Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Возле дома..   Возле дома.. EmptyПн Июл 06, 2009 12:14 am

Возле дома.. X_0c90dbf1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Июл 08, 2009 12:37 am

--)Парк

Белла слегка перешла на повышенный тон.
-Я понимаю, Элис,я думаю головой,прости,но ты сама знаешь как я отношусь к Квиллетам.
Эмбри,Сэт,Джейк в конце концов,они мои друзья....
И мне хорошо с ними...
Тем более вечеринка предназначается для всех
!!!
Элис подъехала к ее дому.
-Спасибо ,что помогла со всем...До вечеринки осталось пару часов...Думаю Адри справится там со всем.
Тем более мы наняли ей двух помощников.

Она слегка улыбнулась.
-Я жду тебя вечером..всем сама позвоню..надеюсь все придут...и передай Эдварду,что я все еще жду его звонка и его самого....
Белла вышла из машины,прихватив пару кульков с едой,и одеждой...
Против Элис невозможно противостоять...
Модные тенденции ,которые она так не любила,пришлось купить...
Лучше бы я одела свои старые джинсы...
Думала она направляясь к дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyПн Июл 27, 2009 1:16 am

------------------------> Лес

Энн медленным шагом приближалась к дому Беллы Свон.
Это было весьма странно,ведь они почти незнакомы.Но
ей больше ничего не оставалось.
"Привези мне Беллу Свон...."-вертелось у нее на уме.
-Еще чего...-еле волочя ноги,англичанка наконец-то дошла
до входной двери и приложила руку к звонку.
Она застыла в ожидании.
"Хоть бы кто-то был дома..."...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Июл 28, 2009 10:47 pm

==================> Гостинная.

"Очень мило....я так ни с кем нормально и не поговорила.Ну и город.Тако маленький и такой сумашедший.А самое главное,он полон тайн и загадок,которые мне,просто смертной,похоже никогда не разгадать.Может они меня за идиотку держат?Или просто не доверяют,мы ведь совсем незнакомы.И вобще...манеры их поведения,их внешность,то,что с ними происходит.Они как будто связаны одной историей или общим делом.Все же,надо разузнать..........Интересно,как там Эмбри..?"-при последней мысли она сощурилась.Богатое воображение порождало разнообразные картинки.Вот рыжеволосая сумашедшая его убивает.Бьет.Море крови.
-Фуууу..-не сдержалась и вслух сказала она.Это было действительно ужасно.Она начала теребить свою сумочку.
"Врядли Эмбри сейчас может воспользоваться мобильным....очень врядли."
Боли в ране она уже практически не чувствовала.Благодаря своим размышлениям она отвлекалась и могла свободно ходить.Спустя время,из двери вырвались три ее новые знакомые и,даже не попрощавшись уехали в неизвестном Энн направлении.
-Ну вот!Неудивительно!!!!Могли бы и меня взять с собой,в конце-то концов!Черт!-она раздосадовано топнула ногой и снова почувствовала резкую боль.
-Так.Ладно.Они все ушли,но мне ведь не дали указаний,правильно???Пойду значит в город.Именно.Схожу в кафе...
есть что-то хочется.Может встречу кого-то???Кого-то нормального...
-при этой мысли Энн улыбнулась.Мимо проходил какой-то паренек и сверлил удивленным взглядом.
-Ээ....да я обычно не разговариваю сама с собой...это я так....да....мда..-она натянуто улыбнулась обнажая зубы и ушла в сторону кафе,густо покраснев.
"Буду держать свои мысли при себе....."


=============> Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Июл 30, 2009 8:57 pm

----)возле дома Карли
Карли развернулась. Ошибиться не просто – на другой стороне дом был один. Делани скакала рядом, виляя хвостом, от этого ее небольшой животик качался из стороны в сторону. Карли все еще держала в руках ее ошейник, но почему-то не надела его. «Дом напротив» был покрыт белыми панелями. Он был невысоким, с темной крышей. У дверей был припаркован дряхлый красный пикап. Около двери висела звезда – знак шефа полиции. Карли постучала два раза в надежде, что дверь откроет не разъяренная разбуженная бабулька.
Интересно, может они еще спят....
Карли взглянула на часы - 9 утра....
Шеф полициии.....
Она заметила значок на двери.
Ну, наверное никого нет дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВс Авг 02, 2009 11:48 pm

Минут пятнадцать Карли стояла около закрытой двери. Она уже успела изучить каждую веточку на ближайшем дереве, каждую трещинку на панельном фасаде, дома напротив, значок шерифа.
- Похоже, никого нет дома... – Она еще раз нажала на звонок. Настойчивое «Дзиииинь!» лишь эхом отдалось от стен.
- Поехали проедемся... – Она подозвала Делани. Та очень неохотно влезла в машину. Но когда наконец собака заползла на переднее сидение, Карли завела машину.
Так, сначала просто покатаемся. А потом уже решим.
Маленькая желтая Мини помчалась по дороге. На этот раз Карли поехала вперед, решив посмотреть на хваленые живописные виды города. Большая трасса была свободна, вокруг лес, тишина... Карли нажала на газ и приоткрыла окна. Свежий ветер распушил длинную шерсть Делани и волосы Карли. Моментально голова собаки высунулась из окна, и с такой же скоростью из пасти выпал ее язык. Карли улыбнулась. Девушке всегда нравилось это прекрасное ощущение скорости, свободы, пружинистая педаль под ногой...Ей казалось, что она едет быстро, но когда мимо пронеслась черная Порше, она поняла что ползет как улитка. Самое интересное, что миниатюрную девушку за рулем машины это совершенно не парило.
Вот это скорость....
-Ладно, давай найдем какой-нибудь торговый центр... А то есть хочется... ДА и надо где-то время убить...
Так маленькая машинка развернулась и поехала под горку. К городу.
-------) Торговый центр города Форкса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Возле дома.. 610
Сообщения : 139
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Авг 06, 2009 6:09 pm

-----)Аляска. Дом Денали
30.06.09 07.10

Эдвард мчался со всех ног, прокручивая в голове недавние события. Не находя слов для описания того, кем он теперь является, он ломал на пути деревья и разбивал камни. Значит, на Беллу напала Виктория. Вот скотина! И я даже ничего не знал! А эта…Эмма! Как она могла?! Что же ей нужно? Она больше похожа на суккуба, нежели на вампира. Мне нет пощады. Я скажу обо всем Белле…Что с ней будет, как она это воспримет?.. Ещё ужаснее от того, что я не могу прочесть её мысли…Не смогу узнать, что она чувствует. Думаю, это будет самый тяжёлый разговор в моей жизни, будь она проклята, эта Эмма!!!
Несколько часов движения без остановки - и Эдвард был в Форксе. По направлению к дому Свонов он перебирал все возможные варианты приветствия, извинений и прочих слов. Не имею понятия, как она это воспримет…Беллз, любимая, я…я…Переспал с другой женщиной! Нет! Я не могу. Хотя должен. Ладно, посмотрим… Эдвард приблизился к дому Свонов и принюхался, но он уловил только запах Чарли. Её здесь нет…А я, пожалуй, не буду заходить домой…Знаю, неправильно поступаю. Но раз уж начал совершать неправильные поступки, значит, это кому-нибудь нужно. Каллен забрался на верхушку ели около окна комнаты Беллы и приготовился ждать. Наверное, если бы он был человеком, сердце колотилось бы, как бешеное. Эдвард каждую секунду принюхивался, надеясь уловить родной и самый притягательный аромат на свете…
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Авг 06, 2009 9:11 pm

--)Гостинная Адрианы 7.40 30.07.09

Девушка шла по лужам,тихо шлепая ботинками по сырой земле,дождь совсем недавно прекратил идти,но легкая морось все еще била по лицу.Ежившись и кутаясь свою кофту Белла приближалась к своему дому,кое где пробивалиись тусклые блики солнца,давая малейшую надежду на тепло.Мысли полностью были погружены в Эдварда,как он,где находится,ведь с ним она летала,без него же она была без крыльев,он унес её сердце с собой на Аляску,он это лучшее что случилось за всю её кромешную,маленькую,такую незначительную жизнь.Ей казалось,что она не видела его таких прекрасных,идеальных медовых глаз целую вечность.А прошло всего пару дней,за которые он не разу не позвонил,а она столько раз могла уже умереть...Ей было все равно,ей было плевать на то ,что смерть могла поджидать около дома,оскалившись и прячась неподалеку в кустах.Без Эдварда жизнь все арвно казалась пустой....Он наверняка нашел себе ту единственную,она слышала как Элис разговаривала с Джаспером про клан Денали и про красоту,обояние не забыла упомянуть,куда ей..Ничтожному человечку,до этих величавых постатей....
Хотелось реветь,кричать,оставался один выход-сойти с ума,она не знала места где бы небыло в её мыслях Эдварда,голова была переполнена ним,все ее существо было промитано любовью.На мгновенье зажмурившись девушка спткнулась,мысленно чертыхнувшись она подняла взгляд,вот и он,её спасительный дом,до двери оставалось пару шагов к отдыху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Возле дома.. 610
Сообщения : 139
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Авг 06, 2009 10:56 pm

Эдвард сидел и складывал в уме сложный паззл из предложений, мысленно репетируя предстоящий разговор. За всю его долгую жизнь ему никогда не приходилось так нервничать. Удручённо облокотившись на ствол ели, Каллен нервно ковырял ногтем кору. Вспоминал, как им было хорошо вместе, как сердце храброй, и в то же время, испуганной робкой девушки колотилось что есть мочи в присутствии вампира. Как Эдвард с восхищением и нежностью в глазах наблюдал за спящей Беллой…Я люблю её. И она меня любит. Мы не сможем друг без друга. Юноша с трудом подавлял в себе желание хоть на миг вернуться домой, но его останавливала мысль, что все члены его любящей и любимой семьи уже в курсе недавних событий. Понимал, что назад дороги нет, сейчас придётся столкнуться с главной проблемой. Сейчас придёт любимая и Эдварду придется всё рассказать ей. О том, что он... предал её…
Почуяв до боли знакомый и такой притягательный аромат, Эдвард будто ожил. Наверное, если бы ничего между ним и Эммой не произошло, то сейчас бы он спрыгнул с дерева, не дожидаясь, пока Белла зайдет в свою комнату, обнял бы её, стараясь дышать как можно меньше.…И не пришлось бы так нервничать… Эдварду так хотелось поскорее увидеть любовь своей жизни, прижать к груди, обдав холодным дыханием. Своим острым зрением вампир заметил, что к дому приближается Белла. Он, стараясь не быть замеченным, бесшумно запрыгнул в распахнутое окно спальни и, встав у кровати, томился в ожидании.
------)Комната Беллы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Авг 12, 2009 12:39 am

----------------) Полицейский участок.
Карли уверенно вела машину уже по знакомым улицам. Мимо проносились дома, прохожие и деревья, одним словом большая разноцветная масса. Делани свернулась клубочком на заднем сидении, Джули вела машину четко за Карли.
Так, тут повернуть....
Карли вспоминала путь. Проехав Лесок она увидела свой желтенький дом.
Все правильно.
Она припарковала машину, выпустила собаку, открыв заднюю дверь,и сдернув листочек с калитки направилась на противоположную сторону улицы. усатый мужчина мыл свою полицейскую машину.
-ээ... Здраствуйте.... У вас должны быть мои ключи. - Карли протянула листок.
- Я купила дом ваших соседей. - Для ясности сказала она.
М.... Долго он соображает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Возле дома.. 610
Сообщения : 306
Активность : 5666
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Авг 12, 2009 3:46 am

--) Полицейский участок 30.06.09 11.00

Выйдя из машины Джулия сладко потянулась,зевнув и расправив руки она взглянула на солнце,которое слегка выбивалось из-за тучек.Рамзес выскочив из машино весело лая побежал в кусты,ухмыльнувшись Джулс посмотрела на дом Беллы.Маленький,аккуратный дом нуждался в легком ремонте и это было очевидно.Высокий,широкоплечий мужчина стоял у машины с губкой в руках и его слегка поглядывал на прибывших девушек.Карли порхая подбежала к нему.Защебетав она тянула ему листок бумаги,приподняв одну бровь он взял его,слегка кивнул,направившись в дом.Спустя несколько минут выйдя и протягивая ключи,тем временем Джулия докуривала сигарету,Рамзес покорно ждал её рядом поглядывая на собачку Карли.Покачав головой ведьма тихонько засмеялась,вздохнув опустила взгляд на свои розовые босоножки и фыркнула,ей срочно нужна была пенная ванна и горячая чашка чая.Но сейчас было не до этого,она терзалась сомнениями по поводу Беллы,семейки Калленов,новобретенной в странных обстоятельствах сестры и вобще,все происходило очень резко,стремительно.
Лето в Форксе отличалось от всех раннее видимых ею.Пасмурное небо,мелкий дождь не переставал капать на ее лицо,тучки с невероятной скоростью либо метались по дому,либо медленно летели по небу превращаясь в один слой.Туман опускался над городом и не давал взору пробиться в глубинки окружающих их сознания.Встряхнув локонами она устремила взор на Карли,та подходила к своей машине и слегка кивнула,мысленно показывая,что им пора ехать.Сев в ярко-желтый порш Элис,девушка последовала за мини -веном.


--)Дом Карли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВс Сен 27, 2009 4:33 am

)-----Дом Калленов.Пн Сен 21, 2009 13:16 pm

Всю дорогу Эсми молчала, а Белла лишь судорожно вздыхала и оглядывалась на проезжающие машины.Если бы я опоздала хоть на минуту...то произошло бы это...О нет! Эдвард не может себя сдержать...все ещё не может... Круто повернув руль, Эсми едва заметно глняла на Беллу.
-Эсми!-позвала Белла.-Где Эдвард?
-Не знаю.Наверно, поехал в лес...охотиться...и ,Белла, прошу, не появляйся лучше у нас в доме.Тебе это не на пользу.Мне жаль,что так вышло...-огорченно сказала вампирша.-И ещё не приближайся к Эдварду!Ни в коем случае!
-Колье ты больше не должна одевать.Ты находилась под его чарами...
Белла кивнула ,не сказав ни слова. Вскоре на фоне леса появился маленький домик с грязной подъездной дорожкой.
Эсми вышла из машины и посмотрела на тонированное стекло, за которым сидела Белла.Вздохнув Эсми открыла дверь заднего сиденьяи помогла выйти Белле. Девушка была очень хрупкой и вампирше приходилось прилагать всю свою волю,чтоб не сломать её кости или ещё что-нибудь.Эсми обняла девушку за плечи и повела её к крыльцу. Эсми ловко открыла входную дверь и ,в прямом смысле слова ,протолкнула Беллу в дом. Эсми захлопнула за собой дверь и оставила Беллу одну дома.
Вампирша немедленно покатила обратно домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСр Окт 07, 2009 1:35 am

----Париж
Без всякого ведома обывателей дома Калленов, Джаспер ехал обратно в Форкс.
Мокрая скользкая дорога. Шум ветра за окном. Ночная мгла. Джаспер с силой вжимал в пол педаль, после того как пролетел несколько часов в самолете.
Он думал, о том как незаметно пробраться в дом к Белле и сообщить о желанной встрече. Подьезжая к окресностям дом Свонов, Джаспер припарковал машину и быстрыми, бесшумными, молненосными скочками приблизился к дому.
Он спрятался в кустах, как Ромео....Нащупав пальцами на земле пару небольших камушков, Джаспер по одному стал бросать в раму комнаты Беллы, не сильно, а то может разбится стекло, и отец Беллы выбижит из дома с ружьем и чесноком. Бросив первый камень в окно и подождав еще некоторое время, он бросил второй. Белла все не появлялась в окне.
Наверное в душе-подумал Джаспер.
Он стал обходить дом и принюхиватся. Определенно ему показалось, что обитатели дома не на втором этаже, а в гостинной.
Тогда Джаспер забрался на дерево и открыл окно, забравшись внутырь, сел осторожно на кровать и стал ждать Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Ноя 21, 2009 4:12 am

--)Лес

Куда меня опять тащат?Домой? Я не хочу домой..Вся ее сущность протестовала, но на холодной,мраморной спине Эдварда на удивление многих было невероятно уютно и даже тепло.От него веяло таким знакомым и любимым ароматом, что у девушки кружилась голова.Проносясь между деревьями, что казалось вот вот врежешься в одно из них она наслаждалась прохладой.Слезы остыли на ее лице, размазываясь в потеки тоски и печали.Сердце сжималось от боли.В прямом смысле хотелось сорваться в пропасть, забыться, уйти.Но нет, крепкие,словно ставни, железные оковы,руки Эдварда сцеплялись кольцом и держали, не давая сделать лишнего движения.Не хочу..Чарли..Что же я ему скажу?!Мысли в целостности с идиотическим состоянием сбивали с толку.Мелкая дрожь била по телу, прохладный ветер шептал о беспечности.На мгновение закрыв глаза, Белла прижалась к вампиру, со всей силой,что смогла.Он почувствовал все ее существо она знала это.Кроткое биение сердца ожесточалось безразличием исходящим от него.А мне бы быть ветром..Резкий толчек.Они остановились.Эдвард легко снял ее со своей спины.Как она хотела пойти за ним, он за небесами прятал свой взгляд, за островами оставил свое сердце и к тому же забрал и ее.Но любовь ее будет всегда с ним, душу не отнять.Мысли о суециде промелькнули в голове.Приехали называется...
Закусив губку она смотрела на двух родных ей людей,не,вампиров.Возлюбленный и "сестра" быстро шептались, кивнув друг другу Элис посмотрела на Беллу и выдавив из себя подобие улыбки пожала плечами.Эдвард не глядя отходил от дома Свонов,а Элис прикоснувшись к щеке Беллы тихо сказала, настолько тихо,чтобы только Белла из всех могла ее услышать.
-Береги себя, если что я все равно увижу.Ты же знаешь. - Развернувшись вампиры в мгновение ока оказались за деревьями, их тени мелькали меж деревьями и мгновенно исчезли.
Тяжело вздохнув,выплескивая весь негатив за день Белла села на ступеньки около своего дома и подперла рукой подбородок.Что теперь делать?Чарли же убъет меня...А время уже..Он не слышал, что мы были тут..Может уйти?Мысли метались как сама девушка.И тут..Адриана..она всегда помогала мне..Выхватив телефон из кармана, она судорожно набрала номер телефона и попросила свою знакомую приехать.Умерать,так с музыкой.И принялась ждать ее не двигаясь с места,вдруг Чарли услышит..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Ноя 21, 2009 4:14 am

-----------) Дом Адрианы

Хм... интересно, зачем я понадобилась Белле? Странно, что она позвонила именно мне, а не Анне или, скажем, Элис, ведь нас с ней подругами то особо не назовёшь... - думала Адриана, быстрым шагом идя по улице. Дождя не было, что не могло не радовать - всё таки когда днями безпрерывно льёт дождь, начинаешь радоваться даже нескольким часам сухости. Ну, почти сухости, ведь влага всё равно оставалась. Адри уже постепенно привыкала к такой погоде и дождь почти не ухудшал её настроения, как бывало в первое время. Вот и сегодня у девушки было хорошее настроение, пока ей вдруг не позвонила Белла. Голос подруги звучал очень несчастно и Адри, бросив все свои дела, помчалась к дому Свон. Как назло именно сегодня отец Адрианы забрал у неё её машину, потому что свою здал в ремонт, и девущке пришлось идти пешком. Несмотря на то, что Адри была натренирована, пройти такое расстояние, иногда переходя с быстрого шага на бег, оказалось довольно сложно.
Меньше чем через 20 минут Белла заметила фигурку девушки, которая быстро приближалась. Вскоре Изабелла узнала в той девушке свою знакомую Адриану. Та шла быстрым шагом, на лице было заметно беспокойство. Подойдя к подруге, Адри сбивчиво начало говорить:
- Привет... прости что долго - папа свою машину сдал в ремонт так что взял мою, вот и пришлось пешком идти...
Адриана ненадолго замолчала, что бы восстановить сбившееся дыхание. Стараясь дышать равномерно, Адри тем временм разглядывала лицо Беллы.
Да, она что то сегодня выглядит уж очень расстроенной... без Калленов здесь наверняка не обошлось... бедняжка...
Наконец, отдышавшись, она, чуть нахмурив брови, спросила:
- Белла, что случилось? У тебя такой вид... что то случилось с Калленами, да? Вижу что да... слушай, может войдём в дом? Там ты сможешь всё нормально обьяснить...
Адри внимательно смотрела на Беллу, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Ноя 21, 2009 4:15 am

Минуты ожидания поздней ночью длились словно вечность, сколько времени прошло?Час?Два ? или может пару секунд?Девушка в ступоре сидела и всматривалась в ночной лес,а вдруг Эдвард вернется?Вдруг он одумается,а вдруг,а вдруг..Не будет никакого вдруг, он ушел, раз,два щелчок.Сердце тихим отголоском стучало где то глубоко в душе.Тяжесть, неимоверной силой навалилась на плечи, груз слов произнесенный из самых желанных и любимый губ, просто убивал.Как яд, медленно расспростронялся по всему телу, разжигая до красна, окуная в страх потери, безвыходности, тупика.Холодной волной пробежался мороз по коже, вздрогнув Белла убрала взгляд с леса, переведя его на дорогу.Знакомая фигура маячила в тумане в свете фонарей.Прищурившиьс Белла узнала в ней свою знакомую,Адриану Рид.Наконец...пронесловь в ее голове.
- Привет... прости что долго - папа свою машину сдал в ремонт так что взял мою, вот и пришлось пешком идти...Белла взяла ее молча за руки и легко улыбнулась.Она все понимала.Итак спасибо ей, что та смогла прийти среди ночи, поддержать.Ведт Белла сейчас не ощущала ничего, лишь пустоту, боль, на века, останется шрам, израненная душа, останется с ней навсегда.Плохо..Тяжело.Куда ей деться?Жутко..
-Спасибо , что ты пришла..Да, пора бы в дом... - Взяв Адри за руку, Белла пошла к входной двери из которой вышел как раз Чарли.Его глаза выражали тревогу и злость.Но взмахнув руками, он тихо пробормотал лишь слова угрозы и прибытия своего, что пора уехжать, но потом Мисс Свон стоит бояться, его возвращения, трепка обеспечена.Сев за руль своей машины, он уехал.А Белла, провела его взглядом и потянула Адриану в дом.Ей нужна была помощь, утешение, либо петля будет ее ждать.

---)Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Ноя 21, 2009 4:17 am

Адриана едва успела перевести дыхание, как Белла вдруг взяла её за руки и улыбнулась. Адри сильно удивилась, но руки одёргивать не стала. Белла выглядела такой несчастной и усталой...
Боже, Белла, что же с тобой случилось?... что же нужно было сделать, что бы довести тебя до такого состояния?... Наверняка это из за Калленов, но врятли они могут быть настолько жестоки... ладно, сейчас нужно помочь Белле...
Адриана постаралась как можно быстрее вернуть себе обычное выражение лица. Девушка даже улыбнулась, стараясь что бы улыбка была искренней и весёлой. Похоже, у неё это получилось и Белла хоть и грустно, но всё же сказала:
- Спасибо, что ты пришла... Да, пора бы в дом...
Больше ничего не сказав, Белла за руку повела Адри к входной двери, из которой как раз вышел высокий мужчина, который чем то был похож на Беллу и явно был её отцом. Похоже, он хотел наругать дочь, но в присутствии Адрианы обошелся лишь взмахом рук и бормотанием, в котором Адри услышала угрозы. Девушка, что бы сдержать улыбку, прикусила нижнюю губу.
Чарли такой милый... наверняка он очень беспокоиться за свою дочку... даже я за неё беспокоюсь, что уж о нём говорить...
Мысль прервалась, когда Чарли, сев в свою машину, быстро уехал, а Белла, проследив за отцом взглядом, открыла входную дверь и повела гостью в дом.

---) Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyПт Янв 08, 2010 12:56 pm

Воздух на улице был теплым, но все же немного бодрил и приводил в чувства. Мишель сняла свою джинсовую куртку и, отойдя немного от жилища Беллы, кинула ее на траву возле дерева и уселась сверху, облокотившись о темный влажный ствол ветвистого растения. Какое-то время она просто смотрела на светлые просторы бесконечного неба с безмятежно плывущими по нему белоснежными облаками. Гул кафетерия смолк, но в голове звучала приятная тихая мелодия, и Корнер уже даже не пыталась разобраться слышит ли она ее в действительности или это лишь иллюзия или плод воображения. Песня была безумно красивой, на незнакомом языке, но такой чистой, совершенной и возвышенной, что достаточно было просто ее слышать. Несомненно, песня была о любви, о чистой и вечной любви, о которой писали Великие, какую воспевали в романсах, какая запечатлена на кривых изгибах истории мира. Она подобна восходу, нежно коснувшемуся первыми рассветными лучами сердца, и озарившему всю душу, наполнившему тело волшебной силой.
В последнее время Эл нередко хотелось влюбиться, испытать это светлое чувство, впустить его в свою зыбкую жизнь, чтобы расписать ее самыми яркими красками хотя бы на какие-то мгновенья, но она прекрасно понимала, что это чувство не для нее. Оно предназначается людям с будущим, людям, чье сердце не заходится в сумасшедшей пляске от малейших волнений. В конце концов, это жестоко – заставить кого-то полюбить, а потом однажды внезапно уйти, оставив его в одиночестве с невысказанными словами, не излитыми чувствами. И пусть Ники говорит, что это не так, пусть считает, что никто не застрахован от внезапной смертности, но у других больше шансов, а значит и больше права любить.
«Моя жизнь больше похожа на закат с лучами, пробегающими по душе, пробуждающими какие-то нотки в некоторых жизнях, прощальные нотки с надеждой на их будущее», - Мишель улыбалась небу, но из глаз скатилась хрустальная слеза, а за ней вторая.
Молниеносно, рассекая сухую плоть влажным ручейком. Хотелось сейчас оказаться в стене дождя, с бушующей в небе грозой. Ловить новым взглядом яркие неоновые трещины неба, расползающиеся и тут же зарастающие, и появляющиеся вновь. Чувствовать насыщенный запах мокрого асфальта, травы, коры и пьянящего озона. Ощущать на лице холодные капли, смывающие тоску вместе со слезами, очищающие душу.
Вздохнув, Мишель отерла одну щеку, рассматривая на просвет соленую капельку со щеки, очутившуюся на пальцах. Казалось, что смотришь новым взглядом: видишь эту каплю как под микроскопом. Сотни сияющих оттенков, проносящаяся внутри радуга и отражение все округи. Весь мир, в одной маленькой капле. Корнер улыбнулась, продолжая разглядывать слезинку, стараясь запечатлеть ее в мыслях, чтобы потом показать брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Возле дома.. 610
Сообщения : 139
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Янв 14, 2010 5:10 am

-----) Дом Калленов, гостиная

«Она наверняка сейчас сидит и винит во всем себя. Занимается самобичеванием, хотя ни в чем не виновата. Надо быть с ней. Надо. Пусть будет кричать, психовать, выгонять.. Просто нужно обнять ее и…» Эдвард обдумывал все возможные варианты появления в доме Беллы, что первое сказать, как посмотреть. Удивительно, но думая о примирении и хорошем исходе, настроение потихоньку поднималось. Уже около дома его лицо озирала широкая улыбка, а в глазах горел огонек надежды. Внезапно, горло судорожно сжалось. Вампир не успел понять, что произошло, когда в его горле запылал огонь. Он, кажется, начал даже задыхаться. Слава Богу, что воздух для вампира совершенно ненужная вещь. Его рука машинально дернулась и сжала горло, пытаясь утолить эту жгучую боль. От горла жар начал распространяться по всему телу Каллена. Он чувствовал его кончиками пальцем, каждой частичкой своего бессмертного тела. Он ощущал, как активно заработали слюнные железы, клыки ныли, они так и просили проникнуть в чье-то беззащитное тело, обмыть их горячей и сочной кровью жертвы. Подняв взгляд, он узрел источник этого жгучего аромата. Девушка, миниатюрный человек, сидевший около дома Беллы. Странно, как раньше он ее не заметил, лишь сейчас, находясь в паре метров от нее, она попала в поле зрения, до этого был лишь запах. Эдвард не мог пошевелиться, ибо знал - одно движение, и он не сможет сдержать себя. В голове возникла картинка, как сладко и медленно его зубы прокусывают мягкую кожу, теплый ручеек успокаивает жажду…еще, еще один глоток. И это все наблюдает Белла, ошеломленно стоя на пороге своего маленького дома. Вид Свон отрезвел мысли вампира. Она никогда не увидит, как он легко может играть с жизнью человека. Сдавливая свои инстинкты, он в упор глядел на незнакомку, все мышцы были напряжены, он задержал дыхание, хотя это практически не помогло. Его мозг помнил этот манящий аромат.. «Беги, ради Бога…Исчезни»
Непроизвольно, хладный буквально уткнулся носом в человека…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyЧт Янв 14, 2010 9:06 pm

От грустных мыслей и созерцания хрустальной слезинки Мишель отвлек приятный непохожий на другие запах. Девушка медленно повернула голову и тут же встретилась взглядом с его обладателем. Черные, как ночь, озлобленные пугающие своей неистовостью глаза.
Эл моргнула, буквально на доли секунды прикрыла глаза, но юноше хватило этого времени, чтобы сократить разделяющее их пространство. Он был настолько близко, что их тела теперь едва не соприкасались. Мишель вздрогнула от неожиданности, она могла ощущать исходящий от него холод, и леденящие лапы страха начинали охватывать в свои объятья. Хотелось отпрянуть, закричать, бежать, бежать без оглядки и молить Бога о спасении. Но как же сильно он манил, исходящая от него непонятная мощь притягивала, как магнит. Хотелось прижаться, отдаться власти сильных рук, утонуть в аромате его совершенного парфюма. В голове девушки сами собой вырисовывались жаркие и страшные картины, сменяющие друг друга с неимоверной быстротой: страстные объятья, настолько крепкие, что в результате ломают позвоночник; горячий поцелуй, отзывающийся болью в прокушенных губах, залитых кровью; легкие пьянящие прикосновения к щеке, тонкой коже плечей, и отвратительный хруст свернутой шеи.
Корнер шумно и нервно вдохнула, глядя на юношу с ужасом и не имея сил ни отстраниться, ни прильнуть. Нужно было что-то сказать, разрядить обстановку, остановить нарастающие, соревнующиеся страсть и страх.
- Привет, - голос предательски дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Возле дома.. 610
Сообщения : 139
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyВт Янв 19, 2010 4:14 am

Каллен пристально смотрел девушке в глаза, наверное, со стороны он выглядел сумасшедшим безумцем, маньяком. В какой-то степени он им и был. Ее приторный запах сводил его с ума, это действовало на него сильнее, чем самый мощный наркотик на человека. Руки так и тянулись к ее хрупкому телу. Держать себя в руках было сложно, а тут еще чудовищные мыли незнакомки: «..страстные объятья, настолько крепкие, что в результате ломают позвоночник; горячий поцелуй, отзывающийся болью в прокушенных губах, залитых кровью; легкие пьянящие прикосновения к щеке, тонкой коже плечей, и отвратительный хруст свернутой шеи». Эдвард уже «слышал», как ломаются ее тонкие кости, как ее кровь разливается по его телу…
- Привет, - со страхом молвила девушка
- Вампир был обескуражен, до этого момента он видел в ней лишь аппетитный обед, а теперь перед ним восстал говорящий человек.
-Эм…здравствуй. Белла.. дома? – Ему с трудом удалось выдавить эти слова, ступор продолжал владеть его телом.
Девушка лишь успела сформулировать положительный ответ в своей голове, как Каллена и след простыл. Он старался убежать как можно дальше от ее аромата, хотя это было бесполезно.


------) Дом Свонов, гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyПт Янв 22, 2010 9:12 pm

Мишель ждала чего угодно, но только не такого вопроса, заставшего ее врасплох. Память тут же услужливо подкинула мысли о том, как идущая впереди Белла открывала дверь, но девушка не успела даже кивнуть в ответ, как незнакомец уже исчез из поля зрения. Эл удивлено огляделась: либо она слишком надолго задумалась, и не заметила, как он ушел, либо он просто был галлюцинацией. В любом случае было досадно и обидно, несмотря на страх, поселившийся в хрупком теле всего мгновения назад. Просто было грустно признавать, что от тебя сбегает даже призрачное видение, пусть странное и вызывающее доселе неведомо сильные и противоречивые чувства. Нужно было разобраться в этом, но сердце бешено стучало, отражаясь болью в грудной клетке, вызывая удушливый кашель и неприятное ощущение в горле, словно охваченном огнем. Вдох, и словно пронзает острая парализующая игла, не дающая больше ни вдохнуть, ни выдохнуть, только схватиться рукой за сердце, как будто это чем-то поможет. Через секунду боль немного отступает, словно готовясь к очередному удару.
«Пожалуй, следует вернуться домой и немного поспать, обычно после этого становиться лучше. Нужно забрать Ники и попрощаться с Беллой. И извиниться перед ней…» - стараясь усмирить разбушевавшееся сердцебиение, Корнер поднялась с земли. Голова пошла кругом, а в глазах потемнело. Все еще хватаясь отчаявшимся сознанием за реальность, Мишель приложила холодную руку ко лбу, а второй полезла в карман брюк, доставая телефон. Дойти до дома не представлялось возможным, поэтому Эл намеревалась просто вызвонить брата. Опершись спиной о дерево, девушка пыталась наладить дыхание, но все же продолжала задыхаться, в висках пульсировала кровь, затуманивая взгляд. Пальцы судорожно пытались открыть телефон и набрать нужный номер, но всепоглощающая тьма, захватившая в ледяные объятья, отключила сознание раньше. Корнер осела на землю, выпустив из рук телефон, затерявшийся в зелени травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
MegoTwilighter
Edward Cullen

Возле дома.. 610
Сообщения : 139
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Форкс
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue90 / 10090 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 109
Раса: Vampires

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Янв 23, 2010 6:07 pm

-----) Дом Свонов, гостиная


Ярость, боль и отчаяние поглотили этого, казалось, всевластного вампира. Он чувствовал себя раздавленным яблоком, подгоревшим пирогом, прокисшим соком самого экзотического фрукта, забытой симфонией, сломавшимся мотором машины. Чувства были столь странными, непонятными, разными, они сбивали с толку. Ноги стали тяжелыми, он еле передвигался, что-то жгло внутри, вызывая приступ слабости. Был груб? Слишком резок? Нет. Все, что Эдвард сказал, было правдой, по крайней мере, на тот момент.
Это как викторина: что сказал первое, то и является окончательным решением, изменить ничего нельзя, но он и не хотел. Каллен не желал возвращаться в этот дом более, нет. Боль отходила, хотя черта-с два она покинет его могучее тело навсегда, но сейчас становилось легче, что-то становилось важнее, существеннее. Кровь. Снова этот дурманящий аромат, сводивший хладного с ума. Закрыв глаза, он глубоко вдохнул, наслаждаясь каждой ранее не испробованной ноткой чудесного аромата. Стало так легко и одновременно еще тяжелее. Сейчас он не думал о Свон, но теперь ему приходилось бороться с жаждой, всепоглощающей жаждой, которая превращала его в монстра, которая освобождала его Альтер-эго. Мелкая дрожь промчалась по телу, и Каллен с улыбкой на лице открыл глаза.
Девушка, излучающая столь прекрасное благовоние, лежала около дерева без сознания. Однозначно без сознания, ибо Эдвард не слышал ее мысли. Что-то человеческое включилось в сознании вампира. Он должен помочь ей, спасти этот запах, он не имеет право угаснуть, этот аромат являлся его лекарством, избавлением от мучающих мыслей.
В мгновение ока вампир подбежал к девушке, она была прекрасна, как весенний цветок, такая естественная, соблазнительная, невинная. Эдвард аккуратно взял ее на руки, продолжая глубоко вдыхать благовоние. Как же было сложно сдержаться и одновременно приятно чувствовать аромат от А до Я.
Пусть она и была гостьей Беллы, к ней незнакомку Каллен относить не собирался. «Еда домой!» - засмеялся вампир сам себе.


-----) Дом Калленов, гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Добрые админы, бывают только в сказках
Bella Swan

Возле дома.. 110
Сообщения : 836
Активность : 6318
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : Форкс
Работа/Хобби : Ученица средней школы
Собственное эго :
Возле дома.. Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Возле дома.. Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Humen

Возле дома.. Vide
СообщениеТема: Re: Возле дома..   Возле дома.. EmptyСб Фев 06, 2010 6:47 pm

---------) Гостиная

Легкий ветерок обдувал ее лицо, когда Свон оказалась на пороге дома и убедительно нашла большую и теплую ладонь Николаса, которая вселяла в нее спокойствие и благоговение тепла и надежды. Было ужасно непривычно, ощущать горячий прилив крови, чувствовать возле себя биение сердца и смотреть в живые, очень красивые глаза и понимать, за ними скрывается душа, настоящая. Судорожно сглатывая и спускаясь по ступенькам, Белла осмотрелась, нигде не было видно Мишель. Лишь безмолвный лес через дорогу от ее дома шуршал листвой и покачивался под порывами легкого ветра.
Предложение поехать в дом к Корнерам, было неожиданным, ну на данный момент, просто необходимым и желанным. А вдруг, еще придет Джейокб, хотя врятли, после всего того, что она натворила, эти двое, вампир и волк, никогда в жизни своей больше не вспомнят о ней, как нежели о самой ужасной девушке и ненужной в их вековой жизни.
Оглядываясь, в поисках сестры Николаса, Белла напряженно думала. А что если вдруг… Нет не может быть, Эдвард был тут, но он не посмеет причинить ей вред или боль, он же не настолько обезумел, чтобы кидаться на всех. Он таким образом только подведет Карлайла и всех Калленов.
"Дура, дура… Думай головой, думай.... А не чувствами и фантазиями, хватит жить надеждой!! И сказкой, проснись!!"
Становилось противно, от самой себя, от этой ничтожности и беспорядочности помыслов и действий. Слабая, никчемная, маленькая зареванная деваха - ужасно. Интересно, Корнер сейчас только из жалости к ней или же это чувство долга. Как видишь котенка на улице и не можешь пройти мимо, ну потому что он такой беззащитный и никчемный.
Тяжело выдыхая, злясь на саму себя и уже задыхаясь от ненависти к своей слабости, мисс Свон молча стояла посреди двора, опираясь на руку Николаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возле дома..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: The Swan's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения