Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Джейн Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Джейн Волтури 610
Сообщения : 41
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Джейн Волтури Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Джейн Волтури Right_bar_bleue


анкета Джейн Волтури Vide
СообщениеТема: анкета Джейн Волтури   анкета Джейн Волтури EmptyСб Ноя 21, 2009 5:53 am

1.
а)Джейн Волтури - Jane Volturi
б)Родилась в 1838 году (на вид 15 лет), перевоплощение в 1856 году
в)создает иллюзию нестерпимой боли.
г)основной
д)вампир

2. Биография
Джейн и её брат-близнец Алек родились в Ла-Эйе-де-Пюи в Нижней Нормандии в 1657 году. Они росли с одной матерь - Катрин Роберде. Их отец погиб на войне. Близнецы с детства напоминали двух спустившихся с небес ангелов. Светловолосые, голубоглазые с розовыми пухлыми губками – они никого не оставляли равнодушными. Только было одно большое «но» - Алек родился вторым и был слабым с рождения, с возрастом это стало ещё заметнее. Обычно таких детей называли недоразвитым. Мальчик не мог полноценно говорить, был косоглаз – это в те времена считалось признаком дьявола и сатаны, таких как он сжигали на кострах вместе с семьей. Не смотря ни на что, Джейн любила его, всегда оберегала, одна она редко гуляла всё чаще с братом.
Они были неразлучны. Но их беззаботной жизни пришел конец в виде инквизиторов ворвавшихся к ним ночью и людей видевших Алека. Они вытащили полусонных детей на улицу, где кричали и творился хаос. Всю семью должны были сжечь на костре. Первой была их мать. Дети плакали при виде матери на полыхающих бревнах… Затем настал черёд Алека. Окружающие были довольны происходящим. Как будто, так и надо, зато, что он не такой как всё! Убивать! Джейн вцепилась в брата, боясь отпускать.
Вдруг из ниоткуда появилась мужчина в черном и с горящими огнём глазами. Он взял детей на руку и стал ласково приговаривать «Тише, тише, теперь все будет хорошо, Аро спасет вас», успокаивая их. За спиной спасителя появились подобные ему мужчины, а что было потом Джейн помнит плохо…
Джейн пролежала без сознания дней 5. Открыв глаза первым что она увидела это была огромная со вкусов обставленная роскошная комната. На ней было надето шелковое платье цвета слоновой кости, такое же изысканное, как и комната. Первое чувство было изумление, второе непонимание. Джейн села и всё как-то непривычно
закружилось перед глазами. Казалось, цвета стали ярче, и мир приобрел четкость, он был прекрасным! Зеркало! Промелькнуло в голове, увидев во всю стену зеркальную поверхность, как она уже стояла рядом с ним с широко раскрытыми от удивления глазами. Джейн преподнесла руку к щеке, затем к глазам.
- Мои прекрасные голубые глаза! – В шоке крикнула она. И в очередной раз удивилась, только теперь звонкому переливу колокольчиков звучащих будто песня, когда она говорила. Потом снова как-то обречено уставилась в зеркало, находя другие изменения. Хотя они были приятными. Перед ней стояла идеальная очаровательная маленькая леди с вздернутым носиком. Но глаза… Джейн резко развернулась и оказалась около окна, не узнавая места в которых оказалась, затем прошла по комнате, проводя ладонью по каждому попавшемуся под руку предмету.
Всё ей показалось таким хрупким, когда она разбила или сломала пару вещей, что Джейн оставила это занятие. Ведь при жизни она всегда всё берегла. Тогда она вспомнила всё, что случилось, но как-то смутно, через пелену и расплывчато. Алек! Это уже было единственно, что её волновало. Она поискала глазами дверь, но вместо двери наткнулась на внимательную пару мужских алых глаз. Незнакомец был прекрасен, а Джейн лишилась дара речи от такого зрелища. Увидев, что его заметили, он встал с кресла и медленно подошёл к девушке.
- Здравствуй, дорогая! Я рад, что ты проснулась! Я Аро! И теперь ты дома! – так произошло её знакомство с главой.
Джейн и Алек – это два самых мощных оружия Вольтури. Их способности действуют на каждого и им легко убивать врагов (исключение Белла Свон). Малютка Джейн через некоторое время как появилась в Италии, стала главой охраны Вольтури и любимицей Аро. Что давало ей некоторые преимущества. Она также как и при жизни любила брата, хотя теперь недоразвитым его ни как не назовешь. Он второй после неё в охране. Такой же жесткий, непобедимый, как она. Джейн обожает свою работу, свой ранг. Она полностью предана Вольтури в особенности Аро. Джейн никогда не жалела о том кем стала.

3.Характер
В характере Джейн, наверное, только два положительных момента – это любовь к брату близнецу Алеку и Аро - не видит никого кроме этих двоих вампиров. В последнего она безвозвратно влюблена и не только потому, что тот спас её и брата, нет. Аро она любит настоящей, искренней любовь. Это чувство ни как не назовешь детской влюбленность, оно только укрепляется с годами. Для Джейн существует только один мужчина и это Аро. Прекрасный, недосягаемый Аро.
В остальном - она темная личность. Самая жестокая из Вольтури. Ангел снаружи, демон – внутри. Только она одна может принести адскую боль своей способностью и при этом сладко улыбаться, получая блаженство и физически и эмоционально. Она обожает свой дар и часто им пользуется.
Джейн испорченная, властная, эгоистичная, жестокая, капризная и своевольная. Любит получать желаемое. В независимости чего будет стоить эта цель, если надо пройдёт по трупам, ей это особого труда не представит. Она полностью испорченная.
Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад. Никто не догадывается о её наклонностях, при её то внешности невинного ребёнка, а она этим пользуется. Хитра и коварна. Умеет за себя постоять, не даст ни кому себя в обиду. Джейн приводит в бешенство, когда её способность не действует (единственный случай - это Белла Свон).
Джейн безгранично преданна Вольтури в особенности любимому Аро, конечно. Выполняет приказы только 3 старейшин, остальным только приказывает что делать. Ненавидит когда ей перечат. В высшей степени наслаждается своими полномочиями.
Никогда не расстраивалась из-за того, что умственно она пережила свой настоящий возраст, а внешне так и осталась ребёнком.
Но что бы она не делала всё происходит с детской непосредственностью.

4.Внешность
Широко расставленные глаза, пухлые губы - по сравнению с ним лица ангелов Боттичелли покажутся уродливыми, пусть даже у ангела в темной накидке малиновая радужка.Тело необыкновенно хрупкое. Внешне - вылитый ангел. Только глаза выдают иногда холодные, пустые, ничего не выражающие, а иногда - просто светящиеся гневом и злобой лицо.
Став вампиром, Джейн стала еще прекраснее чем прежде - изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения, фарфоровая кожа, пронзительного цвета глаза. В общем, красота неземная.Одевается она в основном, как обычный человек.

Дакота Феннинг

2.

а)

http://vkontakte.ru/id27820074

б)Челси Волтури-основной
Элис Каллен -основной

3.Пробный пост

Джейн сидела на кровати и угрюмо смотрела в пол. Вздохнув, она поняла, что у нее началась депрессия. Последний раз эта беда приключалась с ней около ста лет назад.
- Вот тебе и вечная жизнь... Была бы человеком, наглоталась снотворного и спать легла. Глядишь, на утро все и прошло бы... -грустно подумала девушка. Просидев в таком недвижимом положении еще минут пять, она решила, что с таким состоянием надо как-то бороться, что бы случайно не натворить глупостей. Взяв свой плеер, Джейн поднялась, и забравшись, наверное, на свое излюбленное место в комнате - подоконник, надела наушники и погрузилась в мир музыки. Закрыв глаза, она постаралась не о чем не думать.Джейн была серьёзной и все её боялись.У Волтури было всё.Вот именно из-за этого и приходилось скучать.Сильно всё мирно.Единственное развлечение для Джейн это еда и наказание виновных,но таких не было слишком давно.Девушка отогнала мысли,сделав музыку громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Джейн Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения