Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Банально, но как обычно актуально(новый диз)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Нравятся ли вам наши перестановки
да
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_lcap70%Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_rcap
 70% [ 14 ]
нет
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_lcap5%Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_rcap
 5% [ 1 ]
да, но кое-что нет(в основном да)
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_lcap15%Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_rcap
 15% [ 3 ]
нет, но кое-что да(в основном нет)
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_lcap10%Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 610
Сообщения : 968
Активность : 6264
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyЧт Мар 04, 2010 10:09 pm

всё как обычно, ответы в опрос, коменты вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyЧт Мар 04, 2010 11:15 pm

Спасибо за переменки, благодаря этому на ролевой ещёинтереснее проводить время))
и ещё очень удобно, что чат на каждой странице

спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 610
Сообщения : 968
Активность : 6264
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyЧт Мар 04, 2010 11:37 pm

я прямо чувствовала что именно это понраивтся в первую очередь. Кстати сразу вопрос к остальным, что вы хотиет увидеть или наоборот считаете что нужно убрать с колонки?
Возможно не нужно дублировать кто онлайн, или вход\профиль не нужен.

вскоре хочу туда же как-то оформить модераторов и администраторов, может вы сразу скажете что этого делать не нужно или будут другие идеи что вставить. К примеру можно выстаивть 10 самых активных
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 210
Сообщения : 1120
Активность : 6466
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 1:07 am

короче, я как обычно недовольная...
вообще мне нравится идея колонки, но мне не нравится, что это растягивает форум.. если сумешь сделать так, чтобы оно форум не растягивало, будет отлично) а если нет, то лучше не надо.. и еще я считаю, что "Кто сейчас на форуме" и "Последние темы" не надо дублировать.. лично меня раздражает...
ну Джой, извиняй, ты знаешь мой статус "самый недовольный модер", и я его не отрицаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 1:13 am

У меня лично, ничего не растягивает.
Это так, к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 610
Сообщения : 968
Активность : 6264
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 1:15 am

ммм насчёт кто на форуме я согласна, а вот последние темы с чем именно оно дублирует? Или ты имела в виду это "Найти сообщения с вашего последнего посещения"?

это немного разные вещи, но если не нравится просто это виджет то я приняла к сведению.

теперь далее, растягивает форум: есть два пути решения я сужаю колонку, я сужаю форум.
Если я сужаю колонку уменьшается чат в следствии чего я отключаю аватары, так же в профиле не будет отображаться аватар, поскольку его минимальная ширина 200 мы сейчас на этом минимуме. При всём при этом уменьшится только на 20 пикселей - это минимальная ширина колонки.
Если сужаю основную часть, я уже и так убрала две колонки кол-во тем и кол-во сообщений, возможно или убрать колонку последнее сообщение(будет только картинка категории и всё), либо мы уменьшаем ширинку картинки категории с 400 к примеру на 300, также сейчас я ещё подбираю другую картинку иконку, но это выдаст нам не более 10 пикселей от силы, что не значительно.


Вроде все варианты озвучила, статистику сейчас отключу

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 210
Сообщения : 1120
Активность : 6466
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 1:20 am

Джойк, я бы была рада, если бы ты уменьшила основную часть.. я не поняла, как ты это можешь сделать, но все равно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 610
Сообщения : 164
Активность : 5369
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 2:33 am

мне нравится боковая колонка)
я когда её увидела, ужасно мне понравилось)))
ава отлично+ сообщения. и быстрый переход к профилю) этовсё отлично)

мне кажется что нужно переставить местами последние темы и кто сейчас на форуме, мне кажется будет лучше. Ведь последние сообщения даже нужней, чем кто сейчас на форуме.

вот... а вобщем, мне жутко нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 310
Сообщения : 105
Активность : 5514
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 6:59 pm

мм, мне почти нравится) непривычно немного, но в целом хорошо и удобно. Единственное, что не очень понятен смысл "последних тем", если там выплывают те темы, в которых просто были оставлены последние сообщения, и не факт, что многим нужна какая-нибудь игра или эпизод, который там плавает. Короче в итоге большинство все равно будет "по-старинке" искать тему... в принципе у меня все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie Mussolini
Профессионал
Natalie Mussolini

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 610
Сообщения : 93
Активность : 5332
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Италия,Флоренция
Работа/Хобби : получать удовольствие от страданий других
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 8:05 pm

Солидарна с Ириной,мне тоже кажется,что вывод последних сообщений сбоку ни к чему...
а так вцелом нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

Банально, но как обычно актуально(новый диз) 210
Сообщения : 219
Активность : 5367
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
Банально, но как обычно актуально(новый диз) Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Банально, но как обычно актуально(новый диз) Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

Банально, но как обычно актуально(новый диз) Vide
СообщениеТема: Re: Банально, но как обычно актуально(новый диз)   Банально, но как обычно актуально(новый диз) EmptyПт Мар 05, 2010 9:14 pm

В целом всё нравится, только непривычно) Но менять что-то полезно.
В общем - молодцы! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Банально, но как обычно актуально(новый диз)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Flood-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения