Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 комната Беллы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

комната Беллы 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

комната Беллы Vide
СообщениеТема: комната Беллы   комната Беллы EmptyВс Июл 05, 2009 12:28 am

комната Беллы X_4695b6d9
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

комната Беллы 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyЧт Авг 06, 2009 11:31 pm

---)Возле дома

Тяжело шаркая по ступенькам, поднимаясь наверх в свою комнату, девушка попутно стягивала с себя мокрую кофту. Кинув ее возле двери в ванную, она подходила к заветной двери, где смогла бы, наконец, упасть на кровать и отдаться сну. В мыслях почему-то звучала до боли знакомая колыбельная, которую Эдвард напевал ей перед сном, каждую ночь, каждый божий день блаженного присутствия его рядом. Отогнав угнетающую, режущую без ножа мелодию, девушка повернула ручку двери. Сделав шаг в комнату и, подняв свой взор к окну, Белла вскрикнула. Перед ней стоял Эдвард, легкое солнце било ему в спину и маленькие отблески бриллиантов слегка отделялись от его мраморной, гладкой, холодной кожи. Зажав рукой свой рот, она распахнула глаза, ей показалось, что она сошла с ума, ведь такого просто не могло быть… Не хватало воздуха, движений, мысли оборвались, страх, что он исчезнет переплелся с восторгом и счастьем её виденья. В глазах резко потемнело, ноги подкосились, Белла упала в обморок, но не упала на пол. Сильные руки вампира подхватили её.
-Эдвард... - выдохнув девушка окунулась в омут безызвестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

комната Беллы 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue90 / 10090 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyПт Авг 07, 2009 2:01 am

-----)Возле дома

Моя хрупкая, фарфоровая куколка с белоснежными плечами, я слышу твои шаги… Эдвард в предвкушении ждал Беллу. Она зашла в комнату, и, прошептав имя своего любимого вампира, медленно сползла вниз. Каллен молниеносно подбежал к ней, и, нежно подхватив хрупкое тельце, уложил девушку на её кровать. Пока бедняжка приходила в себя, Эдвард невольно залюбовался своей возлюбленной. Её лицо обрамляли пышные локоны. В слабых утренних лучах солнца, пробивавшихся сквозь ветви ели, волосы Беллы сияли красным гранатовым цветом. Каллен смотрел на её волосы и внезапно осознал, что голоден. За всё время, что он был на Аляске и по пути в Форкс он ни разу не перекусил. Девушка открыла глаза и взглянула на Эдварда. В глазах любимой он увидел собственное отражение, отражение его чёрных, полных голода и гнева на себя глаз. По возможности стараясь не вдыхать сладкий и дурманящий запах обессиленной девушки, юноша заботливо провёл ладонью по её животу. Белла удивлённо посмотрела на своего парня.
- Белла…Начал Эдвард, подыскивая нужные слова.
-Белла, я был на Аляске. На Кейт напали. Мне тоже немного досталось…Сделав паузу, он посмотрел на Беллу. Прости, любимая, но ты имеешь право знать.
- Белла. Я… Я совершил ужасный поступок. Я поступил так, как поступают похотливые человеческие мужчины. Мне жаль, но я не сдержал свои инстинкты. Губы очнувшейся Беллы дрогнули но она молчала. Вампир продолжил. Я был с женщиной, Белла. Я ненавижу себя за это. Прости. Сейчас я делаю тебе очень больно, понимаю, но это уже было и время не вернуть назад, к сожалению. Парень замолчал. Он сидел с поникшей головой и впервые за много лет виновато смотрел в пол. Он ждал, что скажет его любимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

комната Беллы 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyПт Авг 07, 2009 3:27 am

Открыв глаза ужаснулась,он рядом ,он тут..и это больше не сон,это явь превратившаяяся в сказку.На ощупь найдя его руку,она слегка прикослнулась к ней,не сводя взора с любимых ею темно-медовых глаз.Холод обдал её кожу,но сейчас ей было все равно,маленькими пальчиками девушка так по-детски пыталась обхватить слегка его руку,Эдвард не отпрятнул,он позволил теплу расспространиться на него.Он выглядел таким озабоченным,усталым,огорченным и..виноватым.Белла не могла понять парня,но также не могла произнести хотя бы слово,чтобы изректи,показать всю радость того,что увидела его вновь.
-Белла, я был на Аляске. На Кейт напали. Мне тоже немного досталось…Сделав паузу, он посмотрел на Беллу. Прости, любимая, но ты имеешь право знать.
- Белла. Я… Я совершил ужасный поступок. Я поступил так, как поступают похотливые человеческие мужчины. Мне жаль, но я не сдержал свои инстинкты. Губы очнувшейся Беллы дрогнули но она молчала. Вампир продолжил. Я был с женщиной, Белла. Я ненавижу себя за это. Прости. Сейчас я делаю тебе очень больно, понимаю, но это уже было и время не вернуть назад, к сожалению.

Запинаясь,спотыкаясь на каждом слове он выдавил из себя правду,вот так,просто,резко,разрезав сердце Беллы без ножа.Если можно описать мгновенную смерть,муки ада в одно мгновение разразившее будто бы вновь прояснившееся небо,то это были именно они.Гул ужаса и боли,боли настолько адской,что нет слов выразить ее.Белла пыталась выдавить из себя слово,хоть одно словечко,но рот слегка лишь безмолвно шевелился,хватая воздух,она пыталась дышать.Отпустив руку Эдвада девушка отвернулась.Попытки сдержать себя в руках,были тщены,горячие слезы постепенно обжигали её щеки,комок застрял в горле,захотелось закричать,но голос пропал,подняв свой взор к окну,она невольно поежилась.Лучше бы этот день не начался никогда.
Опустив голову на свои руки положеные на хрупкие коленки,Белла невольно всхлипнула.Ей нужно было время,время чтобы прийти в себя,прерывистое дыхание Эдварда крепко сжимала её сердце,она не знала что ответить самому дорогому и любимому человеку на всем белом свете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

комната Беллы 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue90 / 10090 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyПт Авг 07, 2009 11:38 pm

Казалось бы, всё уже сказано, Белла услышала то, от чего и у Эдварда и неё сжималось сердце. На душе стало неприятно, мерзко. Несчастная девушка держала парня за руку, и, когда услышала от него эти горькие слова, отвернулась от него, отпустив ледяную руку. Она привыкла к его холодной коже, к золотистым глазам, он привык к падениям Беллы и другим неприятностям, в которые она часто попадает. Оба смирились с недостатками друг друга и достоинствами. Оба считают, что созданы друг для друга. Эдвард готов на всё ради своей любимой девушки – Беллы. Кажется, ничто никогда не сможет помешать и дальше их отношениям, так не похожим на все остальные. С каждой секундой, когда из уст вампира слышалась ужасная правда, он понимал, каково сейчас Белле. Девушка всхлипнула. Каллену хотелось крепко обнять её за плечи, провести рукой по волосам, играя с локонами, успокоить несчастную девушку. Она сейчас так страдает. Страдает из-за меня. Эдвард встал и молча подошёл к окну, борясь с желанием разжечь в лесу огонь и кинуться в него. Просить сейчас прощения глупо, хотя и можно было бы. Разрывая душу на части Эдвард сказал:
- Прости…Я совершил ужасное. Мне тяжело даже представить, как ты сейчас себя чувствуешь. Умоляю, прости меня. Он повернулся боком к окну подставляя плечи и лицо под тусклые лучи солнца, под которыми его кожа вновь засияла россыпью драгоценных камней.
- Я знаю, что это практически невозможно. Мой поступок не имеет оправдания. Я сделал это с затуманенным разумом. Не понимал, что делаю. Эдвард снова сказал это, как бы печально и горько это не звучало...Подойдя к плачущей Белле, Эдвард тихонько присел рядом. Она продолжала тихо плакать.
Больше не могу. Вампир приобнял Беллу, как можно осторожнее, не делая резких движений, будто обращался с хрусталем а не с человеком.
- Белла, я люблю тебя. Мне больно от того, что позволил себе такое. Чувствуя, что Белла так и не перестаёт всхлипывать, он убрал волосы с её шеи, и, обдав её холодным дыханием, поцеловал настолько нежно, насколько Эдвард мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

комната Беллы 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyСб Авг 08, 2009 10:14 am

Душа разрывалась,сердце защимила боль,невероятная,неужели пару слов могли причинить столько невероятной боли и обиды?!Неужели можно было умереть,за два щелчка?!Белла плакала,слезы сами лились из её глаз,обжигая душу терзаниями.Эдвард стоял у окна,утренние солнце обжигало его тело,передавая все очертания радуги.Она из-под тишка поглядывала на него,слабость,усталось,хотение сна,само мигом улетучилось,ей хотелось жить,пусть он изменил,пусть он любил другую,но сейчас он рядом,сейчас он вернулся к ней,мельком проскочила мысль,она добъется своего,она отомстит.Нет,не ему,той самой,которая соблазнила его,причаровала,Белла знала,что Эдвард неприступен,но чт могло подвигнуть его на такой поступок?!Только колдовство,чары,девушка не знала точно,но язва болезненой мести и боли резало её.
Резко развернувшись вампир подошел к кровати,сев рядом прошептав:
- Белла, я люблю тебя. Мне больно от того, что позволил себе такое
Убрав волосы с плеч девушки Эдвард коснулся ее своим ледянными губами,приток крови ударил Белле в голову,мурашки разбежались по гладкой коже,затаив дыхание девушка пыталсь полноценно насладиться моментом,ведь счастье переполнявшее её ,когда он рядом не имело своих границ.Подняв голову,сквозь застывшие слезы взглянув на возлюбленного,она мысленно улыбнулась,он был так прекрасен в своей печали и горести,которое изображало его идиальное лицо.Белла не удержалась,потянувшись к его губам она прильнула к нему обжигающим жаром поцелуем,слегка подтолкнув Эдварда она оказалась сверху,странно,но вампир не сопротивлялся,обхватив девушку за талию он крепче прижамая её к себе,ласкал её извивающееся тело.Решившись на запретный поступок Белла приоткрыла рот,проникнув язычком к нему в рот,танец двух судеб начался,с нежданной яростью он впивался в нее губами,руки беспощадно исследовали каждый милиметр тела,Белла трепетал от желания,стянув с парня футболку она слегка проводила ноготками по его мраморной спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

комната Беллы 610
Сообщения : 139
Активность : 5591
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue90 / 10090 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyСб Авг 08, 2009 4:44 pm

Эдвард не мог остановиться. Он так давно желал её. Её тело приводило его в дикий трепет, он мог наслаждаться ею вечно. Его руки ласкали её тело с лаской и нежностью, которую он только мог дать. Её запах сводил его с ума. Она была так прекрасна, так жива, он чувствовал как в её жилах бьётся кровь. Такая желанная, горячая. Его зрачки покраснели. В темноте блеснули клыки, ещё секунда и он добьётся того, чего так хотел столько времени. Вот эта пульсирующая прекрасная жилка. Она так неистово бьётся, он остановит её, вонзится в неё своими клыками и она всегда будет с ним.
- Белла... - его голос прозвучал хрипло, дико. Ему стало не по себе. Он как-будто вышел из этого состояния зверя, которое уже полностью почти поглотило. Нет, что же я делаю? Ему стало страшно. Он оттолкнул девушку и рванул к окну. В глазах всё ещё стояла её пульсирующая жилка крови. Как же сильно я хотел её укусить. Как сильно я желал её сьесть. Запах..Этот запах, он сводит меня с ума.
- Белла прости - в который раз сказал Эдвард и повернулся  к девушке.
- Прости, больше этого не повторится. Я не контролируя себя. Я не могу с собою совладать.
Он взял свою майку и снова одел на себя.
- Я думаю мне стоит освежиться, пройтись. - Эдвард хотел собраться с мыслями и решить, что делать. Но он не мог так бросить здесь Беллу в одиночестве, особенно после того,  что он чуть не натворил.
- Ты не хочешь пройтись со мной? Съездим к примеру в торговый центр. - да, он нёс, конечно, чепуху. Но он хотел быть с ней, но на людях. Так он точно не мог позволить себе никаких глупостей.

------)Торговый Центр


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пн Авг 10, 2009 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

комната Беллы 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
комната Беллы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100комната Беллы Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

комната Беллы Vide
СообщениеТема: Re: комната Беллы   комната Беллы EmptyВс Авг 09, 2009 6:18 am

Скрестив ножки Белла смотрела на парня,скрыв свое прекрасное тело Эвард попытался улыбнуться,протянув ей свою холодную руку.Вцепившись в нее девушка встала.Слегка приблизившись она поцеловала его вскольз в щеку.Утвердительно кивну и прокашлявшись и стянув с себя майку девушка поправила упавшие на лицо пряди волос,схватив со стула полотенце,она пыталась восстановить дыхание и усмирить вылетающие из грудей сердце.Улыбнувшись Эдварду Белла зашагала робкой поступпью к двери,давая понять что ей нужно освежиться и принять божеский вид,после бессоных ночей.Конечно,она пойдет с Эдвардом в торговый центр,конечно она будет безмолвно ходить с ним за руку по разным магазинам,покупая всякую дребедень и ненужность,будет молча наблюдать и тихо соглашаться с его просьбами и пожеланиями.Сядет с ним в неьольшой кафешке на верхнем этаже и будет видеть краем глаза,как он любуется ею,как она безмолвно топчет очередной сангвич и попивает содовую.Конечно она пойдет,куда же она без него.Теперь для себя Белла решила,что не отпустит его ни на шаг.План разрабатывался в смышленной голове,благо Эдвард не мог читать ею мыслей,благо он не заметил её решительности и ее состояни,все играло ей наруко.Споткнувшись у порога о ковер,девушка чертыхнулась,почувствовав его взгляд на своей спине и легкую улыбку,она вышла за двери,предварительно захватив читые вещи.

--)Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

комната Беллы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Swan's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения