Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Элли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Элли 610
Сообщения : 149
Активность : 5455
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Элли Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Элли Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Элли Vide
СообщениеТема: Элли   Элли EmptyПт Авг 14, 2009 2:51 am

Когда Элли было 6 лет, на ее глазах убили ее мать, когда убийцы направились к девочке она внезапно исчезла. Открыв глаза она обнаружила себя далеко от места убийства. Так обнаружился особый дар Элли – телепортация! Пока девочке не исполнилось 16 она жила у отца, ему было очень сложно воспитывать дочку, потому как она довольно рано освоила свой дар. Поссорившись с Нэвилом, Элли могла без предупреждения исчезнуть и отправиться куда только глаза глядят.
В день ее шестнадцатилетия Нэвил отправил Элли к старой колдунье Ирме, чтоб та взялась за девочку. Но долго с ней Элли не прожила…она влюбилась в парня, жившего в деревне, располагавшейся не в далеке от домика старой ведьмы. Элли и Ким виделись почти каждый день. Узнав о их романе старуха запретила Элли видеть Кима, однако девушка сбегала ночью, чтоб увидеться с любимым.
Найдя однажды ночью комнату девушки постой, Ирма решила убрать Кима, чтобы ничто не отвлекало потенциально очень могущественную ведьму от обучения.
Прибыв на назначенное место их встречи(опушку леса) Элли не дождалась Кима, разволновавшись она отправилась к дому парня, но и там его не обнаружила…
Она обошла всю деревню, но никакого результата – Кима нигде небыло. Научившись уже превращаться в волчицу, Элли решила искать любимого по запаху. Она с трудом нашла в снегу следы Кима и отправилась по ним. Ей пришлось пробираться почти через весь лес, и почти отчаявшись она уткнулась носом в сугроб. Раскидав снег в разные стороны она обнаружила чуть живого, почти уже замерзнувшего Кима…он еле дышал и не мог уже говорить…Элли не успела ничего сделать – Ким умер у нее на руках.
С тех пор Элли странствует по миру, наблюдает за происходящим вокруг, стараясь не вмешиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Элли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Questionaries-
Бесплатный форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения