Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 1:43 am

Дороги Dba8f1653020
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 2:29 am

30 июня 21:35
------) Чёрный вход

Джой очнулась. Первое что она увидела было чёрное небо и ни одной звезды. Внутри была дикая боль и... тишина. Джой отбросила рубашку в сторону. Чёрт да где же я? Она попыталась приподняться, сил почти не было. За рулём была Кристал.
- Стой!
Джой откинулась снова на сидение. По глазам потекли слёзы.
- Мой малыш. Эта тишина. Всё... он мёртв. - Она больше не чувствует его. Как стало жутко, страшно. Кристал остановила машину и вышла к Джой.
- Что произошло? Я хочу знать всё и сейчас же.
Джой провела рукой по своему животу и в страхе убрала руку. Она боялась даже прикоснуться к себе. Раны быстро затягивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 2:53 am

----------) Чёрный ход
30 июня 21:35

Прелестно. Я гоню без прав. С обессиленой ведьмой на заднем сидении. Сама с синяками...Чёрт, да что же я, наконец, в больнице-то скажу?! Кристал яростно давила на газ, не имея даже малейшего представления о том, что она скажет в больнице.
-Стой! Мой малыш. Эта тишина. Всё... он мёртв. Крик Джой заставил Кристал притормозить, и девушка, едва нажав на педаль тормоза, тут же выскочила из автомобиля и подбежала к задней дверце. Она распахнула её, предоставляя Джой возможность дышать свежим воздухом. Та сидела и по её лицу текли слёзы.
- Что произошло? Я хочу знать всё и сейчас же. Она посмотрела на Кристал, а та не знала с чего начать.
-Ну... Значит, пока я тебя потеряла из виду, я встретила Кейтлин - ведьму, и она меня предупредила о той сучке, что... Кристал посмотрела на ткань, обтягивающую живот Джой, она стала алой от крови, - что напала на тебя. Насколько я поняла, Кристенсен - так зовут эту сволочь, планирует в ближайшем будущем уничтожить всех ведьм. Не знаю, что взбрело ей в голову, но эта скотина заслуживает самого худшего, что есть на земле. Руки Кристал сжались в кулаки, ей прямо сейчас хотелось врезать этой гадине.
-Вот так. Винсент отправился её искать, думаю, он ей покажет...Кстати, он оставил номер своего телефона и попросил позвонить, когда мы доберемся до больницы. Она вытащила листок бумаги, который она хранила между грудей и ещё раз пробежалась глазами по цифрам, чтобы лучше запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 3:06 am

Джой сидела и просто плакала. Она слышала обрывка фраз, но главное, что суть она всё-таки поняла.
- Кристал, малышка мне нужна твоя помощь. мне нельзя в больнцу, ну никак.
Она стащила с себя кофточку и осталась в одном бюсгалтере. На животе начал образовываться рубец.
- Чёртова регенерация. Кристал меня прийдётся резать. Ребёнок погиб, мы должна вытащить его. Кристал я не могу оставить его в себе. Кристал я прошу тебя.
Рука скльзнула по ноге и обнажив бёдра Джой достала кинжал, прикреплённый к подвязке.
- Сделай надрез поперёк живота. Ты должна вырезать его.
Джой запнулась, слёзы новым потоком полились с её глаз. Эта тишина внутри неё убивала её.
- Кристал я скорее всего потеряю сознание. Вырежи ребёнка и похорони здесь. Запомни это место. После позвони Винсенту. Пусть он оставит Кристенсен, я хочу сама её найти и убить эту суку. И эту девчонку Кейтлин пусть тоже заберёт с собой. Может она что-то сможет рассказать нам об этой...Пусть едет в аеропорт. Нам ещё час езды. Я успею прийти в себя. Мы улетим отсюда. И не переживай малышка. Я смогу регенерировать. Меня можно убить только одним способом и ещё не родился видно тот человек, который может это сделать. Я регенерировалал даже тогда, когда не было пульса. Я была похоронена заживо буквально.
Джой взяла кровавую рубашку и смотала её в кляп. её голос стал жёстким и безжизненным.
- Сделай это, ты сможешь.
Она всунула тканевый ком себе в рот и легла на сидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 3:46 am

Джой начала умолять Кристал о помощи. В ином случае Кристал бы расплылась в улыбке. Но только не сейчас. Сейчас оня обязана помочь ведьме. Была масса причин, оня обязана. Джой вытащила кинжал и вложила его в ладонь Кристал. Та сжала его в руке, уже готовясь к "операции". Она понимала, что это необходимо. Знала, что всё закончится хорошо и что Джой не умрет от этого, лишь испытает ужасную, боль. Правда, Кристал ещё никогда не получала возможности резать кого-либо, он только заставляла своих врагов так поступать...Джой всё ещё плакала.
- Сделай надрез поперёк живота. Ты должна вырезать его. По её щекам снова заструились слёзы.
- Кристал я скорее всего потеряю сознание. Вырежи ребёнка и похорони здесь. Запомни это место. После позвони Винсенту. Пусть он оставит Кристенсен, я хочу сама её найти и убить эту суку. И эту девчонку Кейтлин пусть тоже заберёт с собой. Может она что-то сможет рассказать нам об этой...Пусть едет в аеропорт. Нам ещё час езды. Я успею прийти в себя. Мы улетим отсюда. И не переживай малышка. Я смогу регенерировать. Меня можно убить только одним способом и ещё не родился видно тот человек, который может это сделать. Я регенерировалал даже тогда, когда не было пульса. Я была похоронена заживо буквально. Джой использовала свою рубашку как кляп.
- Сделай это, ты сможешь. Джой легла на заднее сидение и закрыла глаза. Молодая ведьма провела ладонью по животу. Она молча коснулась острым лезвием кожи и сделала глубокий надрез. Из раны хлынула кровь. Волосы и шея Кристал были в крови, но ей было уже всё равно. Главное сейчас - извлечь мёртвого ребёнка. Проведя лезвием поперек она сделала надрез ещё шире, и туда с легкостью можно было засунуть ладонь. Кристал отложила кинжал, и, вздохнув проникла рукой в место, где предположительно должна находиться матка. Джой, заж имавшая зубами рубашку, видимо, уже потеряла сознание. Она спокойно дышала, её тело было расслаблено. Кристал нащупала головку. Дотронувшись до тела мёртвого ребёнка, сердце ведьмы слегка сжалось. Ухватившись за хрупкое тельце, Кристал аккуратно потянула его на себя. Есть! Это оказалось легче, чем она ожидала. Господи... Она посмотрела на бездыханное тело ребёнка и чуть было не заплакала. Кинжалом она перерезала пуповину. Разрез начал зарастаться прямо на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Дороги Vide
СообщениеТема: Re: Дороги   Дороги EmptyВс Сен 06, 2009 4:52 am

Всё закончилось. Рана заживает.Джой придёт в себя, наверняка, у неё были ситуации и похуже. Кристал вытерла руки собственным платьем и, закрыв двери, отошла вглубь деревьев, росших подле дороги. Было пусто, стояла мёртвая тишина. Прижимая безжизненный комочек к груди, она начала искать место, которое могло бы послужить могилой первого ребёнка Джой. В спешке она начала разрывать землю руками, и через несколько минут под горкой свежей земли лежал младенец. Кристал пошла к машине не оглядываясь. Вернувшись, она посмотрела на Джой. Он приходила в себя. Пора позвонить Винсенту. Кристал достала мобильник и по памяти набрала номер - ей хватило несколько раз пробежаться по нему глазами, чтобы запомнить. Услышав приятный голос Винсента, Кристал заулыбалась.
- Значит, так. Джой лишилась ребёнка, это очевидно. Он похоронен неподалёку от того места, где мы сейчас находимся. Джой приходит в себя, и сейчас мы поедем в аэропорт. Хватай Кейтлин и тоже приезжай. Мы сваливаем отсюда. Дождавшись согласия Винсента, Кристал кинула телефон рядом с собой на переднее сидение и подошла к Джой. Та лежала неподвижно. На лбу выступили капельки пота, лицо побледнело - совсем как человек. Но Джой - ведьма. Кристал нагнулась, и, поцеловав её, снова села за руль.
----------) Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Italy :: Volterra :: Outskirts of City-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения