Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Июл 09, 2009 6:26 pm

Гостиная 822f8af06514
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр Сен 16, 2009 12:51 am

---------------)Возле дома.

Она открыла дверь очень ловко и быстро. В доме было тепло, в отличие от улицы. Молча они прошли в гостиную. Круглая комната, необычная. Весь дом, как и сама Ранга - тёплый, уютный, но таинственный. Она вышла в кухню, пока Дин осматривался.
- Что будешь пить? У меня есть практически всё... - Крикнула канадка из другой комнаты и улыбнулась. Ей не хотелось напоить Дина, просто угостить, а ещё узнать его историю. Индианка вошла в гостиную с двумя бокалами. Для себя - мартини, а для Винчестера - виски.
- Расскажи лучше о себе... История обо мне может и подождать.... - Она улыбнулась и близко села к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Сен 17, 2009 3:15 pm

Зайдя в дом, Винчестер увидел очень уютную обстановку и ему еще больше хотелось уединиться вместе с Рангой.
- Что будешь пить? У меня есть практически всё... - Крикнула канадка из другой комнаты и улыбнулась.
-Я за рулем, спасибо, но я не пью. - ответил он ей, и резко передумал когда взглянул на ее прелесную попку. - Хотя давай Виски....
Прищурив глаза он продолжил за ней наблюдать.
Ранга удалилась на кухню и к счастью она не заставила себя долгождать. Легким и плавным движением, она как буддто выпорхнула с кухни.В руках у нее наблюдалось два фужера. Для себя - мартини, а для Винчестера - виски.
- Расскажи лучше о себе... История обо мне может и подождать....
Она присела на диван так близко, что Дин с трудом сдерживал свои чувства.
Боже, я тебя щас точно съем, думал он в то в ремя когда взял фужер в руки.
-А давай я лучше уступлю место даме, - сказал он и улыбнулся той улыбкой, которая сводила девушек с ума. - Ты расскажешь свою, а потом я свою.
Он посмотрел на нее ласковым взглядом, затем чекнулся с ней фужером.
-За знакомство! - сказал он, в надежде что это встреча будет не последней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Сен 21, 2009 6:35 pm

Ранга обворожительно улыбнулась, поправив свои длинные рыжие волосы.Чекнувшись с парнем она пригубила мартини, напиток пощекотал её язычек.Отложив бокал она присела на краешек дивана, положив ногу на ногу и пригласив Дина присесть рядом она набрала в свои легкие побольше воздуха.Что я ему скажу?!Что я вервольф?!Что примкну к стае и буду воевать? Он явно посчитает меня сумашедшой...
-Что же ты хочешь услышать ?!Я простая девушка, любящая жизнь, недавно тут.Я приехала из далека...
Сверкнув своими небесно-голубыми глазами она внимательно следила за Дином, который молча ждал продолжения её рассказа и лукаво улыбался.
-Мне будет легче, если ты будешь задавать мне на вопросы.
Девушка молча слушала как дождь тарабанит по крыше и окнам,он успокаивал её, приводил в благовение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyЧт Сен 24, 2009 10:13 pm

-Что же ты хочешь услышать ?!Я простая девушка, любящая жизнь, недавно тут.Я приехала из далека...
Ранга положила ногу на ногу и пригласила Винчестера присесть рядом.
Ну тогда ты сама напрашиваешься, подумал он и придвинулся к ней ближе.
-Мне будет легче, если ты будешь задавать мне на вопросы.- сказала она.
Вопросы? какие к черту вопросы детка. подумал он.
Ее внешний вид, сводил дина сума, ему прям так и хотелось заключить эту милую особу в свои обьятия. И целовать -целовать ее страсно и долго. Он наблюдал за ее движениями, которые так и говорили ну иди ко мне. Дин еще раз взглянул на ее прекрасный бюст после чего все таки начел приходить в себя. Он так и пожерал ее глазами, но в меньшей степени.
Мммммм....,подумал он. Еще чуток и я не выдержу .
-Вопрос, да. А от куда именно ты приехала,- спросил он, прищурив глаза. А тот парень ты давно его знаешь, может он твой ухажер.
Он улыбнулся обольстительной улыбкой. Сделав еще глаток он поставил стакан на стол.
А я тут линию подбиваю...
Присев к ней поближе парень убрал ее волосы с плеча и провел кончиками пальцев по ее лицу. Это выглядело так нежно и завораживающее , что устоять было сложно. Еще один взгляд в ее глаза и он ждал ее ответа....
Милая не бойся , я тебя не съем, подумал он. Только понадкусываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Сен 29, 2009 8:11 pm

Ранга была игривой кошкой, обворожительная улыбка и томный, притягательный взгляд.Когда парень присел, она утонула в глазах, зеленых и невообразимых.Выдохнув девушка обнажила белоснежные зубки и облизала свои губки, поправив бретельку она слегка задела руку Дина.Волчица не собиралась с ним играть, но может только чуть чуть, с каждой минутой прибывание с этим человеком она все больше довольствовалась его компанией, он игрок и ставит по-крупному, все как она любит.
-Ухажер?!Уволь..Всего лишь друг, старый но добрый друг.С которым связывают много времен и нитей.
Продолжая улыбаться Ранга врала на чем свет стоит, не краснея ни на минуты, ей это хорошо удавалось, наглая ложь, глядя противнику в глаза.Она нравилась Сэму, девушка чувствовала это всем своим нутром и этот парнишка не дурак. также заметил все феромоны исходящие от вожака стаи.Но этому парню не стоило знать слишком многого, ведь люди долго не живут зная тайн вселенной и тем более тайны перевертышей, вервольфов, оборотней.В народе их по-разному называют.
Слегка отклонившись Ранга склонила голов унабок, и пронизывающим взгляном глядела на парня.
-Кстати, мне скоро нужно также уходить..Встреча со старыми друзьями, ты уж прости..
Встав она ппоравила свою одежду, взмахнув локонами девушка выпрямилась изогнув спинку, как мартовская кошка и лукаво взглянув на свое отражение в зеркале обернулась к парню, показывая все свои прелести.Ранга была опытной и отличной любовницей, она хотела бы сейчас заняться своим любимым занятием, но ей нельзя было опаздывать на одно из главных событий в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Сен 29, 2009 11:38 pm

-Ухажер?!Уволь..Всего лишь друг, старый но добрый друг.С которым связывают много времен и нитей.- промолвила она, как вдруг она неожиданно встала.
-Кстати, мне скоро нужно также уходить..Встреча со старыми друзьями, ты уж прости..
-О да конечно, прости что задерживаю, - сказал он вставая с дивана и почесывая свою голову быстрыми движениями.
Дин заметил всю ее красоту в тот момент когда она встала. Ее прелесная талия сводила охотника сума, но ее неожиданное решение, позволило Дину раслабиться. Дину не терпелось кого-нибудь оприходовать и он был готов, даже заняться любовью с первой встречной.
Раз уж не сегодня с тобой, значит скоро с другой, подумал Винчестер. Что было у него на уме мог сзать только бог. И то ему это было бы не интересно. Винчестер почувствовал как в его желудке что-то скрутило. Конечно, ведь Винчестер ел только с утра, ему надо было срочно подкрепиться.
Ага утренний гамбургер дает о себе знать, подумал охотник.
-Ну так, что! Увидемся еще,- сказал он направляясь к двери. Было приятно познакомиться.Ах да чуть не забыл.
Винчестер достал листок с ручкой из внутреннего кармана и написал там свой номер мобильного телефона. Ему было бы приятно если бы Ранга ему сама позванила. Конечно он не собирался ждать ее звонка и следить он за ней не перестанет. Но именно сейчас ему требовалось немного подкрепиться. Утренний гамбургер давал о себе знать все больше и больше.
-Вот мой номер телефона, - сказал он протягивая ее листок с номером. Звони буду рад пообщаться.
Он еще раз взглянул на нее оценивающимся взглядом, в его мыслях пробежала идея. Но в желудке опять скрутило и охтник помахав рукой поторопился к выходу.
Дин вышел из дому. Сев в свою машину он завел ее и помчался в городок под название Форкс. Сем говорил, что там вкусно кормят.
----> Forks,Center of city, Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Ranga Koena house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения