяснить обо мне всю поднаготную? Эх, жаль не писал я мемуары, сейчас бы дал ему почитать..."
- Я из Лондона. В смысле я там родился. Последний раз даже решил навестить родные места, только там уже всё другое, ничего от прошлого не осталось. Но в детстве я там три года только прожил. Потом Франция, там много лет провел, до самого обращения. Ну а дальше как я уже и сказал - на месте не сижу. Ну а твоя семья? Вы откуда родом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 11:01 pm

И правда "Эх!". От мемуаров вампира-скитальца Роберт не отказался бы. Он, между прочим, весьма пристально следил за выходом как бы подобной литературы, которая, разумеется, почти всегда оказывалась бредом больного ума писателя... но все равно, прикольно! Бред был прикольным.
-Я из Лондона.
- Ага! - успел вставил Роб, ибо думал, что как раз и уличил Тома во лжи или... еще в чем-то, но далее Том добавил, что в Лондоне он провел всего ничего. Большая же часть приходилась на Францию.
- А почему тогда не гундосишь? - задал он вполне логичный вопрос, опять таки цепляясь к акценту Тома.
Как истинный джентльмен и человек, умеющий вести беседу, Том задал Робу встречный вопрос, но не тут-то было...
- А с чего я должен тебе что-либо рассказывать?
Вот такой был Роберт. Он любил расспрашивать все-все о собеседнике, однако, когда дело доходило до самого РОба, то он, чаще всего отказывал, реже грубил, а иногда выкладывал все на чистоту, но для подобных откровений не хватало более харизматичного, внушающего доверие собеседника и располагающей обстановки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?   [04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс? - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 11:40 pm

Естественно все ответы Тома были снова подвергнуты подозрению и тщательному обдумыванию - Роберт словно искал за что бы ему зацепиться. То ли Том не внушал доверия, то ли у Роберта просто была такая привычка - отвечать вопросом на вопрос. Это немного раздражало, но настроение Тома было вполне хорошим, чтобы обращать внимание на всякую ерунду.
- А почему тогда не гундосишь?
Том подумал, что бы ему такое ответить соответствующее вопросу.
- Не знаю. Mais c'est confortable d'utiliser à la vie. - он улыбнулся, глядя на Роберта. Конечно языки тех стран где он был он знал, может не в совершенстве, но ему было достаточно. А в жизни даже полезно, что акцента нет - зачем кому-то лишняя информация?
Как Том и предполагал, стоит только задать вопрос самому Робу, он сразу же начнет увиливать. Так и случилось.
- А с чего я должен тебе что-либо рассказывать?
- Я тоже никому и ничего не должен. Хочешь знать что-то обо мне - в ответ жду информации и от тебя. Нет - так и меня не спрашивай.
Выкладывать Праймусам всю свою поднаготную Том не собирался, хотя бы потому что в некоторой степени он им тоже не доверял. Они всего лишь недавно познакомились, и учитывая при каких обстоятельствах это произошло, отсюда и вывод. Тем более, если бы он доверял всем подряд, то вполне был бы уже на том свете. А этого Том еще не планировал. Его жизнь - если оно так называется - ему нравилась. А значит приходится думать, а только потом говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[04 июля 2009 года] Кто он - Том Джонс?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA :: Old archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения