Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 1:29 am

Возле дома X_95353d11
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 1:42 am

---) Гостинная

Адриана вышла во двор дома. Девушка надела кепку и осмотрелась. Рядом с домом стоял красивый желтый "порше". Адриана застыла.
Вау... не думала, что в Форксе есть такие машины... просто класс!
Тут она заметила девушку, которя на ней приехала. Маленького роста, худенькая, с задорным ёжиком на голове она напоминала эльфа.
Адриана с любопытством посмотрела на девушку.
На вид довольно миленькая. Думаю, мы подружимся.
Адриана подставила Белле руку, помогая ей спуститься с крыльца, а затем подошла к Элис.
- Привет, меня зовут Адриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Возле дома 610
Сообщения : 134
Активность : 5608
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 3:06 am

- Привет, Адриана! Я Элис! - улыбаясь, весело сказала она, и пожала девушке руку.
Что ж, Белла как всегда найдёт себе подходящих друзей...Ещё один человек в компании вампиров - Калленов обесепечен...Эх, бедняжка Джаспер....Ну ничего, надеюсь, до раскрытия тайны не дойдёт....Нам проблем с Эшли хватает....
- Приятно познакомиться! - так же беззаботно сказала Элис и перевела взгляд на Беллу.
- Привет, Элис.
- Даа, подруга, вечно ты куда-нибудь вляпаешься... - вздохнула Элис
- Прав был Эдвард: ты просто магнит для неприятностей, - девушка поставила руки по бокам и перевела взгляд на Адриану.
- Значит так, я помогу вам с вечеринкой, но у меня времени в обрез - дома возникли кое-какие дела... - Элис посмотрела на Беллу. И как только девушка хотела продолжить, перед её глазами появилось видение - ночь, место незнакомое...похоже на лес, недалеко от Форкса...Кто-то, непонятно, мужчина или женщина, стоит спиной, и держит девушку...О боже, да это же Адриана!!! Девушка издаёт душераздирающий крик, и видение исчезает...
- Элис?
- Со мной всё хорошо, просто голова закружилась.... - Элис приложила ладонь ко лбу, чтоб головокружение выглядело правдоподобно.
- Ну так куда мы отправимся в первую очередь? - пытаясь выкинуть из головы дурацкое видение, спросила Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 3:19 am

Адриана с улыбкой наблюдала за Элис.
Теперь я уже уверена, что мы подружимся! Погоди-покгожи, Белла ведб сказала, что Эис сестра Эдварда... но они ни капли не похожи! Странно всё это!.. хотя нет, сходства есть - у обоих блежная кожа, синяки под глазами и золотисто-карие глаза. Вот бы мне такой цвет глаз! Смотрится очень красиво! Можно будет поискать линзы... хотя нет - как на меня потом Белла вместе с Элис и Эдвардом посмотрят? Нет, лучше этого не делать... ну вот, как всегда!
Пока девушка думала, она пропустила как поздоровались Элис и Белла и то, что она сказала после. Опомнилась она только когда Элис вдруг вздрогнулась и взгляд затуманился.
- Элис? - обезпокоенно окликнула новую знакомую девушка.
- Со мной всё хорошо, просто голова закружилась...
Сама не зная почему, девушка не поверила Элис, но всё же решила промолчать.
Какая то она странная... прямо как её брат...
- Ну так куда мы отправимся в первую очередь?
- Не знаю, тебе решать - я в походах по магазинам ровным счётом ничего не смыслю. Я вообще магазины не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
MegoTwilighter
Alice Cullen

Возле дома 610
Сообщения : 134
Активность : 5608
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : USA,Forks
Работа/Хобби : Вечный отдых
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 180
Раса: Vampires

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 4:03 am

- Поэтому я и здесь: ни ты, ни Белла магазины не любите..... - Элис вздохнула, стараясь делать непринуждённый вид.
- Тогда всех приглашай в свой "порш" , сегодня придёться во многих местах побывать...Короче говоря, объездить весь Форкс. Так что ваше счастье, что он маленький, - Элис направилась к своей машине и села за руль. Девушка очень надеялась, что Белла заведёт беседу со своей новой знакомой, так как именно сейчас Элис нужно было остаться наедине со своими мыслями. Она нажала педаль газа и машина плавно поплыла по маленьким улочкам Форкса. Что всё это значит?! Кому понадобилось убивать Адриану? Или ещё хуже...кому понадобилось ПРЕВРАТИТЬ Адриану?? Надеюсь, у этой девчонки больше нет дружков - вампиров, и она ничего о нас не знает..Ух, и что же это за день-то такой??? Сначала Эшли со своим таинственным прошлым, от которого наизнанку выворачивает Эдварда, теперь ещё вот новоиспечённая подружка Беллы!!...Ненравится мне всё это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома 110
Сообщения : 836
Активность : 6319
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 9:21 am

Белла не вникала в милую беседу Элис и Адри.
Её дико тошнило и кружилась голова,выпитое кофе вперемешку с антибиотиками не благоприятно влияло на её самочуствие.
Лишь поздоровавшись,она была погружена в свои мысли.
Новообращенная,Эдвард,Чарли....
Все это витало с безумной скоростью в её голове.
Она лишь смогла выдавить из себя слова приветствия,нахмурившись девушка смотрела на свои ножки.
Из тумана мыслей вырвало её,поведение Элис.
Видение.....
Белла встревоженно смотрела на Элис,она понимала,что видение не из хороших,подруга пыталась скрыть свое потрясение.
Понимая всю серъезность ситуации,она попыталась включиться в разговор.
-Да,поехали,а то время нас поджимает.
Свой пикап я отгоню позже или попрошу Эдварда....

Усевшись поудобнее в машину,она весело начала щебетать Адриане про свои преключения,как сломала ногу перед самым выпускным,как в балетной школе,когда ей было около 10 лет,она чуть не отшибла себе голову,упав с лестницы.
Разговор её был беспорядоче,но занятен.
Адриана с вниманием слушала её,улыбаюсь и кивая.
Белла невзначай поглядывала на Элис,пытаясь понять её состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВс Июл 05, 2009 4:22 pm

Недоверчиво смотря на Элис, Адриана села в машину. Но едва оказавшись в желтом "порше" девушка позабыла об странном поведении сестры Эдварда - она принялась с интересом изучать салон машины.
Круто... наверное у Элис и Эдварда богатая семья... а вот у Беллы, похоже, не очень - её пикап мне доверия не внушает... Хотя, это наверное просто мои предрассудки...
- Да, поехали, а то время нас поджимает. Свой пикап я отгоню позже или попрошу Эдварда...
Девушка не удержалась от ухмылки.
Вспомнишь го... солнышко, вот и оно!
Едва все уселись, Элис нажала на газ и машина помчалась по дороге. Тут же Белла начала рассказывать Адриане разные истории своей жизни. Девушка хоть и была удивлена, этого не показывала.
Что то не похожа она на болтушку... хотя, внешность обманчива... ну вот, опять! Как будто мне Сары не хватало! Ну ладно, переживу.
Девушка слушала Беллу, кивая и улыбаясь. Но бывали моменты, когда ей вдруг приходили мысли в голову и она отвлекалась от разговора. Всегда, когда девушка задумовалась, взгляд затуманивался. Так происходило и сейчас. Но что бы Белла не догадалась, что её не слушают, она продолжала кивать.
Через 20 минут, наконец, Белла перестала болтать и Адриана не сразу поняла, почему. Только выглянув в окно она поняла причину - они приехали.



----)Торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 10:58 pm

--------------->Дом.
Эмбри ненадолго заскочил домой, переоделся, принял душ и отправился на поиски дома незнакомой девушки. Он очень надеялся, что Энн придёт. Когда он подошёл к дому, в котором громыхала музыка и внутри светились огоньки,у него не осталось никаких сомнений, что это именно тот дом, который он искал.
Эмбри почувствовал запах вампиров.
Ну конечно, куда же без них... - подумал он, но вервольф не был огорчён их присутствием на этой вечеринке. Когда он подошёл к дому, подул ветерок и донёс до него запах Леи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:05 pm

----------------->Дом Anna Bradly-Whise 18:00

Энн шла по дороге быстрым темпом,потому что боялась опоздать.
Когда она уже подходила к дому,она заметила Эмбри и весело улыбнулась.
Девушка подошла к двери и засмеялась:
-Привет....Эмбри...-она нежно посмотрела на него.-Ты
меня опередил..-широкая улыбка не сходила с ее лица.
Вдруг она удивленно спросила:
-Туда...разве не пускают?


Последний раз редактировалось: Anna Bradley-Whise (Ср Июл 08, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Возле дома 210
Сообщения : 815
Активность : 6090
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:19 pm

28 июня 2009 года 18:00
------) Парк

Леа быстро шла по дороге к дому Адрианы. Она не понимала, зачем согласилась.
Я сошла с ума, иду на вечеринку к совершенно незнакомому человеку, да еще и с вампирами....экстрималка!
Девушка шла, опустив голову, но тут в нос ударил сразу букет различных запахов, среди которых она узнала Эмбри.
А быстро он сориентировался...уже пришел.
Леа подняла голову и смогла разглядеть беседующих около дома Эмбри и Энн. Она подошла к ним с хмурым видом.
- Привет, еще раз.
Леа постаралась натянуть улыбку.


Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Ср Сен 02, 2009 11:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:28 pm

28 июня 2009 года 18:00
-----) Дом Клирвотеров


Сэт ехал, барабаня по рулю пальцами.
Интересно, что за вечеринка будет там… Много ли гостей .. Хм ну наверно как обычно вся школа…
Заворачивая к дому, он заметил своих близких. Возле ворот стояли Леа, разговаривая с Эмбри. Возле них стояла еще девушка, но Сэт пока что не был с ней знаком. Сэт развернул машину со звукам шин, так что подходящие вокруг гости к дому обернулись. Он вышел из машины и с непринужденным видом отправился к своим ребятам. Подходя к ним, на лице его появилась белозубая улыбка.
- Салют народ! Ну что зажжем сегодня звезды?


Последний раз редактировалось: Seth Clearwater (Ср Июл 08, 2009 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:31 pm

28 июня 2009 года 18:00
-----) Дом Клирвотеров

Сэм подошёл к дому. Окинул взглядом присутсвующих , подошёл его к Леа.
- Привет малыш, - поцеловал ёё в щечку. - А почему никто в дом не заходит? вы что боитесь, что покусают?
Подошёл к двери ипозвонил в звонок.
- Открывйте...
Сэм отошёл от двери и обнял Леа за талию.
- Эмбри снова ты? Чёрт давно не виделись...Энн и ты тоже здесь очень мило, похоже теперь мы будем часто видеться...- посмотрел на Эмбри многозначительным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:38 pm

Подъехал Сэт, Сэм. Теперь все были в сборе. Леа, как всегда была чрезвычайно беспокойна без Сэма.
- Эмбри снова ты? Чёрт давно не виделись...Энн и ты тоже здесь очень мило, похоже теперь мы будем часто видеться...- посмотрел на Эмбри многозначительным взглядом. Вервольф чуть покраснел, насколько это было заметно на его смуглой коже. Он едва сдержал смущённую улыбку и тоже многозначительно посмотрела на Сэма.
- Ну что ж, пойдёмте! - дверь как раз открылась и друзья ввалились в очень красивую квартиру. Всё было украшено светящемеся огоньками, мешурой и прочими украшениями. Хозяйка прекрасно подготовилась. Эмбри увидел Беллу и, видимо Адриану.
- Привет!- он улыбнулся девушкам.

----------------------->Гостиная


Последний раз редактировалось: Embry Call (Чт Июл 09, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 08, 2009 11:45 pm

Вдруг рядом с ними появилась Лея.Она выглядела
немного обеспокоенной и вымотанной.Она пыталась
улыбнуться,но Энн заметила,что улыбка ее была
неискренней.Она очень хотела помочь Лее,может
даже и поговорить,но они не были близки...да и вобще,
Энн не была уверенна,что Лея стала бы рассказывать
ей о своих внутренних переживаниях.Поэтому она постаралась
как можно ласковее улыбнуться своей знакомой:
-Привет,Лея....хорошо,что ты пришла,рада тебя снова видеть.
Затем появился Сэм в компании еще одного незнакомца.
Англичанка решила,что он тоже из квилетского племени.
Темные волосы,смуглая кожа....все говорило об этом.
Тут заговорил Сэм:
- [u]Эмбри снова ты? Чёрт давно не виделись...Энн и ты тоже здесь очень мило, похоже теперь мы будем часто видеться...[/u]-и он многозначительно посмотрел на Эмбри.Энн сделала вид,
будто не заметила этого и вежливо ответила:
-Да,я надеюсь на это,Сэм.-и она улыбнулась.
Затем Сэм постучал в двери и им открыли.Внутри были Белла и еще
одна девушка,которой Энн не знала.Она вошла в дом и улыбнулась.
-Как у вас все красиво....здравствуйте.-и она улыбнулась еще шире,чем прежде.


----------------------->Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 8:23 pm

28 июня 2009 года 18:30
------) Гостинная

Сэм вышел и отвёл Рангу в сторону, поскольку здесь тоже частично толпились гости, а он просто горел желанием поговорить с девушкой наедине. Они шли недолго вскоре Сэм остановился под каким-то деревом и прислонился спиной к его столбу.
Ему было достаточно сложно начать разговор, он сделал глоток из бокала и начал чувствовать как пьянеет буквально на глазах. Это было его особенностью, не смотря на то, что он выглядел таким грозным и большим, еум было достаточно парочка бокалов, чтобы опьянеть. Что он творил в пьяном виде лучше никому не знать. Об этом знали только его самые близкие друзья и пытались оберегать от алкоголя. Но сейчас Сэм забыл об этом и абсент сделал своё дело. Он слегка пошатнулся, но успел схватитьяс за столб и в итоге удержать равновесие.
_ Девушка Ранга, я вас раньше зедсь не видел, хотя знаю почти всех жителей Форкса, по крайней мере в лицо. Вы приезжая? - Сэм мило улыбнулся и взял Рангу за руку, этого было достаточно, чтобы понять, кто она на само деле.
- Ты вервольф? Сэм мгновенно посерьёзнел насколько это было возможно в данной ситуации.
Сделав ещё один глоток, он окинул Рангу оценивающим взглядом и с недоверием посомтрел на неё.
Да таких красоток Форкс всё-таки ещё не видел.
Затем он покраснел, вспомнив, что как вервольф она вполне может читать его мысли и он очень смутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 8:37 pm

Сэм отвёл Рангу в сторону, туда где не было людей. Он на глазах пьянел, это заставило Рангу побеспокоиться о своём новом друге.
- Девушка Ранга, я вас раньше зедсь не видел, хотя знаю почти всех жителей Форкса, по крайней мере в лицо. Вы приезжая? - Сэм мило улыбнулся и взял Рангу за руку, этого было достаточно, чтобы понять, кто она на само деле.
- Ты вервольф?
Ранга залилась звонким смехом.
- Нет... нет... Это ТЫ пахнешь собакой, прости, конечно... - Она улыбнулась.
- Разве мой запах такой же? Разве ты вообще можешь понять чем я пахну? Ответ нет. Потому что я превращаюсь в барса, - индианка заметила удивлённый взгляд, - да, в снежного барса. А что такого? Если честно, то я не думала, что найду себе... ну... насколько это в это ситуации возможно, подобных.
Послушай, приятель, тебе уже достаточно. - С этими словами Ранга ловко выхватила бокал у Сэма и сама осушила его. Потом взглянула на свой и сделала с ним тоже самое. Она умела и пить и почти не пьянела. Посмотрев на ворвольфа, канадка подхватила его и усадила под столб и села рядом с ним.
- Ну да... Я только недавно переехала. Из Канады... и из Индии. Вернее я переехала из Индии в Канаду, а из Канады сюда. У вас тут миленько. - Ранга легко поцеловала Сэма в щёку.
- А ты, значит в волка превращаешься? - она мило улыбнулась Сэму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Возле дома 210
Сообщения : 815
Активность : 6090
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 9:06 pm

28 июня 18:31
------) Гостиная

Леа старалась не выдать себя. Поначалу она решила просто понаблюдать за происходящим, но знала, что Сэм запросто почувствует ее, поэтому пришлось отойти на приличное расстояние и спрятаться за дерево. Но и отсюда девушке было все прекрасно видно. Сэм пьянел, он уже с трудом стоял на ногах. Она знала об этой особенности его организма и всегда пыталась отобрать у него спиртные напитки. Но все мысли об этом прервало движение Сэма....он взял эту незнакомку за руку! Тут только Леа поняла, что у нее трясутся руки. Она начала терять контроль и могла перевоплотиться в любой момент, но все же пыталась взять себя в руки.
Леа закрыла глаза. Вдох...выдох...вдох...она постепенно начала приходить в себя.
Так...спокойно....все не так, как я думаю...он никогда так со мной не поступит...
Леа открыла глаза и увидела......
Так они уже и к поцелуям перешли!!!! Резво!!! Что будет через час???!!! Они здесь переспят?!?!?!
Леа резко рванула вперед. Она подбежала, чувствуя, что вот-вот перевоплотится в волка.
- Сэм....ты...ты...как ты....а ты кто вообще такая!!!!
Из горла вырвался рык, Леа пошатнулась, но вовремя взяла себя в руки.
- Как ты смеешь так поступать со мной!!! Еще с утра ты......а теперь.....
Леа не могла говорить. Она задыхалась. С ней никогда такого не было. Ей хотелось орать на него, хотелось разорвать на части ее....но самым странным было то, что ей хотелось рыдать. Она не знала, как выплеснуть все наружу, поэтому подошла и вмазала Сэму смачную пощечину, прямо по той щеке, в которую его целовала незнакомка. Леа сжала руки в кулаки и отступила на шаг, чувствуя, что по щеке бежит слеза, охлаждая горячую кожу.


Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Ср Сен 02, 2009 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 9:18 pm

Ранга легко поцеловала Сэма в щёку.
- А ты, значит в волка превращаешься? - она мило улыбнулась Сэму.
Сэм тихонько офигел от даного расклада, хотя, конечно, ему было довольно приятно, что незнакомка так обратила на него внимание. Единственный минус пьёт много и чужую выпивку отбирает.
И тут он увидел летящую на него Леа

- Сэм....ты...ты...как ты....а ты кто вообще такая!!!!
- Познакомься, это Ранга, она с Канады - более глупого ответа нельзя было и представить, просто Сэм не успел выйти из шокового состояния
- Как ты смеешь так поступать со мной!!! Еще с утра ты......а теперь.....
Его щека загорелась, та щека на которой только что был оставлен поцелуй прекрасной индианки тепреь пылала огнём. Сэм озверел и вскочил на ноги.
- Да что ты себе позволяешь? - его голос звучал грозно и был полон крайнего недовольствия.
- Девочка, не забывай с кем ты разговариваешь?
Он схватил леа за руки и очень сильно тряхнул ёё так, что ёё ноги чуть не подкосились и она не упала.
- Научись себя вести прилично, перед тем как ходить на подобные вечеринки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 9:33 pm

Вдруг, словно вихрь на них с Сэмом налетела девушка, очень красивая девушка. Он адала пощёчину Сэму, за это он её почти поднял и почти уронил.
А вот и компания...
Ранга молниеносно вскочила на ноги.
- Да что ты себе позволяешь? - его голос звучал грозно и был полон крайнего неудовольствия.
- Девочка, не забывай с кем ты разговариваешь?
Он схватил девушку за руки и очень сильно тряхнул её так, что её ноги чуть не подкосились и она не упала.
- Научись себя вести прилично, перед тем как ходить на подобные вечеринки.
Канадка подошла к Сэму и ткнула ему пальцем в живот так, что он согнулся по палам и отпустил бедняжку.
- Сэм... Сэм... Можно задать тебе вопрос? Ты идиот? - Ранга вопросительно посмотрела на волка.
- Нет, правда... Ты не видишь, как она тебя любит? А? И что ТЫ себе позволяешь? Разве мужчина не должен быть сильным? И научись сначала ТЫ вести себя прилично, знать свою норму алкоголя и увязываться за всякими... пока твоя девушка не видит. - Она была в шоке, как он может так поступать со своей девушкой? Её ревность была понятна.
- Я не пытаюсь учить тебя жизни, просто она слишком хорошая, чтобы терять. Не так ли? - Канадка подняла бровь и взглянула на Сэма.
- Я Ранга. Прошу простить меня, он был пьян, но ты его здорово отрезвила. - Девушка протянула руку незнакомке для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Возле дома 210
Сообщения : 815
Активность : 6090
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Возле дома Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Возле дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 10:07 pm

У Леи звенело в ушах.
- Да что ты себе позволяешь? - интонация в голосе Сэма резала ее на части.
- Девочка, не забывай с кем ты разговариваешь?
- Значит, девочка???!!! Так найди себе женщину, если я уже не устраиваю!!! И я никогда не забывала!!!
Из горла вновь вырвался рык, подавить который Лее стоило огромных усилий.
Внезапно Сэм схватил ее за руки. Леа почувствовала боль, не столько физическую, сколько моральную. Ее ноги подкосились, и девушке показалось, что одну ногу она подвернула до такой степени, что хрустнула кость. Но ей было не до того.
- Научись себя вести прилично, перед тем как ходить на подобные вечеринки.
- Могу тоже самое сказать про тебя....- это девушка произнесла себе под нос очень тихо.
Вдруг Леа краем глаза увидела, что к Сэму спокойно подошла эта незнакомка и ткнула его пальцем в живот, отчего Сэм согнулся пополам и, наконец, отпустил руки Леи.
Не может быть...кто она???
Леа недоумевала. Она еле держалась на ногах и не слушала, что эта девушка говорит Сэму. Перед глазами вновь появилась пелена, дышать было почти невозможно, а кость ныла, срастаясь.
- Я Ранга. Прошу простить меня, он был пьян, но ты его здорово отрезвила.
Ранга протянула руку для рукопожатия. Этого Леа совсем не ожидала...она только еле слышно смогла выдавить
- Леа...
Девушка еще раз взглянула на протянутую руку Ранги, на Сэма. Сил оставаться здесь дальше не было. Она сдела шаг назад...первый....второй...резко развернулась и кинулась бежать, сломя голову. Она хорошо бегала как в обличии волка, так и в обличии человека. Леа бежала с почти ничего не видящими глазами. Но она не позволяла себе реветь, это не для нее. Сейчас она лишь хотела бежать и не останавливаться.
------) Дом Клирвотеров


Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Ср Сен 02, 2009 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyЧт Июл 09, 2009 10:23 pm

- Леа... - выдавила из себя девушка и бросилась бежать, бежать подальше от всего этого.
- Как ей сейчас больно... И физически и морально... - Сказала Ранга вслед Леи. Для неё всё это было ново. Все эти их интриги... и прочее.
- Слушай, я понимаю, что тебе сейчас не до меня... но ты не знаешь кто такой Сэт и где он может сейчас быть? - Индианка надеялась, что Сэм ответит, хотя это очень маловероятно. Ей было очень стыдно. Из-за неё произошла ссора. Хотя если у них уже была проблема, то Ранга была лишь поводом.
- У неё очень болит нога... Ты и сам слышишь... Мне очень жаль, что так получилось, хотя я понимаю, что это ни извинение и не оправдание... Прости, что ткнула в тебя, мне было очень её жаль. Она хрупкая, хоть и кажется грубой, сильной... Нет, она очень нежная... Хотя ты и сам всё это знаешь. - Канадка посмотрела в глаза Сэму. Ей было жаль их обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyПт Июл 10, 2009 2:22 am

Сэма начала раздражать эта брюнетка.
- Мой тебе совет, здесь не любят, когда лезут не в своё дело. Мы сами решим как себя и с кем вести. И ещё на первый раз я спокойно могу простить тебе то, что ты попыталась меня атаковать, но поверь теперь я не спущу с тебя глаз. Ничего не бывает просто так.
Сэм выпрямился и окинул Рангу ледяным взглядом. Девушка никак не заслуживала такого обращения, но настроение у Сэма было просто гадким и ему необходимо было кому-то нахамить. С Рангой он надеялся, что больше просто никогда не встретится.
Резко развернувшись он направился в сторону своей машины и уехал к себе домой.

-----) Дом Сэма
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyСр Июл 15, 2009 9:30 pm

--> Гостинная.
1:40. 29 июня.


Из дома вышла Адриана.
Всю вечеринку она ходила, проверяя, как там гости. При этом девушка оставалась незамечанной для своих немного пьяных гостей. Сама она даже бокала шампанского не выпила.
Выйдя на улицу, Адриана поёжилась - холодный ветер тут же заставил девушку подумать о том, что бы вернуться назад. Но назад идти она не собиралась.
Все гости уже ушли, дом она проверила, что бы он был в нормальном состоянии.
После изнурительной подготовки и, естественно, самой вечеринки Адриана сильно устала и ей очень хотелось освежиться.
Девушка глубоко вздохнула и посмотрела в темноту. Было поздно и на улице было темно.
Постояв так минут 10, Адриана вернулась в дом.

05:08.29 июня.

На следующих день, совсем рано утром, Адриана вышла на улицу. Она была одета фотболку и светлые джинсы. Куртку одевать она не захотела. Отец и брат дружно посапывали в своих комнатах, а вот девушка вообще сегодня не спала. Из за этого под глазами появились синяки. Адриане очень хотелось поскорее уйти из дома, но она совсем не знала, куда ей идти. Не зная, что делать, девушка остановилась и посмотрела на дорогу.
Вдруг ей пришла в голову одна безумная идея. Девушка достала телефон и набрала номер Беллы, который та дала ей вчера. Слушая гудки, Адриана очень надеялась, что Белла не спит. Вот, наконец, Адриана услышала хриплый голос Беллы.
- Алло?
Девушка облегчённо вздохнула.
- Белла, это Адриана. Прости, что звоню так рано. Слушай, а можно я прийду к тебе домой? Просто дома мне сидеть не хочется, а идти то, вобщем, некуда... короче говоря, можно я прийду?
Довольно долго Белла не отвечала. Адриана понимала почему. Наверняка девушка спросоня не сразу поняла, о чём говорит Алриана, а поняв, сильно удивилась. Наконец, Белла ответила.
- Ладно... знаешь, где я живу?
Адриана улыбнулась и радостным голосом ответила:
- Да. Я дойду быстро. Встретимся через 10 минут. Пока!
Девушка убрала мобильный в корман джинсов и быстрым шагом пошла к дому Беллы...
--> Дом Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВт Авг 04, 2009 12:28 am

============> Кафе,29 июня 21: 30

Энн смотрела из окна такси на приближающийся к ней уже знакомый дом совершенно незнакомой ей Адрианы.С одной стороны ей жутко не хотелось выходить из такси.Во-первых потому,что она любила ездить на машинах,особенно когда вел кто-то другой,
а во-вторых потому,что не хотелось попадать под дождь,пусть даже и на короткое время.Наблюдать за падающими каплями,ударяющимися об асфальт было куда приятнее,чем чувствовать,как они текут тебе за шиворот.И все же,выход был неизбежен.Вот они уже подъехали к нужному дому.
-Приехали,девушка-красавица!-весело ,и даже задорно,заявил водитель,повернувшись к ней лицом и широко улыбаясь.
-Эээм...да...-его голос вернул англичанку к действительности.-Да,Спасибо вам...это же точно тот адресс?
-Девушка,я знаю этот маленький городок и всех его жителей,как свои пять пальцев!Туда мы приехали,туда.
-Да-да,я поняла...спасибо,вот...возьмите.
Англичанка расплатилась с таксистом,он пожелал ей удачного вечера .
-И вам того же..-выдавила она,натянув самую прелестную улыбку.
"Спасибо....только врядли ваши пожелания сбудутся."-эту фразу она не озвучила.
Она уже чувствовала,как вода бешено стекает вниз под кофту,как она и предпологала.Это заставило её вздрогнуть.Нериятные ветер и пренеприятнейшая влага были столь раздражительны,особенно сейчас.
"Ну что же это такое???Даже погода против меня!"
Энн любила дождь,но только не сейчас.Сейчас её могли показаться невкусными даже её любимый зефир и не понравится любимая песня,не то что дождь.
Энн подошла,точнее подбежала к крыльцу дома и стала под навес.Она вся продрогла и стала скорее звонить в дверной звонок.
Она надеялась.что внутри она увидит и Эмбри,и Беллу....надеялась узнать,что же с ними все-таки произошло,может их кто-то освободил..или они сами выюрались?И что стало с той полоумной?Все это волновало её не меньше,чем войны в Афганистане.
Даже это сейчас её мало интересовало.
Дверь долго не открывали.У Энн уже сдвали нервы,но из приличия она не стала ни трезвонить в дверь,ни ожесточенно вламываться.Она стала ждать,пока ей откроют.Ждать....
"Ждать....самое пренеприятнейшее слово на сегодняшний день."
-бббррр........-она уже начинала думать,что приехала не в тот дом и ошиблась адрессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома   Возле дома EmptyВт Авг 04, 2009 12:52 am

---> Гостиная

Тут дверь чуть приоткрылась и из за неё выглянула Адриана.
Увидев Анну, она на секунду задумалась.

Хм, кто это?... помоему она была на вечеринке.... ладно, в любом случаи придёться впустить - иначе будет просто не красиво.
Адри резко открыла дверь и улыбнулась Анне.
- Скорее проходи! Чего под дождём стоять?
Девушка сделал ашаг в сторону, пропуская Анну в дом.
Адриана без труда поняла по лицу Анны, что ту совсем не радует то, что она оказалась здесь одна, при том что она вообще не знает хозяйку дома.
На всякий случай Адри решила представиться.

- Меня зовут Адриана, если ты забыла. А тебя как зовут?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Adriana Reid house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения