Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мэллори Грант-анкета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mallory Grant
Участник
Mallory Grant

Мэллори Грант-анкета 610
Сообщения : 20
Активность : 5142
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : Глендейл
Работа/Хобби : стриптизерша
Собственное эго :
Мэллори Грант-анкета Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Мэллори Грант-анкета Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Мэллори Грант-анкета Vide
СообщениеТема: Мэллори Грант-анкета   Мэллори Грант-анкета EmptyВс Апр 18, 2010 1:22 am

I. Игровая информация:
1. Имя на английском и русском языке
Mallory Grant/Мэллори Грант

2. Возраст (для вампиров год инициации также)
19 лет, вампир уже год

3. Способности
Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе

4. Раса
вампир (молодой)

5. Биография
До 18 лет девушка жила в Аризоне, город Глендейл, со своей семьей. Мать фотограф, отец журналист. На свой день рождения она узнает всю правду о себе. Семья Грантов очень хотела иметь детей. Но отец был стерилен, и он пошел на преступление. Когда он работал в городе Форкс и брал интервью у местных врачей по поводу странных смертей, то оказался свидетелем тяжелых родов. И подкупив медсестру, выкрал одну из новорожденных. Так Мэллори стала частью довольна богатой семьи. Она росла, не в чем не отказывая себе. С 17 лет она стала не управляемой. Постоянно пропадала на вечеринках, много пила алкоголя и пристрастилась к наркотикам. Родители отправляли дочь в наркологические клиники, но Мэл постоянно сбегала из них. В 18 лет после того, как она узнала правду, она собрала вещи и ушла из дома. Она стала подрабатывать стриптизершей в барах, переезжая из города в город. Так одной ночью она стала вампиром, она танцевала приватный танец на коленях парня, который затем провел с ней кровавую ночь любви. Придорожном баре. она стала женщиной и вампиром одновременно. Затем этот парень скрылся, но успел объяснить, как утолять жажду.
6. Характер
Взбалмошная, неуравновешенная девушка. Добивается всего путем нового дара, влияет на людей с помощью выделения женского феромона. Привлекает к себе мужчин. Разводит их на деньги и бросает. Так же употребляет чрезмерное количество алкоголя и нюхает кокс, работает проституткой. Никогда не может остановиться. Любит скорость, власть над мужчинами и деньги.
натура самоуверенная. Она подвержена приступам злости и раздражительности, и если на кого обидится, то запомнит это надолго. Она слишком субъективная, на все имеет собственную точку зрения. Развитое воображение, необыкновенное обаяние и отличная память помогают ей выпутаться из любой неприятной ситуации.
7. Внешность.
Она близнец Беллы. Одно лицо. Но ее полная противоположность. Хрупкая, невысокого роста девушка. Стройная, можно даже сказать что худенькая. У нее прямые, черные волосы , каре. У девушки бледная, оливковая кожа.. У нее большие карие, шоколадного цвета глаза, были но теперь они золотые, но когда девушка голодна они становятся алыми. Слегка вздернутый нос. Полные губы. Любит выделяться из толпы, носит высокие каблуки и мини-юбки. Макияж-алые губы и черные глаза. Длинные ногти с ярким лаком.

8. Желаемая внешность для аватара.
Кристен Стюарт

II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте:

б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?

в)Как часто вы сможете появляться в интернете
как это потребуется

III. Пробный пост на свободную тему
Мэллори как и всегда танцевала на барной стойке, все вокруг пили и смотрели, как девушка снимает с себя одежу. К ней приблизился парень и шепнул ей что-то на ухо. Она спрыгнула в низ и взяв его за руку повела в кабинку - отдельное помещение, где девушки обслуживали особенных клиентов. Поставив музыку и усадив парня на против себя она стала танцевать танец.
Она легким движением сняла курточку, под ней был красный лифчик. Затем она сняла в танце юбочку и бросила в парня. Он тяжело дышал, словно зверь. Мэл раскачивая бедрами, присела возле него и стала медленно снимать с него рубашку, лаская его губы, его пальцы ласкали ее грудь и промежности. Она оттолкнула его и ударила по щеке. Парень оскалился, его глаза покраснели. Мэл отошла и не знала, что делать парень стал зверем. Он подошел к ней. Это все, что она помнила, когда она открыла глаза, она лежала на кровати и вся была в крови. Ее трясло, дрожь во всем теле. Она увидела, как парень выходит из ванны и несет к ней бокал с чем-то красным и что самое ужасное, она понимала, что это было не вино. Да это была кровь и она выпила ее, а потом был серьезный разговор и осознавание того, что Мэл уже не девушка и не человек, она вампир и всю оставшуюся жизнь она будет убивать ради того, что бы жить. Парень отвел ее в душ и после этого исчез. Оставив Мэл в мотеле рядом с городом Форкс. А это был тот самый город, где она и родилась…


Последний раз редактировалось: Mallory Grant (Вс Апр 18, 2010 2:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мэллори Грант-анкета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения