Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Около дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Около дома   Около дома EmptyВт Авг 18, 2009 1:01 am

Около дома X_78b4a25f
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyВт Авг 18, 2009 2:02 am

----)ввод в игру
Джейкоб ждал её. Ждал Джессику как никогда. Он хотел признаться ей в своих чувствах. Ведь, Джессика и его любит. Эта любовь превратилась из "односторонней" в "двухстороннюю", где обе половинки любят друга друга и ценят. После того, что случилось в торговом центре, Джейк понял, что Джесс ему не безразлична. Раз, он испугался за неё и полез их разнимать, то это же всё таки, что-то и значит? Это, конечно, не запечатление, но... всё же - любовь...
В ожидание девушки, Блэк присел на траву и пригладил выбившийся локон, мысли нестройным хором покидали его голову, при этом толкаясь и мешая друг другу. Вскоре из его головы ушли все мысли, оставляя за собой безупречную чистоту.
Дул лёгкий ветерок, обдувая его кожу и трепая его чёрные волосы. Он тяжело вздохнул, не веря в происходящее. Всё летит по наклонной. Интересно, они с Беллой ещё будут...эм, ну не дружить, ну хотя бы разговаривать? Увидит ли он её снова? Получилось всё как-то гадко и неправильно. Во всём виноват волк. Второе "я" Джейкоба. Вот в такие вот моменты, Блэк ненавидел свою сущность. Он был готов разорвать свою глотку, чтобы сделать меньше одним чудовищем на этой планете. Ведь если кто-нибудь из оборотней сорвётся или разозлиться, может пострадать близкий человек. Их не раз предупреждал Сэм. Держите себя под контролем. Держите себя... Всякий раз талдычил он, когда они выходили на охоту. Сэм, ещё раз скажешь что-нибудь подобное, и я сам тебе башку сорву, - думал Джейк. Ребята хохотали, но Сэм рычал на них.
-Вот случилось так, как ты предсказывал, Сэми, - тяжело вздохнул Джейк.
Он взял в руки палку и принялся чертить немыслимые узоры на земле. Он даже не заметил, как около его ног появилась большая надпись "Белла".
-Джейк? - послышался удивлённый голос Джессики.
Блэк испуганно принялся заметать следы и быстро вскочил на ноги. Она стояла около него. Её растрепанные волосы, развивались по ветру. Джессика поджала губы и сделала большой шаг в его сторону...
-Джесс! - Блэк улыбнулся и сократил расстояние между ними, - Я хочу кое-что тебе сказать!
Он взял её за руку и сказал:
-Я понял, что люблю тебя и хочу...
Джессика скривилась, вырывая руку. Она страшно разозлилась.
-Лжец!!!! Как ты можешь!!! Уходи, я видеть тебя больше не хочу!
Что, что... Джесс, стой, - ошарашенно переспросил Блэк...
-Белла, мне всё рассказала.
-Что всё??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyВт Авг 18, 2009 6:49 pm

-----) Больница.
30 июня, 17:00.

Джессика брела по дороге в сторону своего дома. Мысли путались, душа болела, хотелось расплакаться прямо здесь, прямо сейчас, упасть на землю, забиться в истерике, кричать...Но она лишь спокойно брела на дороге, переживая в душе всю ту бурю, а глаза уставились в одну точку.
У порога она увидела Джейкоба, он сидел на земле и палкой выводил какие-то узоры на земле. Джесс подошла поближе, и увидела на земле аккуратно выведенное слово, всего одно - "Белла"...
Кровь прилила к голове, руки затряслись, а слёзы вот вот хлынут из глаз.
"Белла...снова Белла. Ну почему?!"
Джессика собрала всё своё самообладание в кулак, и тихо произнесла:
-Джейк?
Тот быстренько стёр все следы и вскочил на ноги:
-Джесс! - Блэк улыбнулся и сократил расстояние между ними, - Я хочу кое-что тебе сказать!
Она молчала, зная, что если скажет слово, то вся злость и боль выплеснется наружу.
-Я понял, что люблю тебя и хочу...
Нервы сдали. Джессика выдернула свою руку из его ладоней, а слёзы потоком хлынули из глаз. Она отскочила от Джейка и закричала:
- Лжец!!!! Как ты можешь!!! Уходи, я видеть тебя больше не хочу!
- Что, что... Джесс, стой, - ошарашенно переспросил Блэк...
- Белла, мне всё расказала.
- Что всё??
Джесс горько усмехнулась:
- Неужели ты думаешь, что я всерьёз верю, что нравлюсь тебе?! Я всё вижу и всё понимаю!!! Ведь ты любишь её, Беллу!!! Только Беллу и никого больше!!! Ты играешь со мной как с игрушкой!! Знаешь, это...больно. Ты даже не представляешь насколько это больно.
Джессика подбежала к своей двери и обернулась к Джейкобу:
- Уходи. Я не хочу тебя видеть. Найди себе другую игрушку.
- Но...
- Не бойся. Я никому не расскажу твою тайну. У меня в отличии от некоторых есть совесть. - вытирая слёзы сказала она и вошла в дом, громко хлопнув за собой дверью.

----) Дом Джессики Стенли. Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyВс Авг 23, 2009 5:38 pm

- Неужели ты думаешь, что я всерьёз верю, что нравлюсь тебе?! Я всё вижу и всё понимаю!!! Ведь ты любишь её, Беллу!!! Только Беллу и никого больше!!! Ты играешь со мной как с игрушкой!! Знаешь, это...больно. Ты даже не представляешь насколько это больно.
Джессика подбежала к своей двери и обернулась к Джейкобу:
- Уходи. Я не хочу тебя видеть. Найди себе другую игрушку.
- Но...
- Не бойся. Я никому не расскажу твою тайну. У меня в отличии от некоторых есть совесть. - вытирая слёзы
Она со всего маху захлопнула дверь, оставляя растерянного Джейка на едине с собою. Он удивлённо смотрел вперёд, не понимая, что случилось. Это было столь неожиданно, что Джейкоб и не знал что делать. Только одна мысль крутилась у него в голове: Дежа Вю. И что теперь интересно сказала Белла Джессике, что она решила, что я лжец?
Решив разобраться с этим, но попозже, он отправился к себе домой.
------) Дом Джейкоба Блэка Дата:30июня 2009 года Время:12.00
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Около дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Jessica Stanley house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения