Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мобильный Троя Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Мобильный Троя Волтури 610
Сообщения : 359
Активность : 5444
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Мобильный Троя Волтури Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Мобильный Троя Волтури Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Мобильный Троя Волтури Vide
СообщениеТема: Мобильный Троя Волтури   Мобильный Троя Волтури EmptyПт Авг 14, 2009 9:13 pm

Мобильный Троя Волтури Eb072f5214d4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Мобильный Троя Волтури Vide
СообщениеТема: Re: Мобильный Троя Волтури   Мобильный Троя Волтури EmptyСр Авг 26, 2009 6:41 pm

Карли скатилась вниз по ступенькам. Любимые тапочки грели ее тонкие ноги, которые чуть прикрывало полотенце. Зазвонил ее мобильный, который она держала в руке. На Экране высветлися улыбающийся парень.
- Трой!
Воскликнула Карли, прикладывая трубку к уху.
- ТЫ не представляешь, какие они лапочки! Такие мааааленькие!
Она рассмеялась.
- Молчи, ничего не говори, сначала я! Вакцину мы привили, все норм, их четверо, два мальчика, две девочки, мальчишки однозначно призовые, одна девочка возможно, но четвертая... Она последняя, самая мелкая, боюсь по стандарту не пройдет... Так что буду отдавать ее в какую неибудь семью с детьми, она подойдет... А деньги за одного щенка я тебе вышлю.
- Карли, стой!
Громко сказал Трой.
- Я возьму одного щенка.
- Что????
- Карли не поверила своим ушам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мобильный Троя Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Description :: Mobile phones-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения