Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 3:07 am

Кухня Ac6f95c3131d


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Чт Дек 17, 2009 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 3:17 am

---)Гостинная
29.06.09 13:32

Кейт просто втолкнула Элеазара в кухню. Когда Кейт оказалась полностью в кухне, она почувствовала облегчение, внутренняя борьба прекратилась.
Судя по тому, что мне стало легче, это точно какой-то дар, - Кейт облегченно вздохнула и обратилась к Элеазару:
Эл, прости пожалуйста, что я тебя так бесцеремонно вытолкала из комнаты, но у меня не было выбора, эта девушка явно применила на мне свой дар. Только я не понимаю, в чем он заключается. Объясни мне, пожааааайлуйста! – протянув букву «а», Кейт состроила ту милую гримасу, перед которой никто не мог устоять, ну и, конечно же, Элеазар тут же сдался, он, как и его возлюбленная, были особенно чувствительны к этому, может быть потому что слабые внутренне, а может быть потому что больше всех любили Кейт.
Эхх, ну и фигня какая-то тут происходит. Все дома было хорошо, стоило мне уйти и начали происходить какие-то непонятные вещи! Это когда-нибудь кончится? Или мне все-таки стоит уехать в Вольтерру? Да, наверное, стоит... – но тут размышления Кейт прервали слова Элеазара.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 2:58 pm

---)Гостинная
29.06.09 13:32


-Эл, прости пожалуйста, что я тебя так бесцеремонно вытолкала из комнаты, но у меня не было выбора, эта девушка явно применила на мне свой дар. Только я не понимаю, в чем он заключается. Объясни мне, пожааааайлуйста! -умоляюще посмотрела Кейт на Элеазара.
- да,похоже она применила свой дар ко всем,находящимся в комнате... -Элеазар,будто очнувшись,помотал головой. - её дар заключается в том,что она одной лишь улыбкой очаровывает окружающих...этим она вызывает доверие,даже у первых встречных...очень полезный дар...все даже и не заметили,как быстро она всех обработала...хорошо,вы вернулись,узнав о нападении,я уже хотел идти за вами...да и сейчас уже будет не так тяжело сопротивляться её дару...а вы где хоть были?? и где остальные? Скарли,Таня? -Элеазар вопросительно и в то же время серьёзно посмотрел на Кейт.
Так...эти нападения мне не внушают доверия...пусть все остаются в доме....сейчас опасно ходить в лесу...и у озера...хорошо,что с Кейт и Кармен всё в порядке...теперь осталось дождаться остальных сестёр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 5:10 pm

Да, похоже она применила свой дар ко всем, находящимся в комнате... - Элеазар, тоже будто очнувшись, помотал головой. - Её дар заключается в том, что она одной лишь улыбкой очаровывает окружающих...этим она вызывает доверие, даже у первых встречных...очень полезный дар...все даже и не заметили, как быстро она всех обработала... – тут Элеазар сделал маленькую паузу. Люди её бы и не заметили даже, но Кейт эта пауза дала немного подумать.
«Очаровывает окружающих...» Значит, я и не доверяю ей вовсе, просто она хочет, чтобы мы ей доверяли. Так, тут я могу трезво подумать, ведь тут её чары не действуют, она сидит в гостинной. Так, она говорит, что подруга Калленов, но Эдвард ничего о ней не упоминал, значит никакая она не подруга Калленов... Врунья! – Кейт начала злиться. – Не потерплю лжецов в моем доме! Ни за что! Надо её выпроводить из нашего дома! Но как? Её чары слишком сильны... Тут нам не помешала бы Белла с ее щитом. Так, ну этот вариант отлетает. Значит, надо просто дождаться, пока она пойдет на охоту, а потом просто не пустить её в наш дом. Да, другого выхода нет... Или есть, просто я его не вижу... – тут снова заговорил Элеазар.
Хорошо, вы вернулись, узнав о нападении, я уже хотел идти за вами...да и сейчас уже будет не так тяжело сопротивляться её дару...А вы где хоть были? И где остальные? Скарли, Таня? -Элеазар вопросительно и в то же время серьёзно посмотрел на Кейт.
Скарли осталась в хижине. Она, почему-то, не захотела пойти с нами домой. А Таня... не знаю я, где Таня... Ровно как не знаю, куда делась Эшли... Ох, лишь бы с ними все было хорошо! – Кейт вздохнула и вернулась к прежнему разговору. – Так, Эл, ты сказал, что сейчас будет легче сопротивляться дару Эммы. Но почему? – Кейт вопросительно помотрела на мужа сестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 6:46 pm

-Скарли осталась в хижине. Она, почему-то, не захотела пойти с нами домой. А Таня... не знаю я, где Таня... Ровно как не знаю, куда делась Эшли... Ох, лишь бы с ними все было хорошо! – Кейт вздохнула и вернулась к прежнему разговору. – Так, Эл, ты сказал, что сейчас будет легче сопротивляться дару Эммы. Но почему? – Кейт вопросительно помотрела на мужа сестры.
- потому что вообще себя контролировать можно,просто очень сложно...как я понял,она может регулировать свой дар,то есть понижать и повышать его действие...к примеру,когда столько вампиров собралось в одной комнат,чтобы всех очаровать ей пришлось врубить свой дар на полную мощь...пока из вас никто не пришёл,я сидел с ней один...сначала мне удавалось себя контролировать...я пытался думать о другом,заводить разные разговоры,но при этом поменьше смотреть на неё...- Элеазар внимательно смотрел на Кейт и увидел,что она прекрасно улавливает его мысли.- а сейчас,когда нас больше,нам легче отвлечься...тем более надо думать,что делать с этими ведьмами...я думаю,надо побольше разузнать об этой Мелиссе...кажется так её зовут...и про Эмму тоже не помешало бы...уж что-то она сильно хочет нам понравится...- прищурившись,Элеазар посмотрел на дверь,за которой была гостинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 7:44 pm

Да, Эл, я с тобой полностью согласна. Надо узнать о них побольше... Знаешь, зачем мы сейчас с Кармен вернулись домой? Затем, чтобы порыться в библиотеке и посмотреть книги про ведьм. Кармен у нас умничка, догадалась, что существуют ведьмы. Мы же раньше никогда с таким не сталкивались... Вот... Кстати! – Кейт стукнула себя по лбу. – Я же забыла, что ты ничего про предсказание не знаешь... - Элеазар явно был озадачен. – Короче, мы с Кармен решили просмотреть версию проклятия, почему на меня и на Беллу напали. Ну вот и мы поперлись в библиотеку. Там столько книг, ужас просто! Ты видел? Ну вот я нашла там книгу предсказаний нашего клана, она сейчас у меня в комнате лежит. Ну вот и там написано что-то типа: «Однажды тёмной ночью прийдёт в клан Денали великий потомок самого могущественого вампира, который когда-либо существовал до этого. Этот потомок будет вампиром. Ему многое будет предречено, он увидит и радость, и горе. Много крови принесёт он с собой и востанут кланы друг против друга. Но только этот вампир сможет снова востановить былое равновесие и принесёт хрупкий мир. И снова воцарит спойствие среди вампиров.» - Кейт зачитала по памяти предсказание, благо у вампиров память хорошая. – Ну вот как-то так... Поэтому надо ждать беду... – Кейт вздохнула. – Мы с Кармен думаем, что этот потомок либо Эшли, либо Лео. Эшли, кстати, подруга Калленов. Эдвард и Кармен её из Форкса привезли, она новообращенная. Я не знаю, где она сейчас. Ей в хижине плохо стало, она унеслась в лес. Мы её даже не пытались догнать, она слишком быстро бегает. Вот такие пироги... – Кейт посмотрела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 8:10 pm

-Ну вот как-то так... Поэтому надо ждать беду... – Кейт вздохнула. – Мы с Кармен думаем, что этот потомок либо Эшли, либо Лео. Эшли, кстати, подруга Калленов. Эдвард и Кармен её из Форкса привезли, она новообращенная. Я не знаю, где она сейчас. Ей в хижине плохо стало, она унеслась в лес. Мы её даже не пытались догнать, она слишком быстро бегает. Вот такие пироги... – Кейт посмотрела в окно.
- да уж...меня не было всего пару дней,а у вас тут такие страсти происходят...-Элеазар театрально вздрогнул.- хм...значит потомок самого могущественного вампира...-Элеазар медленно повторил строчку из предсказания и вдумался в значение этих слов.- Эшли или Лео...интересно...конечно,мне тяжело так судить,потому что я ещё не видел Эшли...но,знаешь,я не думаю,что это Лео...мы всё-таки знаем его уже сколько лет,а вот Эшли,как раз пришла недавно,как я понимаю...а кто её обратил? Карлайл? и надо бы выяснить,что за самый могущественный вампир??..нет,ну прям такие таинственные вещи творятся,похлеще "Гарри Поттера"..-усмехнулся Элеазар,размышляя над предсказанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 8:34 pm

Да уж...меня не было всего пару дней, а у вас тут такие страсти происходят... - Элеазар театрально вздрогнул.- Хм...значит потомок самого могущественного вампира... - Элеазар медленно повторил строчку из предсказания и вдумался в значение этих слов.- Эшли или Лео...интересно...конечно, мне тяжело так судить,потому что я ещё не видел Эшли... Но, знаешь, я не думаю, что это Лео... Мы всё-таки знаем его уже сколько лет, а вот Эшли,как раз пришла недавно, как я понимаю... А кто её обратил? Карлайл? И надо бы выяснить,что за самый могущественный вампир? Нет, ну прямо такие таинственные вещи творятся, похлеще "Гарри Поттера"... - усмехнулся Элеазар.
Да, именно так... Страсти... – Кейт тяжело вздохнула. – Но для себя я уже приняла решение... – произнесла Кейт вслух свою мысль и посмотрела на Элеазара.
Черт, мне надо больше молчать! Мне надо больше молчать! Это же надо быть такой дурой, что сболтнуть такое Элу! Дура ты точно, Кейт! – Кейт стала очень сильно на себя злится. – Так, я должна взять себя в руки, надо сменить тему.
Кто обратил? Не знаю... Я не спрашивала у Эдварда....Да, надо будет спросить...А на счет Лео... Может, мы просто мало знаем о нем... – Кейт вздохнула. - Ну что? Пойдем посмотрим, что там происходит у них? – Кейт аккуратно выглянула из кухни. – Так, Лео явно куда-то собрался, Мелисса, похоже, тоже, Эдвард разговаривает с Эммой, а Кармен, похоже, в растерянности. Надо ей пойти помочь... – описывала Кейт Элеазару то, что она видела в гостинной. Потом она вернулась в кухню и спросила зятя. – Элеазар, а что надо сделать, чтобы бороться с чарами Эммы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 8:44 pm

-Да, именно так... Страсти... – Кейт тяжело вздохнула. – Но для себя я уже приняла решение... – произнесла Кейт вслух свою мысль и посмотрела на Элеазара.
- приняла решение??? -прищурившись,с подозрением Элеазар посмотрел на Кейт,он хоте развить эту тему,но Кейт тутже перевела разговор.
приняла решиние...хм...интресно, какое?..не хочешь говорить об этом,сестрёнка,ну ладно...всё равно ведь выпытаю потом...ну или Карми выпытает...
-Кто обратил? Не знаю... Я не спрашивала у Эдварда.... А на счет Лео... Может, мы просто мало знаем о нем...
– Кейт вздохнула. - Ну что? Пойдем посмотрим, что там происходит у них? – Кейт аккуратно выглянула из кухни. – Так, Лео явно куда-то собрался, Мелисса, похоже, тоже, Эдвард разговаривает с Эммой, а Кармен, похоже, в растерянности. Надо ей пойти помочь... – описывала Кейт Элеазару то, что она видела в гостинной. Потом она вернулась в кухню и спросила зятя. – Элеазар, а что надо сделать, чтобы бороться с чарами Эммы?
- ну попытайся,на неё не смотреть...думать о чём-нибудь своём...старайся особо не заострять на ней своё внимание,разговаривай побольше с другими,с Кармен, например...хотя,если ты говоришь,что она беседует с Эдвардом,то вряд ли,сейчас она будет пускать свои чары на нас,боюсь все её чары идут на него...-улыбнулся Элеазар.- так,ладно,пошли к ним наводить порядок... -произнёс со вздохом Элеазар и вышел из кухни.

----)Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Кухня 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПн Авг 03, 2009 9:11 pm

Ну попытайся на неё не смотреть... Думать о чём-нибудь своём... Старайся особо не заострять на ней своё внимание, разговаривай побольше с другими, с Кармен, например... Хотя, если ты говоришь, что она беседует с Эдвардом, то вряд ли сейчас она будет пускать свои чары на нас, боюсь все её чары идут на него... - улыбнулся Элеазар.- Так, ладно, пошли к ним наводить порядок... - произнёс со вздохом Элеазар и вышел из кухни.
Не заострять внимания... Так, ну это более или менее понятно... Черт, он успел уловить мою фразу про решение... Судя по тому, что он не стал сейчас сильно допытываться, то он сделает это потом, или Кармен поручит... Только Кармен мне сейчас не хватало... Я же её знаю, пока не выпутает, не отстанет.. Будет мозг парить... – Кейт закатила глаза. Тут из комнаты послышался пронзительный крик Лео:
КЕЙТ! ЭЛЕАЗАР! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДОЙТИ! - проорал он так, что барабанные перепонки могли бы лопнуть. - У вас пять минут.
Придурок, блин, нафиг так орать? Я не глухая, все прекрасно слышу! Я ему еще не простила утренней выходки! – злая Кейт вышла из кухни.
---)Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Кухня 610
Сообщения : 139
Активность : 5567
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Авг 04, 2009 4:54 pm

----)Гостиная
29.06.09 14:00


Эмма была не то, что согласна, она, услышав предложение Эдварда, буквально засияла. Затуманенный взгляд прояснился, и она, вцепившись тонкими пальцами в рубашку Эдварда, повела его на кухню. Каллену это показалось хорошей идеей. Весьма экстремально…хотя что может быть экстремальней секса двух вампиров?
Эмма старалась не отрываться от Эдварда, жадно целуясь, они подошли к обеденному столу. Эмма встала спиной к нему, в то время как Эдвард всё ещё сжимал её в своих объятиях. Возбуждённая Эмма покусывала холодные губы Эдварда, желание всё сильнее закипало в жилах изголодавшихся вампиров. Поцелуй был похож на поединок. Сражение двух сил. Внезапно Эдвард оторвался от губ девушки. Выражение её лица стало тревожным, но через пару мгновений Каллен снова почувствовал «разряд возбуждения», который исходил от его новой знакомой.
Опустив руки на стройные бедра страстной блондинки, он подсадил её на стол. Та тут же обхватила ногами тело Эда, тем самым ещё сильнее прижимая его к себе, будто хотела слиться с ним в одно целое.
Бретельки легкого, практически прозрачного наряда, в который была облачена Эмми, мгновенно поползли вниз. Одна рука Эдварда обвивала талию Эммы, другая же исследовала её тело, норовя стянуть сарафан полностью. Цепкие пальцы девушки вцепились в плечи Каллена так, что казалось, сейчас Эмма разорвет его на части. Эдвард, скользя ладонью по холодной гладкой коже вампирши, уложил девушку на стол. Лаская руками практически обнаженную грудь, Эдвард покрывал поцелуями белоснежную шею и ключицы. Эмма тихонько постанывала от удовольствия. В мыслях возникало множество образов, связанных с тем, что сейчас должно произойти. Она уже представляла себе, как Эдвард медленно входит в неё, как она стонет в такт его движениям, они двигаются в одном ритме, и плевать, что будет потом. Эдвард же намеревался подольше помучить Эмму, зная, что ей не терпится почувствовать холодную плоть Каллена в себе. Вскоре он оторвался и начал спускаться ниже. Эмма царапала кожу Эдварда, но он уже не замечал этого. Всё перестало иметь какое-то значение, будто всё расплылось. Сейчас для него главным была только она. Спускаясь к гладкому животу девушки, то и дело вздымающегося от сбившегося дыхания (хотя среди вампиров довольно редко такое встречается), Эдвард выводил языком влажные узоры вокруг пупка и постепенно спускался вниз. Но требовательная Эмма заставила Эдварда подняться снова к её губам, и тот без всякого сожаления, приник к сочным, и в то же время холодным устам Эммы.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вт Авг 04, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Авг 04, 2009 5:31 pm

----) Гостинная
29 июня, 14:00.

Эмма затащила Эдварда в первое попавшееся помещение, это оказалась кухня.
"Это будет довольно экстремально...только бы не разнести Денали кухню."
Эмми старалась не отрываться от Эда, что бы тот не ускользнул и не сорвался. Эмма конечно понимала, что противостоять ей невозможно, но всё равно вздрагивала при каждом его движении.
Сметая всё на своем пути, они кое как добрались до стола, на котором уже через секунду и очутилась Эмма . Она жадно покусывала его губы, и это поцелуй был настолько страстным, что казалось будто в воздухе летают электрические разряды.
Сарафан Эммы пополз вниз, и она почувствовала Эдварда на своем теле. Его холодные руки обжигали, а поцелуи сводили с ума. Ей казалось что всё это сон, что слишком быстро всё получилось, но он был здесь, и его руки блуждали по её телу, и все проблемы, которых естественно будет куча после того как страсть утихнет, ушли на второй план.
Футболка Эдварда полетела на пол, и Эмма прижалась к нему, своим обнаженным телом. Притянув её к себе, он вновь поцеловал её в губы, а она даже не знала, что бывает так феерично...всегда сдержанная и самоконтролирующая себя Эмми полностью потеряла голову.
Одной рукой она прижимала Эдварда к себе, а второй расстегивала ремень на его джинсах.
Это было похоже на охоту, только не понятно было, кто из них охотник, а кто жертва. Неверными движениями рук вампиров рушилась кухня, слышался звон каких-то стекол...но всё это было не важно. Последствия будут обсуждаться позже.
Наконец Эмма справилась с его ремнем, и гладя его грудь и живот, она прижималась всё сильней и сильней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Кухня 610
Сообщения : 139
Активность : 5567
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Авг 04, 2009 10:23 pm

Это было что-то невообразимое: разбитая посуда, многочисленные и весьма глубокие царапины на кухонном столе, щепки, разбросанная на полу одежда… Эмма в предвкушении чуть ли не рычала, в ожидании глядя на Эдварда и готовясь к минутам настоящего блаженства. Всё ещё прижимаясь к нему, она ждала, когда Эдвард войдет в её жаждущее лоно и заполнит его собой. Но он не торопился, хотя в его глазах скакали огоньки безумного желания, а накопившаяся за столько лет энергия рвалась наружу. Плоть приятно ныла. Эдвард опустил ладонь вниз, к важнейшему месту Эммы, и, едва касаясь кончиками пальцев начал массировать нежнейший бугорок и мягкие складки около него. Уже через мгновение Эмма извивалась в руках вампира, уже не скрывая громких криков. Пальцы Эдварда стали влажными, и через несколько секунд он вошел в неё. Медленно, нежно, миллиметр за миллиметром…
Главная задача артиста – красивый выход. Гораздо лучше выйти медленно и грациозно, чтобы зрители насладились красотой и мастерством артиста, чем сломя голову вылететь и поскользнуться на банановой кожуре, лишая зрителей возможности по достоинству оценить артиста… Эмма обхватила торс Эдварда ногами и ещё крепче вцепилась ему в спину. Пара сошедших с ума вампиров были теперь одним целым. Не говоря друг другу ни слова, они просто отдались наслаждению. Эдвард покусывал её за шею, лаская языком ухо, от чего девушка ещё сильнее кричала. Но вдруг сквозь стоны Эммы Эдвард услышал шаги…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Авг 05, 2009 12:25 am

На кухне царил полный разгром, но Эмме еще никогда не было так хорошо. Она громко кричала, не в силах сдержать себя. Весь мир потерял свои очертания, когда они с Эдвардом, вместе, достигли пика блаженства.
Вдруг Эмму как-будто ударило током, все чувства вернулись на прежние места, и она услышала как кто-то ходит по гостиной и явно направляется сюда. Она втянула носом воздух...
"Это Элис! Она здесь! Нельзя что бы она увидела нас вместе!!!"
Мгновенно соскочив со стола Эмма оделась за долю секунд, и оглядела кухню. Она выглядела совсем удручающе...куча разбитых, правда, никому не нужных тарелок, треснутый стол...всё в каких то щепках и осколках...
"Мда...Это ничем так быстро не прибрать..."
Оглянувшись к Эду, она увидела что тот уже тоже был одет, и смотрел на неё с каким-то странным выражением глаз. Эмма испугалась, что вне блока сболтнула что-нибудь лишнее, но прокрутив последние мысли, поняла, что Эдвард ничего слышать не мог. Он слышал только то, что он потрясающий любовник, только эта фраза сейчас крутилась у Эмми в голове.
"Хорошо что Элис не могла это видеть, потому что всё произошло спонтанно, и заранее не планировалось."
Наконец, дверь открылась и на кухню вошла Элис. Она оглядела разгром, царящий здесь, посмотрела на задумчивого Эдварда, и вот взгляд её золотистых глаз остановился на Эмме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Кухня 610
Сообщения : 134
Активность : 5599
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Авг 05, 2009 1:50 am

--)Гостинная,дом Калленов
29 июня 14.30


Элис тяжело перенесла свой переезд,духота и невыносимость терзатий Джаспера пугали её.Видения с неимоверной скоростью менялись,преграждая дорогу мыслям и желаниям,сбивчивые,туманные,такие опасные и холодные,они начинали пугать вампиршу.К тому же жажда,такая невыносимая и глубокая,знобила и выбивала из коллеи.Джаспер с силой сжимал её руку,давая понять что он рядом в этот момент и более никуда не отпустит девушку.Ведь она так прекрасно понимала его без слов.В аэропорту взглянув на себя в зеркало она ужаснулась,слегка опухшие глаза были иссиня-черными,ёжик на голове был похож на истрепавшуюся половую тряпку,бледная до селе кожа имела слегка желтоватый оттенок,а синяки под глазками пугающе походили на жуткие кляксы.Но люди всеже продолжали с восторгом поглядывать на парочку,ведь даже при вей усталости и озабоченности,они выглядели невероятно грациозно,так прекрасно в униссон сливаясь в одно целое.
Войдя в дом Денали Элис все еще крепко держала руку возлюбленного,ведь уверенности в своих силах она не испытавала,на автомате вдохнув побольше воздуха она почуяла до боли знакомые привкусы на своем языке.ЭдвардЗапах брата отчетливо отибивал ритм,но был менее знакомый,но уже знамый ею,приторно-сладкий..Эмма...Неужели...Чтоже она тут делает?!
Каллен потянула за руку Джаса,лишь кивком головы указывая на кухонную дверь,подтолкнув слегка дверь и войдя внутрь взору её открылась удивительная картина.Кромешная разруха царила на вседа чистой и убранной кухне,перебитая посуда,разбросанные принадлежности для приготовления сытного ужина,на разделочном столе сидел Эдвард,в приспущенных брюках и голый по торс,задумчивый взор его обратился к сестре,волосы были растрепаны,а губы слегка распухли.Не может быть....Как же..Резким движением повернув голову она увиделу стоящую Эмму,вампирша прижималась к стене и встретившись взглядом с Элис,смущенно опустила глаза.Негодование пронзило её,ярость вспыхнула,обжигая всю сущность.
Нет..Нет..Нет....Не верю..Не может быть....
Видение с силой пронзило её разум..Эдвард и его смятение по поводу сложившейся ситуации и о нет......
Сердце пронзила адская,невыносимая,такая мучительная боль....
-Что тут происходит?!
Возвысив свой тонкий,сладкий голосок,казалось,что раскаты грома пронзают стены и молния разобъет все сомнения о том,что Элис доброжелательная натура.Готова разразить все и всех девушка хотела сделать шаг навстречу Эдварду,но Джаспер чувствуя её боль,разочерования,удержал её от этой попытки.Прижавшись к любимому плечем,ища тем самым в нем поддержку,Элис устремила свой взор на Эдварда.
-Почему ты молчишь???!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Авг 05, 2009 3:24 am

-Что тут происходит?! - воскликнула Элис, явно догадавшись, что здесь происходило.
Эмма старательно строила из себя невинность и смущение, но на самом деле её душил смех.
"Ну и подумаешь...что в этом такого? Я сомневаюсь, что Элис такая святая. Небось не одну кухню с Джаспером разнесли." - хихикнула она мысленно, даже не скрывая эту мысль от какого-то оторопевшего и шокированного Эдварда.
Элис осмотрела комнату, и остановившись взглядом на Эдварде, она крикнула:
-Почему ты молчишь???!!!!
Но он всё равно молчал, потупив глаза в пол.
Эмма решила, что стоять столбом и молчать бессмысленно. Она, улыбнувшись, прошла в другой конец кухни, и села на, чудом оставшийся целым, стул, закинув ногу на ногу.
- Привет, Элис. - улыбнулась она. - Неважно выглядишь. Что-то случилось?
Та похоже просто оторопела от такой наглости.
А Эмма, специально что бы Эдвард услышал, громко и демонстративно подумала о том, что если бы не она, то Беллы сейчас бы не было в живых:
"Скажи мне спасибо, дорогой. Я спасла твою девчонку, хотя спокойно могла позволить Виктории её убить."
Эд как-то странно дернулся, и уставился на неё широко раскрытыми глазами, а Эмма в ответ лишь соблазнительно и очень очень сладко улыбнулась, блеснув своими огромными серыми глазами и белыми, но очень острыми зубками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Кухня 610
Сообщения : 139
Активность : 5567
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Авг 05, 2009 11:27 pm

Эдвард уже пожалел, что так быстро отключился от реальности. Оглядев кухню, на творившийся в ней хаос, учинённый им с Эммой, Эдвард набрал в лёгкие побольше воздуха, стараясь не вдыхать аромат Эммы, уже проклиная всё, что сейчас произошло между ними. Элис, его любимая сестра, заботливая и всегда жизнерадостная, сейчас смотрела на него с непониманием.
-Что тут происходит?! Спросила Элис, с ожиданием глядя на Эдварда. Он знал, что она догадывается, что здесь могло быть, судя по разбитой посуде и царапинам на столе…
-Почему ты молчишь???!!!! Элис уже повысила голос.
-Что мне тебе ответить?! Ты и сама всё прекрасно видишь, зачем задавать такие вопросы??! Лучше спроси у Эммы как она могла меня за минуту соблазнить? Эдвард старался говорить спокойно, но нервные нотки в голосе скрыть не смог. Его сестра, не отпуская руку Джаспера, молча смотрела то на брата, то на Эмму, едва скрывая гнев. Та сидела на столе, закинув ногу на ногу и улыбалась. Скажи мне спасибо, дорогой. Я спасла твою девчонку, хотя спокойно могла позволить Виктории её убить. Тут Эдвард словно с цепи сорвался. -Всё, хватит. Элис, я сам ей всё объясню. Я направляюсь в Форкс к Белле. Он повернулся к Эмме.
-А ты… Спасибо!сказал Эдвард, и, прошмыгнув мимо Элис и Джаспера, выбежал из дома. Каллену хотелось рычать от гнева на себя. Ну что ты за вампир такой? Хуже чем любое животное!!! Сию минуту поддался её чарам, напрочь забыв о том, что моё небьющееся сердце целиком и полностью принадлежит Белле, моей возлюбленной. .

------)Форкс. Дом Беллы Свон
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Кухня 610
Сообщения : 134
Активность : 5599
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Авг 06, 2009 2:20 am

Поведение Эдварда убило наповал Элис.Конечно, она видит,что произошло между ним и Эммой.Но как он мог?Вампирша была вне себя от злости и негодования.Когда Эдвард вылетел из кухни Денали, Элис расцепила руки и схватила вазу, которая стояла поблизи,метнув ее в стену.Увидев дальнейшие действия Эда,что тот направляется к Белле ,она разочаровалась.Ведь он поедет к ней и ничего не скажет,он просто не сможет сказать Белле,что изменил ей с малознакомой девушкой.Белла не выдержит...Посмотрев на все также стоящую в углу Эмму,она зашипела.
-Как ты могла???Как ты могла???Ты же знаешь,что он любит другую,как ты могла его на это подтолкнуть?!
Облизав губы, девушка с ненавистью полядывала на Эмму.Ей хотелось врезать вампирше.Такую боль она не чувствовала давно.Джаспер тщетно пытался её успокоить,посылая мнимые импульсы.Элис, на данный момент, готова была разорвать бесовку.
Пришла в нашу семью...видела ситуацию, и так поступила!!!Негодование переполняло вампиршу,она готова была наброситься на Эмму и разорвать,ведь обида за Беллу, в первую очередь, поедала ее.


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Чт Авг 06, 2009 8:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Авг 06, 2009 2:43 am

Эмма с улыбкой посмотрела на удаляющегося Эдварда.
"Вот и всё. Я получила, что хотела."
Вдруг Элис схватила огромную вазу и швырнула её в стену. Все её действия вызывали в Эмме смех, но она тактично промолчала. Она так же продолжала сидеть на столе. только теперь она застёгивала ремешок на лаковой туфельке, с высоким каблуком.
-Как ты могла????Как ты могла????Ты же знаешь,что он любит другую,как ты могла его на это подтолкнуть?!
Наконец Эмма не выдержала и громко расхохоталась, запрокинув голову назад.
- Элис, детка. Какая мне разница, любит он кого-то или нет?! Это его проблема. Главное, что Я получила то, что хотела.
Эмма встала, подошла к Элис в плотную и прошептала:
- А твой братик не плох в... - оглянувшись назад она хихикнула, - ...на столе!
Элис злобно зарычала, а Эмми, подмигнув Джасперу, вышла из комнаты.
"Я отправляюсь в Италию. Всегда мечтала там побывать."

---) Италия. Рим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Авг 06, 2009 9:04 am

---)Дом Калленов
29.06.09 14:30

Джаспер с некоторым негодованием смотрел на Эмму. Да что она себе позволяет? Чертовка, негодяйка, как она посмела так поступить? А Эдвард? Джаспер не одобрял сильно их отношений с Беллой, неудивительно, что он в прямом смысле с трудом терпел наличие Беллы рядом. Эта девушка принесла угрозу их семье, но все смирились с её наличием, поскольку уважали чувства Эдварда. А что теперь всё это было зря? А как же Белла? Ведь она так сильно его любит, на неё обьявлена охота, а Эдвард, покинув любимую, зажимается непонятно с кем.
Джаспер ринулся в сторону Эммы, но видимо на него тоже подействовал её дар, и он смирился и посмотрел на неё как-будто другими глазами. Она показалась ему такой милой, беззащитной. Джаспер перевёл взгляд на Элис и как-будто пришёл в себя, очнулся от дурного сна.
- Элис успокойся малыш, - он нежно провёл рукой по её волосам и прижал её к себе. Она выглядела такой беззащитной, хрупкой, милой.
- Как же сильно я люблю тебя, малышка. Пошли в гостиную? Может быть мы там сможем найти других Денали?
Джаспер повернулся к Эмме, чтобы прогнать её, но той уже не было. Джаспер с Элис вышели из кухни.
----) Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Outskirts of City :: The Denaly's house-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения