Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спальня Джой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПт Сен 18, 2009 8:30 pm

Спальня Джой Df4780ff45a4


Последний раз редактировалось: Joy Sunny (Пт Ноя 27, 2009 9:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Сен 29, 2009 1:47 am

-----) Возле дома
01 июля 2009 года 13:03

Джой вошла в свою комнату. Когда бабушка ещё была жива, Джой попросила выделили эту комнату ей. Она лично раздавала указания насчёт интерьера дизайнеру по интернету. И вот, наконец-то она смогла увидеть результат собственными глазами.
Джой кинула сумки в сторону и обошла помещение вдоль и поперёк.
- Ну что ж, это именно то, что я хотела. - Джой прилегла на свою кровать, но шорох со стороны двери заставил её встрепенуться. Она села на кровати и с недоумением уставилась в дверной проём.
- Кейтлин, это ты что ли? - Джой улыбнулась и подошла к девушке.
- Я не думала, что ты сразу ко мне придёшь. Стоило наверное хотя бы вещи занести в свою комнату. Но не переживай. Здесь столько комнат, что ты сможешь выбрать что-то достойное тебя.
Джой взяла её за руку и подвела к мягкому креслу, стоявшему перед камином и маленьким журнальным столиком. Прямо между каминами и креслами лежала шкура белого медведя. Джой скинула босоножки и с удовольствием запустила свои ножки в мягкую шерсть.
- Это чертовски приятно, попробуй. Я уверена, что ты такого никогда ранее не ощущала. Ой! - Джой взбудоражено хлопнула себя по лбу.
- Как ты относишься к выпивке? Где-то у меня здесь был бар. Сейчас вспомню. - Джой подошла к статуэтке ангелочка и нажала на его животик. Видно, это был какой-то скрытый механизм, поскольку буквально сразу картина на стене отъехала и открыла небольшой проёмчик в стене в виде мини-бара.
- Где-то здесь должно быть виски. - Джой рылась в стаканах и изучала бутылки. На маеньком столике оказалось ведёрко со льдом. Джой забросила в стакан пару кубиков и залила виски ровно на два пальца, как она и любила.
- Сама понимаешь, перелёт был тяжёлый, да и столько всего произошло. Ну а ты что будешь пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Сен 29, 2009 2:16 am

Кейтлин поднялась по лестнице и зашла в комнату Джой.
- Кейтлин, это ты что ли?
- Да, это я.
- Я не думала, что ты сразу ко мне придёшь. Стоило наверное хотя бы вещи занести в свою комнату. Но не переживай. Здесь столько комнат, что ты сможешь выбрать что-то достойное тебя.
- Ничего, еще успею. А замок действительно огромный. Тут так красиво. Мне нравиться.

Джой усадила Кейтлин в кресло. Она сняла босоножки и зарылась ногами в густую шерсть белого медведя.
- Это чертовски приятно, попробуй. Я уверена, что ты такого никогда ранее не ощущала.
Кейтлин скинула туфли на высоком каблуке, которые совсем недавно купила в Риме, и тоже зарылась ногами в мех.
Да, это действительно прекрасно... Как же я на самом деле устала...
- Как ты относишься к выпивке? Где-то у меня здесь был бар. Сейчас вспомню.
Джой подошла к ангелочку, нажала на кнопку и из-за картины показался большой бар. Джой налила себе виски.
- Сама понимаешь, перелёт был тяжёлый, да и столько всего произошло. Ну а ты что будешь пить?
- Даже не знаю... А можно вино? Сладкое какое-нибудь.

Кейлин абсолютно расслабилась на мягком кресле, а Джой принесла ей бокал вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Сен 29, 2009 4:33 am

Джой интуитивно болтала стаканом с виски.
- А можно вино? Сладкое какое-нибудь.
Джой довольно кивнула и потянулась к бару.
- Да-да, кочнено, я сейчас найду. здесь должно быть неплохое вино. - Джой уверенным движением руки откупорила бутылку и налила в фужер. Поставив бутылки с виски и вином, фужеры, стаканы, ведёрко льда и упаковку конфет на маленький подносик, Джой продефилировалал к столику, умостившемуся между креслами, и, поставив поднос, наконец-то села в клесло.
- Угощайся, - Джой махнула в сторону конфет и фужера, а сама взяла свой стакан с виски и началал рассматривать его содержимое совим затуманенным взглядом. Затем решив, что пауза затянулась Джой залпом выпила содержимое и посмотрела на Кейтлин. Милая девушка на первый взгляд, вот только глаза хитрые и вообще она не так проста как кажется с первого взгляда.
Джой потянулась и недобавляя льда, снова наполнила свой стакан виски но уже наполовину.
- Кейтлин, у меня сейчас довольно сложные времена в моей жизни. Я стараюсь окружить себя только действительно верными и преданными людьми, В общем дело не в этом. - Джой отставила бокал в сторону и посмотрела в глаза Кейтлин. Джой изучала её, её движения, её реакцию, пыталась ловить малейшие колебания.
- Расскажи мне про Кристенсен. - голос уже не был столько ласков. Она скорее требовала, а не просила.
- Я хочу знать всё, кто она, какие у неё силы, как вы познакомились и что её от меня нужно.
Джйо уселась поудобней и буквальн ообратилась во слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Сен 29, 2009 9:01 pm

- Кейтлин, у меня
сейчас довольно сложные времена в моей жизни. Я стараюсь окружить себя
только действительно верными и преданными людьми, В общем дело не в
этом.
-
Джой отставила бокал в сторону и посмотрела в
глаза Кейтлин.
- Расскажи мне про Кристенсен.- голос уже не был столько ласков. Она скорее требовала, а не просила.
- Я хочу знать всё, кто она, какие у неё силы, как вы познакомились и что её от меня нужно.
- Я расскажу все с самого начала. Ты ведь совсем ничего обо мне не знаешь. Ты будешь первой, кто услышит эту историю.
Я с самого детства жила в детдоме. В маленькой каморке, одинокая и никому не нужная. Но я научилась отгораживаться от всего этого. У меня был свой маленький мирок. У меня не было друзей, я была сама по себе. Потом я узнала о своей силе и тогда всем, кто жил со мной в одном доме стало очень некомфортно. Потому что я мстила им за все унижения. Я вышла из своего мира и оглянулась по сторонам. И оказалось, что мир жесток. В первую очередь, по отношению ко мне. И я поняла, что могу сделать свою жизнь такой, какой представляла ее себе, читая книжки в подсобке книжного магазина. Сначала я научилась правильно пользоваться своей силой, а заодно подпортила жизнь моему детскому дому. А потом уехала оттуда. И вот с того момента началась моя реальная жизнь. Полная приключений. Именно из-за жажды приключений я сейчас сижу в этом кресле. о и не только из-за этого. Ты мне нравишься. И я хочу быть с тобой. Мне с тобой комфортно. Ты - первый человек, с которым мне действительно комфортно. И я хочу тебе помочь. Поэтому расскажу все, что знаю о Кристенсен. Но этой информации не так много, как ты думаешь.
Ну, первое и самое главное - это ее сила. Ей подчиняются стихии воды, огня и воздуха. Это конечно мощно, но самая главная ее сила - амбициозность. По-моему, эта черта характера родилась раньше ее. И главное ее отличие от других амбициозных личностей - она действительно может добиться всего. Абсолютно. Я, конечно, может быть и смогла бы ее убить, но мои силы хоть и могущественны, но поставлены в определенные рамки. Только одна сила в день. А у нее в подчинении вся природа. Так что сама я не справлюсь. Кстати, она разыскивала Деметрия. И сейчас у нас есть преимущество, потому что мы первые до него добрались. Только у него, по-моему, с мозгами сейчас не все в порядке. А, ну да, забыла сказать, ее главная цель - остаться единственной ведьмой на земле. Поэтому она на тебя и напала в замке. Но ты осталась жива. Тебя ведь не так просто убить, да? И ты не скажешь мне, как это сделать? Мне это конечно незачем, просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Сен 29, 2009 11:58 pm

Джой внимательно слушала девушку. Во время её монолога она ни разу не перебила её, даже не пошевелилась.
- Ты мне нравишься. И я хочу быть с тобой. Мне с тобой комфортно. Ты - первый человек, с которым мне действительно комфортно. И я хочу тебе помочь. - Джой взяла бутылку виски и налила себе полный стакан, затем, отставив его в сторону, взяла ладонь Кейтлин и легонько сжала её.
- Дорогая, теперь мы твоя семья, мы защитим тебя. Спасибо за то, - улыбнулась и взяла свой стакан - что так меня обожаешь. Чёрт, меня все любят - сделала глоток из стакана и снова обратилась в слух. Кейтлин заговорила о Кристенсен и улыбка сама по себе сползла с лица Джой.
- Тебя ведь не так просто убить, да? И ты не скажешь мне, как это сделать? Мне это, конечно, незачем, просто интересно.
- Детка, я наложила заклятие сама на себя. Ты знаешь, что меня уже хоронили? Да, детка - Джой насмешливо кивнула.
- Ещё три дня назад, я этими ручками откапывала себя с могилы. А вот дальше было ещё интересней, я прокляла сама себя, но это было скорее даже заклятие, чем проклятие.
Как только Кейтлин закончила, повисла неловкая пауза. Джой смотрела на стакан, хотя было видно, что сама блондинка сейчас далека от реальности.
- Я могу тебе сказать как меня убить, только потому, что ты меня убить не сможешь. Меня может убить человек, который меня любит и которого люблю я, и то, только одним единственным способом.
Джой замолчала, не стоило, наверное, сразу всю себя так раскрывать.
- Ладно, а теперь насчёт Кристенсен. С этой курвой стоит поквитаться. Власти она захотела? Будет повелевать скелетами под землёй. Я обещаю.
Джой буквально побагровела от злости. Рука задрожала, но в какой-то миг всё резко переменилось. Как-будто жизнь замерла. Джой вышла из оцепенения и одним глотком осушила бокал.
- Ну что ж, Кейтлин, спасибо за то, что мне рассказала. Я сделала нужные выводы и с Деметрием я поговорю. Тебя проводить в твою комнату?
Джой встала и приветливо улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСр Окт 14, 2009 1:01 am

- Ну что ж, Кейтлин, спасибо за то, что мне рассказала. Я сделала нужные выводы и с Деметрием я поговорю. Тебя проводить в твою комнату?
- Нет, не надо. Сейчас погуляю по замку, найду что-нибудь красивенькое и буду осваиваться. И... можно мне с собой бутылочку виски? Ой, я же сегодня себе еще силу не выбирала. Тогда не надо.

Джой удивленно на нее посмотрела, но промолчала.
Ну, у меня такое бывает... Не мешало бы сейчас конечно отдохнуть, но я еще успею. Устрою себе сеанс релаксации. Надо расслабиться... Давно я себе этого не устраивала... Даже забыла что такое отдых.
- Ладно, я пойду, а то ноги совсем не держат, отдохнуть надо.
- Хорошо, иди, если что я к тебе зайду.

Кейтлин медленно развернулась к двери и вышла из комнаты. А потом пошла гулять по замку.
Ого, какой он большой...
Она заглядывала в каждую комнату и вскоре нашла подходящий вариант.
Вот это как раз то, что мне надо.
Она зашла в комнату и закрыла дверь на ключ.

======) Спальня Кейтлин
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСб Окт 17, 2009 9:57 pm

Джой проследила взглядом за Кейтлин, которая тихо выскользнула с её комнаты. Как только она вышла, Джой развернулась на каблуках и подошла к окну. Тоненькая полосочка света проскользнула в щель и остановилась на её лице. Джой прикрыла глаза и опустилась на подоконник. Она вспоминала её жизнь ещё какой-то месяц назад. Она была такой шебутливой девочкой-мажоркой. Что её тогда беспокоило? Да в прочем наверное - это только её репутация. Шумные вечеринки, окружение симпатичных парней, завистливые подруги, которые смело могли претендовать на титул как минимум мисс штата Аризона ну или что-то подобное. Ах да была одна проблема, нужно выкачать с папочки как можно больше денег. Репутация была прямо пропорциональна количеству нулей на счету твоих родителей. Среди её друзей были и те, кто жил и по круче Джой, но и она была явно далеко не с самих низов...
Джой открыла глаза и устало окинула комнату взглядом. Кем она теперь стала?
она сама видно не знала ответа на столь важный вопрос. Но кое-что она знала точно, она отвечает теперь за ребят, которые приехали с ней. Она не может их подвести. ради них стоит быть сильной. Джой улыбнулась и сжала кулачки.
- Ах в попку мои амбиции, эмоции и чувства.
Джой подлетела к двери и громко хлопнув побежала в главный зал. теперь она знала, что делать.
------) Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПн Ноя 23, 2009 6:46 am

----> Комната Винсента
Джой грациозно прошла в свою комнату и плотно закрыла за собой дверь. Наступила гробовая тишина, только удостоверившись, что её никто не слышит, Джо резко переменилась в лице. Из самоуверенной и дерзкой, оан превратилась в безутешную и поверженую девчонку, которую беспощадно и грубо отшили.
Джо медленно начала сползать по двери, из горла вырвался глухой стон, переходящий плач, обрывающийся кашлем с хрипом.
- Ну как ты не понимаешь, так не должно было быть, нет, нет, ну не может этого быть. Я люблю, люблю...хрр - голос опять сорвался стало сложно дышать. Девушка беспомощно размазывала слёзы по своим щекам. - Если бы ты только знал, как сильно я тебя люблю.
Она больше не могла даже шептать. У неё начааллсь истерия. Дыхание участилось, она хватала губами воздух, пытаясь успокоиться, но воздуха не хватало.
её рука скользнув по бедру зацепилаьс за что-то твёрдое.
Кинжал...ребёнок. Мне это не нужно. Я не хочу твоего ребёнка. Я ненавижу тебя, ненавижу. Это часть тебя. Мне она не нужна. Я убью тебя и я начну с твоего ребёнка. Вытащив кинжал, Джой резко встала и подошла к окну.
В ней боролись оживающие материнские чувства и ненависть к Винсенту. В итоге ненависть победила. Тем более он сам не хотел этого ребёнка, она всё равно не сможет привязать вампира этим плодом. Да это не ребёнок, сейчас это просто плод.
В отражении лезвия она увидела свои заплаканные глаза. Джо обессиленно покачала головой. Он того не стоит. Мне ничего от тебя не нужно. Прижав лезвие к животу, она скользнула им поперёк своего тела. Резкая боль пронзила всё её тело, в глазах потемнело. Девушка уже не могла держать в руках нож, он выпал с её рук. голова кружилась, её повело куда-то в сторону и Джо упала ничком прямо на пол теряя сознание и сплывая кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВт Ноя 24, 2009 10:29 pm

---------) Гостевая
Вампир чуял неладное, он несся к Джой, он знал, что с ней что-то случилось. Оказавшись у самой двери комнаты ведьмы он распахнул её, и, ворвавшись, кинулся к лежащей на полу Джой. На её животе зияла рана, из неё пульсировала кровь. Переборов вожделение, Винсент взял Джой на руки и перенес на кровать. В её глазах застыли слёзы, губы что-то нервно шептали а дрожащие окровавленые пальцы сжимали рукоять кинжала.
-Ты что, с ума сошла? Винсент не сразу понял, в чём дело. Он снял рубашку и приложил её к ране, хотя это минимум, что он мог сделать. Но вампирские привычки брали своё. В горле начало дико жечь, кровь ведьмы невероятно возбуждала голод. Но вампир всё же задержал дыхание. Дыхание Джой постепенно возвращалось в обычный ритм, хотя сердце её колотилось как бешеное. Винсент положил холодную ладонь на плечо Джой, но ей, кажется, было всё равно, её стеклянный взор устремился вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПт Ноя 27, 2009 9:41 am

Девушка как-будто была в сумраке. Только холодное прикосновение слегка привело её в чувство. Она перевела взгляд на вампира и вопросительно посмотрела на него.
- Ты что, с ума сошла?
Девушка слабо кивнула и на губах поплыла вялая улыбка.
- Скажи мне, что я всё-таки умерла, пожалуйста.
Девушка отвернулась. вампир, что-то пытался делать, остановить кровотечение, но ей было всё равно. странно, что он до сих пор не укусил её. Невероятная сила воли, особенно для хищника уникальная ситуация.
Кровь перестала течь, она свёртывалась очень быстро. Джой чувствовала как стягивается кожа. Не самое приятное ощущение. Силы постепенно возвращались к девушке, но она была полностью опустошена эмоционально.
Ах, всё к чёрту. Ну разве оно того стоило. Джой повернулась лицом к вампиру и начала разглядывать его черты лица. И ради него я хотела пострадать. Не стоит, он того не стоит. Не понятно то ли она действительно верила в это, то ли пыталась себя в этом убедить, но по крайней мере ей стало как-то спокойно.
- Забери, - похоже что вампир не понял, что девушка именно имела в виду. Поэтому приподнявшись на локтях, она смахнула со своей раны рубашку. - Забери свою рубашку
Голова закружилась и Джо обессиленно упала на подушки. Как она и чувствовала на месте пореза уже был только свежий рубец, скоро и он должен был исчезнуть. Пару часов и уже можно будет встать с кровати. В глазах Винсента скользнуло изумление.
- А ты как думал? Прямо как на собаке.
Взгляд девушки зацепился за её увеличившийся животик. Теперь он уже был достаточно заметен. Ну вот ничего и не получилось. Всё в пустую
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСб Ноя 28, 2009 3:35 am

Ох уж эта Кристал... Просто безбашенная девчонка! Но вроде она не испытывает ко мне ничего плохого. Хотя какой вроде, только что сама подумала об этом. А эта Эмма... Истинная хищница. И очень коварная. Надо поглядывать на нее почаще. Если она вообще вернется.
Кейтлин шла за Кристал в комнату Джой и постепенно начинала слышать мысли и разговор в комнате. Они вошли в комнату и увидели очень необычную и страшную картину. Но Кейтлин помнила, что говорила ей Джой, поэтому не сильно испугалась.
- О Боже, что здесь произошло?! Джой, что с тобой? Что он тебе сделал?
- Крис, успокойся, все в порядке, со мной все нормально.
- Со мной действительно все нормально.
В доказательство своих слов Джой спокойно встала пошла в душ.
- Я скоро вернусь, не скучайте тут без меня.
Как только Джой зашла в ванную, Кристал повернулась к Винсенту и почти закричала:
- А ну-ка быстро рассказывай, что ты с ней сделал!
- Кристал, успокойся, он ни в чем не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСб Ноя 28, 2009 8:42 pm

Джой услышала шум с комнаты, похоже Кристал кричала. Джой решила, что сейчас наверное не самое лучшее время всё-таки принимать ванную. Девушка выхватила полотенце и намочила его в ледяной воде, приложив к уже почти затянувшейся ране, она вернулась в комнату.
- Кристал, не надо я прошу тебя.
Ведьма задрожала и обессиленно убрала руку с полотенцем со своего увеличившегося животика.
- Да, Кристал, это опять случилось. Не спрашивай меня почему я хотела это сделать, я просто сделала и всё.
Джой подошла к Кейтлин и провела ладонью по её щеке. Она была такой бледной.
- Прости малышка,я наверное тебя напугала.
Джой абсолютно не нравилось, что в её комнате собралось такое количество народу. Из её душевной драмы сделали прямо настоящее выступление.
Силы начали её снова покидать, как Джой и не пыталась показать, что ей уже легче, но это была неправда. Голова закружилась и она начала медленно снова сползать в стоящее рядом кресло.
- Кристал, я прошу тебя. У меня на полочке стоит бутылка виски, подай пожалуйста, мне нужно расслабиться.
Ей было откровенно говоря плевать, что это может навредить ребёнку. Она всё ещё так и не определилась в чувствах к нему.
Девушка сидела и смотрела в глаза Винсенту. Её взгляд был таким осуждающим, он кричал о её презрении к вампиру, о её ненависти и о её слабости к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСб Ноя 28, 2009 11:08 pm

=====>Гостиная
В недоумении глядя то на Винсента то на Кейтлин, Кристал ждала, когда Джой, наконец, выйдет из ванной, откуда до ведьм и вампира донесся голос.
- Да, Кристал, это опять случилось. Не спрашивай меня почему я хотела это сделать, я просто сделала и всё.
Кристал оставалось только тяжело вздохнуть - "опять..." .
Джой, спустя какое-то время "вплыла" в комнату. Её лицо было на удивление спокойным, хотя кончики пальчев дрожали. Живот блондинки немного увеличился.
- Джой, ты... Ты же взрослая девушка, черт возьми! Как ты смогла дважды вляпаться в ... Кристал бросила дерзкий взгляд на Винсента и снова повернулась к Джой.
-Я не понимаю тебя..ты ведь... В общем, ладно. Не мне тебя учить.
Видимо, Джой так старалась скрыть волнение, но дрожь выдавала её и девушка медленно опустилась в стоящее неподалёку кресло и попросила Кристал принести ей виски. Джой, получив желанное, припала к бутылке губами. Кристал вздохнула и уселась на кровати.
-Ну рассказывай давай, все в сборе. Насколько я правильно поняла, некоторые решили покинуть наш молодой клан. Деметрий ушёл, Эмма, словно собачка, за ним убежала, короче, я особо не вдаюсь в подробности, но прими тот факт, Джой, что в нашем полку поредело.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyВс Ноя 29, 2009 11:51 pm

В ту минуту, когда Винсент увидел Джой в луже крови ему, как вампиру, конечно же, захотелось наброситься на несчастную девушку, которая в данный момент была слабее ребёнка, и выпить из неё всю кровь… Но, несмотря на жгучую боль в горле и застилавший глаза дурман, Винсент сумел оказать хоть какую-то помощь Джой, хотя та, как оказалось, была вполне живучей. «Ах, да, ты же ведьма…»
Когда прибежали Кристал и Кейтлин, Джой резко встала и попытавшись сделать весёлый вид, ушла в ванную. На лицах ведьм читалось непонимание, у Кристал же и вовсе руки дрожали. Когда Джой снова появилась в поле зрения Винсента он постарался отвести взгляд в сторону. Обычно он так не поступал, но ему почему-то было неприятно на душе, из-за того, что сейчас происходит.
-Ну рассказывай давай, все в сборе. Насколько я правильно поняла, некоторые решили покинуть наш молодой клан. Деметрий ушёл, Эмма, словно собачка, за ним убежала, короче, я особо не вдаюсь в подробности, но прими тот факт, Джой, что в нашем полку поредело. Кристал протянула Джой бутылку виски и забралась на кровать. Черт, как же хотелось придушить эту девчонку и остаться с Джой наедине… Кажется, жизнь рушится… «Джой, неужели ты убиваешь ребёнка? Зачем вообще тебе это было нужно?»
- Кристал, тебе не кажется, что сейчас не подходящее время для расспросов? Я, конечно, знал, что у тебя напрочь отсутствует чувство приличия, но я могу закрыть на это глаза. Если ты так заботишься о Джой, ты бы не позволила ей сейчас заливаться крепким напитком. Она не вампир, всё-таки.
Винсент подошёл к Джой и выхватил из её рук бутылку:
- Ты, дорогая, отдохни... от спиртного, а то налегла что-то.
"Ммм, ну а сейчас начнётся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПн Ноя 30, 2009 9:31 am

- Ты, дорогая, отдохни... от спиртного, а то налегла что-то.
Девушка недовольно всплеснула руками. "Ну и хамство откровенное..."
Она резко встала. Голова слегка закружилась, то ли от выпитого спиртного, то ли от потери крови. Скрыв своё недомогание под ослепительной улыбкой, девушка подошла к вампиру
- А ты не считаешь, что только что перешёл черту? Какое право ты имеешь мною командовать? Или...
Девушка театрально закатила глаза и рассмеялась.
- Кажется я знаю, - она наклонилась и провела ладонью по его щеке, - ты решил стать заботливым папочкой? Оу, это так мило с твоей стороны. Но я думаю, что не стоит.
Похлопав по щеке, Джой отошла от вампира и повернулась к Кристал.
- Насчёт Деметрия и Эммы я не знала. Мне почему-то кажется, что кое-кто очень расстроится, что наша красавица покинула наши стройные ряды.
Джой зло покосилась на Винсента.
- Может быть ОН захочет присоединиться?
Девушка придала своему голосу максимум вульгарности и и пофигизма, что никак не было действительностью. внутри неё бушевал целый ураган эмоций. Упорная борьба с желанием уничтожить этого вампира и завладеть его сердцем не давала ей покоя. Ей начинало казаться, что она сходит с ума. Все её силы уходили на то, чтобы не выказать свои мысли ни малейшим движением или словом.
- Винсент, ты же не хочешь нас покинуть?
Она приблизилась к нему и наклонилась над лицом.
- Мне будет так тебя не хватать.
она хотела вложить в эту фразу весь свой сарказм, но видимо в этот неподходящий момент вдохновение покинуло её. Фраза прозвучала жалко, как-будто она действительно его просила остаться. Из-за этого девушка только сильнее разозлилась на саму себя. "Слабачка такая простая роль и не смогла справиться". Джой положила руку на бутылку, чтобы забрать и случайно прикоснулась к его ладони. На какое-то время она перестала дышать и просто смотрела в его глаза. Контроль над ситуацией она потеряла, при чём безвозвратно. "Он всё понял..."-мелькнуло в её голове. "Может ещё есть шанс, что остальные не заметили." Она потянула бутылку на себя.
- Пожалуйста, - что с её тоном скорее означало: "Верни по-хорошему"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПн Ноя 30, 2009 1:20 pm

-Джой, - заговорил Винсент,- тебе не кажется, что всё это так... хм... глупо? Да, мы совершили глупость, но не стоит наивно полагать, что я в чём-то помогу тебе. Не надо надеяться, что я уйду - мне и здесь неплохо.
Вампир оставил бутылку в покое, давая Джой возможность отойти от него.
-Хм..м-да, Эмма... Неплохо целуется. Правда, как она в постели, я не узнал. Её жалкое подобие влезло ко мне в кровать и изнасиловало.
Винсент ехидно глянул в сторону Джой.
-Думаю, я буду третьим лишним в их страстном тандеме, так что мне там не место, - рассмеялся вампир, хотя на душе было не очень-то весело.
- Ой, я кажется понял, в чем дело. Винсент улыбнулся и подошёл к Джой настолько близко, насколько было возможно.
- Джой меня прогоняет из клана? Хочет быть мамочкой-одиночкой, да? Знаешь, что, я не из тех, кто оставляет после себя следы, так что лучше убей его, - вампир кивнул на живот Джой,- пока не поздно, я не планировал давать потомство, тем более...
Мысль Винсента прервалась. Остывшее когда-то сердце, казалось, дрогнуло... Или это галлюцинация? Но у вампиров же не может быть галлюцинаций..."Что я хотел сказать и зачем? Не хочу иметь с тобой детей? Ох, чёрт, она чудесно пахнет... Находиться в одном помещении с тремя очаровательными ведьмами - это издевательство надо мной, над вампиром..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyПн Ноя 30, 2009 10:27 pm

Девушка насупившись слушала его речь. "Вот гад он ещё что-то смеет мне перечить. Ну что ж посмотрим кто кого". Внезапно Винсент замолчал, он так странно смотрел на девушек. В белокурой головке ведьмы возникло смутное предположение.
Она взяла Кейтлин за руку и завела её за свою спину. За Кристал она не беспокоилась. Девочка умела за себя постоять. Джой медленно отстранила рукой вампира.
- Успокойся, возьми себя под контроль. Отойди от нас.
Ведьма судорожно сглотнула и зашептала Кейтлин.
- Какими способностями на сегодня ты нас порадуешь?
Нервный смешок вырвался с её груди. Джой ничего не угрожало, но вот как девчонок защитить.
Джой повернулось к Кристал, чтобы увидеть, что с ней происходит и её охватил натуральный ужас. Девушка смотрела на вампира и что-то тихо шептала. Джой почти не слышала этого шёпота, сложно было разобрать слова. Но больше её поразила реакция Винсента вампир похоже поддавался её контролю.
Джой с трудом разобрала какие-то слова.
- Пламя... обрыв
Вампир еле заметно кивнул и вышел с комнаты.
Джой подскочила к Кристал и начала ей трясти за плечи.
- Говори, что ты ему сказала, что с ним? Не молчи тварь.
Она влепила ей пощёчину и вылетела за дверь.
-------> Возле замка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня Джой Vide
СообщениеТема: Re: Спальня Джой   Спальня Джой EmptyСб Дек 05, 2009 5:44 am

Кейтлин стояла и не могла понять, что происходит. Обычно от одной кровавой Мери она не пьянела, но сейчас просто ничего не соображала. Или это от испуга...
Испуга от того, что она услышала в мыслях Винсента. И даже не столько из-за него. Просто все сразу. И мозг начинал принимать защитное состояние.
Джой схватила Кейтлин за руку и отвела за спину, а потом прошептала:
- Какими способностями на сегодня ты нас порадуешь?
Кейтлин одними губами произнесла "никакими", но Джой и не нужен был ее ответ, т. к. теперь она во все глаза смотрела на Кристал, которая что-то шептала Винсенту. И, на удивление, он ее слушал. Кейтлин понимала, что делает девушка, но сказать ничего не могла. Она молча стояла за спиной Джой и смотрела, как Кристал обрекает Винсента на смерть.
Вампир выбежал за дверь, а Джой начала трясти Кристал и спрашивать, что она с ним сделала. А потом побежала за вампиром.
И тут Кейтлин наконец опомнилась.
- О боже, что ты наделала? Он же... Они же... Да ты убила его! И ее тоже! Она... Она сказала себе, что любой ценой остановит его! Они же вдвоем погибнут! О боже... Я же слышала их мысли, я же слышала... Почему я не остановила тебя? И их? Кристал, почему?
Из глаз брызнули слезы. Сейчас она была маленькой девочкой. Не той Кейтлин, которая залпом выпивает кровавую мери и выкуривает клубничную сигарету, а той, которая сидела в лесу под деревом и не знала куда идти. Она потерялась в огромном мире и никто не мог ей помочь.
- Надо их спасти... Спасти, слышишь?
Кристал тоже была в прострации, поэтому Кейтлин сильно потрясла ее и потянула вниз по лестнице.
- Спасти нужно! Слышишь? Спасти!
Кейтлин еле сдерживалась, чтобы не начать истерику, она быстро посадила Кристал в свой кабриолет и села за руль.

======) Обрыв
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня Джой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Australia :: Sydney :: Dwelling District :: The Golden castle-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения