Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Озеро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Озеро Vide
СообщениеТема: Озеро   Озеро EmptyВт Июл 28, 2009 3:49 am

Озеро D03e70ab5a9b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт Июл 30, 2009 12:22 am

-----) Возле хижины лесника
29 июня 2009 года 13:00

Джой бежала достаточно долго. Она буквально ощущала, как ей в спину дышит вампир. Хотя это было только ощущением и не более, ведь Эдвард не мог дышать. Всё нужно замедляться. Ведь она играет человека, а нужно вести себя естественно. Джой резко повернлась и медленно попятилась назад. Она была уже на берегу прекрасного лесного озера. Её лицо осветилось милой улыбкой. Она уже видела Эдварда.
- Эдвард, милый, любимый. Я так по тебе скучала, мне так было плохо без тебя.
Джой бросилась к нему и заплакала. Слёзы всегда давались ей с трудом, но чего только не сделаешь ради того, чтобы обмануть вампира, сильного вампира.
- Эдвард, прости, что не предупредила. Я не могла больше ждать. Я приехала на Аляску к Денали и всё им рассказала. Они подсказали мне, где я могу тебя найти. Прости, что не позвонила. Я так хотела сделать тебе сюрприз. Эдвард, я так сильно тебя люблю, люблю, люблю...- Джой обвила руками его шею и прикоснулась губами к его губам.
Игра была прекрасной вот только всё не удавалось спрятать злой огонёк в её глазах. Джой отвела взгляд. чтобы Эдвард не заметил как она просто смеётся с него. Джой взяла его за руку и повела к воде.
- Посмотри, как здесь прекрассно. Я никогда не видела ничего подобного.
Джой пропустила Эдварда вперёд. В её рационе имелось ещё парочка позаимствованных внешностей.
- А как насчёт этой? - Джой обернулась в Эмметта.
- Эдвард? - вампир обернулся и получил чувствительный удар в челюсть. Зашатавшись, он потерял равновесие и упал в воду. Джой повернула его лицо к себе и усевшись сверху начала топить.
- Я сделаю тебе подарок, последнее кого ты увидишь будет Белла. - она приняла внешность этой девушки и сомкнула свои пальцы у него на шее.
- Прости меня малыш, я наверное слишком тебя люблю - это было так трогательно, что даже смешно. Джой расмеялась.
Она сильно тряхнула его и вытащила с воды.
- Ну как тебе зайчик? ты ещё живой? да, да я помню басенку про огонь и расчленение... - она повернулась в сторону и взмахом руки подпалила несколько деревьев.
-Ну что, так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Озеро 610
Сообщения : 139
Активность : 5597
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Июл 31, 2009 2:52 am

-----) Возле хижины лесника
30.07.2009 года 22.50

Эдвард шел буквально по пятам Беллы. Она шла довольно быстро, но Эдвард этому не удивился. Он догадывался, что Белла хочет побыстрее кинуться в объятия любимого. Вскоре Эдвард увидел просвет между деревьями и озеро. Белла повернулась к нему и попятилась к озеру. Она мило улыбнулась. Улыбкой, которую Эдвард так любит. Стоило ему вдохнуть – и он снова почувствовал её аромат. Такой соблазнительный и…
- Эдвард, милый, любимый. Я так по тебе скучала, мне так было плохо без тебя.
Девушка заплакала и прижалась к Каллену. Вампир, задержав дыхание, крепко обнял девушку, и та потянулась к его губам.
Через несколько минут нежных объятий Белла повела его к воде, восхищаясь пейзажем. Своё присутствие она объяснила тем, что хотела сделать любимому сюрприз. Любовь моя, ты рисковала собой…И как я это допустил?
Они прогуливались по берегу озера. Эдвард шёл впереди Беллы и вдруг услышал, как она его зовёт. Повернувшись на зов возлюбленной, он был поражён увиденным: в нескольких шагах от него стоял его брат – Эммет! Эдвард, не понимая, что происходит, начал оглядываться в поисках Беллы. Внезапно Каллен получил мощный удар в челюсть и рухнул прямо в воду. Больно не было, так как Эдвард-вампир, и убить его, или причинить таким образом боль физически невозможно.
Человеку. Но это существо не было ни человеком, ни вампиром.
- Я сделаю тебе подарок, последнее кого ты увидишь, будет Белла. С этими словами существо приняло вид Беллы и начало душить Эдварда. Ведьма? Пронеслось в голове вампира. Что от неё можно ожидать?!! «Белла», немного потопив Эдварда, вытащила его из воды и сказала:
- Ну как тебе зайчик? Ты ещё живой? Да, да я помню басенку про огонь и расчленение… Повернувшись к деревьям, она одним движением руки зажгла несколько деревьев. Эдвард, увидев огонь, попытался рвануть, но ведьма каким-то образом сковала его действия…Эдвард в ужасе застыл, ожидая, что предпримет эта сумасшедшая…
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Озеро 610
Сообщения : 194
Активность : 5574
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Июл 31, 2009 12:52 pm

Мелисса неторопясь прогуливалась по лесу.
Ммм...как здесь хорошо... -вдохнув воздух,подумала Мелисса.- рядом никого нет...нет городской суеты...прелесть...наверное,остановлюсь здесь,на Аляске,вот только найду себе жильё..
Но,подходя к озеру,девушка услышала голоса. Она пригнулась и потихоньку подошла поближе. Затаившись в кустах,она стала наблюдать,как хрупкая темноволосая девушка резко перевоплотилась в здорового парня и хорошенько вмазала по челюсти другому парню. Тот упал в воду,а здоровяк снова перевоплотился в хрупкую девушку. Она начала топить бедного парня, потом вытащила из воды и лёгким взмахом руки разожгла огромное пламя.
Ну вот...а я думала здесь тихо и спокойно...Знать бы,что здесь происходит...конечно,ясно,что этот парень чем-то насолил девушке...ведьме...может вмешаться?..а вдруг только хуже сделаю?..хотя куда там уж хуже....она же его прикончит...и почему он,кстати,не даёт отпор?...эта ведьма напустила на него какие-то свои чары...стоп,а он вообще кто?...ну точно не человек... -Мелисса принюхалась и поняла.- понятно...вампир...ведьма,вампир..да уж весело на Аляске...наверняка и вервольфы бегают неподалёку...она точно что-то с ним сделала,потому что он не убегает от огня...вмешаться или нет? ладно посмотрим,что будет дальше...в конце концов я их вообще не знаю....мало ли какие тараканы у них в голове...буду сидеть здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Июл 31, 2009 10:20 pm

Так, сначала поохотимся. Что-нибудь простое...
Лео пробежался между деревьев, но вдруг учуяв резкий запах гризли остановился
Хотя зачем искать легкие пути! Кажется будто еда сама меня находит!
Он оттолкнулся от земли и спружинив на ближайшее дерево стал наблюдать за жертвой. Большой самец медленно продвигался по опушке. Свежий снег тихим скрипом сминался под его могучими косолапыми конечностями, казалось будто он просто прогуливается. Горячий воздух вырывался из его открытого рта, пропадая клубами пара в пространстве. Лео любил поиграть с жертвой. Преднамеренно он сломал ближайшую ветку, специально большую, чтобы гризли услышал звук. Медведь остановился.
Реакция есть, это хорошо...
Лео прыгнул на другое дерево метрах в десяти от предыдущего и повторил действие. Животное навострило уши. На третьем дубе произошло тоже самое, после чего Лео мягко прыгнул на землю. Зверь развернулся. Дразня, вампир сломал еще одну ветку, и тогда медведь начал разбег. Но у него не было шансов. Лео отскочил в сторону, животное плюхнулось на живот, и тогда ему пришел конец. Под рев медведя Лео впился в его горло, без особого труда убив зверя. Довольный собой он встал, оставив обескровленного зверя лежать посреди опушки.
Пойду прогуляюсь…Надо освоить здешний лес….
Лео медленно двигался по чаще, рассматривая здешние красоты. Он подошел к озеру, осматриваю идеальную гладь воды.Он уже было готов идти обратно к Денали, как вдруг заметил что-то в тени деревьев. Он приблизился. Под могучей сосной лежал Эдвард. Эдвард без сознания.
Боже… Очень похоже на историю Кейт… Давай, брат…
Он поднял Эдварда на плечо и с дикой скоростью побежал в дом.
Если нападения не прекратятся….
-----) Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Озеро 610
Сообщения : 194
Активность : 5574
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Июл 31, 2009 10:48 pm

Мелисса продолжала сидеть в кустах и наблюдать за происходящим. Ведьма, поиздевавшись над вампиром, откинула его прямо в большую сосну. Вампир сразу вырубился,а ведьма исчезла. Мелисса только было хотела выйти и посмотреть,что с вампиром,как появился другой вампир. Как только он заметил лежащего без сознания парня,подлетел к нему и,взяв его на плечо, унёсся куда-то. Мелисса не стала медлить и помчалась вслед за вампиром.
Так становится интересней... Ну судя по всему,этот вампир знает того вампира... Прослежу за ним... если что расскажу ему как всё было... а эта ведьма не промах...так отлупасила бедного вампира...что же он ей такого сделал?.. Мда..и я приехала на Аляску в поисках спокойной жизни...такое ощущение,что приключения меня преследуют... раньше в моей жизни встречались только ведьмы...а теперь появились вампиры...интересно как же скоро я натыкнусь на оборотней?...
Размышляла Мелисса,мчавшись за вампиром. Дорога была не длинной, вампир мчался с огромной скоростью,что Мелисса с трудом пыталась угнаться за ним.
----)Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПн Авг 03, 2009 11:57 am

Джой заметила, что они здесь далеко не одни на самом деле. Она отшвырнула Эдварда и стала невидимой. Бесшумной походкой Джой двинулась в лес и скрылась за деревом. Только, когда убедившись, что её никто не преследует и не пытается догнать, она осторожно выглянула из-за дерева и оглянулась. Над Эдвардом склонился какой-то парень. Джой не знала, кто он и какая у него сила. Нет, нет... не будем рисковать. Мало ли чем это может всё закончиться, кому нужны эти проблемы. Чёрт, что-то у неё совсем не получается справиться с этими противными Денали. Хм,а может обратиться за помощью. В конце-концов она преследует вполне благие цели уничтожает всю нечисть, которая принесла ей столько боли. Да, нужно очистить эту планету от этих кровопийц и гадов. Джой молча кивнула и обессиленно опустилась на колени. Её плечи нервно дёргались под молчаливывм плачем. Слёзы текли из глаз, но она всё не могла остановиться. Чёрт, всё-всё хатит я еду в Вольтерру. С ними я точно смогу договориться.
Кого пыталлаьс обмануть Джой, себя или того, кто находился рядом с ней и слышал этот молчаливый разговор. Но рядом никого больше не было, значит только себя. Она хотела ЕЁ видеть. Она надеялась, что ОНА там. Чёрт.... смахнув слёзы тыльной частью ладони, Джой снова выглянула из-за дерева. Уже никого не было. Она развернулась и обернувшись в Эдварда рванула на восток. Она помчалалсь как ветер. Её ждал самолёт, который отнесёт неугомонную ведьму в Италию.
-------) Вольтерра
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Озеро 610
Сообщения : 134
Активность : 5629
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyСб Авг 08, 2009 12:07 am

--) Гостинная Денали 29.06.09 16.20

Девушка неслась по лесу,судорожно сжимая руку возлюбленного,яркий взор стремился вдаль,нос настраивался на частоты леса,поглащая все более изысканные ароматы.Лес был преполнен пищей,настолько разной,что мысли путались,захватывая дух и приводя в блаженство,но оно было мимолетным,ведь насытившись, вернется та жгучая обида и разочарование,полученные от поступка Эдварда.Легкие видения все еще задевали её сознание,картинки продолжали мелькать,Эдвард признался,боль,слезы и ...разочарование,да это было разочарование,именно оно било по Белле,но Элис не видела простит ли та его.Начал мелькать вервольф,Блек стоял с Беллой,обнимая за плечи,та улыбалась.Резкий поток воздуха сбил Элис с настроя,видение исчезло,резко остановившись, вампирша понурила голову,каменное сердце сжалось.Джаспер подошел ближе, обнимая за плечи,подняв взгляд темных глаз,Элис обнаружила,что они находятся на озере.
Ветви деревьев раскинулись в неповторимом склоне, обдавая ароматом цветущих цветов, ветер бил по лицу, призывая к восторгу и благодати,маленький рай был в самой глубине,но не хотелось быть тут,хотелось сбежать,но не было возможности,надо было спасать отца...Элис растрепала свой ежик и посмотрела на Джаспера,его медовые глаза пытливо смотрели на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВт Авг 11, 2009 2:14 am

Джаспер смотрел на свою любимую и улыбался. Какая же всё-таки была прекрасная его малютка. Он считал, что отвечает за неё и должен её оберегать. Она была сильной личностью, но Джаспер всегда пытался уберечь её от дурного влияния внешнего мира. Они подбежали к озеру. Это было просто великолепное зрелище. Зеркальная гладь воды, от которой прямо исходил холод. Аляска всегда славилась красотами своих местностей. Местные озера, похоже, были одной из их достопримечательностей. Джаспер подошёл прямо к водной кромке и взял Элис за руку. Их прикосновения были все исполнены нежности, хотя и были холодны. В такие моменты, когда стоишь с любимой девушкой один на один с природой, начинаешь понимать силу своего чувства, которое буквально переполняет тебя. Джаспер улыбнулся, что делал крайне редко, от переизбытка чувств. Он прижал к себе девушку. Она была самим дорогим для него человеком. От этой мысли Джаспер почему-то сразу вспомнил о Карлайле.
- Элис, нам нужно ехать. Неизвестно, что там происходит с отцом. Его нужно ехать спасать – Элис кивнула в знак согласия. Джаспер не хотя отпустил девушку, и они помчались в сторону вокзала. Денали они решили не предупреждать, у них и своих дел по горло.
-----) Замок Волтури
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Озеро 210
Сообщения : 1120
Активность : 6488
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПн Дек 14, 2009 3:50 am

---)Дом Денали

Кейт следила за Ирой и Троем на таком расстоянии, чтобы они не чувствовали ее запаха. Они резко остановились и стали говорить о еде, о том, что Трой убил человека, но Кейт все это знала сама. Ей сейчас было интересно лишь то, как ведут себя сестра и жених, нету ли между ними отношений. Пока ничего особенного не было, тема самая обыкновенная. Через минуту они снова побежали, Кейт не отставала от них. Вскоре Денали оказалась на озере, и вдруг она потеряла желание делать что-либо. Ей уже не были интересны Трой и Ира, ей была интересна только эта ночь, эта луна, такая большая, волшебная, завораживающая. Девушка замерла, она не могла оторвать взгляда от этой луны. Денали аккуратно присела на землю, посмотрела на мерцающее отражение луны в озере и опустила ноги в воду. Это было так странно, но Кейт чувствовала, как теплая водичка ласкает ее ноги. На лице девушки появилась удовлетворенная улыбка. «Что еще для счастья надо? Эта ночь, луна, озеро, теплая водичка... Романтика...» - Денали захотелось раздется и окунуться в воду, чтобы почувствовать эту волшебную водичку каждой клеточкой своей мраморной кожи. «Я как будто снова человек... Это так.. Потрясающе!» - девушка встала и уже начала было снимать майку, как вдруг она услышала настораживающий шорох в лесу. Принюхавшись, Кейт почувствовала отвратительный запах, это было хуже, чем вервульфы. «Что за черт? Не поняла...» - Денали стала вглядываться в ночь, но ничего не видела. Девушка еще раз посмотрела на луну, она ясно чувствовала, что это как-то связано с ней, ведь сегодня полнолуние. Через секунду Кейт почувствовала, что лежит на земле, а на ней лежит что-то тяжелое. Еще через секунду Денали услышала крик, она не сразу поняла, что это она кричит. Когти зверя впивались в спину Кейт, потому что лежала она на животе. Это была адская боль, после инициации девушка никогда еще не чувствовала такой дикой боли. Собрав все свои силы, вампирша сумела на секунду скинуть зверя со спины и перевернуться. Посмотрев на зверя, она увидела волка, огромного волка. Он был похож на вервульфа, но был еще больше и как будто свирепее. Волк стоял и смотрел на Кейт, издавая дикий рык. Через секунду девушка снова была на земле, а когти зверя впивались в грудь Денали. Кейт схватила волка за лапы и попыталась ударить его током, но зверь как будто не чувствовал этого. Девушка била его все более сильным разрядом, но результат не менялся. Когти волка рассекли грудь Кейт, которая снова издала дикий крик. Денали чувствовала, что сейчас из ее глаз польются слезы, хотя знала, что это было невозможно. К радости для девушки, она почувствовала, что хватка зверя стала слабее, потому что Трой и Ира пытались скинуть его с нее.
Помогите! – Кейт выдавила из себя зов о помощи, чувствуя, что теряет сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Озеро 310
Сообщения : 105
Активность : 5536
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВт Дек 15, 2009 3:52 pm

---) Лес

Когда Ирина услышала отчаянный крик сестры, то не задумываясь рванула с места. Трой бежал впереди нее с такой скоростью, что вампирша еле успевала за ним. Но ведь там молила о помощи ее родная сестричка, ее Кейт. Ира даже не задумывалась, что Кейти делает в этой глуши, зачем она пришла сюда, кто на нее напал. Единственной мыслью было спасение одного из самых близких ей людей. "Кейт! Кейти! Только держись! Мы идем!" - повторяла про себя вампирша. А когда, наконец, они с Троем выбежали к озеру, то на мгновение оцепенели от увиденного. Кейт терзало какое-то существо. Это явно был зверь, хищник...волк. По внешнему виду монстр напоминал вервольфа, но было в нем и что-то другое. От него буквально веяло злостью и яростью. Стараясь много не думать, Ирина не мешкая подбежала к огромному волку, который пытался в буквальном смысле разорвать Кейт на части. Схватив зверя за шерсть на спине, Ира что было сил потянула его на себя. Все это время Трой был рядом, стараясь оттащить монстра от любимой. Казалось, что такого прилива сил у него еще никогда не было. Вдвоем вампирам удалось все-таки скинуть волка с Кейт, но тот не унимался. По лесу прокатился свирепый звериный рык, и хищник вновь приготовился напасть. Ирина и Трой заслонили собой лежащую на земле Кейт, приготовившись к атаке. Отступать никто не собирался. Сделав прыжок, оборотень нанес мощный удар по вампирам. Ирина, не успев увернуться, упала на землю, Трой же смог устоять. Он пытался бороться с монстром, но в схватке силы были явно не равны. Ира уже хотела броситься на зверя, чтобы помочь Волтури, но внезапно в ее голову пришла мысль о давно забытом даре. Однажды, она обнаружила в себе необычную способность: вампирша могла при помощи мысли парализовать любое живое существо, а в том числе даже вампиров. Денали решила не развивать в себе этот дар, так как сочла его слишком опасным, но в данной ситуации ей просто больше ничего не оставалось.
- Трой! Отойди! - крикнула Ирина и сосредоточила свой взгляд на звере. Все тело ее напряглось и стало натянутым, как струна. Ногтями она вцепилась в землю, на которой все еще сидела. В глазах появилось бушующее пламя, которое охватило все тело вампирши. Стараясь направить всю энергию на остановку монстра, она не заметила, что тот уже не двигается. Ни на секунду не расслабляясь, Ира поднялась на ноги. Она знала, что если захочет, то может парализовать волка полностью, что приведет к его смерти.
- Мне убить его? - прошептала девушка, медленно приближаясь к обездвиженному животному. Она не слышала, что ей ответили, ведь уже приняла для себя решение. Присев около оборотня на колени, Денали заглянула ему в глаза.
- Сейчас ты умрешь за то, что пытался убить... - начала шептать вампирша с такой ненавистью, которой еще никогда у нее не было, но осеклась. Прямо на глазах отвратительное существо перевоплотилось в девушку. От удивления и непонимания Ирина перестала парализовать ее.
- Что за... - только и смогла выговорить вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Озеро 610
Сообщения : 359
Активность : 5496
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Озеро Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Озеро Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Озеро Vide
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт Дек 17, 2009 5:02 am

---)Лес

Трой и Ирина бежали по лесу, спеша на помощь к Кейт. В мыслях Волтури рисовались самые страшные картины, поэтому он бежал, что есть сил. «Лишь бы успеть, лишь бы успеть...» - твердил себе Трой, борясь с собой. Ему не приходило в голову, что Кейт могла делать в этом лесу в такое время, надо было лишь успеть. Через пару минут вампиры выбежали к озеру и сначала оцепенели от увиденного. Кейт лежала на земле, и ее убивало какое-то существо. Это был зверь... волк... огромный волк, каких Трой никогда не видел. Через секунду Волтури пришел в себя и рванулся к животному. Вместе с Ирой они сумели скинуть этого зверя с девушки и встали на ее защиту. Волк не заставил себя долго ждать, потому что тут же нанес удар. Ирина не удержалась и упала на землю, Трою повезло больше, он устоял и пытался бороться с существом, но силы были не равны, зверь был слишком силен. Волтури уже почти падал на землю, как вспомнил, что у него есть дар. Парень хотел уже применить его, но вдруг услышал голос Ирины.
Трой! Отойди! – голос девушки давал понять, что это не обсуждается, поэтому Волтури послушно отошел. Через секунду зверь уже не двигался, а Денали медленно к нему подходила, говоря, что он сейчас умрет. Трой не понимал, что происходит, он лишь знал, что девушка справится сама, поэтому подбежал к любимой, которая лежала без сознания. «Кейти, нет! Очнись, прошу тебя!» - парень взял девушку за руку и поцеловал ее. Вдруг Волтури услышал удивленный голос Ирины.
Что за... – Денали не договорила фразу, поэтому Трой не посчитал лишним обернуться. То, что он увидел не поддавалось описанию: волка не было, на его месте стояла молодая девушка, которая удивленно смотрела на вампиров. Трой оцепенел, Ира, видимо, тоже, потому что сидела на корточках и не двигалась, смотря на девушку. Волтури не знал, как реагировать: то ли наброситься на нее и убить, то ли превратить ее во что-нибудь с помощью своего дара, то ли просто потребовать у нее объяснений. Парень сидел возле бесчувственной возлюбленной и пытался выбрать нужный вариант ответа, но девушка сама все решила. Видя, что все в замешательстве, она решила не ждать и рванула прочь. И снова дилемма: бежать за девушкой или остаться с Кейт. После недолгих размышлений, Трой все же решил остаться с любимой, потому что Ира все еще никак не реагировала, а если эта девушка - тот зверь, то силы все равно не равны.
Ира! С тобой все нормально? – Волтури подошел сзади и положил руку на плечо будущей свояченницы.
А? Что? – Денали будто очнулась ото сна.
Ира, что случилось? Мы упустили ее! – парень упрекнул девушку и в следующую секунду уже пожплел об этом, потому что лицо ее стало таким, будто она сейчас заплачет.
Я..я..я не знаю, что случилось.. – заикаясь, ответила Денали.
Так, стоп! Не важно. – парень решил разрулить обстановку. – Давай мы пойдем домой, там поговорим. Я понесу Кейт на руках. – Трой подошел к девушке, которая лежала на земле вся израненная, так и не придя в чувства. Она выглядела такой беззащитной, Волтури не мог видеть ее такой, его сердце разрывалось на части, ведь это его любовь, смысл его жизни, и этот смысл умирает у него на глазах. Это было слышком больно. Трой опустился к ней, поцеловал ее и взял на руки. – Побежали! Мы можем... потерять ее... – ком стоял у парня в горле, он сам не верил в то, что говорил. Вздохнув, он побежал в сторону дома Денали, стараясь не смотреть на покалеченное тело любимой.

---)Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озеро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Nature-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения