Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 6:23 pm

Возле дома 68760cf3a8a1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Сен 13, 2009 3:31 pm

----->Лес
Они ехали оставшуюся дорогу молча и Дину это порядком надоело. Он повернул голову к прелесной особе и задал ее свой вопрос.
-А ты чем занимаешься в этом бренном мире? - улыбнувшись, спросил он ее.
Охотник старался не смотреть в ее прекрасные глаза, т.к. они его сводили с ума. В нем все кипело и нарастало, ему так и хотелось сказать, а поехали ко мне в номер.
Ах, подумал Винчестер еще раз взглянув на нее, ципа не молчи скажи что нибудь,а то я тебя съем.
Он притормозил у поворота на другую дорогу, тем самым пропуская три фуры с пивом.
-Да, от пивка я б не отказался бы, - пробубнил он себе под нос и проводил фуры взглядом. - Ну так как, чем занимаешься? Переспросил он ее и повернул в лево. Дождь начел утихать и все меньше, барабанил по машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyПн Сен 14, 2009 6:35 pm

------------)Лес.
Они уже подъехали к дому. Дождь почти прекратился.
- Ну так как, чем занимаешься? - спросил Дин, повернув голову к Ранге. Внутри она почти растаяла, но снаружи обворожительно улыбалась.
Хм. Ну и что мне говорить? Правду? Что раньше я была киллером? А теперь... Просто начать жизнь заново.
Машина остановилась. Вот они прямо у её дома. Ранга нагнулась к Дину, чуть приподняла его подбородок рукой, так, чтобы он смотрел ей в глаза, чтобы чувствовал её горячее дыхание. Между ними осталось всего сантиметра два.
- Правда так важно для тебя? - она улыбнулась, теперь она уже почти касалась губами его губ, когда говорила.
- Я из Канады. Пока не знаю, что смогу здесь делать, но прошлое оставляет желать лучшего. - не зная почему, она вот так просто рассказала ему это. Почти сдала себя. Канадка продолжала смотреть ему в глаза. Дин вызывал у неё доверие. Полное. Возможно она ошибалась.
Ну, что теперь будешь делать? Попался...
Это было очень неожиданно для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Сен 16, 2009 12:37 am

- Правда так важно для тебя? - она улыбнулась, теперь она уже почти касалась губами его губ, когда говорила.
Боже, подумал он. Щас я тя съем, еще только одно движение в мою сторону.
- Я из Канады. Пока не знаю, что смогу здесь делать, но прошлое оставляет желать лучшего.
Сказанные ей слова заставили охотника задуматься, она ппривела его в шок.
-Да, ну я думаю у нас достаточно времени чтоб послышать твой рассказ,- сказал он игриво улыбнувшись.
Припарковав свою машину около ее дома Дин вышел из машины. Обошол машину и приоткрыл дверь милой особе.
Странно такое ощущение как будто я здесь бывал, подумал Винчестер и подал руку даме.
Она спокойно вышла и они вместе с охотником пошли в дом.
---Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Ranga Koena house-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения