Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Allen Cullen

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Allen Cullen
Новичок
Allen Cullen

Анкета Allen Cullen 610
Сообщения : 9
Активность : 5143
Дата регистрации : 2010-03-07
Собственное эго :
Анкета Allen Cullen Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Анкета Allen Cullen Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 6месяцев
Раса: Dhampir

Анкета Allen Cullen Vide
СообщениеТема: Анкета Allen Cullen   Анкета Allen Cullen EmptyВс Мар 07, 2010 10:33 pm

I. Игровая информация:
1. Имя на английском и русском языке
Allen Cullen/Аллен Каллен (Альварадо)

2. Возраст (для вампиров год инициации также)
пол-года -родился в 2009году
на вид 8 лет
3. Способности
Манипулирование памятью
4. Раса
дрампир
5. Биография
Родился в Вольтере. По рассказам мать была красивой, приехала в Вольтеру на праздники, где и встретила отца. По словам она была из Illinois, USA . Стройная, высокая брюнетка. Умерла при родах в местной больнице от внутреннего кровотечения. Ребенка чудом спасли. Отца Джаспера Каллена нашли случайно.
6. Характер
Ребенок чуткий. Не любит когда на него кричат и обижают его родственников. Пока не может четко управлять своими способностями и утолять жажду крови.Личностные качества: Умный, спортивный, практически идеальный "мальчик". Достаточно самоуверенный, чтобы иметь успех во всех начинаниях, достаточно сообразительный, чтобы знать как всё это использовать на благо себе.
Чрезвычайно упрям, но сговорчив, правда, если только считает для себя это выгодным. Его упрямство больше проявляется в том, что если он за что-то взялся, что-то решил для себя, в чём-то заинтересовался, то он никогда, ну или почти никогда не отступится пока не доведёт дело до конца или не выяснит причину, по которой это является невозможным...
К этой же группе черт его характера относится и его любопытство, правда, в отличие от упрямства, вполне умеренное. Он не станет лезть туда, куда не нужно, даже если ему будет очень интересно. Опять таки кроме тех случаев, когда сочтёт пользу от этого для себя превышающей фактор возможности неудачи.
Он остёр на язык и остроумен, способен поддеть практически в любой ситуации. Зачастую выбирает для этого не слишком подходящие моменты, поэтому часто оказывается в крайне щекотливых ситуациях. Хотя, быть может, он специально дёргает судьбу за усы.
7. Внешность.
Маленького росточка, брюнет, с большими черными глазами, при голоде они становятся медовыми. Кожа чуть бледноватого оттенка.
8. Желаемая внешность для аватара.
Allen Alvarado

II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?
Джаспер Каллен
в)Как часто вы сможете появляться в интернете
частенько
III. Пробный пост на свободную тему

Замученный этой жизнью, Алле шел по улицам. Жажда, именно сейчас ему хотелось вкусить кровь человека. Он так давно не пил кровь, что прям горло раздирало. А мимо беззаботно проходили очень вкусные люди, мальчик так и облизывался на них. В голове все еще крутились всякие мысли и планы, по захвату какой либо жертвы для утоления жажды, но все они были на редкость бредовыми и невыполнимые. Просто так схватить человека и утащить он не мог, ибо народу слишком много, это лишь привлечет внимание. Было бы очень неприятно получить пулю в лоб. Косо поглядывая на всех прохожих, которые были счастливы, улыбались, бодро вели разговор друг с другом. Что ж такое?! Надо найти уже какого-нибудь жалкого человечка! Он вдыхал весь этот аромат людей, они пахли так вкусно, терпеть уже не было сил. Он прикрыл рукой нос, чтобы не так сильно чувствовать этот приятный и аппетитный запах. Аллан косо поглядывал на толпу, выискивая там свою еду. Глаза уже начали блестеть,при виде очень вкусно пахнущих смертных. Главное спокойствие, надо всего лишь втереться в доверие и увести куда нибудь, но при этом надо выглядеть достойно...а то еще не получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Allen Cullen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения