Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [4 июля 2009]Старые друзья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

[4 июля 2009]Старые друзья 210
Сообщения : 691
Активность : 5927
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue99 / 10099 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyПн Мар 15, 2010 11:51 am

Название эпизода:
Старые друзья
Место:
Вольтерра, апартаменты Дайдимы
Время:
Ранее утро
Персонажи:
Деметрий Волтури, Дайдима Волтури, Челси Волтури
Начало:
Слухи разносятся быстро. Деметрий услышал, что Дайдима жива. А ведь они раньше были хорошими друзьями. Вампир спешит к подруге, прихватив с собой по дороге Челси. Та была наслышана про жену Маркуса, но недолюбливала ее. Сменится ли ее отношение после встречи?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Didyme Volturi
Активный участник
Didyme Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 45
Активность : 5179
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Вольтерра
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2998
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyВт Мар 16, 2010 2:04 am

Дайдима вставила ключ в замочную скважину тяжелой дубовой двери и прокрутила два раза. Замок тихо щелкнул и вампир проскользнула в комнату. Аромат Маркуса тут же заполнил нос, заставляя тело непроизвольно вздрогнуть.
Как же ей не хватало его эти два тысячелетия... Сколько ночей она сидела в своей квартирке и мечтала, впоминала о нем. Ей так не хватало его бархатного голоса, его божественного звучания, что наполнял жалкое существование смыслом, светом, красками. Это сводило с ума...
Девушка полной грудью вздохнула, наслаждаясь этим божественным запахом. Неспешно, она прошлась по комнате, изучая предметы. Здесь почти ничего не изменилось. Его любимый стол из красного дерева как всегда в идеальном порядке. Кресло с кожанной обивкой все тоже. Дайдима улыбнулась, вспомнив, сколько раз отвлекала Маркуса от работы, усаживаясь прямо на стол и закрывая собой все эти бумаги-документы.
Напряжение стало медленно отпускать. В этой комнате она чувствовала себя в безопасности. Незримое присутствие Маркуса давало сил и ощущение защиты и покоя. Только сейчас девушка начала понимать, что у нее есть шанс быть снова с ее любимым вампиром. Что жизнь на этом не кончится. Да, Аро так просто не отступит. Он явно что-то задумал, но Дайдима теперь не упустит свой шанс все изменить, сделать так, будто тех двух горьких тысячелетий и не было. Она будет с Маркусом до конца. До последнего вздоха. До последнего глотка крови. До последнего мига, когда уже не сможет открыть глаза...
В очередной раз она подумала о том, как дорог ей этот мужчина, как сильно она любит его, как тяжело ей дались дни разлуки...
Вдруг послышался стук в дверь. Вампир дернулась. Прежние страхи вновь охватили ее. Вдохнув, пытаясь успокоится, она ответила:
- Да? Войдите.
Голос прозвучал ровно и без напряжения.
"Неплохо. Что ж. Пора возвращать себе титул второй Леди в этом замке" размышляла девушка, поворачиваясь на едва слышный скрип открываемой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyЧт Мар 18, 2010 5:45 pm

Деметрий медленно шел по замку, думая, чем заняться... " Никаких войн...драк...преследований...ничего...просто скукота... Но что - то ведь случилось...Почему все так поражены...Неужто приездом Папы...жалкий человечишко...почему его все боятся? Пустое место...Нет! Тут что - то по серьезней.." - с этими мыслями он завернул в восточное крыло замка...Вдруг он почувствовал знакомый запах : " Уж чей, а ее-то запах я всегда узнаю...Дайдима...Я сошел с ума...Уже мерещится...Хотя..нужно все - таки проверить" Деметрий пошел по следу, прокручивая в голове образ Дайдимы...Вдруг он наткнулся на проходящую мимо Челси...Девушка от неожиданности чуть не упала..." Челси...вечная задумчивость...неосторожность...как она человеком жила? Если даже вампир она такой неуклюжий и задумчивый" Деметрий фыркнул, поймал девушку и поставлил ее на ноги
- Извини, я тебя не заметил... - Деметрий посмотрел на Челси, улыбнулся и слегка поклонился.
- Все нормально? Ты в порядке? Не сильно испугалась? - сказал Деметрий и снова почувствовал волну знакомого запаха.
-Извини, с твоего позволения, я удалюсь... - так и не выслушав девушку, Деметрий повернулся и уже собирался идти дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyЧт Мар 18, 2010 11:59 pm

Челси сидела у себя в комнате и красила ногти.День был такой же как и всегда ,скукота замучала совсем бедную девушку.Она подумывала о своём одиночестве.Выйдя из комнаты, она россуждала о проблемах её жизни и ничего не замечала на своём пути."Неужели я эту вечность так и проведу в одиночестве.Неужели я такая нудная ,что никому не нужна.Ладно ,не буду о грустном ,надо найти себе приятеля чтобы было по задорнее"Идя по каридору, на девушку налетает вампир,Челси очень хотела ругнуться, но парень подхватил её.Очнувшись от своих мечтаний, Челси увидела перед собой Деметрия ,мило улябаясь, парень извинялся.Милая улыбка Деметрия заставила Челси не ругаться ,хотя она так этого хотела.Парень слегка поклонился, на что девушка ответила взаимностью.
- Все нормально? Ты в порядке? Не сильно испугалась? -сказал Деметрий.
Капелька заботы от Деметрия была неожиданна для Челси ,ведь они не так уж и сильно общались.Сердце её потеплело.
-Спасибо,со мной всё в порядке...-промямлила Челси ,мило улыбнувшись, парню.Но он что-то вынюхивал и, насколько она поняла, времени для неё у него не было .
-Извини, с твоего позволения я удалюсь...-не выслушав её, произнёс Деметрий.
Увидев ,что он собирается уходить, Челс дотронулась до его руки.
-Деметрий, подожди ...Что случилось? Я вижу ,что ты спешишь ,ты не мог бы взять меня с собой.Я не могу уже быть одна ,я с ума сойду.-глаза Челси налились тоской .
Девушка смотрела на вампира с отчаянием.В её глазах читалось "не бросай меня одну",но выбор был за Деметрием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyПт Мар 19, 2010 3:33 am

-Деметрий, подожди ...Что случилось ?Я вижу ,что ты спешишь ,ты не мог бы взять меня с собой.Я не могу уже быть одна ,я с ума сойду.-глаза Челси налились тоской . " Со мной? Зачем ей со мной? Иди по своим делам лучше! Хотя...может взять? А как тогда объяснить мое предчувствие? Она же не поймет! Она не чувствует ее запах...Она ее вообще не знает! Она примет меня за сумасшедшего! Этого еще не хватало!" - Деметрий заметил, что она дотронулась до его руки, а в глазах была мольба. Он хотел было одернуть руку, но не стал..." Челси по - настоящему хочет пойти со мной...Любопытная девчонка! Хотя ей же скучно! Уже давно не происходило ничего стоящего...Ладно! Возьму ее с собой! Хоть как - то развеется! Как я благороден!" - Деметрий ухмыльнулся и взял Челси за руку:
- Ладно! Пошли! И кстати! С чего это вдруг ты захотела со мной пойти? - Деметрий посмотрел на нее, вопросительно подняв бровь, и рассмеялся...
-Даже не обиделась! Я ведь сбил тебя с ног, а ты хочешь со мной пойти! Странно! Очень странно! - Деметрий наигранно раскаянно покачал головой. Деметрий вдруг начал терять запах. " Так, вот только этого не надо! Нужно двигаться! Идти по следу!" - глаза Деметрия загорелись - он наконец - то занят своим любимым делом..." Как давно меня не просили кого - нибудь выследить, найти...Хоть теперь мой дар пригодится" - Деметрий медленно и плавно пришел в движение...Обычному человеку показалось бы, что он плывет:
-А теперь, Челси, не задавай лишних вопросов! Ты сама предложила со мной пойти, так что теперь не отвлекай меня! Просто иди за мной! Со временем ты все поймешь! А если я ошибся, я все равно тебе все расскажу! - с этими словами Деметрий начал идти все быстрее и быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyСб Мар 20, 2010 7:17 pm

Деметрий не смог отказать бедной девушке в помощи ,но его интересовала причина столь высокого интереса к его персоне.Челси даже не задумываясь ответила, как оно и есть,без лжи и фальша.
-Деметрий ,ты бы знал как я одинока ,и в последнее время у нас в клане нет ничего интересного ,сколько мы из замка не выходили ,вспомни!Не одной битвы ,никаких развлечений ,кошмар какой-то.-Деметрий весело смеялся, держа девушку за руку.Они шли, так мило беседуя, и Челс даже задумалась, может к чёрту свою стервозность ,надо меняться,но это был лишь вопрос времени.
-Даже не обиделась! Я ведь сбил тебя с ног, а ты хочешь со мной пойти! Странно! Очень странно! -Челси мило улыбнулась парню.Впервые ей было так легко с Деметрием, они шли как люди ,беседуя ни о чём,мисс Волтури это нравилось.
-Да ,да ,да!Знаешь ,мне честно очень хотелось на тебя порычать,но мне немного надо обучиться манерам.-девушка рассмеялась вместе с парнем .
Вдруг что-то с парнем случилось,его лицо с весёлой улыбки перешло к серьёзной гримасе,Челс насторожилась.Волтури повернулся к ней и, схватив за плечи, сказал:
-А теперь, Челси, не задавай лишних вопросов! Ты сама предложила со мной пойти, так что теперь не отвлекай меня! Просто иди за мной! Со временем ты все поймешь! А если я ошибся, я все равно тебе все расскажу!
Челс была озадачена ,но мешать ему она не стала.Они шли по коридору, пока не дошли до двери ,похожие на чьи- то покои.Но в этих покоях Челс не помнила, чтобы кто-то жил."Спросить у Деметрия,думаю сейчас не надо.В любом случае он мне всё расскажет"Деметрий аккуратно постучал в дверь .Шикарный женский голос ответи
- Да? Войдите.-Челси сильно сжала руку Деметрия.Такого сюрприза она не ожидала.Челси не любила новеньких и еле пережила вступление в клан малышки Киры,ещё одну она не переживёт.В девушке сразу проснулась стерва ,которая была спокойна с Деметрием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyСб Мар 20, 2010 9:41 pm

Челси спокойно шла за Деметрием, не говоря ни слова. Парню это нравилось. " Как прекрасно и удивительно это создание! Говоришь молчать - молчит! Говоришь идти - идет! Не то что болтливая Хайди или задумчивая Джейн! Хайди продолжает болтать, ей хоть бы что! А Джейн не воспринимает слова всерьез...Как будто меня тут нет и я ничего ей не говорил! А Челси понимает все сразу! Ценю это в девушках!" Деметрий дошел до конца коридора. В воздухе так и веяло Дайдимой. Деметрий жадно вдыхал этот запах, вспоминая свою старую подругу. Бросив взгляд на Челси и решительно вздохнув, Деметрий сдержанно, но довольно громко постучал в дверь. Внутри комнаты появилось движение. Деметрий напрягся, незная, проклинать себя в ошибке или же ждать чуда. Вдруг раздался голос! Ее голос! Голос Дайдимы, умершей два тысячелетия назад! Деметрий старался сохранить спокойствие, но внутри бушевали эмоции. Он заметил, что Челси сжала его руку и напряглась. "Она ведь не знает Дайдиму! Сейчас ей объяснить? Или потом? Пустить все на самотек? Не знаю! Не когда думать! Эх..не думал что когда нибудь снова буду так волноваться...Ведь жизнь вампира научила меня смотреть на все спокойным, мертвым взором и ничему не придавать особого значения!" Деметрий собрался с мыслями, и зашел в комнату Дайдимы. Испуг! Удивление! Замешательство! Много разных эмоций было у Деметрия. Это и не удивительно...Ведь перед ним стоял можно сказать живой мертвец! Деметрий подошел к девушке и осмелился к ней прикоснуться. Она и правда существует! Не выдумка! Не видение!
- Дайдима! - сорвалось с его губ, - объясни мне пожалуйста, почему ты не мертва? Где была все эти две тысячи лет? Как ты могла так поступить? Я ведь буквально умер от тоски! - Деметрий не смог справиться с чувствами и крепко обнял Дайдиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Didyme Volturi
Активный участник
Didyme Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 45
Активность : 5179
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Вольтерра
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2998
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyВт Мар 23, 2010 3:50 am

Мгновение Дайдима стояла без движения, ошарашенная увиденным. Кого-кого, а Деметрия она не ожидала увидеть на пороге. Но удивление быстро прошло, как только зазвучал его голос. Именно таким, каким она его помнила. Это преисполнило девушку бурной радостью. Вампир уже подошел и неуверенно коснулся ее, проверяя не призрак ли перед ним. Это одновременно уверило и девушку, что парень перед ней живой. Из крови и плоти. Ну, насколько это возможно для вампира...
"Это действительно не выдумка. Не плод моего воображения..." мелькнула мысль в голове и в следующую секунду Дайдима уже крепко обнимала старого друга.
- Ах, Деметрий. Сколько лет, сколько зим!! - слишком тихим от избытка чувств голосом промолвила девушка.
Вопрос Деметрия о том, почему она жива, заставил ее рассмеяться. Звонкий, немного истеричный смех разнесся по помещению.
- Я сама удивляюсь, почему жива. Так уж случилось, что...
Взгляд скользнул за спину вампира и Дайдима замерла на полуслове.
- О. Ты не один. А я и не заметила.
Девушка с интересом разглядывала женскую фигуру, что застыла на пороге.
"Это новая пассия Деметрия? Интересно. Неужели она сумела завоевать его сердце?"
Эти мысли заставили отстранится от вампира и более внимательно изучить незнакомку. Девушка всегда питала слабость к влюбленным парочкам. А если здесь замешан и ее друг, она просто не могла отмахнуться от своего интереса.
"Ничего так девушка. Симпатичная. И, должно быть, умная. Деметрий же не влюбиться в какую-нибудь пустоголовую куклу. Это не в его стиле..."
Дайдима перевела вопрошающий взгляд на Деметрия, ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyЧт Мар 25, 2010 1:47 am

Челси остарожно вошла в покои Дайдимы следом за Деметрием.Она увидела симпотичеую девушку , сразу было понятно что Челс она не понравится.Как только они вошли Дайдима кинулась обнимать Деметрия.Каждая мелоч в манерах и поведении девушки начало цеплять Челс.По их милому щебетанию мисс Волтури начинала чуствовать себя лишней и уже проклинала ,что она пошла за Деметрием.Хотя в этом ничего плохого не было ,за короткое время они смогли сблизиться так ,как они не смогли за столетия общения друг с другом.Челс уже не могла выносить этого хамского поведения ,кроме друг-друга они не замечали ничего вообще.Девушка не имела привычку стоять в стороне .Кашлянув пару раз и сделав невинное лицо ,наконецто на неё обратили внимание.Красотка пристально посмотрела на Челси оценивающим взглядом ,девушка привыкла к вниманию к своей особе.Она по натуре была не глупой девушкой ,имела хороший вкус ,внешность ,характер.Это всегда привлекало внимание ,как людей так и вампиров.
- О. Ты не один. А я и не заметила. -сказала Дайдима смотря на Челс.
Девушка невольно вздохнула ."Как она невинна ,само воплощение ангела.Почему-то мне это совсем не нравиться.Лучше со мной не шути".Больше она не могла молчать ,да и не хотела.
-Не люблю влазить в разговоры,но всё таки,Деметрий может ты мне представишь девушку?-сказала Челс смотря на Деметрия.Ей показалось ,что Деметрий всё прочитал по её глазам.Она приблизилась к нему и невинно захлопала глазками ,показывая свою невинность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyЧт Мар 25, 2010 9:41 pm

Деметрий все еще не мог поверить своим глазам. Перед ним стояла его подруга, которую он до этого момента считал мертвой. Вампиру больно было вспоминать ту минуту, когда Аро мертвым, равнодушным ко всему, голосом сказал:
- Дайдима мертва... - да на Деметрия больно было смотреть. Он стал плохо работать, все больше отдалялся от остальных. С большим трудом он пережил это и тут она появляется, в крови и плоти. Деметрий был ошарашен, но вместе в этим так рад он не был никогда в жизни. Он смотрел ей в глаза и улыбался. Она улыбалась в ответ и смотрела все теми же глазами. " Такой же ангел. Так же прекрасна" - думал Деметрий.
- Я сама удивляюсь, почему жива. Так уж случилось, что..., - Дайдима остановилась и заглянула за спину Деметрия,
О. Ты не один. А я и не заметила
. - только сейчас вампир вспомнил, что вместе с ним пришла и Челси. Он взглянул на нее, не понимая, зачем взял ее с собой. Она была явно удивлена и смотрела на Дайдиму оцениваюшим взглядом.
-Не люблю влазить в разговоры,но всё таки,Деметрий может ты мне представишь девушку?.
- Конечно, как я мог забыть! - Деметрий взглянул на Дайдиму, улыбнувшись взял ее за руку и немного подталкнул вперед.
-Знакомся, Челси, это Дайдима Волтури, жена Маркуса, которую я до этого времени считал мертвой. По совместительству моя хорошая подруга и просто ангел во плоти! - Деметрий приобнял Дайдиму за плечи и счастливо улыбнулся.
- Ты не пропадай больше так! На 2000 лет! Мне ж плохо без тебя! Ну а теперь серьезно...Где ты была? - лицо Деметрия за секунду приняло серьезное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Didyme Volturi
Активный участник
Didyme Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 45
Активность : 5179
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Вольтерра
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2998
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyПт Мар 26, 2010 7:06 am

Дадима чувствовала себя невероятно легко. Словно опьяненной. Все так разом накатило. И Маркус, и Деметрий...
"Как же приятно осознавать, что кому-то ты нужна, что кто-то переживает за тебя." подумала девушка, вспоминая эти давно забытые чувства. Из забвения ее вывели слова незнакомки.
-Не люблю влазить в разговоры,но всё таки,Деметрий может ты мне представишь девушку?.
- Конечно, как я мог забыть! - Деметрий взглянул на Дайдиму, улыбнувшись взял ее за руку и немного подталкнул вперед.
-Знакомся, Челси, это Дайдима Волтури, жена Маркуса, которую я до этого времени считал мертвой. По совместительству моя хорошая подруга и просто ангел во плоти! - Деметрий приобнял Дайдиму за плечи и счастливо улыбнулся. На такую неприкрытую лесть вампир улыбнулась и взглянула на Челси.
- Он сильно преувеличивает. Я самый обыкновенный вампир. Такой, какой только может быть. Ну разве принадлежу к семейству великих Волтури.
Дайдима ожидала ответа, но тут обозвался Деметрий.
- Ты не пропадай больше так! На 2000 лет! Мне ж плохо без тебя! Ну а теперь серьезно...Где ты была? - лицо вампира за секунду приняло серьезное выражение.
Эти слова заставили улыбку соскользнуть с лица девушки и вспомнить недавние страхи.
- Это долгая история, Деметрий. Я сама даже до конца не осознаю этого. Аро.. Он...
Дайдима бросила недоверчивый взгляд на Челси. Она не знала, можно ли ей доверять или она поспешит донести все до чутких уей Аро и тогда им с Маркусом не быть вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyВс Мар 28, 2010 1:31 am

“Дайдима? Неужели это она , та самая Дайдима сестра Аро.” Когда-то ,когда Джейн и Челси были хорошими подругами, Джен делилась с ней всеми тайнами ,что доверял ей Аро. А доверял он своей малышке ,совершенно всё. Челси так же как и Джейн были ещё зелёными в Вольтерре ,но служили своему правителю целиком и полностью, но женский язык всегда выдавал какую-то информацию. В один день Джейн пришла в покои Челси сильно возбуждённой ,она как всегда держала себя сковано ,но глазки бегали и горели огнём. Так в этот день Челс узнала о том ,что у Аро была сестра Дайдима и о её любви к Маркусу. Но так как подтверждения этой информации раньше не было она постепенно начала забывать об этом дне. Но сегодня появилась хороший шанс познакомиться с сестричкой самого Аро.
Деметрий и Дайдима весело щебетали о вещах которые относились их прошлого. А тем временем Челс не теряя времени осматривала её покои и следила за их разговором. Когда речь зашла за пропажу Дайдимы, девушка осеклась и посмотрела на Челси ,девушка мило улыбнулась смотря на Деметрия который понял ,что хочет Дайдима .Деметрий не сильно доверял Челс и она понимала ,что сейчас её выгонят ,слова сами вырвались из её уст
-Если вы хотите намекнуть ,что вы мне не доверяете и мне надо убраться это ваше дело, но я знаю о тебе Дайдима Волтури .Ты сестра Аро и любовь всей жизни Маркуса.О твоей пропаже ходило много догадок ,но это твой выбор говорить при мне или не стоит…-Челси слегка приклонилась показывая своё уважения и посмотрела на Деметрия который с удивлениям смотрел на Челс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyСр Апр 07, 2010 12:20 am

-Если вы хотите намекнуть ,что вы мне не доверяете и мне надо убраться это ваше дело, но я знаю о тебе Дайдима Волтури .Ты сестра Аро и любовь всей жизни Маркуса.О твоей пропаже ходило много догадок ,но это твой выбор говорить при мне или не стоит… - сказала Челси и поклонилась. Да, она изобразила уважение. Но Деметрию все равно казалось, что Челси заранее плохого мнения о Дайдиме. Странно, но он относился к такому сложению обстоятельств нейтрально. Без эмоций. Он привык к этому. Никогда не давать выход эмоциям! Это был выход из любой ситуации. Но только не с Дайдимой. Она пробуждала в нем что - то такое, что он улыбался, смеялся, можно даже сказать радовался. Еще секунду посмотрев на Челси, он медленно и задумчиво протянул:
-И откуда же ты осведомлена такой информацией? Мало кто в замке ведет сплетни... - сказал Деметрий и посмотрел на Дайдиму. Та тоже недоверчиво смотрела на Челси. Деметрий чувствовал себя лишним в этом обществе. Ему очень хотелось прогнать Челси и спросить у подруги, что все таки стряслось. Но в глубине души он все таки смирился с тем, что здесь присутствует кто то еще и стал ждать, когда она сама решит уйти, поэтому больше ничего не сказав, встал в мраморную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Didyme Volturi
Активный участник
Didyme Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 45
Активность : 5179
Дата регистрации : 2010-03-05
Откуда : Вольтерра
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2998
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyСр Апр 07, 2010 5:54 am

Дайдима терялась в догадках что же можно рассказать о своей смерти, чтоб не вызвать лишних подозрений к себе и Аро. Ведь если про него поползут плохие слухи, то ей не сдобровать. Девушка поймала себя на мысли, что вообще ничего не знает о том, как в замке приняли известие о ее... смерти? пропаже?
Хотя девушка такими словами показывала уважение к персонам Деметрия и Дайдимы, но вампиру не понравилась интонация и скрытый подтекст фразы. С легкой наглостью и примесью превосходства все это не особо вдохновило девушку на откровенный разговор.
"Наверно, я себя просто накручиваю. После двухтысячелетней игры в прятки я стала через чур подозрительной... Она ведь толком меня не знает..."
- Да ничего страшного. Я просто... ммм... уезжала из Вольтерры по делам. Мне нужно было покинуть город. - не моргнув глазом, солгала Дайдима. Так, на всякий случай. Да и как-то проще было поверить в это, чем говорить о некой мягкосердечности Аро. Все ведь знали, что он только казался таким на вид, но внутри были холодный расчет и желание власти.
"Деметрию я все расскажу потом. Когда не будет лишней пары подслушивающих ушей..."
Невинно взглянув на Деметрия, когда тот занял свою "нерушимую позицию", девушка беспечно расмеялась:
- Деметрий, а чем же заниматься бедным женщинам в этом огроамном замке? Тут и так со скуки умереть можно. Так что вам, мужчинам, нет за что нас упрекать, что мы немного позволяем себе посплетничать. Не правда ли, Челси?
Дайдима взглянула на ту, ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyЧт Апр 08, 2010 12:53 am

-И откуда же ты осведомлена такой информацией? Мало кто в замке ведёт сплетни… -Деметрий был серьёзный .Челси начинала понимать какое мнение о ней у этого парня. “Да, Деметрий от кого ,от кого ,но от тебя я не ожидала такой позиции . А ты случайно не влюблён в эту дамочку? Так Челс соберись не будь сукой ты ведь не такая , хотя бы Деметрию доверся!”
-Фе, Деметрий как ты мог такое сказать. Ты же знаешь что я верю информации которую лично проверила. Ненавижу сплетни ,слухи и всякую дребедень. Это ниже моего достоинства .
Подойдя к парню в притык она склонилась к его уху и сказала так тихо чтобы Дайдима не услышала.
- Не знаю почему ты ко мне так относишься ,но я по моему достаточно тебя выручила в ситуации с твоей любовницей Эммой. Не забывай ,что Хайди тогда была моей подругой. Я думала ты понял ,что я изменилась…-Челс погрузилась в себя, свою жизнь. Оказалось не так уж легко меняться .Все так и думают ,что ты та же стерва как и раньше. Достав из кармана ментоловые сигареты ,она подкурила и сделала большую затяжку.
Дайдима посмотрела на Челси и решив её не оскорблять решила перейти на лож, Челс чувствовала это и решила промолчать ,но после следующей реплики её нервишки начали пошаливать, а гордость зашкаливать.
-Деметрий , а чем же заниматься женщинам в этом громадном замке? Тут и так со скуки умереть можно. Так что вам , мужчинам, нет за что нас упрекать, что мы немного позволяем себе посплетничать . Не правда ли Челси? –Челс дёрнуло ,такого нахальства она не ожидала. Не одной вампирше она не позволит так с собой вести. Или эта красотка возомнила ,что она здесь имеет на всё права , это не так. Разозлив её она может на всегда забыть о Маркусе ещё на 2000 тысячи лет. Глаза её горели огнём, ярость горела в венах. Она посмотрела на Деметрия. Парень заметил , что сейчас может что-то пойти не так.
-Дайдима, дорогая ты долго не была в замке и ты не знаешь что тут и как , а так же ты совсем не знаешь меня. Да ,тебя любят все в этом замке ,кто-то искренне кто-то нет. Бояться я тебя не собираюсь и врать в глаза как ты это сделала также не буду.- сжав руку в кулак она ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Участник
Demetri Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 29
Активность : 5159
Дата регистрации : 2010-03-10
Откуда : Италия
Работа/Хобби : Охрана
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue85 / 10085 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2800
Раса: Vampires

[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyВс Апр 11, 2010 9:48 pm

Деметрий тихо стоял в стороне, пока Дайдима и Челси пытались наладить отношения. Как он понял, его предположение про сплетни очень задела девушек. Особенно Челси. Она подошла к нему и прошептала.
- Не знаю почему ты ко мне так относишься ,но я по моему достаточно тебя выручила в ситуации с твоей любовницей Эммой. Не забывай ,что Хайди тогда была моей подругой. Я думала ты понял ,что я изменилась… Деметрий постарался пропустить это мимо ушей. Он молча стоял, пытаясь не дать чувствам вылиться наружу. Он притянул Челси еще ближе к себе, почти касаясь губами ее уха, прошептал:
-Я не думаю, что сейчас не нужно вспоминать прошлое. Да и тем более что ты себе напридумывала? Я отношусь к тебе нормально и ничего плохого тебе сейчас не сказал. Деметрий вежливо отстранился от Челси, вставая обратно в привычную стойку. Дайдима ласково пролепетала что - то Челси, от чего та пришла в ярость. "Да, она ангел. Ну не надо же настолько все упрощать." Деметрий бросил быстрый взгляд на девушек и вновь уставился в пустоту. Ему было это присуще, эта задумчивость. Он всегда был не от мира сего, когда дело его не касалось. Вдруг, увидя, что Челси переходит всяческие границы, он медленно подошел к ней и не оборачиваясь, взял ее за локоть. Сведя голос на нет, он медленно прошептал, выделяя каждое слово:
-Мы выйдем или ты успокоишься? - вампир развернулся и прошептал на ухо. -Да, Дайдима как я и говорил суший ангел. Не бери в голову, просто попробуй найти общий язык. Я правда сказать когда с ней познакомился, тоже не много не комфортно себя чувствовал. - Деметрий улыбнулся и посмотрел в глаза Челси, ожидая ее согласия. Разумеется, все было сказана так тихо, что даже слух вампира не различил бы не слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

[4 июля 2009]Старые друзья 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
[4 июля 2009]Старые друзья Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[4 июля 2009]Старые друзья Right_bar_bleue


[4 июля 2009]Старые друзья Vide
СообщениеТема: Re: [4 июля 2009]Старые друзья   [4 июля 2009]Старые друзья EmptyПт Апр 16, 2010 1:03 am

Первое время Челси думала , что Деметрий полностью её игнорирует. Это оказалось не так . Парень стоял задумчив как никогда и смотрел в пустоту пока Челси и Дайдима перекидывались фразами. Но увидев ярость в её глазах Деметрий не выдержал решил успокоить девушку. Она чувствовала на себе его холодное дыхание , была бы она человеком у неё бы пошли мурашки по коже. Он был на столько близко…
-Мы выйдем или ты успокоишься? Да, Дайдима как я и говорил сущий ангел. Не бери в голову, просто попробуй найти общий язык. Я правда сказать когда с ней познакомился, тоже не много не комфортно себя чувствовал - парень отстранился медленно ,но все также близко к ней оставался. Его слова потихоньку начали её успокаивать. Челси начала понимать , что она ведёт себя как истеричка которой чего-то не дали. Это было для неё унизительно выглядеть идиоткой.
Посмотрев на Деметрия , она увидела искреннюю улыбку у него на лице он смотрел ей в глаза и на миг она даже забыла что в комнате есть ещё кто-то. У неё просто не было выхода ,только согласие. Улыбнувшись не менее тёплой улыбкой Челси кивнула головой соглашаясь со всем с Деметрием. Дайдима даже ничего из этого не заметила или делала вид , но Челси точно знала что нужно попытаться хотя бы с ней подружиться. Деметрий и Челси с улыбками на лицах смотрели на Дайдиму ожидая когда она что-то скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[4 июля 2009]Старые друзья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Old archive-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения