Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 анкета Кристиана Тави

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sebastian Velmont
Активный участник
Sebastian Velmont

анкета Кристиана Тави 610
Сообщения : 41
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-07-10
Собственное эго :
анкета Кристиана Тави Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Кристиана Тави Right_bar_bleue


анкета Кристиана Тави Vide
СообщениеТема: анкета Кристиана Тави   анкета Кристиана Тави EmptyСб Ноя 21, 2009 6:30 am

1.
а) Имя и фамилия вашего персонажа:
Cristian Tavi \ Кристиан Тави

б)Дата рождения:
14 июля 1918 \ 1940

в)Способности:
Сотворение иллюзий

г) вампир
2. Биография:
Кристиан был рожден в Северной Ирландии.Принадлежит к одному из аристократических родов, но никогда не был избалованным ребенком.Родители уделяли мало внимания, но это вовсе не сказалось на его самостоятельности.Всегда рассудительный и с умным видом мальчик жил с книгами, в них.Они были его друзьями и советчиками.С пяти лет учился в частной школе для мальчиков, получил полное образование для того ,чтобы с уверенностью противостоять даже ученым мужам.Затем был Оксфорд и степень юриспруденции и журналистики.Парню повезло, у него было все, что только мог пожелать любой из где-либо живущих на этом белом свете, он даже не почувствовал послевоенный период, ни голод , ни мука не коснулись его.
В один из периодов своей буйной молодости парень был подвергнут нападению вампира, к сожалению, он не помнит конкретно, как это произошло, но около пяти дней его било в конвульсиях.
Очнувшись и чувствуя дикую жажду, он вышел на охоту. Беспорядочно насыщаясь, он довольствовался своей силой и мощью, со временем начал осознавать кто он и что.Позже открылся дар сотворения иллюзий, при определённой практике достиг невероятных успехов.
На данный момент является одиночкой, то тут, то там, ему ничего не надо, никто не мешает дышать и ему это нравится.Иногда питается животными.

3. Характер:

Фраза про шило в одном месте идеально подходит для описания характера Кристиана. Он просто не может сидеть на одном месте дольше пары секунд. Подвижный, активный, неугомонный - все это про него. Но стоит чему то произойти - вся его игривость пропадает и он становится самим на себя не похожим - сдержанный, молчаливый, иногда даже чересчур серьезным.
Общителен – легко сходится с людьми (и, к слову, так же легко с ними расстается). Обладает чувством юмора; смеется и говорит негромко. Любит небольшие, но дружные компании.Однако, если настроение у него все-таки испортилось, даже не пытайтесь его развеселить – это бесполезно. Вытащить себя из депрессии может только сам парень.

4. Внешность:

Довольно высокого роста - 1,82, стройный, но крепкий, мускулистый. Двигается легко, умеет ходить бесшумно. Короткие прямые волосы темного цвета, взъерошенная челка. Брови и ресницы значительно темнее волос. Глаза карие, но по погоде могут сменятся на голубые и красные, когда сильно голоден.Это его особенность. В выражении лица чувствуется упрямство.
Желаемая внешность для аватара.
Гаспар Улье
Вернуться к началу Перейти вниз
Cristian Tavi
Участник
Cristian Tavi

анкета Кристиана Тави 610
Сообщения : 22
Активность : 5154
Дата регистрации : 2010-03-01
Собственное эго :
анкета Кристиана Тави Left_bar_bleue80 / 10080 / 100анкета Кристиана Тави Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 70
Раса: Vampires

анкета Кристиана Тави Vide
СообщениеТема: Re: анкета Кристиана Тави   анкета Кристиана Тави EmptyВт Мар 23, 2010 4:00 am

Хотите расскажу, в чем разница между человеком и вампиром? Когда человек узнает, сколько ему еще осталось прожить, то за это время пытается насладится жизнью по полной. Он оценивает каждый поступок, извиняется за все свои неправильные слова и действия, наверстывает упущенное. Он начинает строить планы. Наконец-то точно знает, что делать дальше. И именно последние годы его жизни являются самыми плодотворными. Потому что до этого он не знал чем себя занять. А когда человек становится вампиром, то все происходит с точностью да наоборот. Он узнает, что жить ему осталось еще так парочку тысяч лет и понимает, что теперь его жизнь будет тянутся как бесконечный рулон туалетной бумаги. Как жевательная резинка, прилипшая к волосам. Он переоценивает все и приходит к выводу, что, оказывается человеком быть намного интереснее. Извините-простите, ваш поезд ушел. Надо было раньше до этого докумекать. Так произошло и с Кристианом. Учился, учился, учился... И опять учился. Пусть у него было все, пусть это были лучшие образовательные учреждения в мире, но жизнь-то прошла. Вот ты учился, работал на свое будущее, а будущего-то нет уже. Вот на него напали при непонятных обстоятельствах, прошло пять дней между прошлым и будущим, кстати, мучительно долго, особенно когда корчишься от вселенской боли. И вот ты уже кровожадный монстр. Твои знания конечно остались с тобой, но они размазаны, да и явно не помогут в освоении искусства высасывания крови из шеи. И вот ты ходишь по городу и убиваешь. Пьешь, пьешь, пьешь, а тебе все мало. Жизнь пять дней назад кажется прекрасным сном, хотя была таким же кошмаром, только другого характера. И ты пытаешься сделать себя хоть капельку счастливым, ненадолго уничтожая жжение в горле. Вот только холодное сердце и пустая душа не заполняются чужой кровью. Но ты уже привык, ведь все привыкают когда-нибудь. Ты смирился с этой пустотой, скитаешься по свету и ищешь то, чем можно заполнить эту пустоту, которая разъедает тебя изнутри, хоть ты и научился не замечать этого. Ну и что же, кроме любви может залатать эту огромную дыру? Да ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Кристиана Тави

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: Depository of the accepted questionnaires-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения