Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Гостинная 110
Сообщения : 836
Активность : 6310
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Гостинная Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная EmptyПн Авг 24, 2009 6:11 pm

Гостинная X_c082071d
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Авг 24, 2009 6:14 pm

Дом был большой,красивый и аккуратный,но несмотря на это сразу было понятно,что там уже давно никто не живёт. Девушки вошли,разглядывая дом. Ирина поднялась на второй этаж,а Кармен подошла к книжному шкафу. В нём было множество разных книг русских и зарубежных писателей. Кармен с интересом рассмартивала книги,как вдруг она увидела среди них что-то типа толстого ежедневника в старинной обложке. Открыв его,на первой странице Кармен увидела надпись: "Собственность Александры". Кармен охватило любопытство и начала листать и читать что там написано. Как оказалось это был личный дневник матери Тани,Ирины и Кейт. В основном там было описано всё то,что Кармен уже знала по рассказам сестёр. Прочитав,несколько страниц,она закрыла дневник и собиралась поставить на место,но из него вылетел сложенный лист. Кармен аккуратно развернула его и глазами начала читать написанное.
"Я не знаю,когда рассказать девочкам правду...это очень трудно....наверное,лучше было бы рассказать всё,когда они были маленькими,было бы проще...Моя бедная девочка,даже представлять не хочу,какого ей будет слышать эти слова...а может лучше не говорить ничего....зачем только зря тревожить её...Нет! Я должна сказать....сегодня! Кейт,должна узнать о своих настоящих родителях....Кейт должна знать правду,что она не родная сестра Ирины и Тани...Я должна сказать.."
От прочитанного Кармен была в шоке,от потрясения она выронила листок.
Никогда бы не подумала,что Кейт не родная сестра Иры и Тани....что же делать? сказать или нет....судя по всему их мать так и не сказала правду Кейт...Может тогда тоже не говорить ничего...Нет,надо сказать...Кармен достала мобильник и стала звонить Кейт,но та не отвечала. Кармен набирала номер снова и снова,но ответа так и не было.
Чёрт....где почему она не берёт трубку?! Или она решила напрочь забыть сестру,переметнувшись к Волтури?...Ладно,позвоню попозже...
Кармен подняла с пола лист и принялась читать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Авг 25, 2009 1:35 am

Когда сестры Денали вошли в пустой большой дом Ириной овладевало любопытство. Сколько же лет уже прошло... Вампирша решила подняться на второй этаж и осмотреть его, Кармен же предпочла остатья на первом. Ирина прошлась по комнатам заброшенного дома, но несмотря на это они были достаточно чистыми. Вампирша подошла к окну и провела рукой по подоконнику, на ней остался толстый слой пыли. То, что в доме после Денали никто не жил, обрадовало Иру. Еще бы не хватало находить тут чужие вещи...еще хуже было бы приехать и увидеть, что тут кто-то поселился...или, что дом развалился.. Ирина так увлеклась мыслями о старом доме, который навеял ей воспоминания о прошлом, что почти забыла о Кейт. Ох, сестричка, что же делаешь... Ира покачала головой из стороны в сторону, и тут услышала, как внизу сестра кому-то звонит. Это странно. Кому Кармен нужно позвонить? Если только Кейт... Вампирша тут же сорвалась с места и в одно мгновение оказалась на лестнице, ведущей вниз. По ступенькам Ирина слетела также стремительно. В другом конце комнаты около книжного шкафа стояла Кармен с каким-то листком в руках и читала. Казалось бы, ничего такого, но от внимательных глаз Ирины не спряталось странное выражение лица сестры. Что-то случилось! Что-то явно не так!
- Кармен! Что-то произошло?! Что-то с Кейт?! Ты кому-то звонила?! В чем дело?! Что это за листок бумаги?!
Слова понеслись бешеным нескончаемым потом, но Ира взяла себя в руки и замолчав, взглянула на сестру, ожидая ответа. Внутри у нее все сжалось в комок, а руки были сжаты в кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Авг 26, 2009 2:16 am

Кармен перечитывала запись снова и снова,не веря в написанное,как вдруг услышала сестру,спускавшуюся со второго этажа.Через секунду Ирина уже стояла рядом с Кармен.
- Кармен! Что-то произошло?! Что-то с Кейт?! Ты кому-то звонила?! В чем дело?! Что это за листок бумаги?!
Слова понеслись бешеным нескончаемым потом, но Ира взяла себя в руки и замолчав, взглянула на сестру, ожидая ответа.
-Ира,успокойся..-пыталась успокоить сестру Кармен.- прежде чем я скажу тебе,что я узнала....ты должна взять себя в руки..а ещё лучше,если ты присядишь...-набрав воздуха,Кармен приготовилась сообщить сестре шокирующую новость.
Ох,Ира.....мне так тяжело это говорить....но я должна...а какого мне будет сообщить это Кейт?!...
-ладно,не буду тянуть,скажу всё как есть...Кейт не приходится кровной сестройни тебе,ни Тане...-быстро проговорила Кармен и посмотрела на сестру,которая была шокирована не меньше Кармен.- ну вообщем вот...прочитай,а я попробую дозвониться Кейт...-Кармен отдала листок Ирине и принялась звонить сестрёнке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Авг 27, 2009 9:53 pm

-Ира,успокойся..-попыталась успокоить сестру Кармен.- прежде чем я скажу тебе,что я узнала....ты должна взять себя в руки..а ещё лучше,если ты присядешь...
Успокоиться? Пресесть? Господи, Кармен, что же ты узнала?... Ирине было сложно взять себя в руки после слов Кармен, но она все же попыталась это сделать. Вампирша сделала глубокий вдох. Как это по-человечески! пронеслось у нее в голове.
- Ладно,не буду тянуть,скажу всё как есть...Кейт не приходится кровной сестройни тебе,ни Тане...-быстро проговорила Кармен и взглянула на сестру, которая была шокирована не меньше самой Кармен.- ну вообщем вот...прочитай,а я попробую дозвониться Кейт...-Кармен отдала листок Ирине и принялась звонить сестрёнке. У Иры тряслись руки. Как такое может быть?! Может, Кармен ошиблась...я не верю...я не могу поверить в это...ведь мы всю жизнь вместе...я не помню и не знаю нашу семью без Кейт... Невидящими глазами Ирина принялась читать то, что было написано на листке.
"Я не знаю,когда рассказать девочкам правду...это очень трудно....наверное,лучше было бы рассказать всё,когда они были маленькими,было бы проще...Моя бедная девочка,даже представлять не хочу,какого ей будет слышать эти слова...а может лучше не говорить ничего....зачем только зря тревожить её...Нет! Я должна сказать....сегодня! Кейт,должна узнать о своих настоящих родителях....Кейт должна знать правду,что она не родная сестра Ирины и Тани...Я должна сказать.."
Глаза Ирины расширились от ужаса. Она выронила листок и закрыла лицо руками. Из горла вырвался не то вскрик, не то всплип.
- Как такое может быть?! Я не могу поверить в это!!!!
Ирина качала головой из стороны в сторону. Нет.....нет....НЕТ.... Вампирша убрала руки от лица и посмотрела на Кармен полными болью глазами.
- Это ничего не изменит. Я всегда буду считать ее сестрой, также как и тебя, пусть мы и не кровные сестры. Мы - семья, а это - Ирина подняла листок с пола - просто листок бумаги. И даже не знаю, говорить ли об этом самой Кейт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Авг 27, 2009 10:30 pm

Кармен так и не смогла дозвониться до Кейт,она отложила мобильник и посмотрела на Ирину. Та была в потрясении от прочитанного.
- Как такое может быть?! Я не могу поверить в это!!!!
Вампирша убрала руки от лица и посмотрела на Кармен полными болью глазами.
Боже,ей так больно....
- Это ничего не изменит. Я всегда буду считать ее сестрой, также как и тебя, пусть мы и не кровные сестры. Мы - семья, а это - Ирина подняла листок с пола - просто листок бумаги. И даже не знаю, говорить ли об этом самой Кейт?
-конечно,не изменит...Кейт,всегда была и будет нам родной сестрой... -Кармен подошла к Ирине и обняла её,утешая сестру.- я понимаю,как тебе больно...но ведь главное то,что мы все сёстры в душе....неважно,что мы не связаны кровно,важно то,что мы любим друг друга,мы - семья,а остальное не имеет значения!...А вот говорить или нет,я и сама сомневалась,а потом вдруг решила сказать...хотя сейчас думаю,зачем?...но сейчас меня беспокоит другое...почему она не берет трубку?? Я волнуюсь....Может нам стоит нарушить указания Деметрия и вернуться?...-Кармен вопросительно посмотрела на сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Авг 29, 2009 9:04 pm

- Конечно, не изменит...Кейт,всегда была и будет нам родной сестрой... -Кармен подошла к Ирине и обняла её,утешая - я понимаю,как тебе больно...но ведь главное то,что мы все сёстры в душе....неважно,что мы не связаны кровно,важно то,что мы любим друг друга,мы - семья,а остальное не имеет значения!...А вот говорить или нет,я и сама сомневалась,а потом вдруг решила сказать...хотя сейчас думаю,зачем?...но сейчас меня беспокоит другое...почему она не берет трубку?? Я волнуюсь....Может нам стоит нарушить указания Деметрия и вернуться?...-Кармен вопросительно посмотрела на Ирину.
Нарушить указания Деметрия?!....
- Разве можно? Хотя...Кармен я боюсь...очень боюсь...но не Деметрия...я волнуюсь за сестру и, наверное, сейчас нам действительно стоит вернуться. Постой, я сама еще попрбую дозвониться ей...
Ирина достала из кармана телефон, набрала номер и стала слушать длинные гудки. Ей казалось, что это будет продолжаться вечно, но тут трубку взяли.
- Алло! Кейт? Это ты? Как ты? У тебя все хорошо? Где ты?!
Ира не могла поверить в то, что дозвонилась до сестры. Сейчас ее лицо озаряла радостная улыбка.
- Ирина! Да, это я. Со мной все хорошо. Я ушла от Вольтури и сейчас нахожусь в аэропорте. Скоро я уже буду в России и все вам расскажу.
- Отлично! Тогда мы поедем тебя встречать! В какой аэропорт ты прилетишь?
- В Шереметьево.
- Отлично, тогда мы встретимся там! Пока, Кейт.

- Кармен, с Кейт все в порядке, она летит к нам!
От недавней печали Ирины не осталось и следа.
- Выезжаем прямо сейчас. Я не смогу ждать в этом доме...

--------) Аэропорт Шереметьево
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Авг 29, 2009 10:07 pm

- Разве можно? Хотя...Кармен я боюсь...очень боюсь...но не Деметрия...я волнуюсь за сестру и, наверное, сейчас нам действительно стоит вернуться. Постой, я сама еще попрбую дозвониться ей...Ирина достала из кармана телефон, набрала номер и стала слушать длинные гудки. Ей казалось, что это будет продолжаться вечно, но тут трубку взяли.
- Алло! Кейт? Это ты? Как ты? У тебя все хорошо? Где ты?!
Она дозвонилась! Какое счастье!
- Кармен, с Кейт все в порядке, она летит к нам!
От недавней печали Ирины не осталось и следа.
- Выезжаем прямо сейчас. Я не смогу ждать в этом доме...
-Да,конечно,я вся горю желанием поскорее увидеть нашу сестрёнку! -Кармен была счастлива,что с Кейт всё хорошо,а потом она вспомнила про Мелиссу.- эээ... Мелисса,останься здесь,мы быстро встретим Кейт и вернёмся,хорошо?
-да,я подожду здесь.. -согласилась ведьма.
-ну вот и отлично,не скучай... -произнесла Кармен,выходя из дома.

-----)Аэропорт Шереметьево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Гостинная 610
Сообщения : 194
Активность : 5544
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 05, 2009 8:05 pm

Мелисса сидела в доме,разглядывая его,как вдруг зазвонил её мобильник.
-Мелисса,привет, -это была Эшли.- вы ещё в России?...тут такое дело...у нас гостья - ведьма...не могла бы ты приехать на Аляску?
-привет,Эшли...Гостья - ведьма??..Хорошо,уже вылетаю...ждите! -сказала Мелисса и принялась писать записку на первом попавшемся листке.
"Кармен и Ирина,мне звонила Эшли и вызвала срочно на Аляску,там появилась какая-то ведьма...как всё узнаю,позвоню вам. Мелисса."
-Лекс,поехали обратно на Аляску. -бодро сказала Мелисса и вместе с псом вышла из дома.
Интересно,что за ведьма???Я надеюсь,это не та,что напала на Кейт...Надо быстро лететь на Аляску,пока там чего-нибудь не произошло...

----)Аляска.Дом Денали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Сен 15, 2009 11:51 am

------) Аэропорт "Шереметьево"
01.07.09. 08:25


Семейство Денали неторопливо вошли в большой дом.
-Мелисса, мы пришли! -прокричала Карме,но ответа не было.-странно,куда это она делась?..
Кармен присела на диван и заметила на столике записку.
"Кармен и Ирина,мне звонила Эшли и вызвала срочно на Аляску,там появилась какая-то ведьма...как всё узнаю,позвоню вам. Мелисса."
В слух прочитала Кармен и весьма удивилась.
-какая еще ведьма??...этого нам еще не хватало...ну,я думаю, если что вдруг произойдёт,Мелисса нам позвонит...
Интересно,что за ведьма....надеюсь,не та,что напала на Кейт и Эда...ну ладно,надеюсь,всё будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостинная 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Сен 15, 2009 11:35 pm

---)Аэропорт «Шереметьево»
01.07.09 08:30

Мелисса, мы пришли!
- прокричала Кармен, но ответа не было. - Странно, куда это она делась?
Кармен присела на диван и заметила на столике записку.
"Кармен и Ирина,мне звонила Эшли и вызвала срочно на Аляску,там появилась какая-то ведьма...как всё узнаю,позвоню вам. Мелисса."
В слух прочитала Кармен и весьма удивилась.
Какая еще ведьма?? Этого нам еще не хватало. Ну, я думаю, если что вдруг произойдёт, Мелисса нам позвонит...
Ведьма? Что за ведьма?
– Кейт разволновалась не на шутку. – Срочно надо позвонить Эшли! Срочно! – проследние слова Денали прокричала.
Тихо, милая, тихо... – начал успокаивать любимую Трой. – Если бы что-то было не так, то Эшли позвонила бы...
Позвонила бы? Ты в этом так уверен?
– Кейт вырвалась из объятий любимого. – В прошлый раз ее утащили силой, у нее не было возможности позвонить! Может и сейчас они с Лео уже.. уже... – Кейт запнулась. – Уже мертвы... – глаза девушки были стеклянные, как у людей, когда они плачут.
Любимая, с ними все хорошо. Просто верь в это. Мысли материальны... Если хочешь, то позвони им. – успокаивал Денали Трой.
Так я и сделаю! – Кейт выхватила мобильный и набрала номер Эшли. – Абонент недоступен! – Денали начинало трясти. Номер Лео... – Не отвечает! Кармен, ты знаешь номер Мелиссы? – спросила Кейт, стараясь не сорваться на крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Сен 16, 2009 11:35 am

Ведьма? Что за ведьма? – Кейт разволновалась не на шутку. – Срочно надо позвонить Эшли! Срочно! – проследние слова Денали прокричала.
Тихо, милая, тихо... – начал успокаивать любимую Трой. – Если бы что-то было не так, то Эшли позвонила бы...
Позвонила бы? Ты в этом так уверен? – Кейт вырвалась из объятий любимого. – В прошлый раз ее утащили силой, у нее не было возможности позвонить! Может и сейчас они с Лео уже.. уже... – Кейт запнулась. – Уже мертвы... – глаза девушки были стеклянные, как у людей, когда они плачут.
Кейт,родная,успокойся, -принялась успокаивать сестру Кармен.- Трой,прав,если бы,что случилось,кто-нибудь из них нам бы позвонил...не волнуйся так...
Любимая, с ними все хорошо. Просто верь в это. Мысли материальны... Если хочешь, то позвони им. – успокаивал Денали Трой.
Так я и сделаю! – Кейт выхватила мобильный и набрала номер Эшли. – Абонент недоступен! – Денали начинало трясти. Номер Лео... – Не отвечает! Кармен, ты знаешь номер Мелиссы? – спросила Кейт, стараясь не сорваться на крик.
Чёрт! как недоступен?!! Только не это!!
Кармен тоже охватило бесспокойство.
да,да,у меня вроде есть её номер.. -сказала Кармен,набирая номер Мелиссы.- гудки пошли...ну давай же,Мелисса,бери трубку!... -взволнованно говорила Кармен.
Чёрт! Где эта ведьма?!! Чего она трубку не берёт?!!
-Ало! Мелисса! -повысив голос,говорила Кармен.- что там на Аляске?? Что за ведьма?? Почему Эшли и Лео недоступны? Объясни всё немедленно,чёрт возьми!!
Требовательно протараторила Кармен и затем выслушала ответ Мелиссы.
-так значит,вы в порядке?? всё равно не спускай глаз с этой Элли,поняла? если что вдруг случится,сразу звони! ладно,давай. -серьёзно произнесла Кармен и,бросив мобильник на стол,посмотрела на присутствующих.
-Вообщем, по словам Мелиссы эта ведьма Элли,опасности не представляет,они сейчас сидят у нас дома...А Лео поехал вроде как договариваться насчёт покупки дома для них с Эшли...Мелисса говорит,что всё в порядке и всё под контролем...но я всё равно не доверяю этой Элли,пока сама её не увижу... -Кармен посмотрела на Кейт и заметила,что она еще взволнованна.- Кейти,не волнуйся,если что,нам позвонят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостинная 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Сен 16, 2009 8:44 pm

В общем, по словам Мелиссы эта ведьма, Элли, опасности не представляет, они сейчас сидят у нас дома... А Лео поехал, вроде как, договариваться насчёт покупки дома для них с Эшли... Мелисса говорит, что всё в порядке и всё под контролем... Но я всё равно не доверяю этой Элли, пока сама её не увижу... Кейти, не волнуйся,е сли что, нам позвонят...
Элли... Первый раз слышу это имя.. Ох, мне все это не нравится...
– Кейт вздохнула. – Пусть твоя Мелисса звонит нам каждый день.. – Кейт оглядела гостиную. – Я тут больше 100 лет не была, пойду посмотрю свою бывшую комнату...
Милая, я с тобой. Мне тоже интересно, как ты жила, когда была человеком...
– сказал Трой и пошел следом за Кейт.

---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 18, 2009 5:36 pm

Кейт и Трой поднялись наверх. В гостиной нависла тишина и даже некоторое напряжение. Уж очень непривычно для сестер Денали просто так сидеть в одной комнате с Вольтури. Кармен уже успокоилась по поводу новой ведьмы на Аляске,почему то Кармен была уверена,что эта ведьма не причинит вреда. Вампиршу немного напрягала эта тишина и она решила отвлечься,подойдя к книжному шкафу. За столько лет своей жизни Кармен успела выучить несколько языков,кроме своего родного испанского,среди них был и русский язык,поэтому Кармен могла свободно читать русскую литературу.
Так,что тут имеется...Достоевский,Гоголь...Чехов...Пушкин...Лермонтов...Толстой...есенин...хм..что почитать?...Может перечитать Достоевского?...хотя нет,вот,Булгаков...
Кармен вытащила толстую книгу и села обратно на диван. В комнате стояла все таже тишина. Благодаря вампирской скорости,Кармен довольно быстро прочитала книгу,тем более учитывая то,что она уже читала Булгакова,просто решила перечитать. Пока Кармен дочитывала последнюю главу, со второго этажа доносились грохоты. Все три вампирши подняли взгляд наверх. Кармен переглянулась с Ириной и сестры улыбнулись друг другу,догадавшись,что их сестренке сейчас хорошо. Кармен закрыла книгу и пошла ставить ее обратно в шкаф. На полке она заметила тот листок с информацией о Кейт. Услышав шаги спускающихся Кейт и Троя,Кармен в спешке схватила листок и собралась его выкинуть,как возле нее в миг оказалась Кейт,которая недоуменно и требовательно посмотрела на Кармен. Кармен в свою очередь поняла,что сестра требует объяснений,что у нее в руке.
Кейти,милая,это так...бумажка ненужная...дай,я пойду ее выкину... -непринужденно произнесла Кармен. Она уже собиралась обойти сестру,но Кейт выхватила у Кармен листок и стала читать содержимое. Кармен окаменела и ждала реакции Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Гостинная 210
Сообщения : 1120
Активность : 6458
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 18, 2009 9:34 pm

---)Комната Кейт
01.07.09 13:00


Кейт спускалась в гостиную вместе с Троем. Сейчас она была на седьмом небе от счастья, ее омрачало только то, что она завела разговор о Марке. Сейчас, после того как Кейт встретила Троя, Марк был ей абсолютно не важен, при условии, что до этого девушка более 50 лет не могла забыть о нем. Но Трой простил меня, по крайней мере он так сказал... Хотя я все равно буду еще долго его должницей... – Кейт вздохнула. Но тут ее внимание отвлекла Кармен, которая держала в руках какой-то листочек.
Что это? – Кейт подскочила к сестре.
Кейти, милая, это так... бумажка ненужная... дай, я пойду ее выкину... – непринужденно произнесла Кармен.
Ненужная? – Кейт приподняла бровь, выхватила бумагу из рук сестры и стала ее читать.
"Я не знаю, когда рассказать девочкам правду...Это очень трудно... Наверное ,лучше было бы рассказать всё, когда они были маленькими ,было бы проще...Моя бедная девочка, даже представлять не хочу, какого ей будет слышать эти слова...А может лучше не говорить ничего....Зачем только зря тревожить её? Нет! Я должна сказать....сегодня! Кейт должна узнать о своих настоящих родителях....Кейт должна знать правду, что она не родная сестра Ирины и Тани... Я должна сказать.."
Кейт читала эти строки и не могла поверить в это.
Я не родная сестра Иры и Тани? – глаза Кейт были стеклянными. Она застыла посреди комнаты.
Кейт? – неуверенно спросила Кармен, но Кейт сорвалась.
Не говори мне ничего! Я не хочу ничего слышать! Я не верю в это! Это ложь! Это не могла написать Саша! – орала Кейт, глядя на застывших Иру и Карми. – Это ложь! Ложь! Ложь! – Кейт порвала бумагу на мелкие кусочки и вылетела за дверь.

---)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостинная 610
Сообщения : 359
Активность : 5466
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 18, 2009 9:54 pm

---)Комната Кейт
01.07.09 13:00


Трой спускался вместе с Кейт по лестнице. Он никак не мог выбросить из головы слова Кейт о Марке.
Зачем она мне это сказала? Зачем? – Трой был в ужасном состоянии. – Но с другой стороны, Марк в прошлом. Сейчас есть только я и Кейт... Но она все равно не должна была это говорить! Значит она еще думает о нем! – Трой хотел ударить кулаком в стенку, но решил, что дом может обвалится.
Пока Трой размышлял о словах Кейт, она сама подскочила к Кармен и спрашивала о каком-то листочке, который вырвала из рук сестры и начала читать. Трой заметил, что счастливое выражение лица его невесты сменилось на что-то смешанное между болью и злостью. Волтури посмотрел на сестр Денали, но те стояли окаменевшие и смотрели на Кейт, по видимому ждали реакции. Трой понял, что Кейт уже закончила читать, хотя она продолжала смотреть в листочек все с тем же выражением лица.
Кейт? – неуверенно спросила Кармен, но Кейт сорвалась.
Не говори мне ничего! Я не хочу ничего слышать! Я не верю в это! Это ложь! Это не могла написать Саша! – орала Кейт, глядя на застывших Иру и Карми. – Это ложь! Ложь! Ложь! – Кейт порвала бумагу на мелкие кусочки и вылетела за дверь.
Что это с ней? Что она прочла в этом листочке? – Трой тоже орал. Ему было больно от того, что его любимой было плохо. Он не хотел и не мог видеть Кейт в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 19, 2009 5:06 am

Кейт? – неуверенно спросила Кармен, но Кейт сорвалась.
Не говори мне ничего! Я не хочу ничего слышать! Я не верю в это! Это ложь! Это не могла написать Саша! – орала Кейт, глядя на застывших Иру и Карми. – Это ложь! Ложь! Ложь! – Кейт порвала бумагу на мелкие кусочки и вылетела за дверь.
Что это с ней? Что она прочла в этом листочке? – Трой тоже орал.
Кармен проигнорировала вопрос Троя и с мгновенной скоростью вылетела за Кейт.
Чёрт!!! Почему я сразу его не выкинула??!!! Так бы моя бедная Кейтри ничего не узнала....она итак уже столько натерпелась...а это еще один удар....Надо ее найти! Срочно! Вот только она очень быстра....Кейт...
Кармен достаточно долго для вампира искала сестру,но все было безрезультатно.
Чёрт! я не могу ее найти.....так...надо пойти обратно и решать,что делать....да,надо поговорить с Ириной...
Кармен быстро вернулась в дом,очевидно,Ирина уже рассказала Трою всю суть.
Ира,я не могу найти Кейт....она очень быстро скрылась....надо срочно решать,что делать! -взволнованно сказала Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 24, 2009 2:34 am

=======) Аэропорт
01/07/09 13:00


Кейт с Троем поднялись наверх, и Рената осталась в комнате, окруженная Денали.
Так, мне не нравится это напряжение...
Кармен взяла что-то почитать, а Рената подошла к окну.
Скоро Кейт и Трой спустились в гостиную.
- Что это?
- Кейти,милая,это так...бумажка ненужная...дай,я пойду ее выкину...
- Ненужная?

Последовала долгая пауза... Слишком долгая... Рената обернулась и посмотрела на Кейт.
- Кейт?
- Не говори мне ничего! Я не хочу ничего слышать! Я не верю в это! Это ложь! Это не могла написать Саша!
орала Кейт, глядя на застывших Иру и Карми. – Это ложь! Ложь! Ложь! – Кейт порвала бумагу на мелкие кусочки и вылетела за дверь.
- Что это с ней? Что она прочла в этом листочке? Трой тоже орал.
Кармен вылетела за дверь, а Ирина рассказала, что было в этом письме. Вскоре Кармен прибежала обратно.
- Ира,я не могу найти Кейт....она очень быстро скрылась....надо срочно решать,что делать! -взволнованно сказала Кармен.
- Я знаю, что надо делать. Я не верю, что Кейт не ваша родная сестра. Кармен, я предлагаю разыскать родственников Саши и все узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Гостинная 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 24, 2009 6:25 pm

- Я знаю, что надо делать. Я не верю, что Кейт не ваша родная сестра. Кармен, я предлагаю разыскать родственников Саши и все узнать. -вдруг произнесла Рената.
Ирина и Кармен синхронно повернули головы в сторону Ренаты.
Хм....идея неплохая....но можно ли довериться Вольтури...хотя,Элеазар тоже был Вольтури...Да и тем более Кейт всегда хорошо разбиралась в людях....Да,я вижу,что Рената не задумала ничего плохого...
Да,я думаю,ты права, -серьезно произнесла Кармен.- но как нам разыскать родственников Саши??...Может для начала отправиться к какой-нибудь гадалке - ясновидящей...я,конечно,никогда им не верила,но,учитывая то,что мы вампиры,то я не могу не предположить этого факта...Давайте сделаем так,я и Рената поедем к гадалке,а вы оставайтесь здесь на случай,если Кейт вернется.... Рената,пошли...
Закончив,Кармен взяла мобильник и вышла из дома.

------) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостинная 610
Сообщения : 359
Активность : 5466
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Окт 06, 2009 11:02 pm

---)Лес
01.07.09 16:00


Трой с Кейт вернулись домой к Денали. Всю дорогу Трой был не в своей тарелке, ему не давали покоя слова Кейт. Он знал, что сестры не захотят ее отпустить, и что в прошлый раз его любимой удалось бежать только потому, что Денали не знали об этом. Следовательно, чтобы и в этот раз Кейт не удалось бежать, надо рассказать об этом сестрам. На том Трой и порешил, ему нужно было только отвлечь внимание Кейт, но это оказалось ненужным, потому что войдя домой, Кейт сразу отправилась наверх, не поздоровавшись даже с сестрами.
Как только Кейт скрылась на втором этаже, Трой сел на кресло напротив сестр Денали и заговорил:
Девушки, у нас есть проблемы! – Денали удивленно посмотрели на Волтури.
Какие проблемы? – задала вопрос Ирина.
Дело в том, что Кейт очень обеспокоена тем, что она не ваша родная сестра и... – Трой сглотнул. – Хочет сбежать.
Как сбежать? Куда?
– воскликнули сестры хором.
Она еще не решила куда.. Просто знает, что подальше от вас. – Трой вздохнул. – Только я не понимаю, зачем ей это нужно. Вы больше века живете бок о бок. Вы же всегда будете считать ее родной. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Окт 12, 2009 11:50 pm

Трой с Кейт наконец-то вернулись домой. Не говоря ни слова сестра прошла наверх, а Трой сел в кресло прямо перед Ириной. Его лицо было серьезным, поэтому ничего хорошего Ира услышать не ожидала.
- Девушки, у нас есть проблемы! – Ирина немного удивленно и с подозрением взглянула на Вольтурри.
- Какие проблемы? - тут же задала вопрос Ира.
- Дело в том, что Кейт очень обеспокоена тем, что она не ваша родная сестра и... – Трой сглотнул. – Хочет сбежать.
Как сбежать? Куда? – воскликнула Денали.
Что она задумала?! Зачем?! Куда?! Ира не на шутку забеспокоилась. Их семья только что воссоединилась, а тут...
Она еще не решила куда.. Просто знает, что подальше от вас. – Трой вздохнул. – Только я не понимаю, зачем ей это нужно. Вы больше века живете бок о бок. Вы же всегда будете считать ее родной. Я прав?
- Подальше от нас?... - почему-то именно эта фраза не выходила из головы вампирши. Конечно, она понимала, что Кейт считает их родными сестрами и эта фраза должна была прозвучать как-то иначе. Трой произнес ее слишком резко, отчего смысл исказился. На мгновение Ире показалось, что Кейт уже больше не нужны в Денали, но Ирина тут же отогнала от себя эту мысль.
- Не смотря ни на что, она останется для нас родной! Нашу семью не сможет разрушить какой-то листок бумаги! Я отказываюсь верить в это....но теперь она еще и решила сбежать. Мы должны остановить ее, если это еще возможно...Ты ведь поможешь нам, Трой?..
Ирина выжидающе взглянула на вампира.


Последний раз редактировалось: Irina Denali (Ср Окт 14, 2009 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостинная 610
Сообщения : 359
Активность : 5466
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Окт 14, 2009 2:09 am

Мы должны остановить ее, если это еще возможно...Ты ведь поможешь нам, Трой? – Ирина была взволнована не на шутку.
Конечно, помогу. Ира, как ты можешь во мне сомневаться? – Трой был раздражен, потому что его не покидало беспокойство за любимую. Потом Трой вспомнил, что он все еще Волтури, поэтому добавил: - Прости, я понимаю, что ты не доверяешь Волтури, и у тебя есть на это право, но знай, что я не такой, как все они. Я стал Волтури не по своему желанию. И... Ира, ты же доверяешь выбору своей сестры? – Трой посмотрел Денали в глаза. – Кстати, что ты собираешься сделать, чтобы удержать Кейт дома? Я пытался придумать, как ее остановить, но.. – Трой опустил глаза. – Наверное, я слабохарактерен, но я не могу долго спорить с самым дорогим для меня человеком. Я буду уважать любой ее выбор, но я бы предпочел, чтобы она осталась тут. Я надеялся сыграть тихую домашнюю свадьбу у вас.. – Тут Волтури осенило. – Подожди, ты же ничего не знаешь про то, что я сделал Кейт предложение, или я говорил?
Что-то с памятью моей стало, не помню, что и кому говорил.. Ох, Кейт, что же ты делаешь со мной? Я так переживаю за тебя.. – Трой вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Окт 14, 2009 11:03 pm

Конечно, помогу. Ира, как ты можешь во мне сомневаться? - Трой был раздражен.
Ты был Вольтури, и я пока еще не доверяю тебе...Доверие нужно заслужить, также как и уважение. - подумала Ирина, но вслух решила этого не говорить.
Ира, ты же доверяешь выбору своей сестры? – Трой посмотрел Денали в глаза.
- Своей сестре я доверяю, а значит придется довериться и ее выбору... - еле слышно проговорила Ира.
– Кстати, что ты собираешься сделать, чтобы удержать Кейт дома? Я пытался придумать, как ее остановить, но.. – Трой опустил глаза...
А ведь и правда, я даже понятия не имею, как остановить сестру. - сделала печальные выводы Ирина.
Подожди, ты же ничего не знаешь про то, что я сделал Кейт предложение, или я говорил? - вдруг выдал Трой.
- Предложение...? - удивилась Денали, - нет, об этом я еще не слышала...
Эти слова застали Ирину врасплох. Она пока еще не могла относится к одному из Вольтури, как к члену их семьи. Подозрения и недоверие не давали Ире поверить Трою.
- Что ж..возможно, именно это и остановит Кейт. - вздохнула Ирина, - А сейчас нужно постараться чем-то отвлечь ее от мысли о побеге. Я очень голодная и, наверное, нам стоит поохотиться всем вместе втроем. По-моему, тебя тоже мучает жажда... - сказала Ирина, посмотрев в черные глаза Троя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Гостинная 610
Сообщения : 359
Активность : 5466
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Окт 15, 2009 12:23 am

Предложение...? - удивилась Денали, - нет, об этом я еще не слышала... Что ж.. возможно, именно это и остановит Кейт. - вздохнула Ирина, - А сейчас нужно постараться чем-то отвлечь ее от мысли о побеге. Я очень голодная и, наверное, нам стоит поохотиться всем вместе втроем. По-моему, тебя тоже мучает жажда... - сказала Ирина, посмотрев в глаза Троя.
Слова Денали дали парню четко понять, что он и правда голоден.
Дааа.. Пока она не сказала об охоте, я даже не задумывался о том, что я голоден.. Вот так сильно я беспокоюсь за тебя, Кейт, что даже о себе не помню...
Да, наверное, поохотиться стоит, потому что я очень действительно голоден. Давай я позову Кейт, я хочу еще минуту с ней наедине.. Ты понимаешь меня? – Трой посмотрел в глаза недовольной Денали, но понял, что она понимает. Парень встал с кресла и направился к лестнице.
Не доверяет мне.. Как же мне завоевать твое доверие, Ира? Как ты не понимаешь, что я никогда не сделаю дурного любимой и ее семье? Ох...
Трой стал подниматься по ступенькам, но вдруг остановился.
Кстати, я действительно люблю твою сестру и никогда не сделаю ей больно. Именно поэтому сделал ей предложение, чтобы показать серьезность своих намерений. – Посмотрев в глаза Ирине, Трой стал дальше подниматься по лестнице.

---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Гостинная 310
Сообщения : 105
Активность : 5506
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Гостинная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостинная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Окт 15, 2009 2:13 am

Ирине показалось, что только после ее слов вампир наконец-то понял, что ему пора на охоту.
Да, наверное, поохотиться стоит, потому что я очень действительно голоден. Давай я позову Кейт, я хочу еще минуту с ней наедине.. Ты понимаешь меня? - Трой посмотрел в глаза Ире. Не совсем же я изверг какой! Понимаю... - подумала Ирина, и черты ее лица немного смягчились.
В это время Трой уже стал подниматься по ступенькам, но вдруг остановился.
Кстати, я действительно люблю твою сестру и никогда не сделаю ей больно. Именно поэтому сделал ей предложение, чтобы показать серьезность своих намерений. – Посмотрев в глаза Ирине, Трой стал дальше подниматься по лестнице наверх.
Может быть, я ошиблась на его счет и рано сделала выводы? Пожалуй, я в скором времени изменю свое мнение о нем в лучшую сторону. Но расслабляться все же не стоит. Что-то в этом вампире настораживает меня...Хотя...все же это выбор Кейти! Я должна довериться, пусть не Вольтури, хотя бы сестре. - думала Ирина сидя в кресле. Терпения вампирше явно не хватало, поэтому, чтобы не сидеть просто так, она подошла к книжному шкафу и взяла оттуда какую-то книгу, посмотрела на обложку и тут же поставила на место. Голод давал о себе знать. Ирина чувствовала, что сейчас ее глаза черны, как смоль. Ну я так больше не могу!...
-Трой! Кейт! Вы скоро? - решила поторопить парочку Ира.

---------) Лес


Последний раз редактировалось: Irina Denali (Пн Окт 19, 2009 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Russia :: Moscow :: The Denaly's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения