Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Ренаты Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Ренаты Волтури 610
Сообщения : 41
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Ренаты Волтури Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Ренаты Волтури Right_bar_bleue


анкета Ренаты Волтури Vide
СообщениеТема: анкета Ренаты Волтури   анкета Ренаты Волтури EmptyСб Ноя 21, 2009 6:29 am

I. Игровая информация:
1.
а) Рената Волтури/Reinate Volturi
б) 10 августа 1850 года, 10 февраля 1868 года
в) Физический щит
г) вампирша
2. Биография:
Рената родилась в Италии. Она была единственным ребенком в семье. Родители ее очень любили, обучали ее всему, что знали сами. В 19 лет, она была очень образованной и умной девушкой. Она встречалась с Кевином и они должны были скоро пожениться. Во Флоренции проходил карнавал. В тот день он не смог пойти туда с ней из-за работы, поэтому Рената пошла с подругами. В то время Хайди как раз собирала туристов на ужин вампирам в Вольтерре. И девушки попали туда. Тогда в свите Волтури еще был Элеазар, поэтому Ренату не убили, как ее подруг, а отвели в темную комнату. А потом ее укусили. Через три дня она вышла в зал к Аро и его свите. Аро ругался с Каем. Кай подошел очень близко к Аро. Рената почуяла неладное и подбежала к Аро. Свита хотела ее остановить, но Аро сказал не трогать ее. Рената подбежала к Аро и дотронулась до его плеча. Вдруг Кай попятился к стене, абсолютно не понимая, что с ним происходит и почему он стоял так близко к Аро. Тогда все поняли, что Рената стала личным телохранителем Аро.
3. Характер:
Рената очень странная для нашего времени. Основные черты ее характера - это рацональность, восприимчивость и интуиция. Спокойный характер и проницательный ум помогают ей находить выходы из самых сложных ситуаций. Ренате часто приходится скрывать свою точку зрения, так как придерживаясь высоких моральных принципов, она может показаться собеседникам странной. Так же можно отметить, что Рената обладает железной волей, проницательным умом и изрядной долей иронии. Характер у неё яркий, характерный, но Рената должна его скрывать, для выживания в клане Вольтури, это просто необходимо.
4. Внешность:
Огромные выразительные глаза, с черными очень длинными и тонкими ресницами. Раньше это были светло-шоколадные озорные глазки, тепер это печальные глаза цвета спелой вишни. Её глаза - это два озера грусти и доверия, смирения и лукавства. Чаще всего, выражение лица Ренаты выражает покорность и грусть, но не спешите поддаваться чарам волшебных глаз, разозлив ее, вы увидите вулкан злости или ненависти, что гораздо хуже. Губы складываются в идеальный бантик темно-красных губ. Одеждой Рената предпочитает не выделятся, огромные черные плащи скрывают модные юбки и атласные блузки, но дайте повод, и Рената удивит вас изящным вкусом и тонким пониманием цветовых гамм.
Желаемая внешность для аватара.
Диана Крюгер
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


анкета Ренаты Волтури Vide
СообщениеТема: анкета Ренаты Волтури   анкета Ренаты Волтури EmptyСб Мар 13, 2010 4:05 am

Эта ночь для Вольтеры была уж очень тихой. Аро покинув замок Волтури вышел на охоту вместе со своей любимицей – Джейн.
- Хозяин, я чую отличную добычу! – пропела Рената, поворачиваясь к Аро.
- Рената, ты как всегда прекрасна – похвалили ее, Аро.
Под покровом ночи вампиры направились в сторону порта. Приблизившись к двум своим жертвам, Аро потянул запах исходящий от людей. На удивление вампиров в порту, стояли две молодые девушки, весело смеясь, они, не знали, что им суждено стать ужином стоявших недалеко Аро и его личной охраны в виде Ренаты.
-Рената, какую возьмешь? – спросил Аро, обнажив в улыбке белые и острые как лезвие ножа – клыки.
-Вот ту – вампирша указала на брюнетку, которая сидела на какой – то бочке.
Вампиры не заметно подкрались к своим жертвам. Девушки не успели понять, что произошло с ними… Бесконечность перед глазами…боль в шее…смерть.
Аро довольно усмехнулся и бросил обескровленное тело девушки в море. Рената поступила так же.
Вернувшись в замок Аро первым делом направился в зал, где его ожидали его «Братья». Кайус и Маркус величественно восседали на тронах, Аро сел в свой трон. Рената как всегда стала по правую сторону трона своего хазяина.
-И что же нам хотел сказать мой друг, Карлайл?– Аро вопросительно уставился на блондина с золотистыми глазами.
-Я покидаю клан – резко ответил Карлайл. – Аро, я не могу жить с вами, с теми, кто не ценит человеческую жизнь.
-Карлайл, ты многое потеряешь, если уйдешь – предупредил его Аро. – Я не могу держать тебя силой
-Я понимаю это Аро. Но я решил, и я не изменю своего решения – ответил Карлайл, поклонившись Волтури, он ушел из зала.


Беру внешность:
Есть только аська и маил.
ICQ: 588425713


Последний раз редактировалось: Renata Volturi (Ср Мар 17, 2010 7:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Ренаты Волтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения