Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue25 / 10025 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 07, 2010 5:02 am

Название эпизода:
Ну а что у нас на ужин?
Место:
Аляска (Анкоридж), лес
Время:
Ночь, ближе к утру
Персонажи:
Милена Боунс, Дориэль Праймус, Том Джонс
Начало:
Дориэль и Том решили отправится на охоту, решив, что смогут найти кого-нибудь в лесу. По случайности, там оказывается Милена, не подозревающая, что за ней началась охота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 07, 2010 6:19 pm

-Ну всё. Я на охоту. Том ты со мной,- схватив парня за руку девушка побежала вглубь леса.
Врятли в лесу сейчас можно было найти человека, но Дори всё равно бежала туда.
-Так.- Дори сделала глубокий вдох,- Нам к югу. Том, только не молчи. Расскажи мне что-нибудь. Умоляю.
Дори уже отпустила Тома, так как ей было не удобно так бежать. Да и ему вроде. Где то не далеко бежал ручей, птицы ещё спали. Животные тоже, только летучие мыши иногда летали туда-сюда.
Замедлив ход Дориель почувствовала запах духов, которые резали нос. Девушка.
-Ну что ж. Девушка- тоже ужин.
Приближаясь ещё ближе к незнакомке, Дори перестала дышать. Это было не реально. "Боже! Как я её есть буду?"
-Дорогой, я надеюсь ты не дышишь?- прошептала Дори Тому.
Остановившись девушка пропустила вперёд вампира, как бы приглашая первому поохотиться на жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 07, 2010 9:36 pm

-Ну всё. Я на охоту. Том ты со мной.
Звучало так, будто возражения не принимаются. Конечно Том уже привык к странностям Дориель, а потому побежал вместе с ней в лес. Так или иначе, есть хотелось, но Том привык охотится один. "Все же меняется? Я и жить привык один... А сейчас вот изменяю собственным привычкам."
Пока Дори выбирала направление в лесу, в котором ориентировалась гораздо лучше, поскольку жила в этих краях уже неизвестно сколько, Том осматривался. Ее предложение рассказать что-нибудь казалось немного странным для данной ситуации, и Том усмехнулся.
- И что тебе рассказать? Наврятли сказку, так ведь? - улыбнулся он девушке. - У вас тут на Аляске довольно мило, только снега много... Непривычно. - заметил он, следуя за Дориель.
Том ощутил запах духов, аромат шел с южной стороны, ветерок дул как раз оттуда, что еще больше усиливало аромат.
-Дорогой, я надеюсь ты не дышишь?
- Я к духам отношусь совершенно спокойно. Я даже больше ощущаю ее кровь, а не этот резкий запах. Ее кровь пахнет чем-то цветочным... Что не имеет отношения к духам и близко.
Ее жест показывал Тому, что она пропускает его вперед. "Окей, я не против, хотя девушке мог бы уступить. Но не в этом."
Том ощущал запах еще ближе, ловко лавируя между ветками, пока наконец не остановился, раздвинув ветки куста. Совсем недалеко мелькала девушка, вполне аппетитная надо заметить.
Улыбнувшись Дори, даже слегка игриво, он промелькнул среди веток и одним прыжком оказался перед новоявленной жертвой, улыбаясь довольной и предвкушающей улыбкой. Ну любил он охоту, что ж поделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПн Мар 08, 2010 8:19 pm

Милиена гуляла по лесу в поисках поляны для пикника, который она решила устроить для своих приемных родителей. Такое рвение сходить куда-нибудь для нее было настолько необычным, что родители сразу же согласились, но с условием что поляна будет солнечной и с большим количеством цветов.
- Люблю когда много цветов. - сказала ее мама, и отправила Милли искать поляну.Но конечно девушку никто не отправлял в лес ночью, просто она решила что утром делать этого не хочет, и тем более, чем она ее раньше найдет, тем раньше они выйдут. Но ее опекуны не знали, что в этом предложении пойти на пикник девушка, для себя, извлекала нечто большее, чем просто посидеть и погреться на солнышке. Недавно открыв для себя что она ведьма, девушка хотела поскорее попробовать свои способности. А просто заставлять саму по себе технику - телевизор например - ей уже надоело. Тем более, что ее молодые опекуны от испуга постарели лет на пять. Чего только стоят посидевшие волосы ее отца!
"Где бы мне еще посмотреть? Я уже пол леса облазила ища хоть что-то, что она просила! Ладно, будем идти наугад..."
Девушка остановилась, закрыла глаза и покрутившись пошла прямо. Но вдруг, она почувствовала что перед ней кто-то стоит. У девушки по коже поползли мурашки,говорящие, что ничего хорошего эта встреча не сулит. Зажмурившись еще сильнее девушка подумала про себя: "Пожалуйста, лишь бы не вампир, лишь бы не вампир..." Несмотря на то, что способности она открыла совсем недавно, да и что ведьмы существуют тоже, с вампиром она уже успела повстречаться. В начале ей было интересно, но вскоре интерес пропал, а на его месте появилось чувство опасности.
Открыв глаза девушка только и смогла сказать:
- Все таки, вампир...
Не имеющая представления, как она может справиться с вампиром своими силами, если в лесу и техники то никакой нет, а она еще даже и не пробовала что нибудь еще сделать, девушка невольно отступила назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВт Мар 09, 2010 9:29 pm

Девушка стояла с закрытыми глазами, видимо боясь их открыть. Том усмехнулся - он ощущал ее страх, как некий вкус, который не чувствуешь, если не привыкаешь к нему. Открыв глаза, она только произнесла:
- Все таки, вампир..
Отступив на пару шагов, девушка уставилась на него, видимо соображая что делать. Но его появлению она удивлена не была, кажется он был не первым вампиром в ее жизни. Странно тогда, что она еще жива. Том мельком взглянул на Дориель, которая пока не вмешивалась, давая ему начать самому.
Аромат крови стоящей напротив него девушки приятно ощущался, она пахла чем-то особенным. кажется в ней была какая-то сила, едва заметная, но она была. Тому это было всё равно. Он расплылся в улыбке, предвкушая как вонзит зубы в ее нежную шейку. Он поймал ее взгляд, воспользовавшись своим даром - который усилял страх, делая происходящее еще более непривычным, заставляя жертв дрожать. Это добавляло некоторый вкус, как он считал.
Оскалив зубы, он в секунду оказался рядом с девушкой, одним движением прижимая ее к себе, вдохнув воздух, что не было необходимым, вдыхая ее запах.
- Ты так вкусно пахнешь... - прошептал Том над ее ухом, едва касаясь его губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyСр Мар 10, 2010 12:47 am

Девушка не знала что ей делать. Вампиры не самые безопасные существа, и если та девушка-вампир ее съесть явно не хотела, то у этого были явно другие намерения. Вампир расплылся в улыбке, от чего Милли стало еще хуже. Его "улыбка" была скорее похожа на оскал хищного зверя, готовивщегося съесть свою жертву. "Неплохое сравнини..." - подумала Милли, почувствовав еще больший страх, чем раньше.
Хотелось бежать, кричать, звать на помощь, но девушка с трудом могла пошевелиться, да и говорить. Вампир тем временем, буквально за секунду, возник перед ней и прижав к себе прошептал, хотя ей показалось, что вампир прокричал эти слова:
- Ты так вкусно пахнешь...
Милена тряслась от страха. Сейчас она почувствовала себя настоящей жертвой. Пытаясь вспомнить в голове, что может спасти ее от вампира, девушка пыталась тянуть время как могла, роясь в своей памяти и ища ответ.
- Вы...вы ведь вампир. Чтобы меня укусить не обязательно ведь показывать свое лицо и темболее меня обнимать. Можно...можно ведь и сзади незаметно подойти и... - дальше договорить девушка просто не могла. "Если я срочно что-нибудь не сделаю он меня укусит!!!" Девушка закрыла глаза, чтобы успокоиться, и досчитала до трех. "Для начала нужно попробовать освободиться..." Милли попыталась оттолкнуть от себя вампира, но это, мягко говоря, плохо получалось.
"Спокойно...Думай Милли, думай!" - она отчливо услышала панику в своих мыслях, и на лице она тоже была написана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 pm

Том ощущал страх девушки, и это ощущение было приятным. Сейчас она была полностью в его власти и он мог сделать с ней всё, что захочет. Быстро убивать Том не любил - не интересно. А вот поиграть... Еще одна изюминка в море удовольствия.
- Вы...вы ведь вампир. Чтобы меня укусить не обязательно ведь показывать свое лицо и темболее меня обнимать. Можно...можно ведь и сзади незаметно подойти и...
В ее голосе были нотки паники, казалось еще немного и она закричит. Вместо этого она попыталась вырваться, но Том не дал ей этого сделать. Ему ничего не стоило удерживать девушку рядом с собой.
- А мне так больше нравится. Эффект внезапности иногда не слишком подходит. - усмехнулся он, одной рукой прижимая к себе, другой проведя по ее волосам. Эмили медлила - тем лучше, он не любил делиться добычей.
Едва касаясь губами щеки девушки, он скользнул к ее ушку, лизнув мочку и чуть прикусил. Капелька крови была лишь мелочью по сравнению с тем, что он может еще получить. Том слизнул кровь, что еще больше усилило его голод.
- Может быть тебе даже приятно будет... Хотя... никому не приятно. - произнес он, чмокнув ее в шейку, потом лизнув там, где бился пульс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyЧт Мар 11, 2010 6:13 pm

Дори стояла в стороне и размышляла. "Что-то с ней не то! Боже... она странная. Кровь у неё какая-то... Пульсирует не обычно! Она... она... Человек, но со способностями значит..."
-Ведьма!- прошептала Дори.- Том. Не нужно. Оставь её... Она ведьма. Слышишь? Не надо! Пойдём в город. Там лучше. Но не трогай её. Она может тебя убить.- На последнем слове Дори захрипела.
Дори уверенным шагом, точнее бегом приблизилась к Тому с девушкой. Дори поднесла руку к носу и перестала дышать.
-Том! Ты слышишь меня...?! Это опасно...
Дори чувствовала биение сердца этой девчёнки, но она не могла позволить себе травится её кровью. Голод чувствовался всё сильнее и сильнее. Совладав с собой Дориель резким движением оторвала вампира от девушки.
-Всё. Прекрати. Уйди отсюда. Быстро.- Девушка сначала обращалась к Тому, а потом к ведьме.
Ведьма явно не поняла, что случилось.
- Смотри на меня. Смотри на меня. – Парень не слушал её, тогда она руками повернула его голову к себе. – Мы сейчас уйдём отсюда. До ближайшего города не так уж и много. Там, ты выберешь себе любую жертву. Понятно? Не её. В путь?
Дориель ткнула пальцем в ведьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyЧт Мар 11, 2010 9:30 pm

Том услышал голос Дориель, которая до этого стояла неподвижно, будто ее и нет здесь.
- Том. Не нужно. Оставь её... Она ведьма. Слышишь? Не надо! Пойдём в город. Там лучше. Но не трогай её. Она может тебя убить.
"Она так вкусно пахнет, а ее кровь слаще, чем я думал. Одна капля и я уже хочу выпить ее досуха..." Том не слушал Дориель, которая что-то пыталась ему объяснить, подойдя ближе. Он всё еще прижимал к себе девушку, когда Дориель буквально оторвала его от предполагаемой жертвы. Том смотрел на девушку глазами, в которых сейчас была только жажда, в них не было ничего близкого к человеческому. Так всегда, стоит попробовать и ты не можешь оторваться.
– Мы сейчас уйдём отсюда. До ближайшего города не так уж и много. Там, ты выберешь себе любую жертву. Понятно? Не её. В путь? - Дориель повернула его лицом к себе.
Что-то мелькнуло в лице Тома, он злился что его отрывают от дела, в такой момент эта девчонка могла просто сбежать. Но наверное азарт играл свою роль, потому что Том был уверен, что эта девчонка даже не открыла свои силы, и ничего не сможет сделать.
- Не мешай! - Том отстранился от Дориель, снова схватив девушку.- Не хочешь присоединяться, тогда оставь ее мне!
В моменты голода Том редко когда мог остановиться вовремя. Тем более обычно когда говорят "нельзя" хочется еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyЧт Мар 11, 2010 10:06 pm

Учитывая то, каким тоном Том говорил ей эти слова и его глаза, эта злость. Дори могла его понять, он хищник, те ведьма его жертва. Но он что, никогда о ведьмах не слышал? Дори была просто в ярости.
- Ты меня что не слышишь! Я тебе сказала , что мы уходим.- Было сказано грубо и жестоко.
Дори смотрела на то, как парень опять притягивает к себе ведьму.
-Ты дура? Я же тебе говорила беги! Чёрт..., - Дори потерла переносицу. - Ладно, ладно. Жить тебе надоело.
Дернув за руку вампира, на что он не реагировал. Он продолжал играть с жертвой.
-Я предупреждала.
С этими словами Дори метнулась в сторону города. " Вот сейчас поем, а потом вернусь посмотрю на него."
Вздохнув девушка пронеслась наверное тридцать метров, но решила вернутся. Из-за дерева наблюдая за всем происходящим Дори то и дело, качала головой. " И этому вампиру так много лет? Да он как будто новорождённый!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПт Мар 12, 2010 1:51 am

Когда до Милли дошло что ее никто не держит, было уже поздно. Только она собиралась последовать совету вампирши, как ее приятель притянул Милену обратно. "Я идиотка..." - подумала Милли.
- Не мешай, - сказал вампир, - Не хочешь присоединяться, тогда оставь ее мне!
С каждым словом вампира Милли понимала, что в нем уже не осталось ничего человеческого. Жажда крови полностью затмила его разум, и сейчас он был настоящим охотником.
"Что ж, ты хотела познакомиться поближе с вампиром? Ты познакомилась, и сейчас он тебя съест", - в каждой ее мысли была паника, - "Что же мне делать!!!? Помогите!!!"
-Ты дура? Я же тебе говорила беги! Чёрт..., - вампирша потерла переносицу. - Ладно, ладно. Жить тебе надоело.
После этих слов вампирша ушла, оставив своего приятеля с ней наедине. Девушка закрыла глаза, что бы не видеть как ее, еще совсем молодую, будет убивать вампир. И тут она вспомнила, что где-то она слышала, что вампиры бояться света. "Свет...Мне нужен свет!Даже если его это не убъет, то хотя бы шокирует...Свет..."
Девушка посмотрела в сторону, и увидела в далеке старый, давно уже не работающий фонарный столб. Света он уже давно не давал, но она же ведьма, стоит попробовать. Зажмурив посильнее глаза девушка попыталась представить, как этот старый, не работающий фонарь дает яркий свет, схожий скорее с солнцем,чем с обычным электрическим. "Господи, лишь бы получилось...Если не получиться,то я умру". Когда она открыла глаза практически все местность была освещена не хуже чем днем. Но главное, что свет доходил до того места, где стояли они, такой же яркий как само солнце.
"Лишь бы сработал эфект неожиданности..." - взмолилась Милли. Сейчас она могла положиться только на свою удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПт Мар 12, 2010 2:10 am

Дориель смылась, оставив их вдвоем. То даже был рад этому - никто мешать не дует и делиться не придется. В какой-то момент он понимал, что Дориель говорила серьезно - с ведьмами лучше не связываться. Последний раз когда он столкнулся с ведьмой, она чуть не отправила его на тот свет. Но там обстоятельства сложились иначе, сегодня этого не повторится.
Девушка зажмурилась и Том расплылся в улыбке. "Умирать не так уж страшно..." Но она кажется и не собиралась. Только смотрела по сторонам, будто ища что-то.
Вдруг вспыхнул яркий свет, залив светом всю поляну. Свет шел от фонарного столба, который каким-то чертом оказался в лесу. Свет окинул лучами их обоих, а Том рассмеялся, поняв в чем дело.
- Ты что, книжек начиталась? Думала я загорюсь и с воплями убегу? - Том продемонстрировал ей руку, кожа которой светилась на свету словно усыпанная алмазами. Такое же алмазное мерцание было по всему телу, там где кожу не скрывала футболка. - Свет меня не убьет. Только не кидайся в меня крестами и серебром, время потратишь и свое и моё. А моё терпение приходит к логическому концу - просто милая, но я хочу есть! - снова рассмеялся Том. Ну не говорить же ей, что вампира можно убить только если разорвать на части и сжечь? Есть конечно и более изощренный способы, но это уже точно не ее ума дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПт Мар 12, 2010 2:42 am

Как бы не молилась Милли эфект неожиданности не сработал. Вампир только расмеялся и спросил:
- Ты что, книжек начиталась? Думала я загорюсь и с воплями убегу? - Вампир продемонстрировал ей свою руку. Она как брильянт светилась на свету, - Свет меня не убьет. Только не кидайся в меня крестами и серебром, время потратишь и свое и моё. А моё терпение приходит к логическому концу - просто милая, но я хочу есть!
Милли, уже полностью понявшая что ее силы на вампиров не действуют, потеряла всякую надежду. Она даже была согласна с вампиром - зря тратит время. Она больше не боялась, ей было все равно что случиться.
- Не могу поверить, что ты действительно подумал, что я пыталась тебя поджечь, - с каждым словом девушка чувствовала что страха становиться все меньше, а вскоре его просто не стало. Оставалось только пустота и чувство обреченности, - Я просто надеялась на эффект неожиданности. Я не знаю как вас убить, но я знаю, что несчастный лучик света не убивает вампиров. Так что за дуру меня не принимай.
Девушка вздохнула свежий воздух.
- Неужели ты не можешь найти кого-нибудь другого? Мне ведь шестнадцать, а у меня даже друзей-то нет, не говоря уже о парне! Единственные мои роственники - это приемные родители. Не можешь от ложить обед мной хотя бы до того момента, когда мне исполниться двадцать? Ну или девятнадцать? Я все таки хочу познать такую радость жизни, как друзья, первый поцелуй и даже больше.
"Ну не хочется мне сейчас умирать! Да я жалкая, да я слабая, но жизнь обычного человекая могу прожить спокойно? Хотя пару лет?Или он настолько слаб, что просто не сможет подождать? Для несколько лет , как несколько часов!" - подумала Милли. От безвыходности девушка готова была расплакаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПт Мар 12, 2010 9:14 pm

Девушка кажется расстроилась, что ее действия не возымели должного эффекта. Как это должно быть неприятно, когда не получаешь то, что хочешь. Но она держалась - Том даже думал, что она расплачется, но этого не случилось пока, хотя слезы наворачивались.
- Эффект неожиданности не сработал. Что дальше предпримешь? - Том склонил голову набок, смотря на нее, но голод немного стих. Он сейчас хотя бы мог мыслить более трезво. "Куда Дориель смылась? Где-то она рядом, наверняка наблюдает..."
- Не можешь отложить обед мной хотя бы до того момента, когда мне исполниться двадцать? Ну или девятнадцать? Я все таки хочу познать такую радость жизни, как друзья, первый поцелуй и даже больше.
Том рассмеялся. Впервые он слышал, чтоб его просили не о том, чтобы отпустил, а просто чтобы отложил на потом. Эта ведбма начинала казаться ему не такой-то уж скучной.
- Ну первый поцелуй я могу организовать. "Даже больше" тоже возможно. - хитро улыбнулся он. - То есть ты просишь несколько лет. А потом что? Я что-то сильно сомневаюсь, что в девятнадцать ты меня встретишь с распростертыми объятиями! - он убрал от нее руки, но не отходил. То что она никуда не успеет убежать он и так знал. - Потом будет первая свадьба, первые дети, первая пенсия и в итоге "дай дожить последние дни, они и так уже сочтены". Нет милая, так не пойдет. Да и с какой стати? Что я получу взамен на твою жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyСб Мар 13, 2010 2:43 am

Милена почувствовала что голод у вампира немного поутих, и раслабилась. Плакать тоже перехотелось. Единственное что она хотела,так это вернуться домой и лечь спать. Одно она поняла точно - битвы не для нее.
- Ну первый поцелуй я могу организовать. "Даже больше" тоже возможно, - сказал вампир. При этих его словах девушка недовольно посмотрела на вампира. Целоваться с первым встречным ей как-то не хотелось, а уж делать ЭТО с вампиром тем более.
- Что-то мне не хочется испытывать все это с тобой, - пробурчала себе под нос Милли, - Тем болееятебя даже не знаю.
Краем уха она слушала что говорил вампир.
- А потом что? Я что-то сильно сомневаюсь, что в девятнадцать ты меня встретишь с распростертыми объятиями!Потом будет первая свадьба, первые дети, первая пенсия и в итоге "дай дожить последние дни, они и так уже сочтены". Нет милая, так не пойдет. Да и с какой стати? Что я получу взамен на твою жизнь?
Милли на секунду задумалась над его словами. Но потом ответила:
- Я не собираюсь выходить замуж и рожать детей. Вообще не понимаю зачем это нужно. А вот что ты получишь взамен...Я не знаю! У меня для тебя ничего нет. Но обманывать я тебя не собираюсь. Я вообще врать не умею. Разве что чуть-чуть. Но сейчас это бесполезно. Вы же быстрые, даже если я попытаюсь сбежать, все равно догонишь.
Милли прекрасно понимала, что просить отложить ее смерть очень необчно, но с другой стороны, разве вампир, даже есле бы она стояла на коленях упрашивала, отпустил бы ее? Да и молить о пощаде было ниже ее достоинства. Она никогда не молила о пощаде, и даже сейчас, когда дело косалось ее жизни, она отказывалась это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 14, 2010 2:51 pm

Дори заснула бы, не будь она вампиром.
- Слушай, Том! Прекрати. Отпусти её и дело с концом. Вон, девочка спать хочет, устала. А ты прицепился!- подходя ближе Дориель встала между ведьмой и вампиром. Лицом конечно к вампиру. - Ну всё. Том. Давай... пошли. Я есть хочу, а от неё пахнет этими духами противными. Ну пожалей меня. Ну Том.
Дори склонила голову набок и прикусила губу. Том стоял неподвижно. Ему явно не нравилось то, что Дориель ему мешает.
- Слушай вот я поражаюсь. Целоваться захотелось?
Дориель засмеялась. Том вроде как поуспокоился и расслабился. Дориель начала наворачивать круги, вокруг парочки.
- Эй, как тебя там зовут?- Дори обращалась к ведьме,- Ты что вообще здесь забыла? Кто тебя тянул сюда, ночью?
Дори подошла к Тому и повернулась лицом к девушке, а парня она стала слегка придерживать за талию. Вдруг сорвётся.
" Нет правда! Что эта девчёнка забыла ночью в лесу? Острых ощущений захотелось?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Bounce
Профессионал
Milena Bounce

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 57
Активность : 5275
Дата регистрации : 2010-01-14
Откуда : Аляска
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue87 / 10087 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Witches

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 14, 2010 6:00 pm

"Ура!Спасенье!" - подумала про себя Милли, готовая чуть ли не расцеловать эту вампиршу за то, что вмешалась.
- Эй, как тебя там зовут? - спросила Милли вампирша, - Ты что вообще здесь забыла? Кто тебя тянул сюда, ночью?
Милли на минуту задумалась стоит ли говорить правду.
- Я Милена, а что я здесь делаю...это мое личное дело. И никто меня сюда не тянул. - сказала Милли, которая уже готовилась уйти, решив что все закончилось. Ей ужасно сильно хотелось спать, да и всего через пару часов будет уже утро.
Милли зевнула. Ей казалось, что если она прямо сейчас не пойдет домой, то просто уснет тут, и ей будет плевать что это лес, и что днем вернуться родители. Все что она хотела - это спать.
- Ладно, спасибо что спасла меня, я пожалуй пойду... - сказала вампирше Милли. Сейчас ее никто не держал, да и страха больше не было. Вампир был явно не заинтересован в ее предложении, да и к счастью для нее, в нем уже просто небыло смысла.
Еще раз мысленно поблагодарив вампиршу в том, что ей не пришлось губить свою жизнь обещанием, Милли развернулась и пошла в обратном направлении домой.
" Как же хорошо что все закончилось. Интересно, я успею поспать?В любом случае сегодня я уже точно не пойду искать никакую поляну для своей матери".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyВс Мар 14, 2010 8:20 pm

Появление Дориель немного удивило Тома, он уже думал, что она потеряла интерес к происходящему. Девушка встала между ними, немного злясь и смотря на Тома.
- Ну всё. Том. Давай... пошли. Я есть хочу, а от неё пахнет этими духами противными. Ну пожалей меня. Ну Том.
"Духами? Да я ее духи не чувствую за запахом ее крови! Ой блин, я поражаюсь, пожалела ведьму что ли? Тоже мне нашлась... пф.."
Мысли лишь были в голове Тома, но он продолжал молча смотреть на Дориель, лишь изредка глядя на девушку, стоящую сзади вампирши. Кажется она радовалась ее появлению как манне небесной.
- Слушай вот я поражаюсь. Целоваться захотелось?
Тут уже Том не выдержал и рассмеялся.
- Ты издеваешься что-ли? При чем тут поцелуи? И вообще... она не в моем вкусе. - фыркнул он.
Тем временем Дориель уже обратилась к ведьме, выспрашивая как ее зовут и каким чертом ее сюда занесло. Довольна Милена постаралась как можно быстрее распрощаться с парочкой и направилась прочь, наверное даже быстрее чем должна была.
- Эй, Милена! - крикнул Том ей вслед. - Еще встретимся! - это был намек на то, что ее слова он запомнил и если не передумает, то примет к сведению и как руководство к действию. Эта привычка появилась у него давно, не потому что не мог удержаться, он мог, просто появлялся какой-то азарт, получить то, чего не можешь.
Когда Милена скрылась среди деревьев, он посмотрел на Дориель, сложив руки на груди, хоть она все еще и придерживала его, слегка обняв.
- Хорошо, найдем другую еду. Вот только если ты каждый раз будешь так влезать в другой раз я буду охотится один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПн Мар 15, 2010 1:57 am

Когда Милена ушла Дори радовалась, как ребёнок которому купили шоколад.
-...она не в моём вкусе!
- Да я пошутила!- Дориель склонила голову и лукаво улыбнулась. - Слушай, что ты со мной как с глупой? Не надо.
Дори отвернулась и вдохнув закрыла глаза.
- Хорошо, найдем другую еду. Вот только если ты каждый раз будешь так влезать в другой раз я буду охотится один.
Дориель довольно улыбнулась. " Ещё бы ты не согласился".
- Я о тебе забочусь. Будь это обычная девчёнка и слово не сказала бы. Так она ведьма. Испепелит взглядом! Ты просто дурак!- Дори разочаровано посмотрела на Тома.- Чувствую, что в следующий раз я сама без тебя и пойду. Заботишься, заботишься, а на тебя потом орут, как будто я всё испортила. Всю жизнь.
Повернувшись к вампиру спиной девушка жадно вдохнула воздух и кинулась в город. " Меня так и будут каждый день разочаровывать? Хоть умри... Хм... Хорошая мысль."
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyПн Мар 15, 2010 8:37 pm

Улыбка Дориель исчезла со словами Тома, кажется ее это задело.
- Я о тебе забочусь. Будь это обычная девчёнка и слово не сказала бы. Так она ведьма. Испепелит взглядом! Ты просто дурак!
Том закатил глаза, рассмеявшись.
- Она? Да она ничего не умеет еще, ее сила практически не ощущается! Испепелит взглядом... ну-ну...
Он даже не задумывался, что эта девчонка что-то может. Ну попыталась напугать его фонарем - наивно думая что это сработает. Это уже говорит о том, что испепелять она не умеет. Да и вообще ничего.
- Чувствую, что в следующий раз я сама без тебя и пойду. Заботишься, заботишься, а на тебя потом орут, как будто я всё испортила. Всю жизнь.
Дориель через пару секунд скрылась из виду, нахмурившись и кажется обидевшись. "И что ж все девушки такие неженки! Слова им не скажи!" Том бросился следом за Дориель в город, догнав ее на пол-пути.
- Ладно, извини. Я наверное просто не привык к... заботе. - он задумался, даже слово звучало как-то странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyСр Мар 17, 2010 9:31 pm

Том догнал девушку:
- Ладно, извини. Я наверное просто не привык к... заботе.
Его слова звучали странно, как будто он вообще раньше такого не говорил.
- Том...,- Дориель притормозила,- знаешь. Не привыкай. У Праймусов обычно заботы о друг друге нет. Я вообще не чувствую что мы семья. Только Роберт... Знаешь, мой брат очень классный. До мозга костей я его люблю. Он меня понимает, я на него кричу, потом весь день думаю, что обидела. А он понимает. Он знает, как лучше сказать чтобы я поняла и не вспылила. А мы не об этом... Вобщем не обольщайся. Эта не та "семья" в которой главная черта- забота.
Дернувшись, Дориель повернула голову. Порыв ветра растрепал её светлые волосы. Девушка задумчиво потянулась в сторону города. Оставалось чуть-чуть. Уже видно было искусственное освещение. Бурлила вода. Наверное близко был фонтан. Ещё пока пахло свежестью, но приближаясь к городу свежесть смешивалась с выбросами. Деревья стояли всё дальше и дальше от друг друга, а скоро их совсем не стало.
- Выбирай дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 210
Сообщения : 219
Активность : 5359
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyСр Мар 17, 2010 9:45 pm

Дориель кажется не ожидала от Тома таких слов, но всё же выдала историю про семью, которую она и не считала семьей, кроме своего брата Роберта. Пока она это говорила, Том не видел в ней разочарования или грусти, но что-то похожее проскальзывало. Наверное она хотела нормальной семьи, только не хотела признать это, ни для кого, а главное для себя.
- Дори, я вообще не про заботу твоего клана говорил, а назвал именно так, как ты сказала в лесу. Грубо говоря твоими же словами. - усмехнулся Том, не отводя от девушки взгляда. - А мне забота не нужна. Я ее никогда не искал. У меня за четыреста лет не было никого о ком нужно заботится, а потому я об этом не задумывался. Я и семью никогда не искал. Я сам по себе.
Том тоже отправился в сторону города, уже ощущая, что лес редеет.
- Выбирай дорогу.
Том махнул на восточную сторону, это первое что пришло ему в голову. На самом деле, какая разница. Люди они везде есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? Vide
СообщениеТема: Re: [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?   [5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин? EmptyЧт Мар 18, 2010 8:06 pm

- Дори, я вообще не про заботу твоего клана говорил, а назвал именно так, как ты сказала в лесу. Грубо говоря твоими же словами. - усмехнулся Том, не отводя от девушки взгляда. - А мне забота не нужна. Я ее никогда не искал. У меня за четыреста лет не было никого о ком нужно заботится, а потому я об этом не задумывался. Я и семью никогда не искал. Я сам по себе.
Девушка только искривила губы в "улыбке". Побежав в сторону куда показала Том, Дориель тяжело выдохнула. Вот и начался город. Людей почти не было, но всё же чуть-чуть... Увидев первого попавшегося, Дориель подбежала к нему. Это был парень среднего роста, темные волосы, карие глаза. Дориель Коснулась плеча парня.
-А... Извините, вы чего- то хотели?- спросил парень.
- Да... Я хотела бы поужинать,- Дориель лукаво улыбнулась.
- А... ну вон там есть кафе,- парень указал в глубь города.
- Нет... ты не понял. Я хочу поужинать тобой.
Дориель запрыгнула на парня и впилась зубами ему в шею. По её губам текла тёплая кровь. Выпив из молодого человека всю кровь, она разорвала его на кусочки.
- Прости. Так получилось. Мне сегодня с самого утра хотелось так сделать.
Дориель улыбнулась и пошла к Тому.
- Ну как?- Дориель засмеялась демоническим смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[5 июля 2009 года] Ну а что у нас на ужин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA :: Old archive-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения