Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2009 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 2 C6834c8b67ca
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5980
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 8:29 pm

Ты сама-то веришь в то, что говоришь? Ты понимаешь какой бред несешь? «Все еще будет хорошо!» Да не будет хорошо, Кармен! Не будет! Я не хочу больше так жить! Понимаешь? Не хочу! – Кейт тяжело дышала, что с вампирами случается крайне редко.
Кармен была в полном шоке от услышанного. Она давно,даже никогда,не видела сестру такой.
Кейт,что с тобой...эх...я тебя понимаю... -Кармен смотрела на Кейт,но она не злилась на неё,она её понимала,а потом прокрутила в голове вторую половину её слов.- "не хочу больше так жить".... я надеюсь,она не в буквальном смысле собирается....Так,нет,нет!! Сестрица,я тебе этого не позволю! так сейчас надо глаз с неё не спускать...не подпускать к огню и.....чёрт,Волтури...с этой минуты ни на шаг не отхожу от неё!
Да, предсказание – это сплошная загадка, ты права, Кармен... Мы, кстати, так и не дошли до нашей библиотеки, а я считаю, что это просто необходимо сделать, потому что именно в ней мы нашли эту загадку, может в ней и найдем ответ? И вообще, давайте уже найдем Эшли... Мне не спокойно на душе... Мне кажется, что этот лес проклят.. Слишком много бед с ним связано... Кармен, ты никогда не думала о переезде? – Кейт посмотрела на обалдевшую сестру.
- о переезде...честно,как-то думала,просто не могла подобрать подходящего места...надо бы подумать об этом как-нибудь...- ответила Кармен,не спуская глаз с сестры,она следила за кажым,дае малейшим,движением Кейт.
Ну ладно, ладно, в принципе, можно обойтись и без него... Но тогда нельзя выходить в этот лес, а идти охотится куда-то в другое место... – тут Кейт поднялась и произнесла. – Все, хватит сидеть, надо искать Эшли!
-полностью поддерживаю,давайте примимся за поиски! -подала голос Мелисса,которую до этого времени никто из Деналийцев не замечал.- ээм...может разделимся или вас эта идея не вдохновляет?...
- не думаю,что это хорошая идея...может безопаснее будет,держаться вместе...- устало произнесла Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6489
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 9:18 pm

До Кейт судорожно доходило, что Кармен все понимает.
Черт, надо же было сморозить, что я так жить не хочу... Я балда... Кто-кто, а Кармен всегда понимала меня с полуслова... Вот и сейчас поняла... Лучше бы не понимала...
От мыслей ее оторвал голос Мелиссы, о существовании которой, Кейт успела напрочь забыть.
Полностью поддерживаю, давайте примимся за поиски! Эмм... Может разделимся или вас эта идея не вдохновляет?
Кейт посмотрела на нее с нескрываемым любопытсвом. Через секунду до нее дошло, что не прилично так пялится, тем более, что она видет ее не в первый раз.
Надеюсь, что у ведьм не такая быстрая реакция, как у вампиров, и она не успела заметить моего взгляда...
Тут подала голос Кармен - Не думаю, что это хорошая идея... Может безопаснее будет держаться вместе? - устало произнесла она.
Вместе? Ну уж нет... Мне не нужен такой контроль...
Кармен, а может я побегу с Мелиссой в одну сторону, а ты с Элеазаром в другую? Так будет быстрее... – Кейт заметила обеспокоенный взгляд сестры. Девушка отвела Кармен в сторону и сказала так тихо, что слышать могла только она. – Кармен, я чувствую, что Мелисса хорошая девушка. Я не думаю, что она хочет нам зла... Она же пришла к нам, чтобы сообщить, что случилось с Эдвардом. Я не думаю, что она так поступила бы, если бы была нам врагом. Тем более, я обещаю, что буду держать ухо в остро, и всегда буду готова к нападению. А так как я выздоровила, то я смогу за себя постоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5980
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:03 pm

Кармен, а может я побегу с Мелиссой в одну сторону, а ты с Элеазаром в другую? Так будет быстрее... – Кейт заметила обеспокоенный взгляд сестры. Девушка отвела Кармен в сторону и сказала так тихо, что слышать могла только она. – Кармен, я чувствую, что Мелисса хорошая девушка. Я не думаю, что она хочет нам зла... Она же пришла к нам, чтобы сообщить, что случилось с Эдвардом. Я не думаю, что она так поступила бы, если бы была нам врагом. Тем более, я обещаю, что буду держать ухо в остро, и всегда буду готова к нападению. А так как я выздоровила, то я смогу за себя постоять.
- в принципе, я тоже ей доверяю...-также как и Кейт,шёпотом, произнела Кармен и на секунду задумалась.
могу ли я отпустить Кейт?.....да,чёрт возьми! Это же просто поиски Эшли,чего я уже так к этому отношусь,будто Кейт собралась покидать нас навсегда?!...Это просто поиски Эшли...мы разделялись и раньше...чего я стала такой подозрительной?!..наверное,просто мы все устали... -Кармен посмотрела на сестру, и плохое чувство всё равно её не покидало.
- да,конечно,давай разделимся...- грустно ответила Кармен и обратилась к Мелиссе.- Мелисса,я надеюсь у тебя хорошая реакция....но учти,если что-нибудь, не дай Бог, произойдёт с моей сестрой,извини,конечно, за резкость, но винить в этом я буду тебя. -строго сказала Кармен,глядя Мелиссе прямо в глаза.- Кейт,будь осторожна,прошу...-Кармен крепко обняла сестру,а потом они с Элеазаром с невероятной скоростью унеслись в глубь леса. По дороге Кармен не произнесла ни слова,она думала всё об одном.
Почему меня не покидает такое чувство,что Кейт скоро нас оставит...уйдёт?....Почему я с таким трудом отпустила её,будто отпускаю её навсегда и не увижу больше?.....-при этой мысли глаза Кармен стали стеклянными,но такими как никогда, раньше тоже были моменты,когда Кармен хотела заплакать,но сейчас,будь она человеком, ужасно бы разрыдалась.Но она тутже помотала головой,отбрасывая плохие мысли.- Чёрт,о чём я думаю!!! Кейт никогда не оставит семью,также как и мы никогда бы не оставили Кейт...Кармен,ты идиотка! С твоей сестрой всё будет в порядке,она никуда не уйдёт,это всего лишь поиски....всего лишь поиски...-мысленно успокаивала себя Кармен,но взгляд всё равно был печальный. Заметив это,Элеазар тутже забеспокоился.
- Кармен,дорогая,что случилось??? Что с тобой? -Элеазар сбавил темп и побежал медленней. Он был очень взволнован состоянием жены.
- всё нормально,не волнуйся...это я так, о своём задумалась...- тихо и грустно ответила Кармен и решила думать о чём-нибудь другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...
Kate Denali

Лес - Страница 2 210
Сообщения : 1120
Активность : 6489
Дата регистрации : 2009-07-03
Откуда : Братислава
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue25 / 10025 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 135
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 9:47 pm

В принципе, я тоже ей доверяю... - также как и Кейт, шёпотом, произнела Кармен. - Да, конечно, давай разделимся... - грустно ответила Кармен и обратилась к Мелиссе.- Мелисса, я надеюсь у тебя хорошая реакция... Но учти, если что-нибудь, не дай Бог, произойдёт с моей сестрой, извини, конечно, за резкость, но винить в этом я буду тебя. - строго сказала Кармен ,глядя Мелиссе прямо в глаза. - Кейт, будь осторожна, прошу... - Кармен крепко обняла сестру, а потом они с Элеазаром с невероятной скоростью унеслись в глубь леса.
Она точно все поняла... Просто не хочет в это верить.. Блин, что же я наделала? - Кейт стояла и смотрела вслед убегающей сестры. – Прости меня, Кармен.. Только из-за тебя я все еще здесь... Я не хочу тебя оставлять, а надо.. Слишком велико мое желание уйти из этого мира... Прости меня... – Кейт была готова заплакать. Она в этот момент так хотела остаться наедине со своими мыслями, но рядом была Мелисса, которой уже явно нетерпелось продолжить поиски. – Я не могу сейчас ее искать, я не в состоянии. Но у меня есть шанс уехать.. Я не думаю, что представится еще одна такая возможность.. Надо действовать... – Кейт вздохнула и произнесла.
Мелисса, я не побегу с тобой. Мне плохо, я побегу домой, – и не сказав больше не слова, она рванула в сторону дома.
---)Комната Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Lestrange
│Когда игра закончивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку│
Melissa Lestrange

Лес - Страница 2 610
Сообщения : 194
Активность : 5575
Дата регистрации : 2009-07-26
Откуда : England, London
Работа/Хобби : Танцы
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 18
Раса: Witches

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 10:19 pm

Мелисса, я не побегу с тобой. Мне плохо, я побегу домой, – и не сказав больше не слова, она рванула в сторону дома.
Мелисса даже не успела ничего произнести,как вампирши уже не было видно. Ведьма осталась одна посреди поляны.
Прекрасно! Я одна,стою посреди какой-то поляны,собираюсь искать вампиршу,которую я никогда не видела,не знаю...Прелесть! И что мне делать?..я одна не смогу её найти...я даже не знаю её запаха... Ну умная я прям до слёз! А ведь я могла и не идти на поиски...и вообще не идти за тем вампиром...надо было остаться в Англии...эх..смысл мне идти на поиски,если я всё равно её не найду...так...может надо найти Кармен...кажется так её зовут...Да, надо найти их,одна я точно не найду ту вампиршу...
С этими мыслями Мелисса принюхалась и,почуяв запах Кармен и Элеазара, побежала по следу в надежде,что они ещё не слишком далеко убежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
I'm Sun in your Midnight
Carmen Denali

Лес - Страница 2 210
Сообщения : 691
Активность : 5980
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : USA, the state of Alaska
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 10:40 pm

Кармен бежала неторопясь. Всю дорогу неё было плохое чувство,сердце будто отяжелело,дыхание вдруг стало тяжёлым. Вдруг её охватила такая слабость,что она остановилась и,облокотившись на дерево,села на землю. Элеазар тут же подлетел к Кармен,стал задавать вопросы,но Кармен не слышала его,её будто отключили от реальности,она ничего вокруг не видела и не слышала. Она уставилась в одну точку и не могла прийти в себя,как вдруг в её сознании послышался голос Мелиссы и её резкий ведьминский запах.
-Кармен! -звала ведьма,благодаря её крику Кармен очнулась.
Кармен поднялась на ноги и внимательно смотрела на Мелиссу.
-Кармен,Кейт стало плохо и она ушла домой. -отдышавшись,говорила ведьма.- я подумала,что одна я всё равно не смогу найти...Эш..
-Что ты сказала?! -глаза Кармен наполнились злостью и тревогой одновременно.- Кейт стало плохо?! Сейчас же рассказывай, что произошло! -повысив голос, приказала Кармен.
- Кармен,поверь мне,я сама не знаю...Я уже собиралась идти на поиски,как вдруг Кейт сказала,то ей плохо и она идёт домой,я даже слова не успела сказать,как её уже не было.
Чёрт!!! Я знала,что её не стоит оставлять!!! Идиотка!!! Как я могла так ошибиться! Так легкомысленно отнестись к этому!!!Так нечего время терять! Надо немедленно бежать домой!Кармен,не сказав ни слова, умчалась домой,остальные,ничего не понимая,отправились за ней.
Только бы успеть,только бы успеть... -повторяла шёпотом Кармен.

-----)Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 11:12 pm

---)Ввод в игру
30.06.09 19:00

Ванесса уже вторую неделю бежала…Бежала от всех проблем, боли, наслаждаясь только шумом деревьев и легкими порывами ветра, развивающими её шерсть….Так долго из волчьего обличия она еще никогда не выходила и теперь немного боялась, что не сможет вновь стать человеком…
Как же хорошо вдали от дома – думала Несси, пробегая через очередной лес… С каждым километром становилось всё прохладнее и это очень нравилось девушке.
Наконец-то – пронеслось в голове девушки, когда она наконец добралась туда, куда хотела. - Аляска… как же здесь хорошо…Прохладно, нет того палящего солнца…и леса красивые– думала Несси, сидя на огромном камне и просматривая лес…Она уже неделю толком ничего не ела…так, легкие перекусы мелкими грызунами… И теперь хотела поохотится нормально…
Вспомнив первые вылазки на охоту, Ванесса не смогла сдержать улыбки… Ведь поначалу она не могла есть сырое мясо, даже подбежать к жертве боялась….а теперь… Теперь Несси была одним из лучших охотников.
Как же всё меняется со временем – подумала девушка и уже начала было углубляться в размышления, но еле слышный шелест отвлек её…
Неподалёку в лесу пробежал олень…
Ну наконец-то поем как полагается – подумала Несси, грациозно спрыгнув на землю…
Несколько секунд она прислушивалась и принюхивалась, вычисляя точное место нахождение животного…А потом выпустила когти, с силой оттолкнулась от земли и побежала…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 1:25 am

Достаточно быстро преодолев расстояние, разделяющее её и жертву, Несси остановилась, притаясь возле огромного дерева… На небольшой полянке стоял олень – огромный, с большими разлогими рогами, он всем своим видом внушал некое благоговение перед его величием и благородством…
Красивый… На такого можно смотреть часами… - подумала Ванесса. – Если б я не была такая голодная….
Девушке всегда было жаль своих жертв, она ведь так любила животных… Но порой ей всё же приходилось убивать…Когда она уже не могла сдерживать голодного волка, сидящего внутри. Так было и в этот раз…
Несколько минут девушка наблюдала за оленем, а потом резко рванула вперед….
Без особых усилий огромная волчица повалила жертву, впиваясь зубами в горло…В этот момент Несси целиком и полностью отдалась инстинктам, именно они и помогали ей выживать в любых условиях…
Через некоторое время Ванесса наконец-то утолила голод, который мучил её последних несколько дней…
Вытерев мордочку и лапы о снег, чтобы не было следов крови, девушка принялась дальше бегать по лесу, думая, куда направиться дальше…
Не могу же я всё время жить на Аляске… - думала Ванесса, проносясь мимо камня, на котором стояла всего час назад… - Да, здесь хорошо, но слишком уж прохладно…Да и рацион не очень подходящий… Надо поселиться немного южнее…Эх, зачем я только уехала из дому? Интересно, как там бабушка с дедушкой? А Фрида? – при воспоминании о близких, на волчьих глазах выступили слёзы, которые Несси стряхнула, помотав головой…
Девушка всё глубже погружалась в размышления, но неожиданный шум вернул её к реальности…Она остановилась и принюхалась…В воздухе витал какой-то странный запах, довольно-таки неприятный, но незнакомый…
Хм…Странный запах…Раньше я его не слышала…А противный какой!...Фу! – думала Несси, приближаясь к источнику запаха…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 10:13 am

---)Форкс
30.06.09 20:00

Вампирша летела по лесу,едва касаясь ногами земли,она решила сбежать из Форкса на время,восстановить силы и придумать новый план по уничтожению Свон,также семейки Калленов,нужно было довольно основательно подготовиться,ведь на помощь этой сученке приходило слишком много защитников.Они все подохнут как жалкие мухи,я отомщу...Ей не давало покоя её многократное поражение,в этот раз она пообещала,что отомстит и больше не сглупит в таких мелочах.По дороге на Аляску,вампирша перекусила парочкой никчемных людишек,но жажда по-прежнему томила её,никак не уходил такой манящий,сладких запах Свон.
Лёгкий ветерок развивал её рыжие волосы,принося множество разных ароматов,вдохнув поглубже свежести вампирша резко остановилась.Вонь проникла в её ноздри,заставив сморщиться и слегка попятиться назад.Не может быть....
Сделав пару плавных движений вперед, она вскочила на высокий камень,слегка прищурившись и увидев приближающегося волка,а точнее волчицу,она зашипела,пригнув свои коленки, она приняла обороняющую позу.Волчица приближалась с невероятной скоростью,оказавшись в пару метрах она непроизвольно остановилась,склонив свою голову,легкий рык вырвался из её груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 8:43 pm

Приближаясь всё ближе к месту, от которого доносился незнакомый запах, Ванесса всё больше жалела о своём чрезмерном любопытстве… С каждой секундой на душе становилось всё более тревожно…
Ну зачем я бегу туда? Что такого? Ну неизвестный запах, так что? А если там что-то нехорошее? И почему мне так тревожно? – думала Несси, подбегая всё ближе…
И вот наконец-то Ванесса поняла причину своих переживаний…
На высоком камне в нескольких метрах от неё стояла девушка. Она была очень красивой: белая мраморная кожа, огненно-рыжие волосы, развевающиеся при дуновении ветра…Но запах…
Она пахнет не как люди, хотя выглядит как человек… Только вот бледная очень… Слишком бледная – пронеслось в голове Ванессы. – И смотрит так…будто напасть хочет. Что я ей сделала-то? А глаза…
И тут девушка поняла всё…
Резко притормозив, волчица вцепилась когтями в землю…Из груди вырвалось рычание…
Не может быть…Это же неправда! Глупости! Просто легенды, сказки, которыми пугают маленьких детей! – девушка отчаянно не хотела верить в то, что казалось очевидным.
Но когда она увидела звериный оскал и красные глаза девушки, то сомнений практически не осталось…
Вампир! Что же теперь делать? – подумала Ванесса, становясь в боевую позицию и готовясь к атаке. – Как же не хочется с ней драться. Хотя….
Несси впервые встретилась с вампиром и не знала, как себя вести… И хотя девушка, стоящая напротив, всем своим видом показывала, что готова к бою, Ванесса не решалась нападать. Ведь о вампирах она знала не так уж и много, и предугадать, как поведёт себя эта девушка, она не могла…Поэтому молча стояла, ожидая действий кровопийцы, наблюдая за каждым её движением….
В лесу стало тихо….очень тихо… Не было слышно ничего, кроме тихого шелеста листьев на деревьях… На поляне в нескольких метрах друг от друга стояли два самых опасных хищника на земле…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2009 2:43 am

Господи, а она что тут делает!? - Виктория никак не ожидала тут увидеть волчицу...-Почему она не нападает?-...было странно,что оборотень не нападает на вампира...
-Пошла вон, шавка!!!Тебя еще тут не хватало!- волчица едва заметно отступила на шаг, но уходить не собиралась.
Рыжеволосая бестия решила: меньше свидетелей, меньше проблем - значит, надо эту проблему решить.-Я убью ее!Эта слабачка не сможет дать мне отпор, она еще щенок!- От этой мысди ей стало весело, ее губы расплылись в довольной ухмылке - Можешь прощаться со своей щенячью жизнью,зря ты меня встретила, надо было тебе бежать отсюда со всех ног, но это уже не твоя вина, милая!- на этот раз Викки улыбнулась еще шире, предвкушая свою победу.Ванесса зарычала.
Виктория приготовилась к броску и видела, что Ванесса это поняла, но ее изумлению не было границ- та совсем не собиралась не то ,чтобы нападать, но и защищаться!!! - Тем хуже для нее!-подумала Викки.
Всё,надоело мне это!Она,что, дура?- не успела она об этом подумать, как эта трусливая тварь ее укусила!Не просто укусила, а вырвала небольшой кусочек ее плоти. Ответное нападение не заставило долго ждать, Виктория, вся кипя от злости, приняла попытку убить эту нахалку, ударив ее ногой в ребра, но судя по всему, только сломала ей пару ребрышек.-ДРЯНЬ!- Ванесса явно хотела напасть еще, но Виктория сделала первый ход - пошла в наступление и попыталась сломать шавке ногу, ударив ее своей ногой.Жаль у нее этого не получилась, та оказалась проворней и успела отвернуться от удара.- Надо уходить, мне лишние раны не нужны, надо хранить силы, а не бросаться ими на всяких щенков!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2009 10:44 pm

Ванесса некоторое время молча смотрела на Викторию, ожидая её действий…
Пошла вон, шавка!!!Тебя еще тут не хватало! – услышав эти слова, Несси зарычала. А вампирша в это время ехидно улыбалась…
Чего она лыбится??? Что смешного вообще??? – думала Ванесса, глядя на Викторию…Ухмылка и дерзкое поведение вампирши очень сильно разозлило Несси. В ней закипела ярость, которая горячей волной разлилась по всему телу…
Ну что же… была ни была – подумала девушка и, помедлив пару секунд, бросилась в атаку. Быстро, практически не касаясь лапами земли, она подбежала к Виктории и схватила её зубами за ногу, вырвав кусок плоти…
Фу!!! Гадость-то какая!!! – подумала Ванесса, выплёвывая небольшой кусочек чего-то твердого, подобного мрамору. – Мясо вампира…Бе!
Пока девушка отплевывалась, пытаясь побороть ужасный привкус во рту, Виктория с силой ударила её по ребрам… Раздался тихий хруст
Ааай!!! Вот дрянь!!! Ребра мне ломать надумала? – Ванесса просто взбесилась. Хоть больно ей практически не было. На охотах её порой калечили сильнее.
Несси уже была готова вновь напасть, но Виктория попыталась ударить её по ноге, но безуспешно…
Ловко увернувшись от удара, Ванесса зарычала
Ну что, облом, кровопийца? Ножки коротковаты? – подумала девушка презрительно засмеявшись хриплым волчьим смехом, после чего вновь укусила Викторию за ногу, оторвав кусок плоти, и отскочила на несколько метров.
Ой…скучно-то как – думала Ванесса, глядя на разъяренную вампиршу. – Долго мне еще здесь торчать с этой мымрой патлатой?
Девушка слегка обнажила клыки, глядя на свою противницу… Теперь она была даже рада, что встретила её.
А это всё-таки неплохая тренировка…Да и довольно-таки познавательно – пронеслось в голове Несси. – Но уже скучно… Пора мне идти дальше
Все еще поглядывая на Викторию, девушка выпустила когти. С силой оттолкнувшись от земли, волчица понеслась с бешенной скоростью прямо на вампиршу. Ловко перепрыгнув через камень, на котором та стояла, Несси понеслась по лесу, наслаждаясь легкими порывами холодного ветра, которые обвивали мордочку и странным чувством эйфории, которое наполняло душу после встречи с вампиршей…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 1:29 am

Попытка ударить волчицу провалилась и это очень бесило Викторию - Она меня бесит!Неужели трудно сдаться и не мучить себя?! - ведь волчицу убить легче чем вампира. - Отродье! - подумала рыжая.
Викки думала как лучше убить эту шавку? но зря она недооценила волчицу, та снова ее кусила!!!Викки не могла больше терпеть - ей было дико больно, но она не показывала этого.От ее ноги почти ничего и не осталось, эта зараза очень много у нее вырвала.Она была в бешенстве - Как эта тварь посмела меня кусить?!Мразь!Ванесса смотрела прямо на Викки. та в ответ оскалилась. Неожиданно шавка побежала прямо на нее; вот уже совсем рядом - Может поймать ее за лапу? - подумала Виктория.Неуспела подумать, как эта зараза уже перелетала ее и пыталась убежать.
Викки побежала следом за волком - Стой, тварь! Я тебя убью! - она резко прыгнула на шавку и кусила ее в шею, а потом поняв, что та в шоке сломала ей ногу - чтоб не убежала. - Теперь не убежишь!И никто не найдет тебя, пока этого не захочу я!! - она снова ударила волка, на этот раз по морде.
Взяв за шкварку Несси, Виктория понесла ее в дом лесника, чтоб замучить ту до полусмерти...Свидетели ей вовсе были не нужны.В этой рыжей голове рождался злобный и жестокий план.Ей было весело мучить эту мымру в собачьей шкуре...

---)Домик лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 10:08 pm

Недолго Ванесса могла наслаждаться чувством победы… Не успела она отбежать даже на 200 метров, как услышала полный злости крик Виктории
Стой, тварь! Я тебя убью!- Вампирша бежала следом за Ванессой
Ну вот что ей уже нужно? Отпустила бы меня спокойно, так нет же… - только и успела подумать Несси.
Виктория с силой ударила волчицу по ноге… Послышался хруст костей…
Оооой, мамочка, больно как! – от резкой боли Ванесса едва не потеряла сознание, но смогла взять себя в руки. – Тварь!!! Я тебя убью!!!
Девушка только приготовилась к нападению, как Виктория нанесла очередной удар…на этот раз по морде…
На этот раз Несси таки потеряла сознание…
Очнулась девушка через пару минут…Боль в ноге начала проходить…мордочка уже совсем не болела. А вот ярость, наполнявшая её, только усилилась. Виктория куда-то несла её.
И куда же, интересно, она меня тащит? – подумала Ванесса. Девушка лежала спокойно, будто бы не приходила в себя, и обдумывала дальнейшие действия.
Так…дальше оставаться с этой… я не хочу. Надо как-то выбираться… Но как? У меня нога сломана, в таком состоянии я от неё не убегу… да и сил осталось мало. Ох, Несси, переоценила ты свои способности. Явно переоценила. Ну что же…думаю, убивать меня, зразу, это чудо рыжее не будет…а помучать может…Ну что же…подожду, пока силы восстановятся, а потом удеру от неё.
Мысли хороводом летали в голове волчицы. На сей раз Ванесса была уже совсем не рада, что повстречала Викторию…

---) Домик лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Авг 31, 2009 2:05 pm

---) Дом Денали
30.06.09 20:30


Таня решила развееться и подкрепиться. Она спокойно вышла из дома и побрела неспеша к лесу. Внезапно она почувствовала запах чужака.
Виктория! - подумала девушка и пошла по следу за рыжеволосой бестией. Куда же она так спешит? Ладно, проследую за ней - девушка на расстоянии бежала за Викторией. Пробежав несколько миль, Виктория остановилась и начала вдыхать воздух, учуяв кого-то.
Так, только вот не мой запах, ладно? Я же далеко от неё, неужели она такая превосходная охотница? - Таня судорожно пригнулась в кустах, дожидаясь чего-то плохого и решила тоже принюхаться. Девушка почувствовала запах оборотня, и скривилась от него. Фуууу! Теперь понятно, Виктория не меня учуяла, а эту шавку, но откуда на Аляске оборотни? Что-то не припомню этого!- заключила Таня.
Откуда-то сбоку недалеко от Виктории бежала огромная волчица, выглядела она спокойной только при виде девушки поморщилась и побежала дальше.
- Стой тварь! Я тебя убью! - заорала Виктория и рванулась за бедной волчицей. Та бежала, что есть сил убегая от девушки.
Что эта девчонка сделала Виктории? Может помочь волчице? - Таня привстала из-за кустов и посмотрела в след Виктории. Эх, сами разберутся!» - и девушка окончательно встала и заспешила домой.

---) Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 2:16 am

---)Лес


Виктория отшла достаточно от дома, но так, чтобы видеть его и тут она заметила как засранка Ванесса выпрыгнула из она, на лету превращаясь в волка, и побежала...- Вот ей надаю по бошке- не хватало еще разбитых окон!Двери на что?! - сразу вспомнит такую вещь как дверь! - с этой мыслей она побежала охотиться.
Поражаюсь этой девчёнке! Неужели нельзя найти легкий способ выйти из дома? - Виктория бежала и думала обо всем. Для нее было странно дружить с оборотнем- с давних времен были между этими кланами только войны, а тут подружками стали в один день.
Она бежала среди деревьев и тут почуяла знакомый запах, - Несси! Она меня преследует?! Это невыносимо! - Викторию эта ситуация бесила.
Внесса!!! Тут охочусь я! Беги в другую сторону! - Ви услышала рычание в ответ. - Пожалуйста!
Дрянная девченка. Интерессно, кто еще тут обитает? - подумала рыжая, - Может прогуляться..посмотреть...- это было окончательное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 7:40 pm

---) домик лесника

Несси убежала достаточно далеко от домика, стараясь не мешать Виктории, но тут вдруг снова почуяла знакомый запах
Вики? Она что следит за мной? Я же обещала, что не убегу…Мысли девушки перервал уже знакомый голос
Ванесса!!! Тут охочусь я! Беги в другую сторону! Сама не понимая, почему, девушка зарычала… Пожалуйста! - этого слова Несс не ожидала. Странно, раньше она не была такой вежливой… Но это приятно… Ладно, бегу в другую сторону…
С бешеной скоростью Ванесса неслась по лесу, практически не замечая проносящихся мимо деревьев. Она наслаждалась свободой, легкими порывами ветерка, тихим шумом листвы.
Как же всё-таки хорошо, что я уехала, что теперь я тут, с Вики… - эта мысль слегка удивила девушку. – С ума сойти… Оборотень и вампир…Вместе…Чем я только думаю? Она ведь может меня убить…Хотя…Плевать… Мне нравиться быть с ней и всё. Остальное неважно…
Несси уже начала было углубляться в размышления, как вдруг волна сладкого аромата накрыла волчицу.
Пища… Наконец-то – подумала она, жадно втягивая носом воздух. – Судя по всему олень…Ммм…как же я проголодалась.
Несколько мгновений Вани просто стояла на месте, вычисляя, как же лучше подойти к жертве, после чего очень быстро, но тем не мение тихо, побежала.
Через несколько минут она увидела его. Огромный олень с разлогими рогами мирно ходил по поляне, всем своим видом внушая некое благоговение.
Красавец! Такого и убивать жалко – подумала Несс, наблюдая за животным. Но резкая боль в желудке оторвала её от этого занятия. Так… надо покушать…а то я и домой то добежать не смогу
Резко сорвавшись с места, волчица бросилась на свою жертву, впиваясь ей в горло зубами…В тот момент Ванесса полностью поддалась звериным инстинктам, которые помогали ей выживать в любой ситуации…
Уже через полчаса Несси довольно вытирала мордочку об снег. Эээх…эта белая шерсть конечно помогает прятаться в снегу, но чистить её от крови каждый раз так нервирует….
Ну вот…всё…теперь можно и домой бежать, а то Вики еще подумает, что я убежала…

Крутнувшись на месте, волчица побежала обратно к домику.



---) домик лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2009 10:10 pm

------) дом Денали. гостинная
16:40

Таня шла вдоль тропинки леса. Есть если честно не сильно хотелось, но если уже представлялась такая возможность так почему бы и нет? Таня почуяла запах какого-то существа. Она притаилась за кустом и замерла. казалось, что вместе с девушкой замерло и всё окружающее. Впереди только внезапно зашевелились кусты.
Таня вся сосредоточилаьс на этом движении. Она чувствовала как с каждым трепетом листьев в её теле поднималось ощущение голода. Желание крови затуманило её разум. каждая её клеточка теперь была сосредоточена на этом движении листьев. Таня стала как-будто частью этого леса. Её глаза покраснели. Губы пересохли. Взбудораженая этим чувством охоты, Таня облизнула губки и приготовилась к прыжку.
Внезапно она почуяла ещё один запах. Таня мысленно ругнулась. Да что же это такое. Даже зедсь её не могут оставить в покое. Но... запах был незнаком. Таня еле слышно повела носом. Ах, да это ещё и вампир оказывеатся. Таня выпрямилась теперь ей было не до охоты. что здесь делает незнакомый вампир? Все знали, что эта территория принадлежит её семейству и никто без их разрешения не смел приходить сюда.
Таня выпрямилась и оглянулась, кто-то положл ей руку на плечо. Таня на автомате отпрыгнула в сторону и оскалила клыки готовясь к защите. перед ней стоял парень необычайно красивой внешности.
- Кто ты? - Таня слегка была шокирвоана его появлением и немного испугана, но он был так симпатичен, что Таня слегка потеряла контроль над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Окт 16, 2009 12:21 am

---) домик лесника

после крепкого сна Ванесса решила немного пробежаться по лесу, подышать свежим воздухом, размяться, а заодно и перекусить немного...
Вчера же только кушала...И опять голодная....эээх... Волк, что тут еще скажешь? - думала девушка, пролетая мимо столетних сосен. - Красиво тут... Всё такое белое...И тихо так...Как-то даже слишком тихо... Волчица слегка замедлила бег.
Вокруг действительно было очень тихо. Ни птиц, ни зверей не было слышно.
будто по безлюдной пустыни бежишь....Странно...Обычно здесь так шумно.... Жизнь бурлит... А сейчас...Так тихо.... Почти так же, как и тогда...Когда мы с Вики встретились...двое хищников.
Волчица резко остановилась, замерев на месте.
Хищник... Неужели поблизости есть еще кто-то не мение опасный, чем мы?
Девушка начала втягивать воздух через ноздри, пытаясь обнаружить запах, свидетельствующий о присутствии кого-то постороннего... Но увы ничего не почувствовала...
Бред какой-то... Ванесса! О чем ты думаешь???? Какие хищники? Здесь нет никого!
Волчица бежала по лесу, наслаждаясь теплыми солнечными лучами, которые ласкали её шерсть и играли на снегу миллиардами самоцветов...
Девушка уже почти забыла о тревожных мыслях, как вдруг негромкий шелест поблизости заставил её к ним вернуться....
Несси побежала на шум, едва касаясь лапами земли...
Подбежав к небольшой поляне, она остановилась... На осветленной солнцем небольшой площадке стояла необычайно красивая девушка. Её кожа сияла на свету, а темные локоны идеально дополняли картину...
Красивая...Даже слишком... Как для человека... И бледная...Очень.... - Волчица начала рычать. - Вампир!
Оскалив зубы, Несси выскочила на поляну, села и внимательно посмотрела на вампиршу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПт Окт 16, 2009 2:18 am

Таня откинула вуаль синего платья. Каблуки туфель глубоко вкапались в землю. Таня совсем неожидала увидеть перед собой такого гостя. Передней в лесах форкса собственной персоной стоял верфольф, ладно если бы оно, это существо было бы не обращенное, а тут вдруг такое, в голове Тани такое не могло уложится с первой же минуты. Таня побледнела, став совсем белой. Она не знала что делать- пустится в бой или без оглядки бежать. Сглотнув она спросила, громко
Отвечай, ты кто? и зачем пожаловала на наши территории?
Таня старалась не выдавать своего волнения. В ту минуту как она говорила, она была словно каменная статуя. Слова выходили из нее даже с закрытым ртом. Не один мускул на ее теле не вздрогнул, только ветер трепал ее волосы.
Волк- вдруг вновь обратился и вот перед Таней уже стояла маленькая девушка, беззащитная. Она достала из рюкзака платье,небесно голубого цвета и быстро одела его. Девушка была с глубокими выразительными черными глазами, с волосами темного шоколада, которые девушке были по плечу.
И вдруг та маленькая девочка, девушка стала рассказывать о себе. Таня слушала внимательно, как она поняла эта девушка была на охоте, и ее звали Ванесса, и то что она вовсе не собирается нападать. Еще некоторое время они сидели рядом с друг сдругом на пеньке и болтали, как давно закадычные подружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 3:25 am

Ванесса сконфуженно улыбнулась, потирая свои разгоряченны руки волчица закусиал нижнюю губку.Она была великолепной актрисой, тем более в таких экстримальных ситуациях, сейчас нужно быть умнее.Ведь умный в гору не пойдет, он её обойдет.Убрав волосы с лица девушка посмотрела на вампиршу, от нее разило отвратительный запах тухлятины, что заставляло её не хотя морщиться.Но надо держать планку милой крошки.
-Отвечай, ты кто? и зачем пожаловала на наши территории?Громкий голос, такой певучий и легкий пронзил тишину леса, легкий порыв ветра разбавил напряжение и прокашлявшись Ванесса решила делать так как нужно.
-Понимаешь ли...-тонкий голосок, совсем не сочитаемый с её твердым и уверенным тоном прозвучал, как легкий поток ручья-я совсем одна в этом мире..И я..и я не знала, что это "ваша" территория..Я, кто? Меня зовут..Ванесса...И я ..потерянная душа, просто так сложились обстоятельства, мне пришлось оказаться тут..-волчица смущенно опустила голову и начала шаркать своей маленькой ножкой, в голове понеслись разного вида и рода мысли, Ванесса пыталась вызвать у себя румянец, якобы смущение переваивет за край.И у нее получлось, красска покрыла ее щечки и та несмело подняла взгляд.Эту битву она выиграла, вампирша расслабилась в своей стойке, улыбка пронзила её лицо..
Хорошо Ванесс...давай втираться к ней в доверие..Покажем где раки зимуют..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 5:10 am

======) Вольтерра

Рената бежала по лесу и принюхивалась.
Ну вот, сейчас все повторяется. Только он сейчас не придет. Он там, в Вольтерре. Там, откуда я хотела сбежать больше всего на свете. Но чтобы спасти Денали, мы должны остаться там. И я не могу предать их, потому что сама виновата во всем этом. Но зато из-за меня Кейт с Троем нашли свою любовь. И я свою нашла. И пусть мы будем там, где я больше всего быть не хочу и делать то, что я ненавижу, но мы будем вместе. Навсегда. Навечно. И всеми остальными похожими словами тоже. И когда они забудут о Денали, мы уйдем.
Рената учуяла пуму и побежала на запах.
О Господи, сколько я уже не ела! И еще дольше не пила человеческую кровь! И теперь моя идея стать вегетарианкой наступит совсем нескоро. Последняя пума в ближайшие годы...
Рената кинулась на черную кошку и расправилась с ней в несколько минут.
Ни в какое сравнение... И мне этого мало...
Она выпила кровь небольшого медведя и отправилась на поиски Мелиссы.
Денали знают, где она. И мне надо привезти ее как можно скорее. Потому что я не хочу, чтобы его поцелуй на моих губах совсем остыл...

=====) Дом Денали
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina Denali
MegoTwilighter
Irina Denali

Лес - Страница 2 310
Сообщения : 105
Активность : 5537
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : Нет
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 139
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2009 7:36 pm

----) Дом Денали

Ирина быстро бежала по лесу, уходя все дальше и дальше от дома. Она отчетливо чувствовала запах Троя, который находился рядом с ней. Вампирша чуть притормозила.
- Меня уже действительно мучает жажда, поэтому я хочу поохотиться. Оставлять тебя одного я не могу, так как уже убедилась, что это чревато последствиями, поэтому ты пойдешь со мной. Только я тебя умоляю, не мешай. - быстро проговорила Ира и втянула в себя воздух. Совсем недалеко от вампиров, судя по запаху, прогуливался лось. Девушка не очень любила этих животных, но делать ей ничего не оставалось. Немного развернувшись на каблучках, Денали побежала в сторону животного. Трой же не отставал от нее ни на шаг.
- Знаешь, мне кажется, что Кейт может и сама догадаться о том, что ты сделал. Она же не слепая...и этого я не хочу больше всего. Я всем сердцем желаю ей счастья, вам вместе. Поэтому не дам твоей ошибке повториться. Можешь считать, что я за тобой...эмм...слежу! - тихо проговорила Ира, но так, чтобы вампир мог ее слышать. На последних словах она ухмыльнулась и взглянула на Троя. - Я сделаю из тебя вегетарианца, ты уж мне поверь.
Несмотря на все события, произошедшие за последнее время, настроение у Денали было достаточно хорошее, поэтому она решила, наконец, улучшить свои с Троем отношения, которые, разумеется, были только братскими. Остановившись, Ира посмотрела на полную луну, освещавшую все вокруг. Лес стал каким-то сказочным, волшебным. Вампирша уже успела забыть о своей добыче. Она наслаждалась природой их родной Аляски.
- Как же я все-таки рада, что мы вернулись сюда... - задумчиво протянула Ирина, как вдруг осеклась. В нос ударил совершенно отвратительный запах, который нельзя было сравнить ни с каким другим. "Даже помойка пахнет лучше!" - прыснула Ира и вопросительно посмотрела на Волтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Лес - Страница 2 610
Сообщения : 359
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2009 3:48 am

---)Дом Денали

Трой бежал следом за Ирой, углубясь в свои мысли, поэтому не сразу заметил, что девушка остановилась.
Меня уже действительно мучает жажда, поэтому я хочу поохотиться. Оставлять тебя одного я не могу, так как уже убедилась, что это чревато последствиями, поэтому ты пойдешь со мной. Только я тебя умоляю, не мешай. – быстро проговорила девушка. «Она во мне разочаровалась.. Я потерял доверие.. Ну что же, я сам в этом виноват.» - Трой тяжело вздохнул. «Надо и мне поохотиться, а то эти красные глаза мне не идут...» Волтури принюхался и почувствовал какое-то животное, наверное, лося. Парень еще не слишком хорошо отличал животных по запаху, людей он отличал гораздо лучше. Даже расу мог назвать по запаху, у них кровь разная. Ирина сорвалась с места, оторвав Троя от его мыслей, но парень последовал за ней.
Знаешь, мне кажется, что Кейт может и сама догадаться о том, что ты сделал. Она же не слепая...и этого я не хочу больше всего. Я всем сердцем желаю ей счастья, вам вместе. Поэтому не дам твоей ошибке повториться. Можешь считать, что я за тобой...эмм...слежу! - тихо проговорила Ира, но так, чтобы вампир мог ее слышать. На последних словах она ухмыльнулась и взглянула на Троя. - Я сделаю из тебя вегетарианца, ты уж мне поверь.
«Мне кажется, что Кейт действительно обо всем догадалась..» - эти мысли были неприятны Волтури, поэтому он не решился их озвучивать. «А на счет вегетарианства... Да я и сам хочу быстрее стать опять им. Не хочу подставлять семью своей невесты..» Пока Трой бежал, он не дышал, но Ирина вдруг остановилась. Парень сделал вдох и почувствовал отвратительный запах. «Боже, что это?» - Волтури посмотрел на Денали, та смотрела на него, как вдруг раздался дикий крик. У Троя в ужасе разширились глаза, потому что это был самый любимый и родной голос на свете, голос Кейт, который исказился от жуткой боли.
Кейт! – было единтвенным словом Троя, после чего он отправился на крик с такой скоростью, какой не было у него никогда.

---)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Troy Volturi
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Troy Volturi

Лес - Страница 2 610
Сообщения : 359
Активность : 5497
Дата регистрации : 2009-08-14
Откуда : Сан Луис Обиспо
Работа/Хобби : не работаю
Собственное эго :
Лес - Страница 2 Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Лес - Страница 2 Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 79
Раса: Vampires

Лес - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 5:25 pm

---)Дом Денали

Трой вышел из дома и увидел, как эта странная девушка как будто плыла по воздуху в сторону леса, как какое-то приведение. В мыслях Волтури успел отметить, что это довольно симпатичное бледное «приведение». Скрываясь за деревьями леса, вампирша поманила Троя пальцем, очень нежно, завлекающе и сексуально. Парень даже не знал, что делать: пойти к Тане и рассказать о девушке или отправиться за ней самому? Немного подумав, Волтури решил пойти на риск и отправился в лес. Он побежал туда, где скрылась вампирша, но ее нигде не было, она как будто испарилась, как настоящее приведение. Трой осматривался, заходя в лес все дальше. Не смотря на то, что вампиры хорошо ориентируются на местности, уходить от дома Денали слишком далеко не очень хотелось, но было уже поздно. Пробежав еще несколько километров, парень остановился и еще раз огляделся. «Вот блин, попал я... Кто она такая и куда делась? Хотел посмотреть, посмотрел, как же... Что же мне так не везет-то?» - парень облокатился на дерево. «Кейт, любимая моя, как ты там? Надеюсь, Таня о тебе заботится... Ох, не нравится мне эта Таня... Но только тем, что она «глава клана». Аро, блин... Хотя может она и нормальная, нельзя относиться к людям предвзято, когда их совсем не знаешь...» - Трой вздохнул и решил отправиться обратно к Денали, потому что понимал, что тут все равно ловить нечего. Но эта мысль была ошибочна! Только Волтури собирался домой, как из леса вышел вампир. Хищник. И этот хищник явно двигался к Трою, которого охватило нехорошее предчувствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: Anchorage :: Nature-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения