Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 8:38 pm

Первое сообщение в теме :

Гостевая - Страница 2 6f8906d0bcb4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 6:31 am

Деметрий поднялся с кровати и подошёл к Эмме. От неё не реально было что-то скрыть. Напряжение его движений чувствовалось в воздухе.
- Что-то случилось?
Да случилось. Что я должен тебе сказать? Что у меня есть семья? Что у меня есть мой клан? Что у меня есть девушка? Что скоро я уеду и брошу тебя навсегда, хотя сегодня только ночью клялся тебе в вечной любви? Он решил промолчать. Сердце сжалось от боли. Эмоции брали верх над его разумом, но он должен был себя контролировать. Он был обязан держаться. Его ладонь нежно скользила по её белоснежной коже. Возможно, сейчас он последний раз прикасается к ней. Он отдастся чувствам в последний раз, а потом... Он не хотел думать, что будет потом. Будет что будет, а сейчас важны только ОН и ОНА. Эмма вопросительно смотрела ему в глаза. Он отвёл взгляд от её проницательных глаз. Он боялся, что в них она увидит ответ на её вопрос, что она всё поймёт. Он приложил палец к её губам.
- Пожалуйста, давай без вопросов.
Убрав палец, их губы сомкнулись в трепетном поцелуе, в который он вложил всю свою боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2009 6:32 am

Сердце Эммы неприятно колыхнулось, в его глазах плескалось нечто такое, от чего хотелось кричать. Она с трудом сдержала поток слов, вопросов, вскриков, истерик...Это сейчас ненужно, ведь он здесь, совсем рядом. Почувствовав его губы, Эмми сразу же забыла о всех переживаниях. Его прохладная твёрдая кожа невероятно пахла мужским телом и легким одеколоном, яркие глаза, казалось, светились в полутьме....вампирша просто сходила с ума. Их пальцы бесшумно переплелись, тела соприкоснулись, и казалось, что между ними проскочил электрический ток.
Эмми прижималась к Деметрию всё сильнее, её не покидало неприятное чувство, что он исчезает, испаряется прямо на глазах. Ей на миг даже показалось что это просто сон, что никакого Деметрия и в природе не существует, просто сладкий сон, который кончится, стоит лишь открыть глаза. Но глаза она и открыла и закрыла, он всё равно был здесь.
"Какой же бред..." - промелькнуло в голове перед тем как от туда окончательно исчезли все мысли. Их языки жадно переплетались, руки блуждали по телу друг друга, а сердце, давно не стучавшее, казалось разорвётся от потока эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyВс Ноя 22, 2009 11:46 pm

-----> Возле замка
Хайди уверенно потянула ручку двери. Она чувствовала его запах. Он был не один ещё один вампир был с ним, но разве она его боялась. Пока она шла по замку ей не встретилось ни одной живой души. Хайди уверенно потянула ручку двери. Представшая картина её взору абсолютно не понравилась. Деметрий легонько оттолкнув прильнувшую к нему девушку и виновато посомтел Хайди в глаза. Вампирша явно похоже тоже не понимала, что именно здесь происходит.
Хайди молча думала над тем. что ей теперь делать. Жгучая ревность прожигала её разум. В како-йто момент ей показалось, что она уже видела эту девушку раньше. А ведь действительн ону как же она могла забыть? Встреча в больнице. Она была тогда с ним. Но Хайди не обратила на неё никакого внимания. Эта девушка знает, что Деметрйи её. Её взгляд стал таким высокомерным. Поверунвшись к Деметрию она проговорила мягким голосом.
- Я приехала за тобой, Аро ждёт тебя.
Сделав шаг вперёд она оттолкнула Эмму и нежно обняла Деметрия.
- Я так за тобой скучала, нам нужно уезжать при чём как можно быстрее. А вы девушка, знайте своё место, иначе у вас будут проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2009 12:29 am

Эмма была настолько увлечена Деметрием, что даже не заметила как в комнату кто-то вошёл. Очнулась она лишь тогда, когда твёрдая рука оттолкнула её от любимого. Первое мгновение Эмми просто не понимала вообще что происходит, в глазах стоял туман, в голове слегка шумело...так всегда было от прикосновении Деметрия.
Наконец, до неё дошёл суть происходящего, и холодное сердце окатила волна страха, боли, а главное дикой ярости. Она увидела, как эта девица вешается на Деметрии, прижимается к его губам...Ревность просто раздирала на части. Не отдавая отчёта своим действиям, вампирша схватила эту...Хайди кажется, за волосы и с силой швырнула в сторону, та отлетела к стене, и ударившись об неё, стекла на пол. Не оставляя всё как есть, Эмми подскочила к ней, и схватив за шею, одним рывком приподняла над полом.
- Пошла вон отсюда. Убирайся. - прошипела Эмма. Её глаза светили ярким рубиновым цветом, клыки слегка выступили, волосы немного растрепались...это было довольно устрашающее зрелище и эта сучка Хайди должна понимать, что ей лучше уйти, иначе от неё и кусочка не останется.
Оставив пару глубоких царапин на шее вампирши. Эмма разжала руку. Так называемая "девушка Деметрия", с грохотом рухнула на пол, но на неё было уже плевать. Эмми подлетела к любимому и схватив его за руку, шептала словно в бреду:
- Ты же не уйдёшь, да? Давай вышвырнем её отсюда. Ты же обещал...я люблю тебя....не уходи...нет...пожалуйста! - еще никогда девушка так не унижалась, но мысль о том что он может сейчас бросить её, просто убивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2009 7:06 am

Деметрий в самый последний момент поцелуя почувствовал до боли знакомый запах. "Она здесь..." Мелькнуло в его голове. Он отпрянул от Эммы, но было поздно на порогое уже стояла Хайди. Девушка из его прошлого и похоже, что девушка из его будущего. Это было просто невыносимо смотреть в её глаза, она всё поняла, она всё видела. Он откровенно говоря поразился ей реакции. Всё, что произошло далее, напоминало плохой триллер. Эмма набросилась на Хайди и швыряла её из стороны в сторону. Впервые он просто не знал, что ему делать. Заступиться за Хайди, но предать Эмму, хотя по сравнению с тем, что он сейчас сделает - это всё просто мелочи.
Эмма расправившись с противницей подошлак нему и умоляюще посомтрела еум в глаза. Господи, насколько же это всё было невыносимо. Он не был к этому готов.
- Ты же не уйдёшь, да? Давай вышвырнем её отсюда. Ты же обещал...я люблю тебя....не уходи...нет...пожалуйста!
Господи, пожалуйста, только не это. Я прошу тебя, нет! Не говори этого, молчи. Не разрывай моё сердце, не делай хуже. Ему хотелось это всё прокричать, но он не мог. Что он может от неё требовать. Беспокоится о своих чувствах в такой ситуации - жестокий эгоизм.
Он прижал палец к её губам, как-будто он так хотел тишины.
- Есть некоторые вещи, которые вынуждают нас делать поступки против нашей воли. Я ринадлежу клану Волтурри. Я клялся им в преданости. Они моя семья. я должен пойти против своих чувств. прости, что лгал тебе. я всё вспомнил. прошлое слишком крепко меня связывает.
Он промолчал буквальн опару секунд, но казалось, что эти секунды обратились в вечность. Всё же он произнёс эти роковые слова.
- Я уезжаю. Это конец.
Он так хотел ещё раз поцеловать её сладкие губы, но этот поцелуй остался бы сладкой мукой в его памяти. Деметрий должен её забыть.
- Прощай.
Деметрий оглянулся. Хайди стояла рядом как это ни странно ни пыталась никак повлиять на его монолог. она вышла за дверь, он последовал за ней. Лишь напоследок он повернулся. Его губы шевелились в безвучной фразе, которую слышали только они двое.
- Я люблю тебя
Он разверунлся и вышел, понимая, что больше никогда её не увидит.
----> Вольтерра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2009 10:44 pm

Всё происходящее напоминало дурно снятую мыльную драму. Он ушёл...Сказал "прощай" и испарился, будто его и не было.
"Нет, это не со мной...это просто бред. Так не может быть...!!!" - Эмми стояла посреди комнаты в полном шоке боясь даже пошевелиться. Она до сих пор не верила, что Деметрий бросил её, одну здесь, и ушёл с этой...
Вампирша медленно, словно в трансе подошла к гладкой стене, и будто проверяя существует ли она вообще, провела по ней пальцем. Внезапный порыв больно ударил по душе, по сердцу....она поняла что это ВСЁ, он не вернётся. Сильнейшие удары содрогнули замок, она бессильно стучала кулаками по стенам, раздирая руки в кровь. Из глаз потоком бежали липкие кровавые капли, ногти ломались, стена осыпалась штукатуркой...После бессильных ударов, Эмма прислонилась стене спиной и медленно стекла по ней вниз. Глаза застилала кровь, руки пылали, казалось боль охватила всё. Но это было просто ерундой по сравнению с тем что происходила внутри...И она замерла. Эмма сидела уставившись в одну точку, а время медленно текло вперед, жизнь кончена. И неизвестно сколько времени прошло с того...с того как он ушёл. Может быть час, может день, а может и год...как ничтожно это было сейчас, когда смерть кажется лучшим выходом.
С трудом поднявшись ноги, вампирша подошла к большому, неизвестно как оставшемуся целым, зеркалу, и уставилась на своё отражение.
- Как же ты опустилась Эмма... - сказала она самой себе. - Ты вновь обожглась на мужчине, ты поверила, ты открылась...наивная дурочка.
И она поняла что это всё, той Эммы, которая с любящими глазами смотрела на него, робела от поцелуев и дарила своё сердце, больше нет. Она умерла. Раз и навсегда. Есть только безжалостная сука и дрянь, циничная стерва, которая не знает любви и не знает боли, которой плевать на чувства других людей, которая убивает одним только словом, которая не знает пощады. А та влюблённая милая девочка...она похоронена где-то в сердце, за сотнями замков, закопана в сознании, убита мысленно.
Она поняла, что нужно что-то изменить, прямо сейчас, немедленно, хотя бы нечто незначительное. Кинув взгляд на светлые, отливающие солнечным светом и медью локоны, она поняла чего хочет, и что немедленно нужно сделать. Эмма ринулась в ванную комнату, и стряхнув с полок всё, судорожно начала искать краску.
- Вот она... - тихо прошептала вампирша, выхватывая из кучи тюбик.
Спустя полтора часа, вместо златовласки, из зеркала на неё смотрела красивая девушка с темными, почти иссиня-черными волосами. - Встречайте новую Эмму.
Натянув ярко-красное, идеально подходящее под новый цвет волос, платье, она налила себе стакан чистого виски, и упала в кресло, думая о том, что забудет Деметрия, рано или поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 2:07 am

----> Комната Винсента
Вампир подошёл к двери и уверенно постучал пальцем по двери. Ответа не последовало, поэтому он резко распахнул дверь и вошёл в комнату.
Эмма сидела в кресле со стеклянными глазами. Рядом стояла почататая бутылки с виски. Деметрия в комнате не наблюдалось. Винсент почувствоаала запах ещё одного незнакомого вампира.
- М, у нас были гости?
Он подошёл к девушке и присел перед ней на корточке.
- А что такая грустная? Неужели твой вампирчик тебя обидел? Где он ходит?
Винсент подцепил пальцем чёрный локон и с удивлением уставился на вампиршу.
- Дорогая, ну неужели ты решила сменить имидж? Тебе идёт. - он скользнул пальцами по её щеке и, остановившись на подбородке, притянул девушку к себе и поцеловал. но вампирша была похоже абсолютно не в настроении и не ответила на его поцелуй.
Винсент обозлившись схватил стакан с её виски и небрежно вылил в вазу с розами.
- И какого это тебя потянуло пить такую дрянь? - резко встав, он сел в кресло напротив неё ипринялся сверлить её своим ледяным взглядом. В голове уже крутились определённые догадки, но нет, он хотел услышать всё от неё лично. И если его догадки оправдаются, ну что жтак будет даже лучше. Не будет этого бессмысленного соперничества.


Последний раз редактировалось: Vincent Grandt (Вт Ноя 24, 2009 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 2:41 am

Эмма с апатией смотрела на все действия Винсента, и даже спокойно дала ему прикоснуться к своим губам, никаких особых эмоций за этим не последовало. В голове сплыли те жаркие и одновременно ледяные поцелуи Деметрия...стоп. Забыть, похоронить как можно скорее все подобные воспоминания.
- Хмм...а ты не думаешь, что это совсем не твоё дело? - хмыкнула вампирша, услышав от него ворох вопросов. - И кстати...я ухожу отсюда. Иначе скоро численность ведьмочек в клане заметно уменьшится, да и без...Деметрия мне здесь делать нечего.- в её глазах вновь появилась та колючесть и циничная холодность, дерзкая улыбочка не сползала с лица.
Внезапно она сама поняла, что её дар работает, при чем в данный момент, при чем абсолютно не по воле хозяйки.
"Оу малыш, ты сбиваешь мне всю систему." - мысленно ухмыльнулась Эмма, окинув его взглядом. - "Дак вот чего он за мной таскается...пффф...а я почти поверила в светлые чувства."
Естественно, всякое воздействие она прекратила, да и не нужно всё это, любви не существует, утверждено личным опытом.
Вампирша схватила со стола маленькую сумочку и помахав Винсенту ручкой, направилась к двери.
- Чао-какао детка, может быть когда-нибудь увидимся.

-----------------) Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Гостевая - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гостевая   Гостевая - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 8:14 pm

Детка... "Мда, дорогая, уровень самооценки выше среднего - идеальная женщина... Ох, чёрт, нет , нет..." Винсент почувствовал то же, что и тогда, у дверей замка... Наконец воздействие пронзительного взгляда Эммы утихло и Винсент улыбнулся. "Не стоит злоупотреблять очарованием, не дай бог скончаюсь от передоза" Вампир впивался взглядом в девушку но та была спокойна, как удав. Она резко поднялась и распрощалась с Винсентом. Тот понял, что дело в Деметрие...
- Иди, девочка, у тебя впереди ещё много всего интересного, - тихо прошептал Винсент. "Что ж, не буду лезть, это и правда не моё дело." Эмма вышла из гостиной а Винсент остался сидеть в кресле. Через какое-то время он уловил в воздухе нечто сладкое и приятное... Запах крови тонкой дымкой пролетал мимо Винсента, ни один человек не уловил бы и нотки этого божественного аромата. Чтобы ещё раз удостовериться, что он не ошибается, вампир потянул носом воздух. Кажется, это из комнаты Джой.. Не раздумывая, Винсент кинулся туда.
====) Комната Джой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Australia :: Sydney :: Dwelling District :: The Golden castle-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения