Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комната Кристал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Комната Кристал Vide
СообщениеТема: Комната Кристал   Комната Кристал EmptyПт Сен 18, 2009 8:32 pm

Комната Кристал F9c35b9de063
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кристал Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кристал   Комната Кристал EmptyВт Окт 20, 2009 12:28 am

-------) Около замка 01 июля 2009
Побродив ещё немного по гулким коридорам замка, Кристал вошла в комнату, предназначавшуюся для неё. В первую очередь она осмотрела стены и провела по ним рукой. Девушка подошла к окну и распахнула его. На лице появилась довольная улыбка. Кристал чуть не завизжала от счастья, это то, что она хотела - изумительный вид из окна, огромная мягкая кровать посреди комнаты, большой шкаф. Не предел моих мечтаний, конечно, но... Тоже ничего так... Насладившись свежим австралийским ветром, брюнетка стала крутиться у огромного зеркала возле гардероба, приподнимая юбку и обнажая ножки. Эх, загореть бы немного. А то уже начинаю смахивать на вампира. Девушка усмехнулась и стала раздеваться, продолжая любоваться своим отражением.
- Эх, хорошо, что я успела кое-что свистнуть у Волтури! Глупая семейка, наверное, даже не обнаружила пропажи,. Фу, холодные садисты! Кристал громко рассмеялась и достала из своей небольшой сумочки миниатюрную футболку и жутко короткие шортики. Обнаружив в ванной комнате шикарную душевую кабинку, Кристал поплескалась в душе и облачилась в свой пусть и не новый, зато достаточно сексуальный наряд. Мда, сейчас бы на сцену.... Мальчики были бы довольны... Девушка чуть было не упала, когда услышала пронзительный голос Джой.
- Иду, детка, иду... Надеюсь, сейчас будет весело. . - чуть слышно прошептала стриптизёрша. Она подмигнула своему отражению и пошла в гостиную.
-----) Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Комната Кристал Vide
СообщениеТема: Re: Комната Кристал   Комната Кристал EmptyСб Ноя 21, 2009 7:49 pm

Сладко зевнув и потянувшись, ведьма медленно встала с кровати, подошла к подоконнику и по привычке запрыгнула на него. М-да, а я по-прежнему сплю днём... Кристал улыбнулась и начала приводить себя в порядок. После наведения марафета и безполезного напевания какой-то песенки под нос, девушка задумалась о своём досуге. Выступать она уже не могла, да и скорее всего поисками пропавшей стриптизёрши никто не занимается. Но душа, как всегда, требовала развлечений. Кристал открыла шкаф и стала изучать его содержимое. Странно, но на глаза постоянно попадалось что-то весьма старинное и хм... слишком закрытое для Кристал. Девушка ругнулась и, уже отчаявшись найти что-то более менее открытое и привлекательное, пнула ногой нижний ящик комода. Он открылся и девушка увидела что-то яркое, блестящее. Она вытащила оттуда прелестное платьице ярко-синего цвета, от чего изумлённо воскликнула:
- О, то, что мне нужно! Знала ведь, что тут жили люди с отличным вкусом! Ведьма облачилась в свой новый наряд и весело рассмеялась, довольная своим внешним видом. Думаю, никто не против, что я свалю из замка на какое-то время. Веселиться ведь тоже надо. Послав воздушный поцелуй своему отражению, девушка вышла из своей комнаты и застучав шпильками, медленно шла навстречу своей стихии.

---------------) Клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Кристал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Australia :: Sydney :: Dwelling District :: The Golden castle-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения