Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Emma White/Эмма Вайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Emma White
Участник
Emma White

Emma White/Эмма Вайт 610
Сообщения : 16
Активность : 5118
Дата регистрации : 2010-05-04
Собственное эго :
Emma White/Эмма Вайт Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Emma White/Эмма Вайт Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 93
Раса: Vampires

Emma White/Эмма Вайт Vide
СообщениеТема: Emma White/Эмма Вайт   Emma White/Эмма Вайт EmptyВт Май 04, 2010 3:55 am

I. Игровая информация:
1.
а) Имя и фамилия вашего персонажа: Emma White / Эмма Вайт
б)Дата рождения: 24 июня 1917 года, дата перерождения: 17 мая 1939 года.
в)Способности: Любовная сила (приворот) - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и манипулировать ими.
г) основной.
2. Биография:
Эмма родилась в семье очень богатых людей. Её отец - Кристофер Вайт был потомственным герцогом в третьем поколении, а мать была дочерью немецкого графа.
С детства Эмма была невероятно милым существом, с ангельским личиком, и невероятно дерзкой и циничной душой. С малых лет она научилась притворяться и играть в хорошую девочку, её обаянию не было конца, своей милой и чарующей улыбкой она очаровывала и слуг и родителей и гостей.
Когда Эмме исполнилось 17, началось Великое Нашествие - гражданская война в Америке.
Однажды ночью в дом её семьи вторглись противники, убили родителей, всех слуг и сожгли дом. Каким-то чудом Эмме удалось спастись. Целый год она скиталась по Соединённым Штатам, пока не попала в публичный дом. Там она спала с очень богатыми людьми, таким образом зарабатывая деньги на жизнь, и получая бесценный опыт в искусстве секса.
Однажды в их заведение зашёл потрясающе красивый молодой человек и Эмма влюбилась с первого взгляда. Они провели целый месяц вместе. пока он не признался, что является вампиром. После долгих и тяжёлых раздумий Эмми решилась - она попросила возлюбленного укусить её, что тот, после долгих уговоров, сделал. В сущности вампира все способности к её очарованию усилились и превратились в особый дар - любовную силу, с помощью него она легко очаровывала любое существо, втиралась в доверие и с легкостью манипулировала им.
Они переехали в маленькую шаманскую деревушку и счастливо жили там около сорока лет. Они даже приучили себя питаться кровью зверей, и вообще не убивали людей. Но в августе 1972 года грянул гром - жители деревни прознали, что они вампиры, а законы там были как в средние века.
Каким-то образом им удалось поймать возлюбленного Эммы и убить, а ей самой удалось скрыться. Именно в тот момент в ней ожили все те отрицательные качества, злость подпитывала их и Эмма превратилась в жестокую и беспощадную убийцу.
После той деревни она не задерживалась нигде подолгу, и кочевала с места на место. С помощью дара очарования и потрясающих актёрских данных Эмми втиралась к людям в доверие и жила у них в роли прислуги. А питалась, преодолевая брезгливость, уличными бродягами и пьяницами.
Однажды ей в руки попалась фотография Эдварда Каллена - Эмма была шокирована и очарована, он был очень сильно похож на её убитого возлюбленного. И тогда она решила, во что бы ей это не стоило, найти Эда, влюбить его в себя, и жить с ним счастливо. Долгое время она по крупице собирала информацию, и узнала много вещей о нем и его семье. Спустя 11 лет поисков, она его нашла, и отправилась в Форкс.
Поняв, что Эдвард всё-таки не герой её романа, Эмми успела слегка взбаламутить городишко, а позже, в Риме встретила одного из клана Волтури - Деметрия. Они провели вместе незабываемое время, но закончилось все слишком трагично - Эмму сильно ранили ведьмы и она долгое время провела в тени, пустив слух о своей скоропостижной смерти.
3. Характер:
С одной стороны Эмма очень мягкая, милая и отзывчивая, но с другой злая, беспощадная и мстительная. Настроение и характер меняется в зависимости от ситуации. Ради достижения цели готова пожертвовать чем угодно, иногда даже собственной жизнью.
4. Внешность:
Невысокая, стройная и невероятно грациозная девушка, с длинными густыми волосами, очень светлыми, но слегка отдающие рыжиной на свету. Пухлые губки, большие, на первый взгляд невинные глазки, пронзительно серые, но в момент голода, они становятся рубиново -красными, что является невероятной отличительной чертой вампирши.
Стройное и подтянутое тело - высокая грудь, тонкая талия, округлая попка, длинные ножки. На солнце кожа сверкает тысячами бриллиантов, что делает Эмму еще очаровательней, но к сожалению не для простых смертных.

Желаемая внешность для аватара.
Katie Cassidy

II. Личная информация:
а) ICQ и страничка Вконтакте:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
б)Как часто вы сможете появляться в интернете
часто
в) ссылка на оставленную рекламу
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

III. Пробный пост на свободную тему

Внезапно что-то изменилось. В регистратуру ввалилась высокая и какая-то через чур худенькая девушка, распространяя за собой запах чистокровного вампира и слишком свежих духов.
Вампирша была очень взволнована, когда она спросила про Деметрия Эмму окатила волна изумления и даже страха, нехорошее предчувствие засело в сердце, и она с беспокойством смотрела на все действия девушки.
Та через чур сильно волновалась, и когда она присела рядом на скамейку, Эмма не выдержала и спросила:
- Кто ты? - вопрос естественно был глупым, но душа переворачивалась с ног на голову...и Эмма услышала то, чего боялась больше всего:
- Я любимая жена Деметрия Вольтури. А ты кто такая? И почему я должна отвечать на твои вопросы?!
Эмме показалось что ей в сердце воткнули длинный и острый нож. Мир взорвался на тысячи осколков, рухнуло всё то незыблемое и лёгкое, что было в её сердце, теперь там поселилась ноющая боль, которая тянула к земле, которая мешала жить...Наверное, в первые во всей её долгой жизни Эмме захотелось умереть и не слышать этих слов, не видеть эту девушку, забыть про НЕГО...
"Жена...жена...жена..." - стучало в голове.
Эмма не знала что делать...душу разрывало, а глаза пылали...сейчас она просто мечтала о слезах, но вампиры не плачут, и никогда не заплачут...
Она с силой сжала деревянную скамеечку на которой сидела, раздался треск и в руке остались только щепки...Эмма невидящими глазами посмотрела на свою ладонь - её сердце и душа сейчас были растоптаны и раскрошены как эта скамейка, её убили одной фразой, одним словом, как выстрел...но больнее.
Она вспоминала первую встречу с ним...в ресторане. "Я помешала ему тогда...". Как он затащил её в подворотню...как был груб, но неимоверно страстен. А тот неожиданный поцелуй...именно он перевернул всю её жизнь раз и навсегда. Затем номер в отеле, душ...он был невероятно нежен, он целовал каждую клеточку её тела...
Каждое воспоминание вызывало жгучую боль, и желание умереть, немедленно. Вечная жизнь теперь казалась бессмысленной, без НЕГО.
Но его слова, сказанные в Ватикане, не давали покоя - " ...я не могу убить тебя. Мне это может стоить собственной жизни, но ради тебя я готов ею пожертвовать. Я так сильно люблю тебя, что мне слишком сложно себя контролировать и я весь в твоей власти. "
"Неужели он лгал?" - всё это было так искренне, так чисто..."он возродил во мне ту маленькую и невинную девочку, которая была когда-то, которая верила в светлую и бескорыстную любовь, в вечную любовь..."
А теперь осталась только пустота. Одинокая пустота, и боль.
Внезапно что-то изменилось, кажется девушка сидящая рядом соскочила со своего места и ринулась в ту сторону, куда унесли Деметрия.
Эмма с трудом поднялась на ноги - "Я должна увидеть его в последний раз. И я уйду навсегда, он больше меня не увидит, и забудет как страшный сон...только увидеть сейчас. На прощание..."
Она медленно последовала за ЕГО женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Emma White/Эмма Вайт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения