Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" 610
Сообщения : 968
Активность : 6256
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" Right_bar_bleue


Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" Vide
СообщениеТема: Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны"   Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" EmptyСб Ноя 21, 2009 11:14 pm

Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны" (по книгам Стефани Майер)

Дети Луны, более известные как истинные оборотни, - это мифические существа из саги «Сумерки». Они бессмертны и, в отличие от так называемых «перевертышей» или «изменяющихся» из племени Квилетов, довольно редко путешествуют в стаях. Эти существа превращаются в период полной луны и при этом теряют контроль над собой. Стать таким оборотнем можно только после укуса одного из них или при условии, что оба родителя так же являются оборотнями. Но эта способность не передается генетически или от предков.
Истинные оборотни не похожи на «изменяющихся» Квилетов, поскольку могут превращаться только во время наступления полнолуния, а не в любое время дня и ночи. Если луна не полная, волками они не становятся.
Дети Луны описаны как единственные изначальные враги вампиров.


История.
Об истинных оборотнях известно не так много. Известно, что Кай, один из лидеров клана Вольтури, страшится их, так как несколько тысяч лет назад едва не был убит в схватке с одним из них. Аро и Маркус, узнав об этой схватке, начали войну с истинными оборотнями, поскольку они представляли повсеместную угрозу для вампиров.
(В книге «Затмение» сказано, что Джеймс охотился на одного из них в Сибири, хоть и не знал, что это был оборотень). В результате этой войны оборотни были почти полностью истреблены в Европе и Азии. До сих пор неизвестно, существуют ли они где-либо еще.
Вольтури отказались принять возможность любых союзов или перемирий между вампирами и оборотнями, и тем, кто нарушит этот закон, вероятнее всего грозит смерть. Именно это пытался подчеркнуть Кай во время «суда» над семьей Калленов за создание ими бессмертного ребенка. Но оборотни, с которыми Каллены заключили союз, на самом деле были изменяющимися, принимающими обличие волка. Таким образом, в данном случае закон не имел реальной силы.


Внешность и характерные черты.

Поскольку Вольтури изначально приняли изменяющихся из Ла-Пуш за истинных оборотней, Дети Луны, вероятно, очень схожи с ними внешне в обличии волков. Помимо этого можно предположить, что и их возможности так же схожи между собой. Хотя больше нет других оснований подтвердить эти предположения.
У истинного оборотня желтые глаза, которые становятся более выпуклыми и выразительными в период полнолуния. Они не стареют, в их жилах течет кровь, в груди бьется сердце – совсем как у людей, хотя для вампиров они, скорее всего, пахнут не слишком приятно.
Есть упоминания о том, что Дети Луны редко образовывают стаи. Неизвестно, обладают ли они способностями, подобными изменяющимся, - чтением мыслей друг друга и характерной им иерархией, однако в книге «Рассвет» говорилось, что истинные оборотни в отличие от изменяющихся разделились – таким образом, можно предположить, что мыслей друг друга они читать не могут.
Истинные оборотни питаются свежей плотью, человеческой или животной. Подобно изменяющимся они, вероятно, обладают большой силой и скоростью, обостренным восприятием и повышенной регенерацией тканей.
Поскольку Кай в битве с одним из таких оборотней едва не погиб, можно предположить, что они гораздо сильнее и мощнее изменяющихся, которые могут получить преимущество над вампиром только если сплотятся в стаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Children of the Moon - истинные оборотни, "Дети Луны"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Information-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения