Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 134
Активность : 5599
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Июл 02, 2009 9:31 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 8 X_0bec7f3c


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пт Июл 03, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 134
Активность : 5599
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПт Янв 15, 2010 1:26 am

Элис кричала на брата ,ведь он в последнее время был эгоистом не думал не о чём кроме своего горя, а ведь Элис стояла в положении и похуже. Но Эдвард постепенно остыл, вместе с ним остыла и обстановка в семье. Брат о чём -то задумался и было всем ясно ,что о Белле. Всё становилась на свои места. Вся семья была не против решения Элис ехать искать Джаспера, но зная Эдварда, он мог сейчас на него обозлиться, и это было бы нехорошо. Но вдруг произошло то, о чём Элис даже не мечтала. Эдвард пожелал удачи сестре и умчался к своей любимой. Так легко и просто всё получается. Элис не теряя ни минуты, помчалась в свою комнату, взяла все необходимые вещи, чтобы не привлекать к себе много внимания. Вот тут и настало время прощаться со своей семьей, она не знала, вернется ли без Джаспера сюда, но произнести это вампирша не осмелилась. Её любимая Эсми могла бы этого не пережить. Элис была оптимисткой, поэтому все её слова были на позитиве.
-Дорогие мои, я вас всех люблю. Я найду Джаспера и мы вернёмся к вам .Я постараюсь это всё сделать поскорее, но вы сами знаете ,что меня ждёт. Эсми ,Карлайл следите за этими хулиганами. И так ,без приключений, пожалуйста, я на вас надеюсь.
Элис поставила дорожную сумку на пол и по очереди всех обняла. Как я буду за вами скучать .Но девушка верила ,что она вернётся со своей любовью жизни и всё наладится. А главное верить...

-------) Вольтерра
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 180
Активность : 5725
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВс Янв 24, 2010 12:27 am

Розали не хотела пускать Элис одну, но она никак не могла решиться...Вот Элис уже прощается, сейчас она возьмет свою сумку и уедет. Возможно она не вернется...Нет!-нет-нет! Розали не могла допустить, чтобы Эл так рисковала, а она стояла в стороне. Вот прозвучали прощальные слова Элис.
-Дорогие мои, я вас всех люблю. Я найду Джаспера и мы вернёмся к вам .Я постараюсь это всё сделать поскорее, но вы сами знаете ,что меня ждёт. Эсми ,Карлайл следите за этими хулиганами. И так ,без приключений, пожалуйста, я на вас надеюсь.
Сейчас или никогда - решила Розали. Эсми и Карлайл уже попрощались и Элис начала поднимать свою сумку. Роуз взяла ее за руку и сказала.
-Пожалуйста, подожди пару минут. Если ты не против, я поеду с тобой.
-Спасибо, Роуз, но я должна поехать одна.- сказала Элис. И быстро шепнув -Я буду скучать. вылетела из комнаты. Розали стояла ошарашенная, она этого не ожидала, думая, что Элис позволит ей поехать с ней.
-Господи...- Прошептала Роуз, опускаясь на диван. - Неужели мы дали ей уйти? Как так можно? Ведь Джаспер ушел из клана...Ушел к этой чертовой Марии! Он не дорожит Элис, неужели она этого не понимает?!
У Роуз просто не хватало слов, чтобы описать охватившее ее отчаянье. Она любила свою семью. Любила Элис, возможно, даже Джаспера до того, как он променял ее семью на Марию. А ведь именно так он и сделал, в этом Розали была уверенна..
Она заглянула в глаза Карлайла и Эсми, сама не зная, что хочет там увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 139
Активность : 5567
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyПн Янв 25, 2010 2:30 am

------) Дом Свонов, около дома

Вдох, выдох, шаг, второй, биение сердца, слабое пульсирование крови и все то же благовоние. Смешок, прикосновение, жажда, улыбка, мечты, сила, сдержанность. Тучи, ветер, мох, грязь, папоротник, деревья, безысходность. Он не мог оторваться от нее, желал собрать, запомнить, «законсервировать» запах. Он был парфюмером, коллекционером изысканных ароматов. Он знал, что должен ее отпустить, прогнать прочь, забыть. Нет, никогда не забывать. Всегда хранить этот день в памяти, как самую приятную сказку, лелеять, как мечту, далекую звезду. Любить, любить, как желанный деликатес, но никогда и ни за что не пробовать.
Казалось, Эдвард не смотрел куда идет, он изучал маленькое личико своего деликатеса: слегка угловатые контуры, тонкий нос, густые ресницы, родинка. Каллен был уверен, что когда отпустит её, даст уйти, спокойствию придет конец, злость и боль снова будут властвовать над ним, она обязана быть возле него.
Боль затухала, а эгоизм возрастал до необъятных размеров. Он пожирал вампира, выгрызал его мозг, сердце, паразитировал в его теле, вирус эгоизма разливался по венам, заражая каждую клетку. Носитель.
Стоя на пороге дома, вампир уже видел глаза родственников, слышал их озадаченные мысли, но войти и все объяснить не мог. Руки судорожно сжимали и разжимали хрупкое тело девушки, он алчно желал прижать ее, слиться воедино, отнять запах, окунутся в него с головой и впиться в нее зубами. Жестко, ненасытно высасывать ее горячую кровь, не оставляя ни капли, а потом остаться с ней покуда запах не покинет ее бездыханное тело.
Сквозь поток садистских мыслей до его пульсирующего и напряженного мозга донеслась чья-то мысль «Кто она?»
Вампир поднял взгляд на окружавших его вампиров
- Я принес закуску, – алчная улыбка заиграла на бледном лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 149
Активность : 5553
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСр Янв 27, 2010 4:52 am

---------)Дом Анны-Бредлей Уайст

Эммет зашёл в дом, в котором, как он заметил, никто его не ждал. Эммет подметил натянутую атмосферу в комнате и решил узнать что вообще происходит. Розали была какая-то вспыльчивая ,было сразу видно, что ей что-то сильно не нравиться ,а что именно Эммет и хотел выяснить. Он подошёл к любимой, приобняв её, он нежно спросил
-Роуз ,почему у всех лица как будто кто-то умер?-Эммет подавил нервный смешок. Но увидев лицо Розали, ему стало не по себе. На её лице было написано, что сейчас никому не до шуток. Посмотрев на Карлайла с Эсми он увидел задумчивость на их лицах .Всё это не давало ему покоя, а никто так и не собирался ничего ему объяснять .Постояв немного возле Розали он крепче сжал её в охапке и поцеловал. Осмотрев всю комнату, парень вспомнил, что в доме где-то должна быть Элис, которая знает всё происходящее и сможет внятно всё ему объяснить. Но где она? Где эта жизнерадостная девчонка?
-Элис!!! Спускайся, малявка, и объясни, что произошло, пока меня не было.-но в ответ Эммет не услышал ничего. Ни звонкого смеха ,ни звука шагов. Он увидел только скорбящие лица семьи. Что с Эл?? Где она? Все начало переворачиваться в голове у громилы. Он строго посмотрел на всех и с рыком произнёс...
- Где Элис? Что с ней?-он переживал за эту маленькую чудачку и ждал ответа от всех...Внятных объяснений о происходящем...
Но глянув на Эдварда в котором он хотел увидеть понимание и поддержку ,он не успокоился.Эдвард стоял с алчным лицом и держал девушку как жертву.Эммет был в недоумении,его глаза расширились и он подошёл к брату.Хлопнув его хорошенько по плечу ,парень сказал.
-Эй,Эдвард ты что творишь?Брат мы людей не едим отпусти её!И вообще на фига ты её сюда притащил.Что ты чудишь ?-Эммет не знал шутит брат или нет.Эта вся обстановка не нравилась парню,совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Янв 28, 2010 5:00 am

Настроение вампирши сразу упало после уезда Элис. Эсми чувствовала, что её девочке придется пройти непростой путь. Но любовь - это главное в жизни и за неё стоит побороться. Но Эс смущало больше то, куда она поехала и что там с ней может приключиться. От этих мыслей её отогнал Эдвард. Парень появился с бешеным выражением лица, как у маньяка, и с девушкой, которая была без сознания у него на руках. Эсми подтолкнула Карлайла, прося его что-то предпринять. Доктор Каллен забрал девушку и положил её на стол, чтобы лучше осмотреть.
-Эдвард, что это происходит? Где ты её нашёл? Кто она? Где Белла, в конце концов?
Нервы Эсми были на пределе. Она ещё не отошла от того, что Джаспер натворил, а тут ещё один сын приходит с потенциальной жертвой.
Но не успела Эсми разобраться с одним, как Эммет, вернувшийся домой, начал требовать объяснений где Элис. Это всё так утомило мать, что она не знала, что делать. И всё-таки не дожидаясь полной истерики Эммета, Эсми ответила:
-Эммет, успокойся, с Элис всё в порядке. Дорогой, она уехала в Вольтерру искать Джаспера. Она хочет его вернуть любой ценой, мы её поддержали и отпустили. Нет предлога волноваться!-Эсми посмотрела строго на всех. Ей не нравилось то, что их клан начал сыпаться как карточный домик. Но в данной ситуации она решила промолчать, поджидая лучшего момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 139
Активность : 5567
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Янв 28, 2010 10:03 pm

Они так тревожились, переживали. Даже здоровяк Эммет был озадачен происходившим.
-Эй, Эдвард, ты что творишь? Брат, мы людей не едим, отпусти её! И вообще на фига ты её сюда притащил? Что ты чудишь ?
Как много вопросов. Как лень отвечать. Вампиру лишь хотелось смотреть на девушку, дышать глубоко, медленно, уверено. Такая легкая и одновременно такая весомая.
Вдруг, чьи-то руки ловким движением отобрали у Эдварда его спасение, лекарство. Карлайл. «Как я мог забыть, зачем принес ее сюда? Сумасшедший..»
- Карлайл, я нашел ее у дома Свон, она была без сознания. – Эдвард отрезал, как ученик на уроке. Строго, безэмоционально, четко.
Молчание.. «Неужели они подумали, что я и впрямь могу ее съесть?» - озадачился вампир.
«А могу же» - последовал ответ Альтер-эго.
-Эдвард, что это происходит? Где ты её нашёл? Кто она? Где Белла, в конце концов?
Снова вопросы. Это было неудивительно, если учесть, что происходит, но как же не хотелось ни с кем сейчас разговаривать. Вся обстановка напрягала, он готов был уже забрать девушку обратно и умчаться далеко-далеко, лишь ее плохое самочувствие задерживало его в этом доме. Каллен знал, что когда отдалится от этого человечка, боль возобновится.
- Белла дома, я предполагаю.
На его лице возникла гримаса ярости и печали. Он был миксером для чувств. Все эмоции мира, казалось, сосредоточились в его бессмертном теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 149
Активность : 5553
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: л не забрал её и не начал осмотр.Эсми долго стояла и пыталась что-то выяснит у Эда,но тот не потдавался.   Гостиная - Страница 8 EmptyСб Янв 30, 2010 5:03 am

Эммет смотрел на брата и не мог ничего сообразить. Парень стоял, как оглушённый гранатой, и ничего не слышал и не видел, смотрел в одну точку. Держал он эту бедную девчонку долго, пока Карлай не отобрал её у него и не начал осмотр. Эсми долго пыталась что-то выяснить, её тон уже успел смениться тревожным криком, когда Эд начал соображать и потихоньку отвечать. На лице парня появлялась гримаса ярости и печали. Но от чего парень страдает, знали все. Так он страдал только об одном человеке, вот именно, о человеке - не вампире. Эммет понимал, что лучше сейчас не заводить тему, захочет, сам скажет, он решил разузнать о девушке принесённой им. Эммет стоял, прикалывался по поводу питания Эда, но тот был или сильно задумчив или ему просто не хотелось сейчас слушать шутки.
-Эдвард, у тебя ужасный вид. Ты что, хочешь её съесть или что? Парень, мы не питаемся вонючими людишками. Нам медведи по вкусу больше. Не чуди, брат. Если ты голоден, сходи на охоту. Или тебе сбегать на кухню за кровью? Парень, ты мне совсем не нравишься...
Эммет стоял возле брата, и ему так было плохо, как будто все чувства Эда перешли к нему. Было чувство что вот-вот, и парень сойдёт с ума. Чтобы это предотвратить, он решил держаться с ним рядом и помочь, если это будет требоваться. Мужская поддержка ему сейчас была нужна как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостиная - Страница 8 310
Сообщения : 28
Активность : 5276
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 04, 2010 12:17 am

---)The Anna Bradly-Whise house

Амелия бежала в ту сторону, куда указала Адриана, хотя девушка и сама чувствовала, что там находится место скопления вампиров. Ведьма чувствовала несколько запахов. «Куда меня несет? Куда я ввязалась? А если они убьют меня?» - Миа остановилась и облокотилась на ближайшее дерево. «Миа, я ненавижу тебя за твой добрый характер! Ты ведьма, ты должна быть злой и наводить какие-нибудь порчи, а ты чем занимаешься? Помогаешь людям, которые, может быть, и без тебя справились бы! Ох, Миа, ты наивная!» - девушка вздохнула. «Ладно, где вы, Каллены?» - ведьма принюхалась. «Там!» - и Миа снова побежала.
Подбежав к большому дому, ведьма перешла на шаг. Она подошла к окнам и увидела в доме несколько людей. Похоже, это и были те самые вампиры. Одного из них она узнала, это был Эмметт. У него, как и у всех остальных цвет глаз был тот же: тигрино-золотистый. «Ничего не понимаю, но если он ее убил, то глаза должны были стать красные... Хотя... Миа, ты раньше не знала, о том, что может быть такой цвет, поэтому, может, и сейчас ты ошибаешься!» - ведьма еще раз посмотрела на вампиров, собралась с духом и постучалась в стеклянную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
MegoTwilighter
Emmett Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 149
Активность : 5553
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 95
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:24 am

Состояния Эдварда угнетало всех. Все хотели ему помочь ,но, видно, уже ничего нельзя было сделать. Он был замучен и бешено выглядел. Увидела бы его Элис, точно не узнала бы или бежала бы, крича. Хотя нет ,она у нас храбрая девочка. Сама поехала к Волтури, чтобы бороться за свою любовь. Точно... Любовь... Нужно направить брата в нужное русло, он ведь всегда боролся за всё, что связанно с Беллой, а тут так легко сдался. Что могло такого случиться, чтобы Эдвард отпустил человека, которого он оберегал и любил, как всемирную драгоценность. Он дышать без неё не мог. Эммет чудесно помнил те времена, когда Каллен встретил Беллу. Он сутки напролёт был рядом с ней, следил, не смотря на все нарекания окружающих. Больше всего была против Роуз, его любимая Роуз. Из-за неё он не мог поддержать брата, а отстаивал мнение любимой. Подойдя к Розали, Эммет её обнял и поцеловал, прошептав на ушко, что он нужен Эдварду и что попытается вытащить парня с этого безумного состояния. Но вдруг Эммет почуял чей-то запах. Он был не вампирский, вообще не известный Каллену. Что-то пробежало мимо окон. Он начал следить за всеми звуками передвижения, чтобы попытаться предотвратить приход ненужных гостей. Но скоро послышался аккуратный стук в дверь. Не враги, я думаю.
- Да, заходите! - без всяких эмоций произнёс вампир, готовый защищать всех, ставая в оборонительную стойку и поворачивая голову видел знакомое до ужаса лицо. Темноволосая девушка, стояла по ту сторону барикады и лишь легко улыбалась, уголками своих губ. " Что привело ее сюда и какого черта она тут делает? "
Удивленный и слегка сконфуженный, он метнулся к двери и отворил ее, пропуская внутрь девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
[Don't worry,be stupid]
Rosalie Hale

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 180
Активность : 5725
Дата регистрации : 2009-07-21
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue38 / 10038 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: На вид 18, но в действительности, ей 95 лет
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 04, 2010 10:00 pm

В гостиную вошел Эдвард. Вид у него был весьма странный. Скорее даже пугающий. Несмотря на то, что Эд смотрел в одну точку, и казалось, был совершенно отрешен от мира сего, в его глазах горел безумный огонек.
В руках он держал девушку. Она была без сознания. Розали, и без того напряженная и растерянная после ухода Элис, была на грани.
"Интересно, кто эта особа?! Ее еще только не хватало! И зачем Эдвард приволок ее в наш дом?" - пронеслось у нее в голове.
Эсме что-то сказала, Роуз не расслышала, она была слишком удивленна, чтобы обращать на что либо внимание. Наверное, со стороны, она стала чем то похожей на Эдварда: оба они стояли как застывшие статуи, мало обращая внимание на происходящее.
Тут вошел Эммет, Роуз очнулась и посмотрела на него. Слава богу, что он пришел, он будет рядом. Роуз сразу стало спокойнее, хоть и не на много. Кажется, Эм потребовал объяснений, где Элис. "Ах, да, он же еще ничего об этом не знает", - подумала Розали.
Затем вопросы посыпались на Эдварда. Роуз тоже хотелось бы довольно много у него узнать, но не было никакого желания говорить. В общем то, все те вопросы, которые ее интересовали, задавали другие. Эд отвечал на них очень вяло и с неохотой.
Что-то говорил Эммет, кажется, он пытался пошутить. Роуз чувствовала, что он был крайне напряжен. Вдруг он подошел к ней и, прошептав ей на ушко, что он нужен Эдварду и что попытается вытащить парня с этого безумного состояния. На удивление самой себе, Розали была этому очень рада. Эммет поможет Эдварду, Элис вернется, возможно, с Джаспером, возможно без, это не так сильно волновало Роуз, главное, что все, в конце концов, будет хорошо.
Вдруг что-то мелькнуло в окне. Через несколько мгновений послышался аккуратный стук в дверь.
-Да,заходите!- сказал Эммет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Johnson
|Жизнь - игра, и все мы в ней - актеры...|
Amelia Johnson

Гостиная - Страница 8 310
Сообщения : 28
Активность : 5276
Дата регистрации : 2009-12-05
Откуда : Астрахань
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 38
Раса: Witches

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyВт Фев 09, 2010 11:37 pm

Дверь Амелии открыл Эмметт.
Да, заходите! – сухо произнес вампир, видимо, не узнавая свою недавнюю знакомую. Он встал в оборонительную позу, что дико удивило ведьму, но как только Каллен повернул голову, его глаза начали немного расширяться: он узнал Миа.
Привет! – помахала ручкой ведьма. – Простите, что без приглашения, но у меня к тебе разговор. – Миа обращалась к Эмметту, стараясь не замечать удивленных взглядов других вампиров. – Мне можно войти? – вампир обалденно кивнул.
Амелия вошла и стала оглядываться. В комнате находилось несколько вампиров, и все они с удивлением разглядывали Миа. «Я, вроде, неплохо выгляжу...» - машинально подумала ведьма, поправляя платье. Девушка была одета в довольно красивое лиловое платье без рукавов, и на ней были туфли на высоком каблуке в тон платью. Волосы девушки были собраны в конский хвост. В общем, картина была неплохая. Ведьму всегда заботил ее внешний вид. Если бы оказалась совершенно неожиданно в чужом доме, где ей надо произвести на хозяев хорошее впечатление, как сейчас, например, а она не следила за собой, то чтобы было?
Девушка попыталась отогнать мысли, в этом ей помог Эмметт:
О чем ты хотела со мной поговорить? – спросил качок, закрывая дверь за ведьмой.
Эмм... Может лучше на едине? – улыбнулась Миа, поворачиваясь к вампиру. Она не хотела разговаривать при этом сборище, для начала нужно было спросить Эмметта без посторонних.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб Фев 20, 2010 7:19 am

------) Дом Анны

Не разбирая дороги, волк мчался к дому Калленов, он вот-вот должен был показаться из хвойных веток, которые хлестали его по морде, он вот-вот почует эту жуткую и невыносимую вонь, он пойдет в лапы врага. И вот, стеклянный, словно зеркальный, их "дворец", выступал на подножье маленькой горки, освященный тонкими лучами летнего солнца, которое отчаянно пыталось пробиться сквозь плотную дымку туч. Сэт остановился и вдыхая глубоко, свежий воздух мотнул головой. "Хватит тебе, все. успокойся, ты идешь ведь по делу? вот и веди себя адекватно болван.." Кое как успокаиваясь и приводя себя в чувство, молодой человек сконцентрировался и сжав свои громоздкие лапы во что то отдаленно напоминающее кулаки, глухо зарычал.
Обратившись в человека, парень натянул на свое нагое тело кусок рванных джинс и потрепав большой ладонью свои волосы, направился к входной двери. Сердце предательски стучало, кое как успокаиваясь, приговаривая себе в уме, что все будет отлично, он подошел к заветной двери и бесцеремонно глухо постучав, отворил ее. Смрад, который застал его еще в парах киллометрах, усилился с такой силой, что Сэт непроизвольно поморщился и слегка оскалился. Но нужно быть приличным, он ведь пересек дозволенную территорию, грань договора, что посредством смерти каралось и немного неловко, под грузом своего громадного роста, вошел в их дом.
-Эм...Здраствуйте.. Стало как то не по себе, приперся понимаешь ли, умный такой, выяснять проблемы их совместного пребывания, учащенности смертей и да вобще, сует тут свой нос, в дела вампирские, пытаясь самостоятельно защитить своих близких. Осмтрев присутсвующих, молодой волк спрятал свои руки за спиной, показывая, пришел с миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie Mussolini
Профессионал
Natalie Mussolini

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 93
Активность : 5324
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Италия,Флоренция
Работа/Хобби : получать удовольствие от страданий других
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyСб Фев 20, 2010 11:30 pm

====)Мотель.

Натали кое-как нашла тот самый дом - обитель Калленов. Перед входом вампирша размазала макияж,растрепала волосы и слегка порвала юбку,создав образ жертвы насильника. Скорчив несчастное и убитое выражение лица,девушка постучалась и,не дожидаясь ответа,вошла в дом. В гостиной Натали бнаружила нескольких вампиров,ведьму и вервольфа,судя по ароматному коктейлю,застоявшемуся в комнате. Все непонимающе уставились на новоприбывшую,а Натали в свою очередь не теряла ни минуты. Она тут же стала бросать трагичные реплики:
Извините за вторжение...м..мне нннужна помощь... - дрожащим голоском стала говорить Натали, - на меня напали...он..надругался надо мной...а потом сделал...вот ттакой..сделал живым трупом.. - Натали театрально всхлипнула и покачнулась,будто бы ей тяжело стоять,и её тутже посадили на диван. Она чувствовала,что эта семейка уже ей верит. Поймав на себе какой-то заинтересованный взгляд блондинки,на первый взгляд довольно пафосной,Натали продолжила строить из себя несчастную.
Ппонимаете...я..я ведь просто пошла искать свою собачку...а на пути встретился он...мало того,что он жестоко изнасиловал меня...он теперь лишил меня вообще всех прелестей жизни...я не смогу теперь быть полноценной женщиной..а я ведь так мечтала о семье...ребенке..
Тут внимание Натали привлекло искаженное от боли лицо той самой блондинки,вампирша поняла,что задела её за живое,нашла слабое место.
Ппомогите мне...у меня никого нет..я совсем одна..ппожалуйста..
Натали поочередно оглядела каждого,а потом,изображая великую печаль,опустила глаза в пол и тяжело,громко вздохнула,ожидая реакцию семейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Гостиная - Страница 8 610
Сообщения : 134
Активность : 5599
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Гостиная - Страница 8 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная - Страница 8 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Гостиная - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 8 EmptyЧт Фев 25, 2010 2:07 am

------------)Вольтерра

Открывая дверь в дом Элис надеялась услышать весёлые крики радости о том что она вернулась.Но заметила накалённую атмосферу в комнате.Гостинная была переполнена на лицах членов её семьи ,она наблюдала у кого ужас ,у кого удивление ,у кого злость.
Что происходило в этом доме она совершенно не понимала ,она видела какую-то девушку которой она не знала ,она стояла и рассказывала какие-то вещи которые приводили в ужас всех Калленов ,но особенно Роуз.Её любимая сестрёнка стояла в ярости ,ещё чуть-чуть и эта девчонка будет лететь из дома как пушинка.Лицо Роуз наливалось болью.
Так что же тут происходит ,в чём дело?Элис хотела бы увидеть сейчас всё в своём видении ,но после стресса который произошёл из-за потери любимого ,она не может заставить себя видеть.Девушка стояла и думала ,дать им время оклиматься и подождать когда они её заметят или же сказать о своём возвращении.
Будет лучше если я подожду.Сейчас они обо всём поговорят и займутся мной.В любом случае если что-то случиться я буду отстаивать права семьи.Но пока нужно просто подождать и послушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения