Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Александрины Спайс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexsandrina Spice
Новичок
Alexsandrina Spice

Анкета Александрины Спайс 610
Сообщения : 5
Активность : 5087
Дата регистрации : 2010-04-29
Откуда : Калифорния
Работа/Хобби : Убийца.
Собственное эго :
Анкета Александрины Спайс Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Александрины Спайс Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Humen

Анкета Александрины Спайс Vide
СообщениеТема: Анкета Александрины Спайс   Анкета Александрины Спайс EmptyЧт Апр 29, 2010 6:14 am

Слишком много воды утекло с тех пор, как лица девушки касалась искренняя улыбка, настоящие чувства. За ангельской внешностью, слишком миловидными чертами лица, скрывалась жестокая, хладнокровная наемница, убийца.
Александрина была рождена в обычной семье, составляющей из себя тяжело работающих родителей и прилагающейся ко всему общему благу, парочкой детей. Являясь первенцом и всеобщей любимицей, она беззаботно жила на протяжении казалось бы десяти лет. Ничего не предвещало беды, теплой весенней ночью, на ранчо в Калифорнии, когда вся семья, мирно спала в объятьях Морфея. Внезапно, начался пожар, все горело алым пламенем, едкий дым резал горло и сводил с ума, глаза ребенка были затуманены дымкой и горечью, всему виной языки пламени.
С большим трудом, девочка оказалась на улице, громко крича и разрывая своим плачем округу их территории. Ничего не сумев поделать, она металась возле дома, пытаясь позвать на помощь, как-то помочь своим родителям и младшему братишке, но увы, пожар продолжал распростроняться по всему дому, охватывая своими оковами семью Александрины. Что удивляло еще больше, так это то, что она видела, как со всех сторон, приближаются люди, в черных плащах, они почти сливались с темнотой, они навевали страх, отчаяние, пустоту.
Она старалась, привлечь их внимание, размахивая своими ручками, девочка звала на помощь, но ее будто не существовало для них, игнорируя вопли малышки, «люди в черном», со скоростью света, проникли в дом, вынося на своих руках всю ее семью. Бросая еще живые тела на землю и молча окружая их в круг, человек пять стали на колени, не пуская малышку внутрь этого «живого кольца». Истерика, дикие слезы, и где-то зарождалась внутри нее ярость, она не понимала, что же происходит. Даже, когда острые клыки, с хрустом проникли в кожу и слышалось, как кровь течет по их устам, она не верила, думала что спит, ведь такого не бывает, это только страшные сказки, только ложь, ведь так?
И когда, белокурый ангел, кинулся на спину одному из этих «чудовищ», пытаясь хоть как-то помочь своим родителям и братишке, она почувствовала под маленькими пальчиками, ужасный холод, кожа, словно выгравирована из камня, словно мертвецы ожили, и взгляд. Темно-гранатовые, словно наполненные бургундским вином, они оказались напротив ее нежно-голубых. Ей показалось, словно в ней погасло все самое хорошее, будто высосали радость, будто она умерла, опустощеная и «разбитая», она лишь легким толчком была откинута на пару метров от этой компании.
Ничего не осознавая и не веря в происходящее, девочка открыла глаза. Яркие лучи солнца слепили ее глазки, она была укрыта одеялом, зевнула и выпрыгнула из-под своего «убежища». Сегодня ей восемнадцать, сегодня она получит свободу и право распоряжаться своей жизнью как хочет. Восемь лет, в стенах замка, своего далекого дядюшки, восемь лет в тренировках, в подготовке, к кровной мести, восемь лет, для того чтобы сделать из нее машину. Что ну никак не соответствовало ее внешности, несмотря на стойкий, железный характер. В ее планах было только одно – найти и убить, тех кто лишил ее самых близких в этом мире людей.
Так, она попала в Первоначальный клан, так, она смогла расправиться с теми, кто сумел изувечить ее жизнь, посвятив себя мщению. Ведь, она была прекрасным оружием, в руках Главы Клана.

Внешность
Элизабет Арнуа

Личная инфа, в лс админу.

Анкета для Первоначального Клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Александрины Спайс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения