Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Сульпиции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Анкета Сульпиции Vide
СообщениеТема: Анкета Сульпиции   Анкета Сульпиции EmptyВт Мар 23, 2010 7:16 pm

I. Игровая информация:

1. Sulpicia Volturi / Сульпиция Волтури
2. 18 (1610) / 381 (1628)
3. Способности не выявлены
4. вампир
5. Биография
Сульпиция родилась в семнадцатом веке,на юге Франции,в знатной семье. В 18 лет она случайно встретилась с Волтури и аро заинтерисовался ей. Вскоре её укусил случайный вампир, Вольтури спасли её, и Аро, воспылавший к ней еще при жизни, женился на Сульпиции.

Спойлер:
6. Характер.
Спокойна, выдержана, эгоистично в силу своего статуса, капризна, умна, любознательна, перфекционистка.

7. Внешность
Высокая рыжая красотка с бледной тонкой кожей, милым носиком и обворожительной улыбкой.

8. Аватар. Николь Кидман - достойная жена Аро

Желательно эту
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

можно эту

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

или эту

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

II. Личная информация:

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Есть персонаж вампир Roxana Feotokis - неканон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Анкета Сульпиции Vide
СообщениеТема: Re: Анкета Сульпиции   Анкета Сульпиции EmptyСр Мар 24, 2010 5:54 am

Пост забыла.
----------------------------------------
Сульпиция стояла в своей спальне, у раскрытого высокого окна венецианской работы, и смотрела на солнечную Вольтеру. Люди сновали взад и вперёд по маленьким улочкам, следуя своим маленьким слабостям и потребностям. День обещал быть таким же скучным и однообразным, как и большинство дней её нынешней жизни. Сзади раздался лёгкий шорох отодвигаемой потайной внутренней двери, ведущей из покоев Аро. Сульпиция даже не стала оглядываться, зная, что это может быть только он. Остальные пользовались другой дверью и всегда стучали. - - Здравствуй, мой муж. Что привело тебя в мои скромные покои? - покои были совсем не скромные. Сульпиция любила роскошь - только так она могла хоть как-то разукрасить красками свою жизнь. Она обернулась и посмотрела на того, кто правил вампирами уже тысячи лет. Высокий, стройный, с тонкой пергаментной кожей - она не представляла своей жизни без него, она была полностью от него зависима, но как же сложно было отдаваться тому, кто читал тебя как раскрытую книгу при каждом прикосновении! Аро молчал, и оглядывал новое, недавно привезённое зеркало 17 века из французского хрусталя и золота. Сульпиция проследила за его взглядом. Хотя Аро не издал не звука, она давно уже научилась понимать его без слов. - Да, его нашли по моему заказу, это зеркало когда-то принадлежало моей семье, ты прав. - она вздохнула, не желая развивать тему. - Я думаю ты врят ли голоден, но Хейди вчера сделал мне презент... - Аро так же молчал, величественно взирая на жену. От этого взгляда Сульпиция терялась и не знала как вести себя дальше, она не хотела, чтобы он понял, что с ней что-то не так. Сейчас она просто позвонила в платиновый блестящий колокольчик, и тут же слуга ввёл опьянённого опием молодого парня, тот явно ничего не соображал. Девушка подошла к человеку, и нагнув его голову, надкусила бьющуюся последними толчками шейную артерию так, что кровь заструилась по её подбородку и закапала на белый шёлковый халат, в мгновение пропитав его. Затем с трудом оторвалась и взглянула искрящимися глазами на Аро. - Муж,ты не разделишь со мной трапезу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Сульпиции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения