Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Около дома.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Около дома. 610
Сообщения : 180
Активность : 5745
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Около дома. Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Около дома. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Около дома. Vide
СообщениеТема: Около дома.   Около дома. EmptyПн Июл 27, 2009 2:46 am

Около дома. X_3224cc5d
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома. Vide
СообщениеТема: Re: Около дома.   Около дома. EmptyПн Июл 27, 2009 3:09 am

---) ввод в игру.

29 июня, 13:30.

Эмма со скоростью ветра бежала через лес, сметая мешающиеся на пути деревья и кусты одним легким движением руки.
"Видели бы меня сейчас те милые старички Доусоны, у которых я работала экономкой, там, во Флориде." - ухмыльнувшись подумала Эм. - "Как же, такая милая девочка, бедная сиротка...серые глазки, белокурые локоны, и вдруг выдирает из земли столетние дубы, одними лишь голыми руками."
Да...Доусоны были неплохими хозяевами. Они даже полюбили её...Эмма и сама к ним привыкла. Возможно даже привязалась душой....душой, которой у неё нет вот уже 83 года.
"Жаль, конечно, что пришлось убить их сына...но он был слишком навязчив. Да и я была голодна...а он просто оказался под рукой."
Вдруг Эмма резко остановилась.
Прямо перед ней стоял большой и стеклянный дом Калленов.
"Хмм. А эти Каллены неплохо живут.
Итак...нужно придумать легенду для этой семьи."
И Эм мысленно начала обрисовывать свою очередную историю жизни:
"Для них я буду молодой вампиршей, обращенной 2 года назад. Скажу что не могу убивать людей, и питаюсь только животными.!" - Эмма расхохоталась. - "По этому хочу прибиться к их клану. Говорят, что Каллены очень наивны. Они поверят."
Приняв выражение лица доброй и милой молодой вампирши, Эмми вошла в распахнутую дверь дома семьи вегетарианцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома. Vide
СообщениеТема: Re: Около дома.   Около дома. EmptyСб Ноя 21, 2009 4:55 am

-------) Поляна перед лесом.

После того как Джаспер избавился от тел, он прибежал в родной, но уже чужой дом Каленнов. Он понимал, что после того как он оступился, убежденная семья, которая живет по своим традициям и правилам, не примет его обратно. Поэтому шансов быть кем-то у Джаспера не оставалось. Поэтому добежав до дома, он тихо, словно ветер проник в дом, хотя какой там ветер, скорей как вор, через окно. Элис в спальне не было. "Это и хорошо, будет легче уйти." - подумал Джа. Он слышал приглушенные разговоры в гостиной, но ему было некогда. Он достал чемодан из под кровати и стал набивать его своими вещами. Затем быстро переоделся во все чистое. Взял с тумбочки кошелек, ключи от феррари. Он хотел сделать все быстро, но что-то его отвлекло. Он никак не мог найти свою тайную коробку, а ведь в ней хранились очень дорогие вещи, из жизни которая была скрыта даже от Элис. Он открывал все ящики, переворачивая в них одежду, осторожно ходя по комнате Джас вдруг увидел, что половица пола скрипит и приподнимается. Он нагнулся и рывком оторвал ее от основания, под ней и лежало его сокровище. Но почему здесь, ведь он отчетливо помнил, что она лежала в комоде. Наверное это кто-то из семьи, скорей всего Карлайн, он хотел знать о нем все и скорей всего открывал ее. Джаспер открыл ее, все так же посередине лежала красная коробочка, в которой было кольцо, он взял его и присел на кровать. Возможно это ошибка, как и та которую я совершил 1843, он достал и карточку, где ему 18 и на которой он перевелся в майоры. Мари права я всегда был Витлоком. Мой бой еще не закончился! Он положил коробку в чемодан и вышел...
-Вот и все, мы никогда не встретимся вновь Элис - он тихо прошептал эти слова и оставил розу в ручке комнаты. Быстро проскользнув к машине, он нажал педаль в пол и умчался навсегда....

----------------) Кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Около дома.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения