Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пробный пост .Tania Denali

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Пробный пост .Tania Denali Vide
СообщениеТема: Пробный пост .Tania Denali   Пробный пост .Tania Denali EmptyПт Авг 21, 2009 2:05 am

Зайдя к себе, Таня медленно обвела комнату взглядом и улыбнулась.- Только здесь сейчас можно действительно расслабиться и отдохнуть.
Она подошла к огромной круглой кровати, с огромным наслаждением плюхнулась на нее и задумалась, анализируя события последних дней.
Все началось из-за этого человека. Как он мог оказаться здесь, в Денали?Стоп! Вот оно! Он был в форме, российской форме. Что делали русские на Аляске? Вот главный вопрос, который стоит задать ему в первую очередь. Виктор Драгунов. Кто же ты, Виктор? А если это все специально? - она быстро вскочила с кровати, примостившись у самого края, - Что если их цель - мы?
- Нет! - выдохнула она, - Нет, это невозможно. Мы не дали повода, мы... Мы в конце концов даже не едим людей. Нет, здесь что-то другое... [/b]
Немного успокоившись, Таня вновь легла на кровать, подперев щеку рукой. Если это не мы, то кто? Каллены? Элис говорила о каких-то проблемах, вдруг это связанно. Что если, не рассказав, Калленам все подробности, я сделала хуже. Но этого не может быть, - Она свернулсь калачиком, занимая на постеле мизерное пространство, и вновь и вновь вспоминала тот недолгий разговор в гостинной. Что там говорил Эммет:
[b]-Элис, а что если они ... хотят превратить её?

Нет, наши проблемы и их совершенно разные.
- Она облегченно вздохнула. Они... Кто они? Вампиры? Кого ее? Хотя здесь речь наверняка о Белле... Бедная девочка, своей любовью обрекла себя на столько страданий... Эдвард... Он достоин счастья. - Таня вспомнила его лицо, аристократическое, надменное, его улыбку, смутившись, она решила переключиться на другое.
Скоро человек, Виктор, заметит в доме наше присутствие, а значит скоро Кармен позовет меня вниз.
-ОЙ! Я же выгляжу, как жерства бедствия. - Таня опять соскочила с кровати, подошла к зеркалу и всмотрелась в отражение: блондинка, миленькое личико, правда волосы сейчас растрепанные, кто даст ей ее 104 года? 19, ну 21 максимум. Таня крутанулась на месте, испортив прическу окончательно, озорно улыбнулась себе в зеркале: Быть номральной для окружающих? Легко. А вот быть адекватной своему времени - нереально трудно. Хмыкнув, она поплелась в душ.

-Что же мне надеть? - она стояла, замотанная полотенцем, и разгребала вещи из комода. Может платье? Нет, надо помнить, что мы живем на Аляске. Хотя для чего я прихорашиваюсь, точнее для кого? Покрутившись еще немного у полок с нарядами, она надела обычные джинсы, серую кофту. Я готова! - сказала Таня себе, и тут, будто прочитав ее мысли, с низу раздался голос Кармен:
- Таня,ну ты скоро там? - Ничего не говоря, Таня кубырем спустилась с лестницы, но перед порогом в гостинную перешла на шаг, и степенно вошла в комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пробный пост .Tania Denali

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения