Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyСб Июл 04, 2009 3:08 am

Кухня X_de4a8862
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 4:52 pm

-------------------->Гостинная
Она услышала,как Эмбри подошел к ней сзади.
-Мммм...ты пришел мне помочь?-она удивленно улыбнулась
и посмотрела на Эмбри.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:03 pm

-Мммм...ты пришел мне помочь?-спросила Энн.
- Да, ну не буду же я сидеть на диване и ждать пока ты всё приготовишь. - Эмбри усмехнулся. Ему было приятно готовить вместе с англичанкой.
- Так, давай посмотрим, что у тебя тут есть... - Он взял овощи и вымыл их. Потом взял доску и нож. Эмбри начал резать помидор, но тут Энн случайно толкнула его, нож соскочил с овоща и сильно резанул по руке вервольфа.
- Вот чёрт! - невольно вырвалось у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:23 pm

- Да, ну не буду же я сидеть на диване и ждать пока ты всё приготовишь.-он усмехнулся.
..."Ну да..спасибо .."
-Ммм..да,спасибо...хм..-девушка улыбнулась.
- Так, давай посмотрим, что у тебя тут есть... - Он взял овощи и вымыл их. Потом взял доску и нож. Эмбри начал резать помидор, но тут Энн случайно толкнула его, нож соскочил с овоща и сильно резанул по руке вервольфа.
- Вот чёрт!
-воскликнул тот.
Энн совсем не ожидала этого.-
Оу...оу,прости-прости,я не хотела...сейчас...-при виде крови ее
передернуло и она начала искать аптечку.
-Заверни пока в салфетку...-она схватила со стола салфетку и подала Эмбри,но раны уже не было.
-А где.....где рана?-она была повергнута в шок.
"Только что он резанул себя...я же видела..."-у нее началась внутренняя паника,
которая невольно отобразилась у нее на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:29 pm

Заверни пока в салфетку...-она схватила со стола салфетку и подала Эмбри,но раны уже не было.
-А где.....где рана?-она была повергнута в шок.
- Аааа..... эээ.........ну.......эээ.......... - только и смог выдавить из себя вервольф.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Почему я такой неуклюжий?! Что ей теперь говорить?! Я не могу рассказать о себе... ААА!!! Как всё сложно... Вот теперь она опять боится, паникует...
[b]- Я не знаю...[/b] - он удивлённо взглянул на Энн.
- Только не беспокойся... Всё же теперь хорошо... Нечего волноваться. - хотя именно сейчас сердце Эмбри бешено колотилось в груди, он не знал что делать, но правду он тоже не мог сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:36 pm

- Аааа..... эээ.........ну.......эээ.......... - Я не знаю...-[u] Только не беспокойся... Всё же теперь хорошо... Нечего волноваться.[/u] - он удивлённо взглянул на Энн.
Девушка перевела взгляд на нож,лежавший на столе.Он был в крови.Затем перевела
взгляд на руку Эмбри.Она подошла ближе и взяла его руку в свою,внимательно осматривая.
Не было и следа пореза.Она отпустила его руку и отошла.
-На тебе...как на собаке...-нервно улыбнулась.
-Ты уверен,что ничего не хочешь мне обьяснить и не знаешь как
это произошло?
-она пытливо на него смотрела.-Я далеко
не дура,смогу все узнать,конечно.Но лучше будет,если ты
сам мне скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:48 pm

-На тебе...как на собаке...-нервно улыбнулась. Эмбри прыснул смехом.
-Ты уверен,что ничего не хочешь мне обьяснить и не знаешь как
это произошло?
-она пытливо на него смотрела.-Я далеко
не дура,смогу все узнать,конечно.Но лучше будет,если ты
сам мне скажешь.

- Ты говоришь так, будто шериф полиции, будто я совершил преступление. Как я могу объяснить то, чего сам не понимаю?- В этот момент он мыл нож, смывая кровь.
- Там был мелкий порез... Ничего больше, просто быстро на мне заживает. И что? В нашем племени у всех так... - он надеялся, что она успокоится последними словами. По поводу того, что Энн что-то узнает, Эмбри не беспокоился. Легенды Квилетов настолько фантастичны и приукрашены, что она вряд ли поверит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 5:56 pm

- Ты говоришь так, будто шериф полиции, будто я совершил преступление. Как я могу объяснить то, чего сам не понимаю?- В этот момент он мыл нож, смывая кровь.
- Там был мелкий порез... Ничего больше, просто быстро на мне заживает. И что? В нашем племени у всех так...
-Я видела,что видела.Это не было мелким порезом.Ладно.
Неважно.Зажило так зажило.
-она натянула беззаботную улыбку
и начала резать огурцы.
"Здесь что-то не так...и я обязательно узнаю что"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 6:03 pm

Эмбрм чувствовал, что она не успокоилась, что она хочет найти истину. Сейчас он может рассказать, она не поверит и всё будет прекрасно. Так он и решил сделать.
- Ладно, я расскажу. Но это всего лишь легенда нашего племени и ничего больше. Наше племя... хм.... ну... племя оборотней. Да, да... По идее мы превращаемся в волков и на нас всё моментально заживает - регенерация. Не каждый член племени волк, только некоторые. И мы появились, что противостоять... эмм... вампирам. Они пьют человеческую кровь, а мы должны их убивать в теле волков. Тадам! Конец великой легенды Квилетов. - парень мило улыбнулся.
- А тепереь мне нужно дорезать помидоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 6:20 pm

- Ладно, я расскажу. Но это всего лишь легенда нашего племени и ничего больше. Наше племя... хм.... ну... племя оборотней. Да, да... По идее мы превращаемся в волков и на нас всё моментально заживает - регенерация. Не каждый член племени волк, только некоторые. И мы появились, что противостоять... эмм... вампирам. Они пьют человеческую кровь, а мы должны их убивать в теле волков. Тадам! Конец великой легенды Квилетов. - парень мило улыбнулся.
- А теперь мне нужно дорезать помидоры.

Она не выдержала и рассмеялась.Даже перестала резать огурцы и
выбежала из кухни,чтобы просмеяться.

Энн закричала Эмбри из другой комнаты:
-Можно я маме позвоню и скажу,что целовалась с супер героем?-она
не выдержала и рассмеялась.Она не знала,чтовсе это -истинная правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 6:28 pm

После столь увлекательного рассказа, Энн выбежала из кухни и начала смеяться, у неё была истерика. Её был заразителен и Эмбри тоже начал смеяться. Потом из другой комнаты донёсся голос:
- Можно я маме позвоню и скажу,что целовалась с супер героем?
- Хах... Звони... Мама будет рада, что ты нашла себе друга. - Вервольф давился смехом, но тут он заметил, что руки его начали трястись. Он совсем забыл, что он может превратиться не только из-за гнева, а просто из-за сильных чувств и эмоций. Он пытался успокоиться, вроде получилось и теперь он был спокоен.
- Иди сюда, мясо горит. Супер герой не сможет его спасти... О нет... - Сказал он, переворачивая кусок говядины.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 6:57 pm

- Хах... Звони... Мама будет рада, что ты нашла себе друга. - Вервольф давился смехом,
но вдруг запнулся.Затем,она услышала его новые крики.-- Иди сюда, мясо горит. Супер герой не сможет его спасти... О нет...
Она прибежала из другой комнаты,все еще давясь смехом.
-аааааааа...мясо горит,что делать,что делать????-
девушка начала изображать панику и смеяться.
-Пожалуйста,спаси его...пожалуйста!-она все также смеялась,
глядя на говядину и на Эмбри,который отчаянно пытался спасти их ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 7:33 pm

- Хо хо! Мясо спасено!!! - сказал он, выкладывая сочное чуть подгоревшее мясо на чёрную тарелку, усыпанную овощами. Было как раз два куска. Он поставил на кухонный стол тарелки, выключил газ и сел за стол.
- Теперь можно праздновать победу! Пхах... - Эмбри не выдержал и засмеялся. Всё было так по-доброму, так мило и безобидно. Эти двое уже давно забыли о поцелуе, о вечеринке, о порезе вервольфа. За этот день слишком много всего произошло, чтобы помнить об этом.
- У тебя есть что-нибудь выпить? Да, есть, я уже вижу... - он подошёл к буфету и достал белое вино. Разлив его по бокалам он сказал:
- Итак, мы спасли мясо... Это величайшее событие в истории Земли и всего человечества. Позвольте вас поблагодарить за оказанную поддержку. - Энн и Эбри чокнулись и принялись поедать спасённое мясо.
Какие-то ролевые игры... - Подумал Эмбри и усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 7:52 pm

- Хо хо! Мясо спасено!!![ - сказал он, выкладывая сочное чуть подгоревшее мясо на чёрную тарелку, усыпанную овощами. Было как раз два куска. Он поставил на кухонный стол тарелки, выключил газ и сел за стол.[b]- Теперь можно праздновать победу! Пхах... - Эмбри не выдержал и засмеялся.
- У тебя есть что-нибудь выпить? Да, есть, я уже вижу... - он подошёл к буфету и достал белое вино. Разлив его по бокалам он сказал:
- Итак, мы спасли мясо... Это величайшее событие в истории Земли и всего человечества. Позвольте вас поблагодарить за оказанную поддержку. - Энн и Эбри чокнулись и принялись поедать спасённое мясо.
Девушка сидела улыбаясь,наблюдала за Эмбри.
"Так много всего произошло за один день....даже страшно..."-она тепло
улыбнулась Эмбри и принялась есть мясо.-а что...получилось совсем неплохо,
вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 10, 2009 8:16 pm

После того, как Энн и Эмбри расправились с едой, девушка решила прилечь. Вервольф почувствовал тревогу, так обычно бывало, когда что-то происходило со стаей. Он заметил, что англичанка вздремнула и оставил ей записку:
Дорогая Энн. Мне пора. Большое спасибо за ужин и составленную мне компанию. Спасибо, что не выставила за дверь. До встречи.
Твой Эмбри.


После этого парень обратился в волка и побежал куда ему велело чувство. Туда, где была опасность для стаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Июл 12, 2009 12:36 am

Энн проснулась,когда солнце уже взошло и ярко освещало крыши
домов и верховки деревьев.На столе она заметила записку.Она
была от Эмбри.
"Дорогая Энн. Мне пора. Большое спасибо за ужин и составленную мне компанию. Спасибо, что не выставила за дверь. До встречи.
Твой Эмбри".

"..мой Эмбри..."-подумала она и глубоко вдохнула.
...да уж.-только подметила она.-какой-то идиотизм..


Последний раз редактировалось: Anna Bradley-Whise (Вт Июл 14, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВт Июл 14, 2009 10:51 pm

Энн наскучило сидеть дома.Никто ей не звонил
(это было естественно,ведь никто не знал ее номера),
никто не приходил в гости....даже почту не приносили и
она скучала.Она переоделась,взяла сумку и пошла в город.


---------------------> Бар "Love"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Anna Bradly-Whise house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения