Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Около дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Около дома   Около дома EmptyВс Ноя 29, 2009 7:13 am

Около дома X_fd1b533b
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Около дома 210
Сообщения : 815
Активность : 6059
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Около дома Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Около дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyПт Дек 04, 2009 7:27 pm

-----) Гостиная

Леа вылетела из дома и глубоко вдохнула свежий воздух. Запах вампира все еще ясно чувствовался, но теперь уже не с такой силой. Остановившись около двери, девушка внимательно осмотрелась. На небольшом расстоянии от дома вампира находились другие домики, в которых жили люди. "Странно, как ему удается сдерживаться и не поубивать тут всех в округе?" - изумилась волчица и посмотрела на себя. На врядли на нее не обратят внимания, если она в таком виде пойдет по улице, значит, придется искать обходные пути. На сравнительно близком расстоянии от жилых домов начинался лес. Туда Ли и собралась направиться, но ее остановил резкий порыв ветра, который заставил девушку схватиться за низ халатика, придерживая его. Не отпуская последней одежды, Леа сделала несколько нерешительных шагов в сторону леса, но остановилась почувствовав вампира. Нет, это был не тот кровопийца, из дома которого она только что вышла. "Да что происходит в этом городе?! Чего им всем здесь нужно?! Как будто нам было мало одних Калленов..." - зло подумала девушка и тут же увидела как из соседнего дома вышел тот самый вампир, запах которого она только что почувствовала, и направился в другую сторону от дома. "Нужно его проверить...мало ли, чем он тут занимается. И не убил ли кого." - решила волчица и хотела было направиться к дому, как услышала шаги за спиной. Развернувшись, девушка увидела уже знакомого ей вампира.
- Я, кажется, уже все сказала. Разве тебе самому не надоело мое общество? - фыркнула Леа и посмотрела на парня, прищурив глаза.
- В общем, не суть важно. Я вижу, что ты тут поселился не один. По соседству от тебя живет другой вампир, и мне нужно проверить его дом. Не хочу, чтобы из-за вампиров население нашего города резко сократилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyВт Дек 08, 2009 5:31 am

-----) Гостиная

Тави не раздумывая направился за Леа, всего пару мелких шажков и он уже на улице. Легкий ветерок развевал ее волосы, она, полуобнаженная и такая прекрасная, стояла к нему спиной, вдыхая приходящие ароматы. Кристиан слегка поморщился, волчица была очень красива и дерзка, относительно похабна, он все понимал, но эта вонь сводила его с ума. Почесав свой кончик носа, вампир приблизился к ней, стараясь не дышать, он хотел было коснуться ее плеча своим тонкими и холодными пальцами, но не успел. На его голову обрушился шквал эмоций и приреканий, он удивленно отшатнулся, слова про другого вампира насторожили его и через силу парень вдохнул в свои необъятные легкие воздух. Она оказалась права, где-то близко был еще один, незнакомый ему запах, явно принадлежащий вампиру. Горьковатый и приторный, он слегка веял в воздухе, сводя к безрассудству.
Резко повернув свою темноволосую голову вампир нахмурился, из соседнего дома выходил рослый вампир. Широкоплечий и сосредоточенный он развернулся на каблуках, его мраморная кожа слегка поблескивала на фоне солнца, он направился в противоположную сторону от парочки. Тави схватил Леа за руку и прижал ее к дереву, его иссиня черные глаза внимательно следили за незнакомцем, хотя тот где-то его точно видел, но где, это был вопрос дня. Он кинул на его удаляющуюся фигуру свой остаточной взгляд, а затем перевел его на Леа.
-Не смей туда ходить или тебе жизнь не дорога?? Он не я, он не оставит тебя в живых, глупышка..Её пронзительные глаза цвета виски играли дерзостью, она, фыркнув, оттолкнула его и ее голос разлился на всю улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
.|а мы тут плюшками балуемся...©
Leah Clearwater

Около дома 210
Сообщения : 815
Активность : 6059
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : La Push
Работа/Хобби : Защищать
Собственное эго :
Около дома Left_bar_bleue85 / 10085 / 100Около дома Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Werewolves

Около дома Vide
СообщениеТема: Re: Около дома   Около дома EmptyСр Дек 09, 2009 12:14 am

В ответ на слова девушки Кристиан лишь резко повернулся, и Ли, проследив за его взглядом, увидела достаточно статного и высокого вампира. Пожалуй, увидев его, всякий должен был ощутить страх и трепет, но только не Леа. Волчица была чересчур уверена в себе, что зачастую могло навредить ей. Когда Тави прижал девушку к дереву, схватив за руку, то она даже не сразу стала сопротивляться ему. Леа лишь вместе с ним следила за удаляющейся фигурой незнакомца, а затем перевела взгляд на парня. Его угольно-черные глаза притягивали к себе, не давая отвернуться, если бы не этот отвратительный запах, то девушка сочла бы парня достаточно...сносным.
-Не смей туда ходить или тебе жизнь не дорога?? Он не я, он не оставит тебя в живых, глупышка...
- Что?!?! - слова Кристиана заставили Ли собраться с мыслями. Фыркнув, она оттолкнула от себя вампира, - Да будет тебе известно, я и сама в состоянии постоять за себя! Если на пляже я не смогла справиться с тобой, то это не значит, что я слаба. Неизвестно, что находится там, в его доме. Я обязана проверить. Это мой долг. - Леа вздохнула, тут же наморщив носик от ужасного аромата. - Послушай, хочешь - смейся, хочешь - воспринимай мои слова серьезно, но я благодарна тебе... - девушка заглянула в глаза вампиру, но тут же отвела взгляд. - Я все равно пойду туда, что бы ты мне не говорил. Я не боюсь. Точка.
С этими словами волчица резко развернулась и быстро побежала по направлению к старому, ветхому зданию.

------) Заброшенный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Около дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Forks :: Dwelling district :: Christian Tavi house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения