Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Ира 310
Сообщения : 105
Активность : 5485
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Ира Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Ира Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Ира Vide
СообщениеТема: Ира   Ира EmptyВс Ноя 22, 2009 12:00 am

Ирина родилась в России в 1871 году, семья была бедной, и им с сестрами приходилось особенно тяжело. Старшей из трех девочек была Таня, которая заботилась о Ире и Кате как могла, ведь их мама целыми днями пыталась добыть хоть какие-то средства на существование.
Летом 1889 года их мать была убита... Девочки с трудом пережили потерю матери. Они стали скитаться по разным городам, попрошайничая. После нескольких лет, проведенных таким образом, сестры начали терять надежду обрести новый дом. Когда они уже были на краю гибели, их нашла Саша. Ей стало жаль Таню, Иру и Катю, и поэтому она решила сделать их себе подобными, тем самым удочерив. Выбора у девочек не было, поэтому они согласились. Естественно, питались по началу они кровью исключительно человеческой. В основном они убивали мужчин, которые так охотно велись на красоту вампирш.
В скором времени вся семья Денали решила переехать в Америку. И все у них было хорошо, пока не пришли Вольтури. Ирина толком не понимала, в чем обвиняют их мать Сашу, пока той не озвучили приговор: смертная казнь за создание бессмертного младенца. Очередной жизненный удар девушки перенесли с трудом. На их глазах сгорела Саша, которая когда-то спасла им жизнь. После этого Ира, Кейт и Таня долго не могли прийти в себя, а когда собрались с силами, то поклялись, что всегда будут вместе и будут защищать друг друга, не смотря ни на что.
Встреча с Вольтури кардинально изменило все существование Денали. Вампирши решили, что не хотят больше приносить людям боль и поэтому отправились на поиски клана вампиров, который отказался от человеческой крови. После встречи с Карлайлом все три сестры решили принять такой же способ питания и стали «вегетарианками», поселившись на Аляске и поддерживая крепкие семейные отношения со всеми Калленами.
Сейчас семья Ирины состоит из 5-ти вампиров: Кейт, Таня и Ирина, к ним, почти так же как когда-то к Калленам присоединились Элис и Джаспер, присоединились Кармен и Элезар, всех их связывало желание жить более мирно, чем другие вампиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Questionaries-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения