Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 7:13 pm

Возле дома X_5e218d14
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 7:42 pm

------------->The Adriana Reid house
23:47

Эмбри быстро нашёл дом и уселся на крыльцо. Как он и ожидал, Энн ещё не прибежала, просто физически не могла. Он усмехнулся своим мыслям. Теперь нужно было придумать объяснение, почему он так быстро добрался до дома, в котором никогда не был...
Но вот он учуял запах англичанки, вервольф никогда в жизни не спутал бы его ни с каким другим запахом в мире. Было очень темно, поэтому Энн не могла его увидеть, даже если бы очень этого захотела.
А звёзды всё так же светили в надежде...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 7:51 pm

---------->Дом Adriana Reid

Энн бежала не оглядываясь.Она нуждалась в свежом воздухе,бежала не останавливаясь,
ветер дул ей в лицо.Не смотря на то,что она уже почти не дышала,девушка
продолжала бежать.Больше всего ей хотелось попасть в дом,как будто это была
ее крепость.Наконец,она увидела знакомые окна,подбежала к крыльцу и увидела Эмбри.
Все было как в фильме ужасов.Энн застыла на месте не в силах не пошевелиться,
ни заговорить.Она не знала,как Эмбри нашел ее дом....как он успел ее обогнать....
Девушка отчаянно схватилась за ручку двери,в надежде что там незаперто.
Ее мутило...она целый день не ела,к тому же она была совсем растеряна,
поэтому теперь ясно чувствовала боль и тошноту.Дальше Энн уже не отвечала
за свои действия.Она сбежала с крыльца и побежала в неизвестную сторону.
Девушка понимала.что Эмбри побежит за ней,но ей было страшно.
"А вдруг он совсем не такой,каким кажется..?..просто так люди не целуются
в первый день знакомства...".

Ей лезди в голову ужасные мысли.Наконец она почувствовала,что больше не может дышать и
остановилась,чтобы отдышаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 8:16 pm

Энн очень быстро бежала, она запыхалась, она не могла больше бежать. Однако увидев Эмбри она снова хотела убежать, но не смогла... Энн остановилась отдышаться. Этого времени вервольфу хватило, чтобы спокойно подойти к ней. Она боялась, очень.
Эмбри подошёл к ней и буквально схватил за плечи.
- Так, а теперь послушай меня. Я - не маньяк, если бы я им был, то схватил бы тебя за ногу, когда ты была на крыльце. Это первое. Второе. Пожалуйста, не надо здесь бегать одной ночью, на каблуках, по безлюдным дорогам. Это опасно. Именно сейчас тебя мог схватить какой-нибудь маньяк. Третье. Когда вокруг тебя много людей, тебе нечего бояться. Ты поняла? Ты поняла меня?! - тут Эмбри немного затряс Энн, он очень беспокоился за неё. Ничего больше он не мог сделать. Уже однажды он потерял человека дорогого ему, который так же гулял один ночью...
- А теперь тебе нужно отдохнуть. Хорошо? Обещай, что сейчас никуда не побежишь. Обещаешь?- Оборотень понял, что англичанка почти бессильна и очень легко поднял её на руки, так, что она и опомниться не успела и донёс до порога.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 8:24 pm

Она остановилась отдышаться.Было такое впечатление,будто Энн
сейчас упадет без сознания,но она держалась.Девушка услышала шаги
Эмбри.Он что-то ей говорил,но в голове шел только один гул,
она даже не пытаась его послушать.
- А теперь тебе нужно отдохнуть. Хорошо? Обещай, что сейчас никуда не побежишь. Обещаешь?
спросил Эмбри и подхватил Энн на руки.Он донес ее прямо до порога:
Все это время она глубоко дышала,а когда окончательно пришла в себя,
спросила:
-Как ты здесь оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 8:52 pm

-Как ты здесь оказался? - спросила Энн.
Так, если я утаю это в секрете, то будет только хуже, лучше что-нибудь соврать. Бедняжка, она так перепугалась...
- Я понял, что ты направляешься к своему дому. Поймал такси, спросил не знает ли он где находится дом, в который недавно переехала прекрасная девушка, он знал. Вот и всё... Конец волшебной истории. А теперь дай мне ключи, а... я сам возьму. Нет, я тебя не отпущу, даже не проси. - Ворвольф улыбнулся и одной рукой залез в сумочку и быстро нащупал там ключи. Отворив дверь, он вошёл в незнакомый дом, запер за собой дверь и опустил Энн на ближайший диван.
- Так, теперь лежи... Господи, да послушай ты меня. Лежи. Ничего я тебе не сделаю... Как глупо... - Эмбри пошёл на кухню и взял нож. Он возвращался с улыбкой на лице.
- Вот, держи. Это тебе для самообороны. Если тебе не понравится, как я себя виду... ну не знаю, пригрози мне им... а теперь лежи, отдыхай, пожалуйста! - И он удалился с улыбкой на лице. Вся эта ситуация очень забавляла его. Он в не знакомом доме. На диване лежит девушка, с которой он знаком лишь этот ничтожный день и в руках у неё нож, который он ей сам дал...
Однако, это не сбивало волка с пути. На кухне он заварил девушке чай, собрал кое-какие травы на улице. Окно было как дверь. Он принёс поднос с печеньем и чаем, наполовину сделанным им.
- Это что-то на подобии отвара. Не волнуйся, ты не уснёшь от него, просто к тебе вернуться силы. - Эмбри ласково улыбнулся девушке, у которой в руке был нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 9:06 pm

Она испытывающе глядела на Эмбри.Тот пару секунд стоял в
замешательстве,но затем мягко улыбнулась и ответил:
- Я понял, что ты направляешься к своему дому. Поймал такси, спросил не знает ли он где находится дом, в который недавно переехала прекрасная девушка, он знал. Вот и всё... Конец волшебной истории. А теперь дай мне ключи, а... я сам возьму. Нет, я тебя не отпущу, даже не проси.-затем ,не
давая возможности что-либо сказать Энн,он достал из ее сумочки ключи,занес в гостинную
и положил на диван.
"ТАКСИ???????Я НЕ ЕЗЖУ НА ТАКСИ!ТЕМ БОЛЕЕ ТУТ!"..-теперь ее охватила злость.
Она знает этого человека один день,затем он ее целует,после бежит за ней ,
узнает гд ее дом...это было неестественно.-"Такого не бывает,нет!"
- Так, теперь лежи... Господи, да послушай ты меня. Лежи. Ничего я тебе не сделаю... Как глупо... - Эмбри пошёл на кухню и взял нож. Он возвращался с улыбкой на лице.- Вот, держи. Это тебе для самообороны. Если тебе не понравится, как я себя виду... ну не знаю, пригрози мне им... а теперь лежи, отдыхай, пожалуйста! - И он удалился с улыбкой на лице.
Энн не знала,что сказать или сделать.Она смотрела на нож в полном замешательстве.
"Что делать...бросить или оставить при себе..?о Господи.."-она положила
нож на столик,стоящий рядом и глубоко вздохнула.К тому времени Эмбри
возвращался к ней с подносом в руках:
-Это что-то на подобии отвара. Не волнуйся, ты не уснёшь от него, просто к тебе вернуться силы. -
англичанка внимательно смотрела на чай и печенье.Она сглотнула,затем серьезно посмотрела
на Эмбри.
-Спасибо.-пару секунд она глядела ему в глаза.На лице не было и тени
улыбки.Затем она добавила-Я не езжу на такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 9:13 pm

----------->гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Anna Bradly-Whise house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения