Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Кухня 110
Сообщения : 836
Активность : 6334
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Кухня Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кухня Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Кухня Vide
СообщениеТема: Кухня   Кухня EmptyВс Июл 05, 2009 12:30 am

Кухня X_476973fc
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyСр Июл 22, 2009 1:22 am

---) Гостинная
29 июля 2009 года 7:13

Войдя на кухню, Адриана первым делом заметила, что здесь было прохладно. Поёжевшись, девушка подошла к окну и закрыла его. Всё это время Адриана чувствовала на себе взгляд Сэта. Хотя он был лучше остальных друзей Беллы, юноша всё равно казался девушке немного странным.
Так, не отвлекаемся! Нужно найти кофе... но где оно может быть?
Подойдя к одному из шкафчиков, девушка повернулась к Сэту спиной, наклонилась и открыла шкафчик. Порывшись там немного, девушка вскоре выпрямилась и с торжествующей улыбкой повернулась к стоящему сзади парню. В руке у неё была банка с кофе.
- Кто молодец? - весело спросила Адри, смотря на Сэта.
На самом деле, девушка прекрасно понимала, что нашла банку только благодаря везению. Но всё равно она почему то гордилась собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Июл 23, 2009 1:51 am

Сэт так же кинулся в поиски банки с кофе. Он решил найти ее без применения своего нюха. Чувство обоняния никогда его не подводило. Это было еще одним достоинством их регенерации. Но его внимание привлекла девушка... Он отклонился немного взад и прикусил губу. Девушка медленно нагнулась и открыла самый нижний шкаф. Её фигура была стройной и изящной. Особенно выделялись красивые и длинные ноги. Мгновение и тут девушка выпрямилась. Она с милой улыбкой на лице показала банку с кофе:
- Кто молодец?
Сэт все еще стоял с закушенной губой, но в тот же момент опомнился и немного смутился. Подняв брови от восторга, он с радостью в голосе проговорил:
- О! Ты молодец! Справилась с заданием в два счета! Ну, тогда я поставлю чайник!
Сэт подошел к плите и зажег конфорку. Развернувшись лицом к девушке, он оперся на стол и положил руки на пояс. Ему была симпатична девушка, и поэтому он решил немного узнать ее:
- А ты, Адри, давно тут проживаешь или приезжая? Я лично сам проживаю в резервации Ла-Пуш и, как ты понимаешь, я там родился и по сей день обитаю, - Сэт чуть ухмыльнулся.
- Просто я знаю, что Бэлл наша приезжала раньше на каникулы к отцу, ну а сейчас, видимо, решила обосноваться. Кстати, на следующей неделе мы поедем на пляж, если хочешь, можешь присоединиться к нам. Будет весело!
Тут сзади раздался свист чайника, и клубок пара появился над Сэтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyЧт Июл 23, 2009 2:11 am

Девушка с улыбкой поставила банку кофе рядом с плитой, а затем подошла к столу и села на уголок.
Она внимательно наблюдала за действиями юноши, а когда тот подошёл к столу, опперся на него и положил руки на пояс, ей, почему то стало смешно. Адриана позволила себе лишь ухмыльнуться.
- А ты, Адри, давно тут проживаешь или приезжая? Я лично сам проживаю в резервации Ла-Пуш и, как ты понимаешь, я там родился и по сей день обитаю.
Девушка вновь ухмыльнулась.
Похоже, он пытается побольше обо мне узнать. Ха! Ну что ж, как хочет...
- Я приехала сюда из Нью-Йорка два дня назад. Папе вдруг захотелось переехать в какое-нибудь тихое место и, разумеется, он взял с собой меня и брата. Он теперь работает в больнице. Доктор Джонатан Рид, - фыркнула девушка - ей всегда было смешно, когда её отца так называли.
- Кстати, на следующей неделе мы поедем на пляж, если хочешь, можешь присоединиться к нам. Будет весело!/b]
Девушке эта идея показалась заманчивой.
Адриана очень любила пляжи, да ещё это был шанс познакомиться с жителями Ла-Пуш.
Поэтому девушка улыбнулась и кивнула.
[b]- Договорились. Только скажите, где и когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 24, 2009 1:59 am

- Я приехала сюда из Нью-Йорка два дня назад. Папе вдруг захотелось переехать в какое-нибудь тихое место и, разумеется, он взял с собой меня и брата. Он теперь работает в больнице. Доктор Джонатан Рид.
- Вот почему я тебя не знаю.... Знаешь, тут маленькая территория, и поэтому все вокруг знают друг друга.
Сэт показал рукой, чтобы девушка подождала, и повернулся к плите, чтобы выключить чайник. Из-за неуклюжести он ошпарил себе ладонь. Подняв руку в воздух, он начал быстро ею трясти и одновременно дуть на нее.
- Вот черт! Ой, извини за ругань... Это эмоции, - вслух выругался Сэт.
- Ну чт,о где у них тут кружки? Кстати может тоже присоединимся?
В этот момент у парня проурчал живот. Джейкоб так и не дал ему нормально подкрепиться, вытащив его к Бэлле.
Эх, сейчас бы съесть чего нить вкусного, да побольше... Мммм, а еще бы поваляться, так устал за весь, и никакого отдыха...
- Кстати, нам нужно обменяться телефонами, я бы тебе позвонил и сказал, когда точно мы соберемся на пляж. Думаю, и Бэлла к нам присоединится...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyПт Июл 24, 2009 5:37 pm

Когда юноша ошпарил себе ладонь, девушка дёрнулась вперёд, но затем передумала. С какой-то странной улыбкой она смотрела, как Сэт трясёт рукой, одновременно дуя на нее.
- Осторожнее нужно быть.
Когда парень, наконец, перестал трясти рукой, Адриана слезла со стола и подошла к парню.
- Ну что где у них тут кружки? Кстати может тоже присоеденимся?
«Ну, кружки найти будет намного легче, чем банку с кофе...»
На предложение юноши присоединиться, та покачала головой. Адриана не любила кофе.
Тут девушка услышала звук, который заставил её зажать рот рукой, что бы не засмеяться.
Вскоре она успокоилась и внимательно посмотрела на Сэта.
«Похоже, кроме того, что он голоден, он ещё очень устал... не сомневаюсь, что всё из-за Джейкоба...»
- Кстати, нам нужно обменяться телефонами. Я бы тебе позвонил и сказал, когда точно мы соберемся на пляж.
Девушка спокойно кивнула. Достав телефон - новый «Samsung» - Адриана под диктовку Сэта быстро сохранила в телефоне его номер.
Затем и юноша записал телефон Адри.
- Я правильно написал? - спросил юноша.
Девушка улыбнулась и хотела было взять телефон Сэта, чтобы проверить правильность её номера, но, прикоснувшись к руке юноши, быстро отдернула руку.
«У него река прямо как раскалённая сковородка! И ведёт он себя странно... нужно уходить, и быстро!»
Прижимая к груди руку, девушка попятилась к двери, ведущую на улицу. Всё время настороженно посматривая на юношу, Адриана быстро отступала. Дойдя до двери, она резко развернулась и бегом выбежала из кухни.

---) ЛЕС
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Кухня Vide
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня EmptyВс Июл 26, 2009 10:57 pm

Сэт достал кружки и стал разливать кофе. Аромат заполнил всю кухню. Размешав сахар, Сэт повернулся к девушке.
Адриана достала сотовый и записала номер Сэта. Сэт в этот же момент стал доставать свой телефон. Набрав несколько цифр, он нажал на кнопку сохранить.
- Я правильно написал? - обратился он к девушке.
Адриана улыбнулась и стала протягивать руку, чтобы взять телефон, но отпрянула. В тот же момент ее лицо поменялось, видно было, что она в сомнениях. Девушка попятилась назад и, резко развернувшись, кинулась на дверь и убежала.
Сэт стоял, оторопев от происходящего. Через несколько минут до него начало доходить, что произошло. Девушка дотронулась до него и испугалась температуры его тела. Так и не допив кофе, Сэт устремился за девушкой на улицу.
Выйдя из кухни, он обернулся по сторонам и заметил, что Адриана побежала в лес. В мыслях Сэта пробежало: «Эх, Адри, Адри, только не в лес... Зря ты туда кинулась, сейчас там не так безопасно…»
Ускорив шаг, Сэт перешел на бег...


---) ЛЕС
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Swan's house-
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения