Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Анкета Vide
СообщениеТема: Анкета   Анкета EmptyПн Мар 15, 2010 8:01 am

I. Игровая информация:

1. Роксана Феотокис /Roxana Feotokis
2. 13 сентября 1926 / Инициация 15 мая 1952.
3. Создание любой жидкости силой мысли
4. Вампирша

5. Биография:
Роксана родилась на острове Куба во времена жестокой диктатуры в семье военного политика. Родители дали ей необходимое воспитание и образование для её ранга. В 1952 году она познакомилась с Томом Джонсом - бледным и могущественным советником молодого Фиделя Кастро. Роксана, будучи достаточно зрелой девушкой увлеклась Томом. Тот в ответ на её соблазны инициировал её в вампира, чтобы скрасить себе оставшиеся годы на острове. После того, как его дела были закончены на Кубе он уехал, не попращавшись и оставив Роксану одну. После 50-летнего скитания Роксана наконец-то нашла след Тома и двинулась за ним на Аляску.

6. Характер:
.
Роксана рассудительна, но импульсивна, как все кубинки. Её прирожденное упорство в достижении желаемого в человеческой жизни было таким сильным, что в дальнейшем легло в основу её способности. Она не влюбчива, но романтична. Очень умна и расчётлива. Склонна драматизировать события, но относится к этому с юмором. Ценит внимание к своей персоне. В одежде предпочитает стиль, соответствующий случаю.

7. Внешность:
Высокая и стройная, сильные руки. Волосы цвета созревшего каштана длинными прядями обрамляют лицо с чувственными полными губами. Тонкие брови, приподнятые в скептической дуге, над глазами богини. Длинные ресницы всегда припущены, скрывают глаза цвета столетнего виноградного вина. Длинная шея, небольшая упругая грудь и выдающиеся бедра, ровные ноги - страстная кубинская девушка.
8. Аватар:
Хотелось бы подобрать самостоятельно ввиду специфичности биографии персонажа. Если возможно - прошу указать как.

II. Личная информация:

1. [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] , [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] (аси и скайпа нет)

2. Этот персонаж единственный, планируется как основной
3. Появляюсь ежедневно, но преимущественно в ночное время после 23:00 Мск

III. Пробный пост на свободную тему

Ночь на островах выдалась прохладной для южной Греции. Ветер гнал белые барашки по глади океана прямо в сторону маленького острова. Роксана не чувствовала окружавшей прохлады, она как и все вампиры, была "хладной". Её ногти вычерчивали на большом прибрежным валуне длинные продолговатые полосы...по одной за каждый год. Её глаза были устремлены за горизонт, за пределы границ её родной страны. Её мысли вернулись на сто лет назад. В Румынию.
Первые пять лет новой жизни она не помнила, или старалась не помнить. Дни и ночи слились тогда в один сплошной красный свет. Хозяева резиденции, где её укусили, оказались вампирами, но весьма порядочными и чтившими законы. Они чувствовали себя виноватыми и взяли на себя обязанности по введению девушки в новую жизнь, объясняли правила. Соблюдать их оказалось крайне сложно, ведь Роксана привыкла добиваться своего всегда, а когда мучает постоянная жажда не думаешь о каких-то там условностях и правилах. В итоге её закрыли в башне на востоке Румынии и приносили ей туда письма от отца и кровь. Она провела там почти пять лет, прежде чем впервые у неё проснулся ДАР. Тогда жажда свежей крови была крайне сильна, а то что приносили хватало не надолго. Роксана всегда отличалась упорством в достижении целей, она могла просто грезить чем-то пока оно не реализовывалось. Но теперь все её цели свелись к одной - чтобы в чашке всегда была кровь, свежая человеческая кровь. Она чётко помнила тот первый раз, когда она сидела, закусив угол рубашки и глядя на свою пустую чашку. Сила желания была такой сильной, что она не сразу поверила глазам, приняв за галлюцинацию, забурлившую в чашке алую жидкость. Но запах подсказал - свежая артериальная кровь. С тех пор Роксана стала часто практиковать "реализацию", как она её называла. Вскоре ей уже не понадобилась башня - Румыны удивлённо выпустили прекрасную, сытую, полностью владеющую собой девушку. Еще десять лет она провела у них, читая древние манускрипты про свой дар, и оттачивая его мастерство. Как оказалось создавать из ничего она может не только кровь, но и любые другие жидкости, начиная с воды и заканчивая густыми смолами. Ей были не подвластны лишь жидкие металлы и жиры, но это было не важно. Она умела создавать самое главное для вампира, и за это её долго не хотели отпускать из Румынии. Но она все равно уехала, так как отец умер и оставил наследство. Лица родственников и друзей, которых она мельком видела через свою вуаль, чтение завещания, аплодисменты, как одной из самых богатых невест Греции - сейчас все это вспоминалось с трудом. Прошло столько лет, и вот она стоит на берегу собственного острова и чертит ногтем палочки-года. Столько всего произошло за это время - и войны, и делёж колоний, и становление государств - а она всё жила на своём острове без людей, питаясь тем, что создаст сама, читая, обучаясь, совершенствуя свой ДАР...
От мыслей её отвлёк звук моторного катера, кто-то приближался с континента. Роксана прищурившись, как обычно, сквозь ресницы смотрела на метавшиеся среди волн огоньки. Вскоре катер причалил и послышался визгливый смех и гогот мужчин. Смех Роксана узнала, и, насупившись, пошла к пирсу.
Саманта, надо предупреждать о визитах!
Да ладно, Ро, у тебя же сегодня день рождения! Я ехала к тебе с Румынии. - маленькая блондиночка спешила по песку, раскрывая объятия. Я привезла вкусных мальчиков! Мальчики как называется ваше трио? - она повернулась к мускулистым полуодетым парням сзади себя.
Сладкие пирожки- ответил игриво ей темноволосый.
Вот видишь! Ро, они сладкие! Или ты все так же лопаешь лишь то, что сама скашеваришь?! - её визгливый смех разнёсся по острову и она повела парней в большую стеклянную виллу. Роксана вздохнула и двинулась следом.
Сам, какие новости в Европе? - Роксана старалась не думать о мускулистых парнях развалившихся на диване в соседней комнате, они так привлекательно пахли. Она взяла два пустых бокала и секундой позже в них пенилась алая жидкость.
Съездий сама и узнай! Повидай друзей! Да, и сама пей свой суррогат! Что может быть лучше чем пить водицу прямо из источника! - Саманта хмыкнула и двинулась в комнату. Ты присоединишься?
Но Ро уже выскочила из дома и вдыхала свежий воздух, глотая из своего бокала, со стороны могло показаться, что жидкость не убывала... Даже здесь меня достанут, - досадливо подумала Роксана. У пирса так заманчиво покачивался катер, приглашая на борт. Из дома донёсся хрип, Рокси со скоростью ветра промчалась в кухню дома за сумкой и через минуту уже катер, журча, отчаливал от берега - Роксана решила сама навестить друзей...


Последний раз редактировалось: Roxana (Вт Мар 16, 2010 5:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения