Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Элис и Джаспера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5620
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyСб Июл 04, 2009 3:55 am

Первое сообщение в теме :

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 X_631f66e9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:00 am

--гостинная дома Калленов Вчера в 9:46 pm

Джаспер зашел в спальню.Прошел к двери и Зашел в душевую комнату. Он стоял долгое время под струями холодного душа. Кровь струйками стекалась вниз, окрашивая белые борты ванной в красный цвет. Джаспер взял с полки эфирные масла и начал обмыватся ими, так чтоб сбить запах верфольфа. Шрамы на всем теле стали ныть от боли. Лицо было немного помято. Да и вообще Джаспер выглядил, как после бессоной ночи, мужика алкоголика.
Джаспер выключил душ. Обмотался полотенцем и вышел к Элис. Она лежала на кровате, качала в воздухе ножками, на которых все еще были красные сапожки, что Джаспер подарил ей, незадолго до несостоявшейся свадьбы. Она подошел к ней и присел на край кровати. Всей грудью, он набрался ее запахом, тонким пряно-фруктовым букетом ее волос. Обнял Элис за плечи и бедра
Элис, прости меня, я не хотел, просто что то замкнуло во мне, я не хотел,хотя нет хочу безумно хочу крови и любви. Но если будет 2е, от 1 ого я откажусь-нахально улыбнулся и замолк
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5620
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 6:17 pm

----) Гостинная

Элис зашла в их с Джаспером комнату, и плотно закрыла дверь. Девушка даже не понимала, как она добралась до комнаты. В её голове крутилось столько мыслей, что она не замечала ничего вокруг. Из ванной комнаты доносился звук работающего душа. Значит Джас там....Элис медленно подошла к кровати и села. Оглядела комнату и её тут же стало легче. Она до сих пор удивлялась, какой энергетикой обладало это место....Если девушке становилось плохо, стоило только придти в их с Джаспером любовное гнёздышко, и сразу же становилось лучше. Элис вздохнула и легла на кровать, уставившись в потолок. Её уставший мозг во всю голосил: "Тревога! Тревога! Избыток информации!!!!" Столько событий произошли в один день...ещё один такой раз - и я просто сойду с ума!!! Но как только Элис поняла, что её любимый находится совсем рядом и их разделяет какая-то жалка стена, ей снова стало лучше. Подумав о Джаспере, Элис улыбнулась, и удивилась, как у неё в миг подскочило настроение. Девушка даже не обратила внимание, что начала болтать ножками в воздухе и напевать мотив своей любимой песни. Дверь ванны открылась и в комнату зашёл Джаспер. Задержав короткий взгляд на её красных сапожках, парень лёг рядом с девушкой и обнял её за плечи и бёдра.
- Элис, прости меня, я не хотел, просто что то замкнуло во мне, я не хотел,хотя нет хочу безумно хочу крови и любви. Но если будет 2е, от 1 ого я откажусь.
Нахальная улыбка Джаспера обрадовала Элис. Он снова становится самим собой, но....Девушка уже хотела улыбнуться ему в ответ, но вместо этого она серьёзно посмотрела на него.
- Джаспер, может сначала поговорим? Что с тобой происходит?Элис нежно погладила его по щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 6:32 pm

Джаспер посмотрел на Элис, убрав руки с ее тела, и заложив их под подбородок, невнятно что-то пробормотал. На его лицо явно вырисовывалось злость, опечаленность и разочерование. Он пытался все свести на нет. Но как показало дело-это все сводилось к нулю. Он понимал, что от разговора с Элис ему явно не уйти. Поэтому натянув дежурную улыбку ответил ехидно - Именно об этом я все время и мечтаю. К черту любовь и отношения, можно ж просто поговорить по душам. . Увидев неодобрительный взгляд любимой, он сменил улыбку на серьезное лицо. Эй, не дуйся, просто это явно неудачная шутка, Эллллл-протяжно проговорил Джаспер. Он прильнул к Элис, обняв ее за тело, и посодил ее на свои колени.
Ты хочешь поговорить о последних событиях, задавай вопросы, я буду отвечать. Только ты мне вопросы, а я тебе только ответы!!-Джаспер снова улыбнулся и погладил волосы Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5620
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyВс Окт 18, 2009 8:09 pm

Реакция Джаспера на вопрос Элис совсем не понравилась. Хотя чего ещё можно было ожидать?! Может я зря завела разговор на эту тему...Парень посмотрел на Элис, убрав руки с ее тела, и заложив их под подбородок, невнятно что-то пробормотал. Девушка непонимающе смотрела на него. Но тут вдруг Джаспер улыбнулся и произнёс:
- Именно об этом я все время и мечтаю. К черту любовь и отношения, можно ж просто поговорить по душам.
- Джаспер, ты что такое говоришь? Мне же небезразлично что с тобой происходит, и я вижу, что тебе плохо! Но пока ты не объяснишь мне, я ни чем не смогу тебе помочь!
- Эй, не дуйся, просто это явно неудачная шутка, Эллллл - протяжно проговорил Джаспер. Он прильнул к Элис, обняв ее за тело, и посодил ее на свои колени. Элис обняла его и положила голову ему на плечо.
- Я просто за тебя волнуюсь... - тихо произнесла она, и прижавшись к нему ещё сильней, уставилась в пол.
- Ты хочешь поговорить о последних событиях, задавай вопросы, я буду отвечать. Только ты мне вопросы, а я тебе только ответы!! - Джаспер погладил волосы Элис. Девушка подняла голову и увидела улыбку на его лице. Может перенести этот напряжённый разговор? Джас опять может разозлиться....а я так не хочу, чтобы с его лица исчезала эта улыбка...Она улыбнулась ему в ответ.
- А по-моему, это не честно! - иронично надув губки, произнесла Элис и начала накручивать себе на пальчик бронзовые кудри Джаспера.
- Мог бы и меня поспрашивать....Например, как я день провела...Я же скучала!Элис отпрянула от парня и скрестила руки на груди. Надо сменить тему...не хочу больше, чтобы Джаспера мучали терзающие мысли и воспоминания сегодняшнего дня....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2009 12:20 am

Не на до дутся!-Джаспер привстал и из под кровати вытащил алую розу и приподнес ее Элис.
Элис улыбнулась и закусила губку. Почему когда ты так рядом, я становлюсь слабаком, и как будто падаю вниз....Элисс- подумал Джасс
Не могу видеть тебя, ты специально соблазняешь меня!-глаза Джаспера загорелись. Он увидел как Элис отложила розу и облизнула свою нижнюю губу. Ты сейчас доиграешься, я хочу попробовать на вкус свой личной сорт героина. -Джаспер привстал и уложил Элис на лопатки.Элисс Каллен Прости меня, за всё прости,
За все слова, за все проступки.
Ведь я сижу сижу тут взаперти
Как нищий в тёмном переулке
Сижу, мечтаю о тебе,
И мысли об одном бегут
Ведь взаперти я - я в тебе.
Оттуда выйти не дают!
Рукой обнял ее. Он посмотрел в ее глаза и нежно поцеловал в губы,затем спустился ниже и начал ласкать шею. Её руки нежно ласкали лицо Джаспера,зарывались в мягкие волосы...Джас между тем целовал её нежно,бережно и как-то кротко..Она притянула его к себе и прошептала прямо в раскрытые губы Джаса.
-Хочу тебя...
Взяв его за подбородок и приникла губами к его полураскрытому рту. Джаспер осторожно стал снимать с Элис одежду, нежно чтобы никаким образом ей не навредить. Медленно ее платье скользнуло по краю кровати и оказалось на полу, далее там оказалось и ее белье и полотенце Джаспера. Она начинала дрожать,от желания,которое он воспламенял в ней,в горле пересохло. И жадно хватая воздух ртом..Элис по привычке вцепилась в холодную кожу Джа,прильнула полностью к поверхности его упругого тела,это доставляло ей несказанное удовольствие...
-Продолжай-,она бессильно расслабилась в его объятиях..-Я хочу,чтобы ты управлял мной...-пристально посмотрела в его глаза,её глаза же в это время стали цвета бургундского вина,темные,от плотских наслаждений.Она вновь обхватила его ногами и впилась ногтями в спину.
-Ммм-.в наслаждении застонала она ,глотая кровь льющуюся в её раскрытые губы...Сильнее сжимая объятия...Ногти нежно и с силой вошли в кожу Джаса,проступили кровавые отметины,но в порыве страсти,Элис получала,то,что хотела,в конце концов она так долго этого ждала...Поддавшись движениям партнера,который так внезапно вошел в неё,она подчинилась его ритму,обхватила его ногами и стала двигаться в такт его движениям,выгибая в эйфории спину,откидывая голову назад,и кусая до боли свои губы,чтобы затем впиться своими клыками в его шею...Слегка,едва сдерживаясь,чтобы не увлечься до конца. Она выгибалась ему навстречу,сжав руку в кулак,и впилась себе в запястье,чтобы не орать от приятной волны оргазма
,который накатил на неё,ускорь темп...задыхаясь выдохнула она ему на ухо...
-Я хочу тебя всего..Сильнее сжала бёдра,стиснув кольцо ног,охватывающих его... Еще несколько толчков и они кончили вместе.Она лежала вся вымазанная кровью Джаспера, он осторожно стал слизывать кровь с ее тела.
-Нам бы в душ надо-тихо сказал Джаспер и поцеловал ее в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 610
Сообщения : 134
Активность : 5620
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Комната Элис и Джаспера - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Комната Элис и Джаспера   Комната Элис и Джаспера - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2009 3:29 am

- Не на до дутся! - Джаспер привстал и из-под кровати вытащил алую розу и приподнес ее Элис.
- Джаспер!!! - ахнула от неожиданности девушка и закусив губу, улыбнулась.
- Не могу видеть тебя, ты специально соблазняешь меня! - глаза Джаспера загорелись. Элис поняла, на что намекает парень, и отложив розу, облизнула свою нижнюю губу.
- Ты сейчас доиграешься, я хочу попробовать на вкус свой личной сорт героина. - Джаспер привстал и уложил Элис на лопатки. - Элисс Каллен. Прости меня, за всё прости,
За все слова, за все проступки.
Ведь я сижу сижу тут взаперти
Как нищий в тёмном переулке
Сижу, мечтаю о тебе,
И мысли об одном бегут
Ведь взаперти я - я в тебе.
Оттуда выйти не дают!
Элис весело рассмеялась:
- Давно стихи сочиняешь? Мне безумно приятно.....и ты прощён... - девушка нежно погладила парня по щеке. Рукой Джаспер обнял ее. Он посмотрел в ее глаза и нежно поцеловал в губы, затем спустился ниже и начал ласкать шею. Руки Элис нежно ласкали лицо Джаспера,зарывались в мягкие волосы...Джас между тем целовал её нежно,бережно и как-то кротко..Она притянула его к себе и прошептала прямо в раскрытые губы Джаса:
- Хочу тебя...Взяв его за подбородок и приникла губами к его полураскрытому рту. Джаспер осторожно стал снимать с Элис одежду, нежно чтобы никаким образом ей не навредить. Медленно ее платье скользнуло по краю кровати и оказалось на полу, далее там оказалось и ее белье и полотенце Джаспера. Она начинала дрожать,от желания,которое он воспламенял в ней,в горле пересохло. И жадно хватая воздух ртом..Элис по привычке вцепилась в холодную кожу Джа,прильнула полностью к поверхности его упругого тела,это доставляло ей несказанное удовольствие...
- Продолжай -, она бессильно расслабилась в его объятиях..- Я хочу,чтобы ты управлял мной...- пристально посмотрела в его глаза,её глаза же в это время стали цвета бургундского вина,темные,от плотских наслаждений.Она вновь обхватила его ногами и впилась ногтями в спину.
- Ммм - .в наслаждении застонала она ,глотая кровь льющуюся в её раскрытые губы...Сильнее сжимая объятия...Ногти нежно и с силой вошли в кожу Джаса,проступили кровавые отметины,но в порыве страсти,Элис получала,то,что хотела,в конце концов она так долго этого ждала...Поддавшись движениям партнера,который так внезапно вошел в неё,она подчинилась его ритму,обхватила его ногами и стала двигаться в такт его движениям,выгибая в эйфории спину,откидывая голову назад,и кусая до боли свои губы,чтобы затем впиться своими клыками в его шею...Слегка,едва сдерживаясь,чтобы не увлечься до конца. Она выгибалась ему навстречу,сжав руку в кулак,и впилась себе в запястье,чтобы не орать от приятной волны оргазма
,который накатил на неё,ускорь темп...задыхаясь выдохнула она ему на ухо...
- Я хочу тебя всего..Сильнее сжала бёдра,стиснув кольцо ног,охватывающих его... Еще несколько толчков и они кончили вместе.Она лежала вся вымазанная кровью Джаспера, он осторожно стал слизывать кровь с ее тела.
- Люблю тебя... - тихо прошептала она, наслаждаясь прикосновениями Джаспера.
- Нам бы в душ надо - тихо сказал Джаспер и поцеловал ее в губы.
- Это намёк? - Элис рассмеялась. - Представляю, как мы выглядим со стороны - в фильмах ужасов сниматься можно. Элис прильнула к губам Джаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Элис и Джаспера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Cullen's house-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения