Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 В доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


В доме Vide
СообщениеТема: В доме   В доме EmptyВс Окт 04, 2009 8:52 pm

В доме X_e4d58839
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

В доме 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
В доме Left_bar_bleue99 / 10099 / 100В доме Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyСр Окт 07, 2009 5:23 pm

-----)Дом Денали
01.07.09. 16:00


Кармен и Рената осторожно вошли в небольшой домик и увидели старушку. Кармен сразу же поймала на себе удивленный взгляд гадалки.
Хм..наверное,поняла кто к ней пожаловал...все-таки ясновидящая...
Здравствуйте,я слышала,вы - ясновидящая. Нам нужна ваша помощь.. -произнесла Кармен и присела на стул возле стола,за которым сидела гадалка.- нам нужны сведения о семье Денали,они жили в Москве очень давно...это наши предки,вот мы и хотели бы узнать о них побольше информации....Надеемся на вашу помощь.
Вежливо и спокойно сказала Кармен и посмотрела гадалке прямо в глаза,отчего та сначала растерялась,но вовремя собралась с мыслями и начала рассказывать.
Надеюсь,у нас получится узнать как можно больше информации....хотя несмотря ни на что мы всегда считали и будемсчитать Кейти родной сестренкой...мы столько лет вместе,так что никакая бумажка не сможет нас разлучить...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyЧт Окт 08, 2009 1:39 am

======)Дом Денали
01.07.09. 16:00


Рената и Кармен приехали в Иваново и сразу пошли к гадалке. По информации местных, ее звали Мария Никифоровна. Они зашли в дом и увидели старушку, сидящую в кресле-качалке.
Да... сразу видно, что гадалка...
Она удивленно посмотрела на Кармен и Ренату, но Кармен не стала ничего объяснять и сразу перешла к делу.
- Здравствуйте,я слышала,вы - ясновидящая. Нам нужна ваша помощь. Нам нужны сведения о семье Денали,они жили в Москве очень давно...это наши предки,вот мы и хотели бы узнать о них побольше информации....Надеемся на вашу помощь.
Да я ни за что не поверю, что Кейт не родная сестра Денали. Сейчас нам гадалка скажет правду и мы привезем Кейт хорошие новости. Да даже если и не родная, я все равно не позволю ей уехать... Единственную подругу я точно не потеряю. По крайней мере, в этот раз...
Рената почти не слушала, о чем говорили Кармен и гадалка и погрузилась в размышления.
Сколько лет я уже вампир... и что у меня есть? Только мой опыт. Опыт у Волтури, у Денали... я хищница, но не хочу этого... хочу быть максимально похожей на человека. Люди ведь тоже едят животных... ну не пьют их кровь конечно, но тоже убивают их, чтобы выжить. А еще хочу любить. Как люди... Они отдаются этому чувству целиком, и я хочу... И почему-то на ум сейчас приходит только Кевин... Он был моей единственной любовью... и похоже сейчас тоже ею является... но ведь прошло сто лет! Ох, что же мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyПн Окт 12, 2009 12:24 am

--)Ввод в игру

Мария Никифоровна сидела у себя за столом в кресле -качалке и молча вязала носки, для любимой внучки Прасковьи.Ей совершенно плохо спалось последнюю неделю, снились ужасы, вампиры, ночь, могилы и разные гроб.Все в тумане, коутано мраком и смертью, загадками и мглой.Она пыталась раскинуть кости, посмотреть в ТАРО, но ничего не отвечало на конкретные вопросы, даже любимый шар правды молчал, лишь слегка приоткрывая туман.Её это ужасно раздражало, она была не в тех годах, чтобы у нее что то не получалось, тем более в провиденье.Она с самого рождения была посвящена в тайны мира, а сейчас этот самый мир закрылся от нее, а докаапаться до правды ей ужасно хотелось, ведь сны к ней приходили не со зря.Вздохнув она подняла голову, легкий порыв холодного ветра ворвался в дом, женщина слегка приоткрыла рот от удивленипя, с ветром в доме оказалось две невероятно красивых двушки, одна краше другой.Тонкий изгиб талии, ярко выраженные глаза, которые таили в себе опасность, постава, которая сведет любого мужчину с ума, Мария Никифоровна отнюдь не была дурой, она сразу поняла с кем имеет дело.Одна из них заговорила, певучий голос, похожий на трелль соловьем наполнил ее дом.
- Здравствуйте,я слышала,вы - ясновидящая. Нам нужна ваша помощь. Нам нужны сведения о семье Денали,они жили в Москве очень давно...это наши предки,вот мы и хотели бы узнать о них побольше информации....Надеемся на вашу помощь.
Ухмыльнувшись женщина отложила свое вязание и улыбнулась.
-Не стойте на пороге, проходите.Я знала, что вы прийдете.Вы мне снились.Окинув их оценивающим взглядом старушка указала на старинный иван совй рукой.
-Присаживайтесь и расскажите то что вы знаете.Я попробую вам помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

В доме 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
В доме Left_bar_bleue99 / 10099 / 100В доме Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyПн Окт 12, 2009 3:55 pm

-Не стойте на пороге, проходите.Я знала, что вы прийдете.Вы мне снились.Окинув их оценивающим взглядом старушка указала на старинный иван совй рукой.
-Присаживайтесь и расскажите то что вы знаете.Я попробую вам помочь...
Благодарю. -Кармен присела на диван.
К сожалению,знаем мы всего ничего...Просто мы в первый раз здесь,в России,до этого мы жили в другой стране,поэтому и узнали о наших предках недавно...знаем лишь,что они жили в Москве в большом коттедже. Женщину звали Александрой и она воспитывала трёх дочерей...Мы и пришли к вам,чтобы вы рассказали нам как можно больше...
Кармен сняла очки и внимательно смотрела на женщину,которая явно что-то припоминала.
Вот он,момент истины...сейчас мы все и узнаем...ну же,не тяните...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyСр Окт 14, 2009 4:03 am

Бабулька слегка раскашлялась и поправила выпавшую прядь волос из туго заплетенного пучка на голове.Поседевшие волосы красиво переливались каплями осеннего дождя на слегка пробивавшемся солнце, одна из девушек сняла свои очки, её янтарные глаза блеснули и женщина слегка испугалась, но видение нахлынувшее на нее успокоило ту.Выдохнув она застегнула свою пуговицу, нет, это было не специально, она не держала время, не тянула его, просто хотелось сосредоточиться.
-Я знаю о том, что в доме именуемом поместье Денали случился пожар, мать семейства совершенно случайно успела спасти своих ненаглядных и дорогих людей.Слава небесам и высшим силам все остались живы, никому не грозила страшная смерть..Но на одной девочке осталась шрам, на руке, кажется запястье...Так возможно вы поймете, кто вам нужен девочки.
Темные времена опять нахлынули на неё томным видением и она даже словила струну мыслей.Слегка расплывшись в улыбке бабуля потерла глаза и помахала в воздухе рукой.Повернув голову к блондинке, просто ослепительной красоты , но невероятно печальной та тихо зашептала, зная, они её услышат.
-Не волнуйся..То что тебя беспокоит в скором времени уладится, как сейчас вижу...
Но тут она замолчала, пелена закрыла ее ясные, голубые глаза и женщину трясло в припадке ужаса.Сжав свои маленькие ручки в кулаки та тихо прошипела.
-Уходите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

В доме 210
Сообщения : 691
Активность : 5949
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
В доме Left_bar_bleue99 / 10099 / 100В доме Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyСр Окт 14, 2009 7:31 pm

Рената и Кармен сидели в ожидании,им не терпелось узнать правду. И наконец гадалка начала рассказывать.
-Я знаю о том, что в доме именуемом поместье Денали случился пожар, мать семейства совершенно случайно успела спасти своих ненаглядных и дорогих людей.Слава небесам и высшим силам все остались живы, никому не грозила страшная смерть..Но на одной девочке осталась шрам, на руке, кажется запястье...Так возможно вы поймете, кто вам нужен девочки.
Шрам?...На запястье...мх,надо посмотреть...раньше я как-то неиглядывалась к запястьям Кейт...Надо проверить...
Потом Мария Никифоровна секунду помолчала,а потом обратилась к Ренате. Что-то шепнув,бабуля снова замолчала,пелена закрыла ее ясные, голубые глаза и женщину трясло в припадке ужаса.Сжав свои маленькие ручки в кулаки та тихо прошипела.
-Уходите....
Кармен удивленно уставилась на гадалку,но поняв,что сейчас лучше уйти без лишних вопросов,Кармен быстро направилась к двери,поблагодарив гадалку напоследок.
-Благодарю за помощь...
Вампирша вышла из дома,за ней и Рената.
Мда...все это так странно...ладно надо отправляться домой...

-----)Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


В доме Vide
СообщениеТема: Re: В доме   В доме EmptyПт Окт 16, 2009 1:10 am

-Не волнуйся..То что тебя беспокоит в скором времени уладится, как сейчас вижу...
Что? О чем это она? Уладится... Да что сейчас может поменяться? Как все это странно...
Кармен и Рената вышли из дома.
- Кармен, ты наверное иди домой, а я поохочусь. А то мне что-то уже совсем нехорошо.
Кармен посмотрела на нее осуждающе, и Рената поспешила добавить:
- Нет-нет, я не буду на людей охотиться. Попробую на животных. Может и не получится, но человека я сегодня точно убивать не буду.
-Ну тогда ладно... Я пойду домой, хочу поскорее сообщить новости. А ты приходи скорее, мы будем тебя ждать.
- Хорошо, постараюсь как можно быстрее.

Побыстрее... Нет уж, мне надо побыть одной... И я так думаю, что одним животным я не ограничусь. Для первого раза надо как минимум две пумы. Тем более, что я так давно не охотилась. Так что быстро все равно не получится...

Рената втянула носом воздух и побежала.
Как можно скорее... Как можно дальше...
=====) Московский лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В доме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Russia :: Иваново :: Dwelling district :: Дом Марии Никифоровны-
Создать форум на Forum2x2 | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения