Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спальня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Спальня.   Спальня. EmptyВт Сен 22, 2009 9:56 pm

Спальня. 0dce33892255
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyСр Сен 30, 2009 1:11 am

------) Гостиная 18:00
Эшли встала с дивана.
Надо наути возможность увидеть его снова. Извиниться. Обязательно. Блин, да вот только эта вечеринка...
Она поплелась к лестнице.
Точно! Он там точно будет! Значит....
Она понеслась по ступенькам, хлопая босыми ногами. Гардеробная была за черной шторой, Эшли нырнула туда.
Значит надо выглядеть шикарно!
Вентилятор крутился на потолке, не давая воздуху "протухнуть". На полках лежали в ряд стопочки вещей, еще небольшие, но Эшли была уверенна, скоро они пополняться.
Ага, вот оно!
Эшли отодвинула пустые вешалки, доставая платье, задвинутое подальше. Девушка незамедлительно нырнула в него и поспешила к зеркалу. Тонкий, эластичный и прочный материал кольцом обвивал красивую грудь. Остальное платье было чуть длиннее трусиков-шортиков, его покрывали крупные синие блестки, переливающиеся в свете лампы.
Угу... Теперь аксессуары...
Эшли легкими прыжками вновь попала в гардероб. выудив синие шпильки она направилась к туалетному столику. Она знала, что искать. Баночка с тенями, синими блестками лежала в первом ящике. Она не жалея намазала их на глаза.
На и без того красивые губы - красный блеск. .румяна - лишнее. Тушь - не смешите. Ресницы и так густые-прегустые и длинные-предлинные.
Оан надела серьги и браслеты. Эшли поглядела в зеркало. Все превосходно - такая девочка-стервочка. Только вот глаза в цвет губ. Нет, насыщеннее. НУ, да ладно. НА встерчу приключениям!
----------) Дом ведьм 20:42
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyЧт Окт 08, 2009 8:25 pm

Лео быстро поставил машину в гараж. Что-то настораживало его в ее поведении. Прямо перед его носом захлопнулась металлическая дверь.
Вот так значит...
Он нажал на дверную ручку. И тут увидел что на него летят туфли, шпильками прямо в него. Он еле успел их схватить. И тут понял, что они продырявили его футболку.
- Решила выколоть мне глаз?
Хохотав спросил он, стягивая футболку, и закинул ее четко в ведро.
-Может быть...
Шепнула она и он увидел ее взгляд. Такого выражения он еще ни разу не видел на ее лице.
- Если бы не одно обстоятельство...
Он подошел к ней поближе, сам не понимая, чего она хочет. Она будто впивалась в него глазами. Она дернула его за ремень штанов и его спина сравнялась с дверцей шкафа. В нем точно осталась вмятина. Она провела пальцем по его телу, он все еще недоуменно смотрел на нее.
- Дело в том, что я люблю тебя.
Сказала она, обхватив его голову. Он скептически задал вопрос:
- Так, а что надо тебе?
- Мм...
- Дай угадаю, С чего ты взял?, правильно?
- Не совсем...

Она вновь стала играть пальцами по его коже, до него стал доходить смысл ее слов.
- Не слишком прилично говорить о том, что мне надо...
Она обнажила ровные зубки и подняв глаза, стала ждать ответа. Он засомневался. Все таки она на много его младше... Правильно ли это?
- Ты хочешь этого?
Спросил он, глотая комок в горле. Он все еще был в шоке. Она хочет заняться сексом с человеком, который на триста лет ее старше?! Ну... В общем-то он и не человек.
- Да.
Умоляюще сказала она, целуя мочку его уха. Он с облегчением выдохнул.
Это не глюки. Она и вправду этого хочет. И я буду выполнять ее желания.
- Желание дамы – закон.
Он поцеловал ее шею.
- Особенно, когда оно совпадает с желанием кавалера.
Последние слова сопровождались со страстным рычанием. Одним движением он разорвал платье. Оно было лишним в этой идиллии. Он резко оттолкнул ее к лестнице. Лео потащил ее наверх, целуя обнажившееся тело. Под ногами валялись куски влажной земли, из разбившихся цветков. Она резко дернула его за руку, и он, не пытаясь удержать равновесия врезался в зеркала, потянув ее за собой.
- На битом стекле?
Свой ответ она дала, ведя его в спальню. Лео, увидев ее скрытое смятение, сам прислонил ее к стене. Он обдал ее грудь легким ветерком, потом перешел к шее. Он прислонил ее к стене, и принялся целовать ее шею, плавно переходя к груди. Она чуть сжала стенку вазы, за которую держалась и та раскололась вдребезги.
Хм... А она была из довольно прочной керамики.
- Смотри, не сломай мне кости.
Вспомнив о ее силе.
- Уж постараюсь.
Хохотнула она, потянув его на белую кровать. Ловкими пальцами она уже расстегивала кожаный ремень его джинс. Замок заело. Она совершенно непосредственным движением разорвала телячью кожу. Ни один человек не смог бы это сделать. Джинсы упали в с его ног.
- Решила отомстить за платье?
Наконец они дружно упал на кровать, одаривая друг друга поцелуями. Он навис над ней сверху. Эшли вздрогнула, когда он плавно коснулся губами ее подбородка.
- Я люблю тебя.
Шепнул он и вошел в нее, одновременно впившись поцелуем в ее сладкие губы. Они двигались синхронно, принося друг другу море удовольствия и радости. Любовь к своей половинке переполняла их, наполняя холодные тела жаром. Все обиды были забыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyЧт Окт 08, 2009 10:41 pm

Эшли протянула руку к ремню его штанов. Все это время он покрывал ее плечи поцелуям, расстегнуть у нее не получалось. Поэтому, она просто порвала ремень, так будто это была обычная бумага. Джинсы свалились с его ног.
- Решила отомстить за платье?
Воскликнул он, и она толкнула его на кровать, он потянул ее за собой. Лео легким движением поменял их месторасположение, и теперь он навис сверху над Эшли. Медленно он коснулся губами ее шеи, ее пробила мелкая дрожь. Эшли закрыла глаза.
- Я люблю тебя.
Шепнул он и резко наклонился вниз, прижавшись к ее телу. Едва он проникнул в нее, из ее уст сдавленно вырвалось «ах». Он разом прервал ее вздох поцелуем, еще плотнее прижимаясь к ней. Казалось, их губы прилипли друг к другу.
Дальше его движения стали более интенсивными и быстрыми – она слышала как ножки кровати стираются в пыль, а предметы на стоящем неподалеку столике, стуча брякались на пол. Вся комната, а то и дом ходили ходуном. Ей было наплевать – в тот момент, когда он был здесь, рядом, в ней – когда она полностью отдалась ему – она была счастлива - действительно, по-настоящему. Ей хотелось, чтобы ее вампир не останавливался никогда, чтоб сильнее прижимал ее к себе. И чем крепче впивались ее пальцы в его кожу, чем интенсивнее были его движения, тем большее удовольствие приносила ей физическая близость с этим зверем. Похоже, что время в те минуты остановилось – были только она, Лео и разваливающаяся на куски кровать. Лео с каждым разом увеличивал скорость – он напоминал машину с вечным двигателем и нежным, но твердым моторчиком. Он был божественен!
В бездонном мозгу Эшли было всего две мысли, но они дробились на множество подпунктов. Первая, и большая часть ее разума была заполнена Лео. Любовью. Этой прекрасной ночью... В общем, с этой частью все понятно. А вторая... В основном это были сравнения. Сравнения человеческой жизни и этой, вечной жизни которой она сейчас обладала. И опять таки ночей. Самой ужасной и самой прекрасной. Самая прекрасная ночь длилась в момент ее размышлений, а самая ужасная, и, наверное, самая четкая ночь в ее воспоминаниях о человеческой жизни. Ночь, из-за которой впоследствии она стала вампиром. Ночь, когда на нее напал этот маньяк. Ночь, которая резко отличалась от текущей. Так же резко, как отличались действия маньяка от нежных прикосновений Лео. Эшли моргнула.
Все. Надо об этом забыть. Прошлое не изменишь, но зато какое у меня прекрасное настоящее! Со мной самый прекрасный человек во вселенной!
Эшли описывала для себя эту ночь так: Лучшее из возможного. Она, не переставая, любовалась безупречным телом и совершенным лицом любимого. Ощущала на языке его яркий вкус, касалась кончиками пальцев его нежной, как шелк мраморной кожи. И ее кожа горела под его руками. В каждом прикосновении она ощущала неведомую силу. Она понимала, что сильнее его, но как держать себя в руках, если тебя разрывают миллиарды разных ощущений? Если она и сломала ему пару конечностей, то он не жаловался.
По прошествии некоторого времени Эшли увидела солнце, которое нехотя поднималось из-за гор. В завершающем поцелуе она слегка прикусила его губу, оттянув ее до предела.
- Не хочу утро!
Проныла она, откатываясь от Лео и раскидывая руки на кровать.
- Не одна ты, любимая.
Ответил он. Эшли изумленно раскрыла глаза и приподнялась на локтях. По двум причинам. Она впервые видела солнце, с момента своего перерождения. И видела, как сверкает его кожа, будто усыпанная бриллиантами. Но поразило ее не это, ведь она уже привыкла к странностям вампирского мира. Ее поразил его голос, когда она сказал: любимая. Словно переливистая и нежная песня эта фраза наполнила комнату. Самая прекрасная песня, которую не смог бы исполнить ни один певец. Ее губы раскрылись, она вглядывалась в его идеальные черты. Он смотрел на нее с такой заботой, с такой любовью. В ее глазах читалось также изумление.
Боже мой, это действительно случилось...
- Позволь мне угадать: ты не веришь, что это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyЧт Окт 08, 2009 11:35 pm

Эшли медленно покачала головой. Уголки его губ поползли вверх. А ее реакция была противоположной. Ее глаза остекленели, подбородок затрясся. Она начала рыдать, по вампирски, без слез, делала она это часто и эта реакция была ее визитной карточкой. Он притянул ее к себе, она уткнулась в его обнаженную грудь.
- Ну что такое?
Он гладил ее по спине, пока хрипела.
- Ну, прекрати... Что случилось?
- Ничего... Я просто... Ничего...Не умею... сдерживать чувства...Не верю...
- Научимся... Главное – найти равновесие, а у тебя это уже прекрасно получается, любимая.

Она подняла глаза, затем улыбнулась.
- Вот так.
Лео хохотнул.
- Знаю как тебя развеселить.
Он поднялся, накидывая на себя полотенце.
- Эшли, мне надо кое-куда сбегать...
Сказал Лео, вызвав у Эшли недовольное выражение лица.
- Зачем?
- А вот тебе об этом лучше не знать...

Эшли нахмурилась еще больше.
- НЕ волнуйся, милая, я не на долго.
Он поцеловал ее в лоб и поворошил темные волосы. Лео убежал, оставив Эшли в одиночестве. Вернулся он спустя пять минут, и из-за двери крикнул:
- Закрой глаза, детка.
Девушка послушно сомкнула веки, сгорая от нетерпения.
- Принюхайся.
Раздлся приказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyЧт Окт 08, 2009 11:43 pm

Эшли вдохнула. В комнате пахло цветами. Розами. Запах был не резкий, а свежий, цветы были свежими. Эшли открыла глаза и повертела головой. И заметила изменение обстановки. Нет, с комнатой ничего произошло, торнадо не было...Точнее было, но это она уже видела. Но рядом с ней на диване лежал букет. Светло-розовые розы лежали на подушке. Они были совсем свежими, у основания цветочной головки даже были зеленоватыми. Эшли улыбнулась, и взяла цветы в руки. И увидела еще одно обстоятельство. В одном из цветков, самом большом, лежало кольцо. И она не сомневалась- кольцо обручальное. Эшли изумленно уставилась ан большой бриллиант, провела по нему пальцем. Камень был такой же холодный, твердый и гладкий, как ее кожа.
- Ох...
Эшли выдохнула, вытащив кольцо из цветка.
- Нравиться?
Спросил Лео, подходя к ней. Эшли просто смотрела на кольцо. Лео аккуратно сжал ее ладонь.
- Эшли, ты выйдешь за меня замуж?
Спросил Лео. Эшли отошла от шока и оторвала взгляд от украшения и посмотрела в его глаза. Она все еще молчала. Лео вытащил из ее пальцев свой подарок, и притянул белую руку. Эшли выпрямила пальцы. Совершенно спокойно кольцо прошло по тонкому пальчику и прекрасно устроилась. Лео вновь посмотрел ей в глаза. Девушка, прикусив нижнюю губу посмотрела на свою руку. Затем, тоже подняла взгляд. Наконец Эшли улыбнулась, обнажив ровные зубки. Лео прямо просиял. Девушка вскочила, он встал, и она повисла на его шее. Она закружил ее по комнате, а затем остановился, поцеловав в губы. В этот момент выглянуло солнце. Они оба засверкали в свете, так же как кольцо на пальце у Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Спальня. Vide
СообщениеТема: Re: Спальня.   Спальня. EmptyЧт Окт 08, 2009 11:46 pm

Лео терпеливо ждал ответа, в то время, как в голове проносилась история этого кольца.
«189 лет назад. Франция. Париж. В небольшом темном доме за столом сидели двое. Вампиры сидели тихо, прекрасно зная, что прощаются. Высокий блондин позвал друга, чуть слышно выдохнув его имя.
- Лео?
- Да?

Друг поднял тусклые глаза на Франциска.
- Я должен отдать тебе одну свою работу. Обязан. Так как делал ее специально для этого.
Лео кивнул, исполняя предсмертную просьбу друга. НА следующий день тут появятся Вольтури, и от тихого ювелира не останется и следа. Лавку закроют или продадут. Или, скорее всего она сгорит. Кто знает...
Франциск вернулся, протягивая Лео маленькую деревянную коробочку.
- Я уверен, что ты найдешь ее. Ту, для которой я делал это. Ту, чей свет будет самым ярким в твоих глазах. И не смей возражать.
Лео ничего не понимая кивнул. Обнял друга, и кинулся в ночь...»
Да... НЕ наделал бы ты друг ошибок..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The Ashley and Leo"s house-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения