Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 691
Активность : 5956
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue99 / 10099 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 3:19 pm

•Название эпизода
Скелет в шкафу Тома
• Первоначальное место действия
Поляна перед домиком лесника, где поселились Праймусы и Том. Позже сам дом.
• Временные рамки, как долго будет длиться эпизод
Начало туманным вечером, несколько дней
• Действующие лица
Роберт Праймус, Эмбер Праймус, Дориэль Праймус, Том Джонс, Роксана Феотокис
• Краткое описание первоначальной ситуации
Бывшая любовница Тома Роксана в его поисках выходит на опушку перед домиком лесника. Праймусы, почувствовав присутствие вампира, насторожено выходят из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 4:01 pm

«Если и здесь его нет и я ошиблась со следом — просто перестану искать...» - думала Роксана Феотокис, перемещаясь по мутному от вечернего тумана лесу быстрее лани, лишь изредка останавливаясь у высоких северных елей, прижимаясь всем телом к их мокнущим от предночной влаги стволам, и сосредоточенно втягивая носом воздух. Она так устала. Вампиры не могут уставать физически, но она устала не телом, она устала духом. Дух был измотан многолетними поисками, переездами, скрытностью и, самое угнетающее, тщетностью всех этих действий. Сколько раз уже ей казалась такой близкой цель, но запах, его запах, либо терялся, либо смешивался с чем-то, либо просто исчезал. В этот раз опять: запах привёл её на окраину городка Анкоридж, она точно знала что он был там, его запах витал среди деревьев, но, как обычно, она опоздала — лишь руины недавно сгоревшего дома могли что-то поведать, но они мрачно молчали, взирая своими угольными глазницами обвалившихся балок. След смешивался с незнакомым запахом других вампиров и терялся в лесу. Роксане ничего не оставалось, как следовать за ним, как было уже много десятков лет, с континента на континент. Но в этот раз девушка приняла решение, что эта попытка будет последней. Если его уже здесь нет, а скорее всего это опять так, — она не потащится за ним через всю Аляску, нет, хватит, пора признать, что совершить месть гораздо сложнее, чем её задумать, и что она не готова убить еще 50 лет на поиски призрака прошлого.
Внезапно мокрый вечерний лес стал редеть, и вдали показалась небольшая, серая от сгущавшегося тумана, опушка, с деревянным двухэтажным домиком в центре. Замедлив бег, Роксана дошла до края поляны и втянула носом сырой, холодный воздух. Она всегда старалась избегать встреч и контактов с другими вампирами. Конечно, за столько лет скитаний были знакомства и стычки, даже враги, но тот запах, который сейчас судорожно втягивали её маленькие ноздри, был запахом группы взрослых, сильных противников и заставил её тело настороженно задрожать. Находящиеся в доме вампиры похоже тоже почуяли её, потому что в какой-то миг дверь с грохотом крутанулась на петлях и на поляне перед домом практически материализовались трое — один мужчина и две женщины. «Вот это скорость, - подумала Роксана, - они явно не жалуют гостей». В следующую секунду достаточно неторопливо на крыльцо вышел вампир среднего роста, с каштановыми короткими волосами, его красные глаза лениво, но с интересом оглядывали девушку, на лице не отразилось никаких эмоций — он явно не знал прибывшую. Чёрная рубашка, облегающая его спортивное, стройное тело, была распахнута на груди, обнажая бледный короткий шрам. Именно на этом шраме сейчас был сфокусирован взгляд гранатовых глаз Роксаны, именно такой же шрам существовал у неё на сердце, именно этот шрам вёл её как компас десятилетиями по миру. Она нашла его...
- Здравствуйте, простите за беспокойство. Я скиталец, мне нужно переодеться в сухую одежду, могу я воспользоваться вашим домом? - Роксана использовала свою самую дружественную улыбку, обнажив ряд белоснежных зубов, и в приветственном жесте подняла ладони вверх. - Я не хочу стычки, мне просто нужно переодеться.
А мысли при этом бешено крутились в голове. «Он явно не узнал меня. Не уж то я так изменилась? Или это мой «прикид» сбивает его с толку? Он же никогда не видел меня в кожаных облегающих штанах и со столь глубоким декольте... Я столько раз прокручивала это событие в голове, и вот он стоит в 15 метрах от меня, а я даже не знаю что предпринять!... Главное подобраться на расстояние 10 метров, тогда я спокойно смогу отвлечь этих трёх, пусть даже на пару секунд они отвернуться в сторону, но этого времени мне хватит, чтобы кинуться к нему и вцепиться ему в глотку! Чтобы оторвать эту красивую голову от этого красивого тела, чтобы видеть как угасает рубиновый блеск его глаз. А потом будь что будет, это уже не важно» И Роксана сделала маленький шажок вперед, в сторону ожидающей группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 7:36 pm

Этот дом уже не казался Тому таким уж странным, как в первое время. Дориель, которая у огромнейшим удовольствием вымела пыль с мебели, поистине заслуживала похвалы. Хотя Том считал, что она не должна заниматься такими банальными делами, как уборка дома. Роберт кажется тоже с этим соглашался, но решил не мешать Дориель. Наверное и правильно - когда девушка что-то себе надумает, лучше не лезть.
Том сел в кресло, сложив руки на груди и молча слушая, как остальные обсуждали произошедшее недавно с их домом, и изредка кидали не лестные слова в честь Денали. После услышанного от Праймусов, у Тома руки чесались встретить кого-нибудь из вышеупомянутого клана девушек-вегетарианок и оторвать этому кому-то голову. Но он подумывал, что такая встреча будет не за горами, если он и дальше останется с Праймусами. А он не планировал никуда уходить. Да, снег и сугробы действовали на его нервы, но ведь можно ради разнообразия и к этому привыкнуть. Кстати, узнав их фамилию, Том вспомнил американскую рок-группу середины восьмидесятых годов, состоящую из трех человек. Это же надо, какое совпадение...
Мысли Тома прервало ощущение, что около их дома кто-то появился. Он взглянул на остальных, но они уже вставали и направились к двери, посмотреть кого принесло к их порогу. Вспомнив, как Праймусы по началу отнеслись к его появлению, он уже не завидовал тому, кто был за дверью. Усмехнувшись, Том вышел следом за ними, готовый в любой момент вступить в бой, если это понадобится.
На поляне стояла девушка, которая заставила Тома задуматься. "Мне кажется или я где-то ее видел?" Она явно была ему знакома, общие черты лица казались запоминающимися. Том конечно много кого знал, но за четыреста лет не особенно запоминаешь всех подряд.
- Здравствуйте, простите за беспокойство. Я скиталец, мне нужно переодеться в сухую одежду, могу я воспользоваться вашим домом? Я не хочу стычки, мне просто нужно переодеться.
Ее жесты и улыбка были дружественными, но едва она смотрела на Тома как в глазах виднелся некий огонек злости или чего-то похожего. "И что последнее время все ко мне так подозрительно относятся? Пф..."
Том спустился по ступенькам, не торопясь, все еще оставаясь сзади Праймусов. Он не принадлежал к их клану, а потому пока оставался в стороне. Он знал, что не все любят когда кто-то лезет в их дела. Если понадобится помощь, он поможет, но пока решать им, пускать ли эту приблудную в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 8:27 pm

Ещё с окна второго этажа она увидела приближающуюся вампиршу. Она направлялась чётко в сторону дома, значит она почуяла вампиров. "Ну что ж, стоит разобраться, кто она такая, но точно не Денали. Всех девушек Денали я знаю в лицо и, они бы не осмелились так сразу рисковать. Им нужно зализать раны так же, как и нам"
Спустившись на первый этаж, она еле заметно кивнула остальным в сторону выхода и, через секунду они все уже были на улице. "Может быть я, конечно, поспешила с заселением? стоило сначала разведать обстановку, но дом действительно выглядел абсолютно не жилым. Кто же она такая?"
Последний вопрос Эмбер озвучила вслух.
- Кто ты такая? Откуда родом, и где твой клан?
Эмбер подошла к девушке и с подозрением оглядела её с ног до головы. "Где-то здесь должны быть ещё вампиры. Девушка-кочевник-одиночка крайне редкое явление, хотя... если вспомнить, как они нашли Тома, то, видимо. я и ошибалась. Том! как же я не подумала сначала, что если они вместе? Что если он обманул их, это вполне вероятно. Двое вампиров в один день. Они определённо должны быть вместе."
Эмбер пристально посмотрела Тому в глаза. "Давай, скажи мне о чём ты думаешь?"
Эмбер встала перед девушкой и проследила за её, сверлящим Тома, взглядом. "Что же ты нам не договариваешь? Решила сделать вид, что не знаешь его? Твои глаза выдают тебя. Ну ничего скоро печать и с этой тайны падёт. В конце-концов нас всё равно больше, я в три раза старше вас и смогу одолеть"
После своих долгих раздумий Эмбер всё-таки решила пригласить гостью в дом. Поскольку агрессии не последовало сразу, значит не будет внезапных атак.
- Меня зовут Эмбер, это Роберт, Дориэль и Том Праймусы.
Эмбер решила причислить Тома сразу ко всему клану, чтобы не вдаваться в подробности, хотя вопрос, конечно, о его принятии, не решён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 164
Активность : 5368
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 9:59 pm

Убравшись, девушка шлёпнулась на диван:
-Уф...
Все сидели в этой комнате, каждый занимался кто чем. Почти все сидели, исключение же составлял Роберт. Он стоял в дверном проёме. Началось обсуждение Денали. " Оторвать бы сейчас одной из них голову... Хмм...". Том сидел отстранёно, он не знал о Денали почти ничего. Только то, что Праймусам они явно не нравятся. Дори сделала глубокий вдох и кашлянула. Она не ожидала, что появится чужой запах. Как всегда весь клан посмотрел на Эмбер, та коротко показала головой в сторону двери. " Так, не человек. Это вампир... Но не Денали. Я не знаю того кто за дверью." Выйдя на улицу, Дори увидела девушку. Та, почему-то, ей сразу не понравилась. С виду милая, но Дориель знала, все девушки непредсказуемы. И у той была слишком откровенная одежда. Кожаные брюки и огромное декольте. Последнее Дори никогда не понимала, да и не носила. Каштановые волосы обрамляли её лицо. Губы полные, а брови приподняты. Чувство вечно удивлённой девушки. Ярко-красные глаза, окруженные пушистыми ресницами, смотрели на первый взгляд очень даже добродушно. Дориель прищурила глаза и тихо- тихо зашипела. оскалив зубы. Эмбер представила свою семью, когда вампирша назвала Дориель, девушка скривила губы в "добродушной" улыбке. Эмбер, наверняка, решала, пригласить девушку в дом или нет. Поэтому начала расспрашивать её о ней самой. Дориель заметила, как гостья "метала молнии" глазами в сторону Тома. Замедлившись, Дори еле слышно произнесла:
-Вы знакомы? Кто она? Я думаю, будет лучше, если ты её знаешь, сказать об этом Эмбер. Она на тебя так смотрела... Ты ей явно не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 10:41 pm

Эмбер оглядела незнакомку с ног до головы, видимо удивленная ее появлением. Она задавала ей вопросы, про то откуда она и почему одна. После этого, Эмбер взглянула на Тома, словно задавая немой вопрос, который Том не понял сразу. Он вскинул бровь, вопросительно посмотрев на Эмбер, но не отводя взгляда. В чем бы она сейчас его не обвиняла, он был тут ни при чем.
- Меня зовут Эмбер, это Роберт, Дориэль и Том Праймусы. - представила Эмбер каждого по отдельности. Том сильно удивился, что она причислила его к Праймусам, учитывая что он был в их клане, но подумал, что оан так сказала возможно специально для новопришедшей. Кому нужны лишний вопросы...
Том изредка поглядывал на девушку, вспоминая, где же он мог ее видеть. Почему-то казалось, что ее появление не предвещает ничего хорошего. Особенно настораживал взгляд. Хотелось сейчас схватить ее и как следует встряхнуть, чтоб перестала так смотреть на него, будто он задолжал ей миллион долларов. Только тут долги исчислялись не в деньгах.
Внезапно Том вспомнил прошлое, лет пятьдесят примерно назад. Эта девушка напомнила ему кое-кого. Теперь Том понял, кто это девушка. "Роксана? А... хм... она настолько изменилась... до неузнаваемости..." Том удивленно смотрел на девушку, но стоило ли ему говорить остальным о их знакомстве, он не знал. С какой целью она тут? Не сказать что она была рада его видеть. Теперь понятно почему она сверлит его взглядом. Да и причину он тоже знал.
Все пошли обратно в дом, а Дориель притормозила и поравнялась с Томом, с заговорщецким шепотом.
- Вы знакомы? Кто она? Я думаю, будет лучше, если ты её знаешь, сказать об этом Эмбер. Она на тебя так смотрела... Ты ей явно не понравился.
Том пожал плечами, так же шепча Дориель.
- Я врятли ошибаюсь, но она сильно изменилась... Да, я знаком с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyСр Мар 17, 2010 11:24 pm

...Роксана медленно приближалась к группе застывших вампиров. Нет, - сказала она себе, - это глупо, безрассудно и сто раз глупо - отдавать свою жизнь ради него, - а то, что эти вампиры порвут её на части, можно было даже не сомневаться. То, как на неё смотрела самая высокая из них, брюнетка вдруг выкрикнула:
- Кто ты такая? Откуда родом, и где твой клан?
И в другую секунду брюнетка уже была рядом и смотрела в глаза Роксане, пытаясь узучить её изнутри, сквозь прозрачную пелену гранатовых глаз. "А она у них за главную похоже, - подумала Роксана, и, возможно, она с ним." Её взгляд опять с ненавистью метнулся в сторону вышедшего парня, который, не спуская с неё глаз, чуть продвинулся вперед. Роксана снова подняла взгляд на брюнетку. Та, по видимости, уже успела многое прочесть в её взгляде, и на её лице отобразилось немного хищное выражение человека, наткнувшегося на интересную ему тайну. Вампирша сделала приглашающий жест красивой сильной рукой в сторону двери дома.
- Меня зовут Эмбер, это Роберт, Дориэль и Том Праймусы.
"Том Праймус?" - это сочетание пронеслось в голове Роксаны с силой тропического урагана." Так всё-таки. значит. он теперь..." Она не стала додумывать, она просто откинула все мысли от себя как резиновый мяч, у неё ещё будет время всё обдумать настолько, чтобы предпринять какие-то действия. Опасаясь, что если она сейчас откроет рот - голос предательски выдаст её состояние, она только благодарственно кивнула брюнетке.
Предночной туманный лес - не самое лучшее место для разговоров, и вся процессия, уже менее настороженно, но всё - таки, не сводя следящих глаз с новой девушки, двинулись в дом. Под этими взглядами Роксана чувствовала себя крайне неуютно, но деваться было некуда. "Сама эту кашу заварила, теперь расхлёбывай, Ро..."
В доме было достаточно просторно, чем могло показаться снаружи, но сейчас оценивать обстановку и разглядывать пейзажи просто не было сил. Праймусы прошли в глубь большой комнаты-холла и заняли места, явно надеясь на долгий разговор. Эмбер встала почти по центру, молчавший всё это время Роберт всего на пол шага за ней, Том отошёл к стене и лениво привалился к ней спиной, по его настороженному взгляду невозможно было разобрать, узнал ли он её, но по тому, как его глаза оценивающе оглядывали её фигуру и волосы, можно было смело сделать предположение, что все-таки узнал. Невысокая блондинка, Дориэль, встала между Робертом и Томом, но всё-таки на шаг ближе к Тому. Этот факт заставил Рокси пересмотреть расположение сил в этом доме. Она сняла свой небольшой кожаный рюкзак и прислонила его у стены, затем так же молча прошла в комнату, и, к удивлению всех присутствующих, плюхнулась в большое потрепанное вельветое кресло, находящееся под окном. Нет, она не устала физически, просто сейчас ей требовалось опора более обширная, чем пол - похоже предстоял длинный разговор. Эмбер слегка улыбнулась уголком губ, как будто разгадав маневр с креслом.
- Ну так что, ты расскажешь нам кто ты и как ты оказалась в пределах нашего дома? - вампирша явно начинала нервничать от зависшего молчания.
- Меня зовут Роксана Феотокис, я уроженка острова Куба. - тут Роксана удовлетворённо заметила, как Том незаметно кивнул, будто отвечая на свои собственные мысли - значит всё-таки узнал. - Я не принадлежу ни к какому клану, я скиталец. Сегодня я набрела на сгоревший остов дома на краю Анкориджа... - при этих словах Праймусы вздрогнули и буря эмоций вихрем пронеслась по их лицам. - ...там был ваш запах и он привёл меня сюда. Иногда скитаться ужасно одиноко, знаете ли. Иногда очень хочется встретить кого-то, чтобы обменяться новостями. - и она нервно рассмеялась. Она смотрела прямо в глаза Эмбер, но, удовлетворённо замечая, как Том не сводит с неё своего взгляда, продолжая жадно рассматривать произошедшие в ней изменения. - Скажите, а этот человек, Том Джонс, он давно с вами? Он ваш близкий друг или может...родственник? - и она в упор посмотрела на тоже напрягшуюся Дориэль, взгляд которой завороженно метался между всеми участниками разговора. А у Тома изменилось лицо и его брови медленно поползли вверх - он явно не ожидал, что она так открыто заявит об их знакомстве. Независимо от ответа Роксана знала, как будет действовать дальше. Теперь, когда холодная уверенность Тома и его деланное безразличие осколками упали к её ногам, её мысли пришли в равновесие, теперь она была как всегда - рассчётлива и спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 1:01 am

Когда все они снова оказались в доме, Том встал к стене, сложив руки на груди и не отрывая взгляда от гостьи. Да, это была Роксана. Теперь он был уверен. "Пусть внешне она изменилась, но лицо, глаза, губы... Нет, это точно она." Роксана быстрым движением уселась на кресло, не ожидая что кто-то предложит ей сесть. Она всегда была такой - поступала так, как считала нужным.
- Меня зовут Роксана Феотокис, я уроженка острова Куба.
Она снова посмотрела на Тома, словно ожидая реакцию, на что он кивнул, скорее себе самому, чем ей. Он помнил всё то время, которое провел на Кубе в пятидесятых годах. Фидель Кастро устроил революцию, и помощь им была нужна - чем больше тем лучше. За эту помощь Тому много чего предложили, но в основном он взялся за это дело чисто из личных побуждений - часть развлечения. Затянувшаяся революция становилась скучноватой, но Том оставался, решив себе найти объект женского пола, чтобы скрасить одиночество. Конечно девушек на острове хватало, но найти что-то стоящее требовало времени. И вот он встретил Роксану. Девушку, которая кажется с первого взгляда увидела в Томе свою мечту, или хотя бы часть ее. Том инициировал ее в вампира в первую же ночь после встречи, и они провели вместе несколько недель. Как только революция окончилась и оставаться на Кубе пропал смысл, Том уехал к одному знакомому в Китай, оставив Роксану одну. Он был уверен, что она сама справится и сможет выжить. По тому как он видел ее сейчас здесь - его предположения оказались верными.
- Скажите, а этот человек, Том Джонс, он давно с вами? Он ваш близкий друг или может...родственник?
Эти слова вернули Тома в реальность. Он не ожидал, что Роксана вот так спросит, не скрывая их знакомства. И еще ему не понравилось то, что она спрашивала про него, на тот момент когда он и так находился в комнате.
Его голос казался спокойным:
- Роксана, я нахожусь в этой комнате, спрашивай у меня. Не люблю быть в третьем лице в моем же присутствии.
Он ощущал, что за это время она обрела гораздо больше силы, но всё же пятьдесят лет ничто по сравнению с любым находящимся в этой комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 2:06 am

Эмбер зацепили слова Роксаны, вот только она не поняла сразу чем именно. Но буквально пару секунд и она поняла. "Я не говорила фамилию Тома. Никто её не упоминал. Они вместе, он обманул нас и привёл за нами вампиров. Кто его знает, сколько их ещё кроме Роксаны" Далее мысли отключились, включились инстинкты: инстинкт борьбы, инстинкт выживания, инстинкт защиты семьи.
Эмбер полетела на Роксану, сбивая её с ног, и, придавив к полу.
- Держите Тома! - закричала Эмбер, впиваясь при этом руками в горло девушки.
Видимо страх придал ей сил. Эмбер была сильна, но не любила применять грубую силу. Она была скорее профессионалам в интригах, чем в бою. Опомнившись буквально через пару секунд, мысли снова заполнили её голову. "Как я могла им довериться? Это я, и только я виновата в том, что сейчас возможно дом уже окружили вампиры. Но кто их прислал, неужели Денали? Никому нельзя верить, никому нельзя доверять, никого нельзя пускать в свою жизнь. Лезут? Значит они не боятся смерти, и они её получат"
Эмбер слегка ослабила хватку и со всего размаху влепила ей пощёчину.
- Сколько вас? Признавайся дрянь. Что молчишь? - зашипела вампирша. Она готова была разорвать её на части, но ей нужна была информация. Эмбер вонзилась в горло своими ногтями, легко пронзив её тонкую кожу.
- Ну? Всё можешь не играть недотрогу, ты проговорилась. Никто не упоминал его фамилию. Откуда ты его знаешь? Кто вас прислал?
Эмбер боялась, справились ли Роберт и Дориэль с Томом. Сзади слышалась только какая-то возня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 3:27 am

- Роксана, я нахожусь в этой комнате, спрашивай у меня. Не люблю быть в третьем лице в моем же присутствии. - Том полностью овладел своими эмоциями, и теперь был как и тогда - подтянут, собран, сосредоточен. Пока Роксана оценивала его изменившееся эмоциональное состояние, произошло, нечто, на что девушка явно не рассчитывала и не ожидала. Эмбер вдруг сорвалась с места и, буквально за шкирку, вытащив Роксану из кресла, с силой бросила её на пол и придавила своим телом.
- Держите Тома! - крикнула она куда-то за спину, не сводя с девушки яростных красных глаз. Руки вампирши с силой обхватили ей горло и, похоже, поддаваясь внезапному порыву, она стала сдавливать его всё сильней, протыкая длинными ногтями нежную бледную кожу.
- Сколько вас? Признавайся дрянь. Что молчишь?
Роксана просто растерялась, она чувствовала, что если Эмбер только пожелает она легко оторвёт ей голову. Ро была не совсем плохим бойцом, за время скитаний иногда приходилось бороться за свою свободу или жизнь с новообращенными или такими же скитальцами как она, но сейчас противник был сильнее, обученнее и яростнее.
- Ну? Всё можешь не играть недотрогу, ты проговорилась. Никто не упоминал его фамилию. Откуда ты его знаешь? Кто вас прислал?
Тут только смысл слов душившей её брюнетки стал доходить до Роксаны. Вот оно что...
- Эмбер, остановись! Я одна, я никого не привела с собой! - глаза Эмбер так же яростно смотрели на Ро, она явно не верила ей. - Эмбер, послушай, я...я просто... он мой бывший любовник! - эти слова девушка уже прохрипела - Я тебе клянусь, что я не знала что он здесь... Я искала его, чтобы сказать ему в глаза, что он подлец! - это слово Роксана словно выплюнула, с ненавистью глядя куда-то за спину Эмбер.
- Пожалуйста, Эмбер, дай мне всё объяснить...ты...ты всегда сможешь оторвать мне голову, ты же сама видишь... - голос девушки звучал умоляюще грустно, она посмотрела в глаза всё еще прижимавшей её к полу Эмбер, и та увидела в её взгляде затаённую боль и обиду, невысказанные, неоплаканные, непонятые никем. Девушка явно скрывала это в себе и сейчас, поняв по изменившемуся лицу Эмбер, что та проникла в её тайну, пугливо отвела глаза и повернула голову на бок, глядя замутнёным взором в пустоту леса, чернеющую через немытое окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 4:12 am

Казалось, что всего за пару-тройку дней Праймусы исчерпали свой лимит неожиданностей, ан нет! Светский разговор был нарушен незваным гостем, который вскоре был приглашен, а точнее, приглашена в дом. Роберт не возражал. В подобных делах он предпочитал помалкивать. Молчи и авось сойдешь за умного - таковым был его лозунг. Однако это не означало, что вместе с его разговорчивостью уснула и бдительность. Он не сводил пристального взгляда с Роксаны, которая, кажется, чувствовала себя вполне уютно, т.к. позволила себе плюхнуться в кресло без предварительного приглашения...
Вся нейтральность обстановки сошла на нет, когда Рокси продемонстрировала, что знает больше, чем должна была бы. Это не понравилось Эмбер, которая, надо отдать ей должное, весьма внимательно следила за тем что и как говорилось. Она напала на гостью, успев при этом крикнуть, чтобы они с Дори держали Тома.
"Это еще зачем?" - удивлялся Роб, будучи очень не наблюдательным, однако приказ он выполнил, тут же преграждая дорогу Тому своим телом и сдерживая любые его действия своей железной хваткой рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 164
Активность : 5368
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 7:54 pm

Слушая Роксану Дори смотрела то на Тома, то на гостью. Всё произошло слишком быстро.
- Держите Тома!- донеслось до Дориель. Это была Эмбер. Подпрыгнув Дори встала , как вкопанная. Смотря на то как Эмбер допрашивает Рокс, а Роберт пытается удерживать у стены Тома, девушка медленно пошла к Робу и Тому. Посмотрев в глаза Тому, она прикусила губу.
- Так и знала,- еле слышно проговорила Дориель.
- Эмбер. Давай она просто уйдёт? Ей здесь не место. Приблизится к нашей семье, ты ей собственноручно оторвёшь голову. Хорошо? А хотя можешь и сейчас ей голову оторвать... Но Том здесь не при чём. Ведь... так?- Дориель обратилась к не сопротивляющемуся Тому.
Держать Тома она не стала. Она знала, что он не при чём. Сев на кресло, девушка начала изучать комнату глазами, как будто ничего и не произошло.


Последний раз редактировалось: Doriel Primus (Чт Мар 18, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 11:15 pm

Том даже не сразу понял, что произошло. Эмбер бросилась на Роксану.
- Держите Тома!
Он удивленно распахнул глаза, не ожидая такого поворота событий. Конечно за болтливость Рокси все же стоило заткнуть ротик, но он не думал, что это сделает Эмбер. Но видимо в том, что она заметила в словах Роксаны было то, что ей не понравилось, а конкретнее - то что она узнала его. Как обычно воображение Эмбер нарисовало себе картину заговора.
Роберт отреагировал на приказ Эмбер не так уж рьяно, будто сомневаясь в своих действиях, встав перед ним и держа его руки, хотя Том и не пытался сопротивляться. Зачем это нужно если знаешь, что ни в каком заговоре ты не состоишь? Хотя конечно поведать Праймусам историю неудачного разрыва отношений с Роксаной он тоже не горел желанием. Дориель же вообще его не удерживала, по причинам не понятным Тому - либо ей просто всё это не нравилось, либо она ему доверяла, либо просто не хотела подчиняться приказам Эмбер. Том хотел верить, что это второй вариант. В конче концов должен же быть кто-то, не подозреваюший тебя во всяческих кознях под грифом "АнтиПраймус".
- Сколько вас? Признавайся дрянь. Что молчишь?
Эти слова Эмбер выкрикивала в лицо Ро, схватив ее за шею, пронзая ее острыми ногтями. Роксана же на это ничего не отвечала, она не особенно сопротивлялась, видимо решив, что Эмбер превосходит ее по силе. В этом она не ошибалась.
- Ну? Всё можешь не играть недотрогу, ты проговорилась. Никто не упоминал его фамилию. Откуда ты его знаешь? Кто вас прислал?
Тут уже выдержка Тома подошла к концу. Он оттолкнул Роберта, который уже начал его раздражать своей хваткой.
- Эмбер, прекрати! Никто нас не присылал, отпусти ее, ты же ей голову оторвешь! - Том по прежнему оставался спокоен, но происходящее ему совсем не нравилось. - Мне казалось, что я пока ничем не заслужил такого недоверия к своей персоне! - он не подходил к ним, держась на расстоянии, дабы Праймусы не посчитали его движения угрозой или нападением.
- Эмбер, послушай, я...я просто... он мой бывший любовник! Я тебе клянусь, что я не знала что он здесь... Я искала его, чтобы сказать ему в глаза, что он подлец! - прохрипела Роксана, пытаясь вырваться.
- Спасибо Рокси, я тебя тоже люблю. - усмехнулся Том, сказав это едва слышно, но он знал, что всё равно слышат все.
- Эмбер. Давай она просто уйдёт? Ей здесь не место. Приблизится к нашей семье, ты ей собственноручно оторвёшь голову. Хорошо? А хотя можешь и сейчас ей голову оторвать... Но Том здесь не при чём. Ведь... так? - Дориель все же решила что-то сказать, вмешаться в эту "семейную идиллию". Она взглянула на Тома, ожидая какого-то подтверждения.
- Так. - он нахмурился. - Я не отрицаю, что мы знакомы. Но сейчас это не имеет никакого отношения к делу. Это правда, Эмбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyЧт Мар 18, 2010 11:47 pm

Эмбер оглянулась и неприятно для себя отметила, что Том уже свободен. Ситуация выглядела как минимум комично. Всё это время она так рассчитывала на свой клан, а теперь получается, что с уходом Дерека с ней осталось только двое хлюпиков, которым всё мягко говоря по барабану. "Зачем мне этот клан, тоже мне семья. Ну ничего с этим я разберусь попозже. Скорее всего всё-таки нужно разделить братца с сестрой. Она плохо на него влияет, раньше он не пренебрегал мною, даже тогда когда я была с ним можно сказать на одном уровне." Эмбер отпустила девушку. Держать теперь ей не было смысла. Она бы не справилась сама с ними двумя, а может уже и с тремя. "Бедняжка Дориэль, вон как стреляет злыми глазками. Не повезло ей. Нужно выяснить насколько Роксана действительно его экс-гёрлфренд, если там действительно всё настолько запущенно, то будет очень даже интересно за этим понаблюдать, а ещё лучше даже незаметно поучаствовать." Эмбер отпустила шею девушки и подхватив за локоть, усадила снова в кресло. Сама же села в соседнее и с любопытством уставилась на Тома.
- Ах, ты проказник, Том. Ты зачем девушку обидел? - Эмбер по последней реплике отметила, что Том не хотел говорить на эту тему, но его желания сейчас её волновали в десятую очередь.
- В общем так Роксана, я думаю ты не против будешь пожить с нами некоторое время. тем более я не могу тебя сейчас отпускать. Вдруг ты кому-нибудь проболтаешься о том, где мы находимся.
Эмбер схватила Роксану за подбородок и насмешливо посмотрела в её глаза.
- Ты мне нравишься, достаточно для того, чтобы я тебя не убила, но недостаточно для того, чтобы я собой рисковала.
Мнение остальных она не спрашивала. На Праймусов она сердилась, их ещё ожидали разборки официальные и наказание неофициальное. А Том? Ну собственно для него это всё и делалось.
- Наверху есть одна комната для гостей, её сейчас занимает Том. Я думаю, вы не будете против пожить вместе? Хотя даже если и против. Считайте, что это был риторический вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 12:41 am

- Спасибо Рокси, я тебя тоже люблю. - в ответ на это Роксана просто прошипела, не считая нужным даже удостоить его взглядом. После слов Дориэль и её явного заискивающего заступничества за Тома, Роксану охватило безудержное веселье - надо же, он и здесь запудрил уже кому-то мозги! Она даже улыбнулась своим мыслям, что сразу же заметила Эмбер и, как-то сразу расслабившись, так же моментально как и до этого, вернула Роксану в кресло. Деревянный ободранный пол и потолок, со свисающей кое-где паутинкой, еще раз крутанулись в голове Роксаны - она снова седела в кресле, и, надо отдать должное Эмбер, практически в том же положении, что и до этого.
- Ах, ты проказник, Том. Ты зачем девушку обидел? - Том сморщился от этих слов, как от рыбьего жира. Ах, да, ведь это же противоречило его имиджу рубахи-парня. - В общем так Роксана, я думаю ты не против будешь пожить с нами некоторое время. тем более я не могу тебя сейчас отпускать. Вдруг ты кому-нибудь проболтаешься о том, где мы находимся. - Эмбер произнесла эти слова настолько задорно, что у всех в комнате, включая Роксану, просто отвисла челюсть. Особенно удивлённой и возмущенной выглядела Дориэль. - Ты мне нравишься, достаточно для того, чтобы я тебя не убила, но недостаточно для того, чтобы я собой рисковала. - надо признать, что Эмбер тоже начинала нравиться Рокси всё больше и больше, хотя бы благодаря тому, что Том сейчас стоял и скрипел зубами, как каменотёсный жернов. Ради этого стоило остаться и немного побесить его! Но...следующие слова Эмбер заставили Роксану просто подпрыгнуть в кресле! Жить сним в одной комнате?! Ну уж нет! ... Но сейчас лучше не испытывать судьбу, противореча этой странной сумасбродной брюнетке, которая так быстро меняет настроение, лучше оставить это до других времён.
- Спасибо, Эмбер...за понимание, за доверие, за приглашение. Я думаю, что сейчас я так измотана скитаниями, что приму твоё предложение без ложных ломаний. Ну а с Томом мы, думаю, решим вопрос по поводу раздела жилплощади, правда Томми? - и она, продемонстрировав очаровательнейшую из своих улыбок, с ехидством и сарказмом уставилась на Тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tom Johns
MegoTwilighter
Tom Johns

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 210
Сообщения : 219
Активность : 5366
Дата регистрации : 2010-02-14
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 20/415
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 1:21 am

Эмбер наконец-таки отцепилась от Роксаны и даже усадила ее на кресло. Выглядело это как "сиди и не рыпайся". Тому бы это понравилось, если бы он не знал, что Эмбер не оставит всё это в покое. Кучи вопрос точно не избежать. Конечно он мог плюнуть на всё это дело и просто уйти, но тут уже вступил в дело азарт. С какой стати из-за какой-то девчонки, нежданно-негаданно явившейся в дом он должен был всё бросать?
- Ах, ты проказник, Том. Ты зачем девушку обидел?
Том поморщился от бредовости этих слов, но потом улыбнулся ей, немного сопровождая эту улыбку сарказмом. Якобы, не ваше это дело. Вообще то тему развела Роксана, и по большому счету он тоже мог устроить ей райскую жизнь, рассказав что-нибудь веселенькое, придумав массу интриг. Глядишь, может ему бы поверили больше, чем этой дамочке. Но в нем не было такой черты характера. Он предпочитал либо выяснять отношения, либо не влезать. С Рокси он их успеет выяснить.
- Наверху есть одна комната для гостей, её сейчас занимает Том. Я думаю, вы не будете против пожить вместе? Хотя даже если и против. Считайте, что это был риторический вопрос.
Том прищурившись посмотрел на Эмбер, пытаясь понять шутит она или всерьез. Кажется она не шутила. Он уже хотел было сказать пару ласковых, но заговорила Роксана и он подождал окончания ее потока фраз. Кажется ей это нравилось еще меньше.
- Спасибо, Эмбер...за понимание, за доверие, за приглашение. Я думаю, что сейчас я так измотана скитаниями, что приму твоё предложение без ложных ломаний. Ну а с Томом мы, думаю, решим вопрос по поводу раздела жилплощади, правда Томми?
Том нахмурился, глядя на нее. Потом оценил обстановку. "Мы в одной комнате... Так это лишний способ разобраться в этой ерунде, как раз узнаю зачем она тут. В конце концов могу выставить ее через окно, если ответ будет неправильным..."
Его лицо расплылось в улыбке, которая предназначалась Роксане.
- Самом собой Рокси, это проблем не составит... - что-то хитрое мелькнуло в его глазах, когда их взгляды встретились.
Потом он взглянул на Эмбер, думая как она отреагирует на его такое спокойное согласие. А что тут такого? Кто откажется от женской компании в своей комнате? К тому же, он мог уйти когда захочет, ничто его не удерживало, кроме как чистого интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 164
Активность : 5368
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 1:40 am

Дориель была в шоке. Её явно не правильно поняли. Тем более Эмбер... в глазах у вампирши просто чёртики прыгали! Дори просто взрывалась... Сверкнув глазами Дори тихо прошла к стене. Спокойно наблюдая за происходящим девушка слушала.
- Спасибо, Эмбер...за понимание, за доверие, за приглашение. Я думаю, что сейчас я так измотана скитаниями, что приму твоё предложение без ложных ломаний. Ну а с Томом мы, думаю, решим вопрос по поводу раздела жилплощади, правда Томми?
Дори прыснула. Прикрыв лицо рукой Дориель засмеялась, её плечи тряслись от смеха. " Вот, дурочка. Томми устроит тебе сладкую жизнь".
Эмбер так разговаривала с Ро, что Дори это просто взбесило. Как будто Дориель на зло! Дориель злорадно улыбнулась. " Скоро Эмбер начнёт разборки с нами. Удачи ей. С радостью уйду от неё. Какая это семья с такими-то отношениями? Просто высшие отношения! Такую семью "хорошую" поискать ещё!"
- Ладно. Вы разбирайтесь, а я пойду. А то мне скучно. Если что, я около дома.- Дори демонстративно зевнула.
Выйдя на улицу и вдохнув свежий воздух, Дориель позволила себе вновь запеть любимую песню:
-I want to reconcile the violence in your heart. I want to recognize your beauty is not just a mask. I want to exorcise the demons from your past. I want to satisfy the undisclosed desires in your heart.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 2:01 am

Эмбер встала с кресла и довольно хлопнула в ладоши.
- Ну что ж я рада, что мы так быстро пришли общему знаменателю. Тогда пройдёмте, я покажу тебе Роксана, где ты будешь почивать.
Дориэль скрылась за дверью, чтобы Роберт не рванул её успокаивать Эмбер подхватила его под руку и повела на второй этаж. Остановившись перед дверью, она повернулась к Роксане.
- Как я понимаю все твои вещи на тебе? Или где-то здесь неподалёку лежит багаж? - Эмбер хмыкнула. Но внутри у неё буквально всё бушевало от предвкушаемых разборок.
- Если что я могу тебе что-нибудь подобрать из собственного гардероба. Мы сами здесь недавно, но я уже успела кое-что себе прикупить.
Эмбер повернулась и распахнула настежь двери в комнату.
- Ну что ж места вам должно хватить. Кровать одна, но я надеюсь, что вы спать не собираетесь.
Она подошла к Тому и тихо зашипела.
- Моя комната буквально за этой стеной, я надеюсь вы не будете сильно шуметь. Ну что ж вы располагайтесь, а я думаю, что мне пора вас покинуть. Я планирую сегодня ночью ещё выбраться сегодня в город, подкрепиться. Роберт, я надеюсь ты ко мне присоединишься?
Эмбер развернулась и уже подошла к выходу, как в самый последний момент развернулась.
- Кстати, это касается вас обоих. Вы можете покинуть дом только в сопровождении одного из Праймусов, и Роксана, Том за Праймуса не считается. Я тогда считай пошутила. Так что если вы голодны, то присоединяйтесь к нам.
Указав пальчиком на Роберта, Эмбер напомнила.
- Как освободишься, зайди ко мне в комнату. Мне уже осточертетели эти стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 2:54 am

Ничем особенным каша, заваренная подозрительной Эмбер не закончилась, точнее, закончилась она весьма не_вкусно для Роберта. Он бесился. Про себя, естественно. Суть в том, что Роб был прекрасным исполнителем, а как каждый прекрасный исполнитель он не сообщал о своих недовольствах при посторонних.
Эмбер мило хлопотала, размещая новоявленную гостью, которой она хотела оторвать голову пару минут назад. Роберт тоже хотел, но не успел предложить свою помощь. Все очень быстро перешло из разряда перченого к разряду слишком_сладко.
Дориэль разделяла его недовольства частично, хотя она была еще ленивее его или она была просто много больше миролюбивее? Черт знает, но эта девушка вообще отказала бороться и помогать Роберту сдерживать Тома. И после того, как Эмбер обрадовала Рокси новостью, что она будет делить спальню со своим бывшим суженным ряженным, будто в доме больше комнат нет, и прихватив с собой Роберта под руку направилась наверх, дабы показать ту самую как бы "супружескую ложу".
"Бред какой-то! Это бред какой-то!" - злился про себя он, что практически никак не отображалось на его лице. Злость не отображалась, зато отображалась насмешка. Если он и улыбался, то откровенно неестественно лыбился, демонстрируя тем самым, что он считает обсуждаемое бредом. Единственное, к чему он отнесся со всей присущей своей личности строгости, это были слова Эмбер по поводу подкрепления и визита на ковер в ее комнату. Роберт удовлетворительно кивнул и добавил.
-Я уже свободен. Может, не будем откладывать разговор? - с напором спросил он еле сдерживаясь от высказывания возмущения при госте. Роберт кивнул головой в сторону комнаты Эмбер, куда она его, собственно, и приглашала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 3:27 am

Эмбер с Робертом вышли в коридор, но собственно до самой комнаты так и не дошли. Перед самой дверью Эмбер остановилась и притормозила Роберта рукой.
- Я не думала, что ты так сразу их оставишь?
Понизив тон, она снова стала серьёзной. Просто припомнилось, то что произошло внизу в гостиной.
- Роберт, что это было внизу? ты чот тепреь не в силах справиться с одним паршивым вампиром? Или ты теперь как сестра доверяешь каждому встречному? Кажется она на тебя слишком плохо влияет. Раньше я думала, что на тебя можно полагаться.
Эмбер внимательно изучила его реакцию, но не увидела желаемой реакции, чувства вины. "Роберт, Роберт, Роберт, что же ты хочешь мне сказать?" Эмбер прислонилась головой к стене.
- Скажи честно, я напоминаю параноика? Хотя, господи, почему я спрашиваю? Я сама уже в это начинаю верить. Но я всё это делаю только для вас. только мне уже почему-то кажется, что делаю это напрасно и вы абсолютно не нуждаетесь в моей опеке.
Эмбер задумалась, изучая мелкую паутинку на стене, видимо сюда Дориэль не добралась. Ранее она никогда не была в такой ситуации. Она всегда была за спиной у мужа, все окончательные решения всё-таки принимал он и брал на себя всю ответственность за эти решения. Она же видимо перестаралась, потому что сейчас у неё складывалось такое ощущение, что весь клан летит к чёртовой матери и на грани распада.
- Ну давай, только не смотри на меня так, - она отвернулась. Роберту явно было, что сказать и её интуиция ей подсказывала, что ей это не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 3:40 am

Оказавшись один-на-один с Эмбер в коридоре, Роберт сложил руки на груди. Психологи рассматривали подобный жест как защитный. Роберт же просто не знал куда их, то есть руки, деть.
Вампир не успел высказать своих недовольств, как они тут же полились со стороны Эмбер.
-Паршивым вампиром?! Ты слишком недооцениваешь милашку Томми, также, как и недооценила этих чертовых Денали, что сожгли к чертям наш дом! - упрекнул он ее в ответ.
-По-моему, Дориель не только на меня плохо влияет! Что это было?! Сначала ты хотела оторвать голову это Роксане, а потом... что потом?! Брататься с ней начала?! Я не понимаю таких переходов. Не доверяешь - не доверяй, Доверяешь - доверяй! Нельзя и то, и другое одновременно! Это нонсенс!
Роберта прорвало. Какого, спрашивается, хрена он будет отмалчиваться? Плевать! Если что, извиниться он всегда успеет.
-Если ты понимаешь "опеку" как сиську для младенца, то да, в сиське мы с Дориель, а тем более я не нуждаемся. Гиперопека не пошла еще никому на пользу. Другое дело сотрудничество. Эмбер, я тобой восхищаюсь, я тебя уважаю и... чего греха таить, люблю! - уж очень рьяно признался Роб. Только он знал, что эта его любовь выходила за рамки родственной.
-Люблю... - тон его голоса становился неуверенным, ибо отчего-то ему показалось, что это слово было сказано зря и что Эмбер его обсмеет. - Поэтому ты всегда можешь на меня положиться. И я всегда сделаю все, что в моих силах. Проблема только в том, что мои силы не бесконечны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 210
Активность : 5433
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 4:06 am

Эмбер не помнила, когда в последний раз Роберт так срывался. За время их общения в её голове уже сложился его определённый образ и сейчас он явно не вписывался. Он буквально сорвался на крик.
-Паршивым вампиром?! Ты слишком недооцениваешь милашку Томми, также, как и недооценила этих чертовых Денали, что сожгли к чертям наш дом!
- Так вот в чём дело? Ты меня в этом обвиняешь? А может быть меня стоит обвинять меня в том, что я вас переоценила? - Эмбер тут же пожалела, что сказала это поэтому как могла попыталась исправить ситуацию.
- Роберт, мы отомстим этим шалавам, поверь они будут гореть в аду.
Но Роберт уже перешёл на Дориэль и Роксану. Видимо это была очередная оплошность Эмбер. Она опять же недооценила братские чувства.
- Я знаю, что делаю. Чёрт, можешь называть это женской интуицией, но девчонка нам понадобиться. Я хочу Тома в наш клан, а она... чтобы они там не говорили, поверь с помощью неё мы можем надавить на него. А насчёт комнаты, я просто попыталась ускорить процесс их примирения. А что ты так взбесился? Или тебе не нравится, что я пытаюсь забрать любимца твоей сестры? Поверь, это только для её блага и вообще, думаю, что достаточно вернуться Питеру и вопрос отношений Тома и Дориэль отпадёт сам собой. А насчёт опеки и прочего всего, что ты сказал... Опеки не будет и сотрудничества тоже... - Эмбер почувствовала как слова Роберта придали ей какую-то уверенность и дерзость, которую она потеряла минут пять назад, девчонка всё-таки умудрилась ей выбить из колии, - я или всё или ничего. И я уверена, что ты выберешь, чтобы я была всем. А от тебя требую не больше, чем ты можешь сделать.
Давай поговорим об этом попозже и не сейчас. Это слишком серьёзный разговор и не должен так проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 4:45 am

Хо-хо-хо, события разворачивались настолько стремительно, что настроение Роксаны пришло к закономерному веселью. В этой семейке, похоже, было всё еще больше запутано, чем в её душе. Эмбер еще боялась, что она сбежит! Ха, да Роксана так изголодалась по людским слабостям, что теперь жадно выхватывала эмоции, отражавшиеся на лицах всей этой семейки. Эмбер и Роберт вышли в коридор, судя по всему им срочно нужно было перекинуться парой слов. Когда дверь закрылась за ними Том и Роксана остались вдвоём в этой комнате. Минуты две или три она смотрела на него. "Поговорить сейчас...или лучше потом?" Нет, сейчас она голодна, а это не лучшее состояние для задушевного разговора со страым дружком. Она в упор посмотрела на Тома и оскалилась - Не сейчас Том! Позже... - затем её взгляд упал на большую кровать и она резко вскинула указательный палец - и даже и не думай, что мы будем спать тут вместе! Не дожидаясь отвеета она резко распахнула дверь и вылетела в коридор, чуть не сбив стоящих там Роберта и Эмбер.
- Хм, Эмбер, Роберт...я голодна, кажется вы тоже...если позволите...у меня есть небольшое предложение... - Роксана задумчиво произнесла это, не решаясь, стоит ли открывать все карты именно сейчас, но, в конце концов, Эмбер ей нравилась, да и Роберт явно поглядывал с интересом и без агрессии, хоть и всё время лыбился, как полный идиот, значит можно их немного побаловать. - Давайте спустимся вниз. Надеюсь, Эмбер, у тебя будет несколько бокалов, а то моя походная алюминиевая кружка мне изрядно надоела...
И Роксана направилась вниз по лестнице, сзади послышался вздох - возможно она помешала разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 164
Активность : 5368
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue50 / 10050 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 1:52 pm

Дориель услышала, что разговоры удалялись. Значит вся процессия прошла на второй этаж. Хмыкнув Дориель медленно зашла в дом. Поднимаясь по лестнице она услышала разговор Эмбер и Роберта.
-...А что ты так взбесился? Или тебе не нравится, что я пытаюсь забрать любимца твоей сестры? Поверь, это только для её блага и вообще, думаю, что достаточно вернуться Питеру и вопрос отношений Тома и Дориель отпадёт сам собой...
" Что? Любимца??? Да с чего она вообще взяла? Если Том мужчина это ещё ничего не решает. Она меня что за шлюху держит?" Гнев Дори не имел границ, глаза горели.
-..Давайте спустимся вниз. Надеюсь, Эмбер, у тебя будет несколько бокалов, а то моя походная алюминиевая кружка мне изрядно надоела...- это уже был голос Роксаны.
Дориель живо опомнилась. " Спуститься или выйти туда, к ним? " Дори быстро соображала, что лучше. Но всё же девушка решила остановится на втором варианте. Выйдя, Дори кинула злобный взгляд на Эмбер.
- Ну да, ну да Эмбер. Подводит тебя твоя интуиция на счёт меня. Даже слишком подводит.
Презрительно хмыкнув Дори встала рядом с Робертом. " Да пусть она меня хоть сейчас же на кусочки порвёт! Пш..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Primus
MegoTwilighter
Robert Primus

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома 610
Сообщения : 225
Активность : 5437
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : USA, Alaska
Собственное эго :
[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Left_bar_bleue80 / 10080 / 100[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 232
Раса: Vampires

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома Vide
СообщениеТема: Re: [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома   [6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома EmptyПт Мар 19, 2010 2:43 pm

И как это у Эмбер получалось одновременно и злить Роберта, и успокаивать его? Она ходила по острию ножа, периодически опуская его и возвышая... Роб запутался, однако с предложением Эмбер обсудить этот вопрос позже был согласен. И это согласие пришло как раз вовремя, ибо тут же к ним вышла Роксана, предлагая... что же она предлагала-то? Роб озадаченно посмотрел на нее, но спрашивать ни о чем не стал, прекрасно памятуя о правиле "молчи и сойдешь за умного"(с)
Следом появилась и недовольная Дориель, которая, похоже, была свидетелем разговора Роберта и Эмбер.
-Спокойно. - сказал Роб сестре.
Он поспешил последовать вниз за Роксаной, все же было занятно узнать чего удивительного она придумала!
-Походная алюминиевая кружка? - переспросил он и усмехнулся.
-Зачем она тебе вообще пригодилась, когда можно наслаждаться питьем прямо из горлА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

[6 июля 2009]Скелет в шкафу Тома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Game Zone :: Anchorage, USA :: Old archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения