Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Нравится/не нравится

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Нравится/не нравится 210
Сообщения : 815
Активность : 6081
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Нравится/не нравится Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Нравится/не нравится Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Нравится/не нравится Vide
СообщениеТема: Нравится/не нравится   Нравится/не нравится EmptyСр Апр 07, 2010 9:46 pm

Дорогие игроки, наверняка, у вас уже сложилось определенное мнение о нашей ролевой. Так вот, хотелось бы узнать, что вам тут нравится или же не нравится. Мы стараемся сделать наш форум максимально интересным и удобным для вас, поэтому не стесняйтесь и пишите свои мнения и пожелания.
P.S. оставляйте сообщения в комментариях к этой новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali
♥[запиши меня на диктофон/слушай мои песни каждую ночь]
Tanya Denali

Нравится/не нравится 610
Сообщения : 69
Активность : 5211
Дата регистрации : 2010-02-28
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Vampire
Собственное эго :
Нравится/не нравится Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Нравится/не нравится Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 23\159
Раса: Vampires

Нравится/не нравится Vide
СообщениеТема: Re: Нравится/не нравится   Нравится/не нравится EmptyЧт Апр 08, 2010 12:11 am

Такс...значит..кхе-кхе.
ну наверное надо сказать спасибо всем за то, что меня "принимают" такой, какая я есть.Да, наверное надо.Спасибо).
И ещё кое что...мне оч нравиться сочетание чёрно-бело-красного..
Да и ещё есть где разгулятсья моей фантазии.Тренировка хорошая для развития мышления))))
[ MegoTwilight Forever]
Вернуться к началу Перейти вниз
Evan Wood
Участник
Evan Wood

Нравится/не нравится 610
Сообщения : 17
Активность : 5199
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Аляска
Собственное эго :
Нравится/не нравится Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Нравится/не нравится Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 2 месяца\5лет
Раса: Dhampir

Нравится/не нравится Vide
СообщениеТема: Re: Нравится/не нравится   Нравится/не нравится EmptyЧт Апр 08, 2010 1:05 am

Ну, скажу отдельное спасибо, что хорошо приняли) идей у меня в голове много, я очень хочу их здесь реализовать и надеюсь, что препятствий мне в этом не будет. Скажу честно, картинки на категориях мне не нравятся, но в остальном дизайн прекрасен. Надеюсь, что мой дальнейший поэтический бред в эпизодах кто-нибудь будет читать) на этом закончу откровения. Хотя нет, скажу еще, что обидно, что забросили сайт. Я сразу говорю, что на постоянную работу журналиста не гожусь, но все же последние две новости выставила туда я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doriel Primus
[Fuck_тически твоя]
Doriel Primus

Нравится/не нравится 610
Сообщения : 164
Активность : 5361
Дата регистрации : 2010-01-11
Откуда : New York.
Работа/Хобби : Танцы.
Собственное эго :
Нравится/не нравится Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Нравится/не нравится Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 230 (20)
Раса: Vampires

Нравится/не нравится Vide
СообщениеТема: Re: Нравится/не нравится   Нравится/не нравится EmptyВс Апр 11, 2010 10:00 pm

ну моё мнение такое.
1. Дизайн ничего, но... картинки в форуме... мне не нравятся...)
2. Было лучше когда сбоку был аватар, а не видео. Видео я не смотрю, а вот когда аватар очень даже удобно, тем более если несколько персов...
3. хорошо то теперь чат везде)
4. Не плохо было бы онлайн человек сбоку или чтобы везде они были видны, а не только на форумной странице.
5. Оч хорошо что начали всякие конкурсы проводить, можно специальных людей назначить, чтобы они за это отвечали...
Ну а так, конечно наша ролевая САМАЯ ЛУЧШАЯ)
/любит ролевую и всех, всех, всех/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нравится/не нравится

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Flood :: Новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения