Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Джессики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Комната Джессики Vide
СообщениеТема: Комната Джессики   Комната Джессики EmptyПн Июл 20, 2009 2:16 am

Комната Джессики X_dbdba953
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Джессики Vide
СообщениеТема: В комнате джессики.   Комната Джессики EmptyПн Июл 20, 2009 9:07 pm

---) Ввод в игру.

29 июня 2009 года. 07:00.


…Джессика положила трубку на рычаг и обессилено опустилась на кровать. «Он уезжает! Уезжает!» - стучало у нее в голове. Только что ей позвонил Майк Ньютон, и сообщил о своем скором отъезде:
«Дела отца пошли в гору, он открывает новый магазин. В Австралии. Мы уезжаем. На неопределенный срок» - сказал он.
Слезы градом катились по щекам Джессики. Целый год она пыталась приблизить к себе Майка, но тот замечал лишь Беллу…а теперь он уезжает. На «неопределённый срок».
Но всё-таки искра радости поселилась в сердце Джесс – ведь он позвонил и предупредил. И неважно, что сейчас раннее утро. Ведь ей все равно не спалось.
«Я должна поговорить с кем-нибудь, совет подруги сейчас бы очень помог…» - думала Джессика. – «С кем бы поговорить…может с Анжелой? Нет…в последнее время отношения разладились. Белла! Она должна меня понять!»
Джессика кинулась к телефону и начала набирать номер Беллы. Но в последний момент передумала и положила трубку обратно. «Нет, не по телефону. Я пойду к ней домой!» - подумала Джесс и начала торопливо одеваться, совсем забыв о том, что в Форксе едва наступило утро…
Накинув куртку Джесс отправилась к Белле.

---) Дом Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Джессики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Jessica Stanley house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения