Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyПт Янв 08, 2010 12:14 am

Лес 2645c2b0665a
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Янв 08, 2010 12:54 am

----) Ввод

День после полнолунья как обычно проходил пассивно и угрюмо. Луи провел его, блуждая по лесу, близ Вольтеры. Опустившись на мягкий мох под деревом, он запрокинул голову и прикрыл глаза, вдыхая свежий лесной воздух. Встречаться с людьми до наступления темноты е входило в его планы, весь его разум занимали мысли о сладком, пьянящем запахе, обнаруженном накануне. Подогревая собственный аппетит, он предвкушал ночную охоту.
- Ты здесь не за этим, - зло напомнил человек.
- Да, но волк тоже должен кушать, а этот запах, - зверь передал свои мысли и ощущения человеку, глаза которого тут же загорелись желтым огнем страсти.
- Угомонись! Сейчас не время! – казалось, одни мысли, одни помыслы о том, как острые зубы пронзят тонкую румяную кожу, как горячая кровь хлынет в пасть, сводили с ума.
- Все в порядке, я подожду ночи, - хищно улыбнулся волк, - я не алчный, я хорошенько подготовлю нас к сегодняшнему праздничному ужину.
Рот обоих заполнился слюной, а тело захватила жаркая истома. Оба рисовали себе в воображении прехорошенькое тело, источающее дивный аромат, сравнимый с лучшими яствами, какие только могла предоставить природа. Несомненно, это должно было быть одним из лучших ее творений, определенно оно должно быть вкуснее трепещущего кролика, упитанного розового поросенка, сладкого молочного бычка… Луи тряхнул головой, прогоняя видения:
- Я должен думать не об этом!
- Конечно, гораздо поэтичнее подумать о Волтури, - холодно подхватил волк.
Из горла вырвался гортанный рык ненависти. Боль утраты все еще жила в сердце наравне с жаждой вернуть должок.
- Стоп! Успокойся, возьми себя в руки, - Джулиан сделал несколько глубоких вдохов, возвращая себе самообладание, - не хватало только сейчас перекинуться волка и, сломя голову, броситься на поиски запаха.
- Отличная идея, - ободрил зверь, но тут же был прерван.
- Мы дождемся ночи, найдем наш ужин, а затем аккуратно проследим за Волтури, посмотрим, во что они превратились за почти сотню лет, потом продолжи наши поиски, - Даркмун поднялся с земли и зашагал в сторону ближайшего ручья, журчание коего он слушал уже около получаса.
Волк не был согласен, но сейчас человек властвовал над ним, не позволяя срываться планам. Вместе они достигли ручья, и, погрузив в холодную воду человеческие ладони, охладили пыл, плеснув спасительной влагой в лицо. Луиджи поднял голову, всматриваясь в проступающие на темнеющем небе очертания вечной его спутницы – луны. Глаза Даркмуна блестели в ее слабом неверном сиянии. Знакомый отголосок запаха привлек к себе внимание, и глаза устремились вдаль, скользя между стволами деревьев, острый слух уловил тихие шаги. В мгновенье ока Джулиан сорвался с места, устремляясь вглубь леса.
«Нет, не может быть! Здесь? В Вольтере? В логове упырей? Невозможно!» - но он все равно продолжал бежать, ощущая запах все отчетливее, пока не оказался на поляне за спиной Дочери Луны. На его устах играла легкая улыбка – он не ошибся. Все его нутро ликовало – он не один. Незыблемое счастье охватило его на миг – он вновь обрел надежду. С жадностью рассматривая стройную фигуру себе подобной, Луи издал приветственный рык. Несомненно, волчица тоже уже давно почуяла его запах, но все же этикет требовал и официального объявления своего присутсвия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Янв 09, 2010 3:41 am

------) Ввод в игру.

Обычно Джулия не ходила в лес днем, но сегодня почему-то захотелось. В полнолуние у нее часто было не очень хорошее настроение. Джулс выкурила клубничную сигарету, выпила бокал маренго с персиковым соком и выпрыгнула прямо в окно. И только потом поняла, какую сделала ошибку. Если бы в такой ясный день кто-нибудь проходил мимо и увидел, как хрупкая девушка выпрыгивает босиком со второго этажа и спокойно приземляется на две ноги, то это как минимум вызвало бы недоумение. Но, к счастью, на этой тихой узкой улочке не было ни души и Джулия побежала в сторону леса. Она зашла за дерево, сняла с себя легкое платье и положила его в специальное отверстие в стволе, собственноручно сделанное Джулс, чтобы не таскать за собой одежду. Потом она за несколько секунд превратилась в белоснежную волчицу и побежала. В обличье волка алкоголь оказывал немного другое действие, появлялась легкость и поднималось настроение. Поэтому она часто выпивала бокал какого-нибудь коктейля перед прогулкой по лесу. А коктейли она любила. В ее маленькой квартирке был довольно большой бар и ее хобби было смешивание разноцветных жидкостей из стеклянных бутылок.
Джулс увеличивала скорость и ветер становился сильнее. Все было прекрасно, не хватало только мрака и луны. Но теплые лучи солнца тоже были приятны. Она как раз выбежала на поляну и вдохнула полные легкие воздуха. Отчетливо почувствовав присутствие волка, Джулия резко остановилась.
"Неужели кто-то из стаи решил со мной поиграть? Они же знают, что я не люблю незваных гостей."
Джулия стояла и ждала, что преследователь заявит о себе. И тут раздался не очень громкий рык. Человеческий, приветственный рык. Джулия развернулась на звук и поняла, что не знает этого оборотня. Он чужой. Не из ее стаи. И не похож на тех сопляков, которые только что познали себя как оборотни. Этот сильный и величественный, вполне может составить конкуренцию главе.


Последний раз редактировалось: Julia Riddle (Сб Янв 23, 2010 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Янв 11, 2010 4:21 pm

Волчица обернулась. Желтые пронзительные глаза, заполненные еще вчерашним лунным сиянием и предвкушающие сегодняшнее, взирали с вниманием и настороженностью, изучающее и оценивающе. В мыслях Джулиана скользнула надежда на то, что после вчерашнего он выглядит не слишком жалко. В мыслях волка загорелась чаяние на то, что, не смотря на жалкого и слабого человека, волк внутри проступает и выглядит мощным и сексуальным.
Они стояли на разных берегах пропасти, и сейчас от каждого слова, от каждого жеста Луи зависело, заполниться ли эта пропасть спасительным потоком прохладной серебристой воды, давая возможность воссоединиться на одном из берегов или он смеющимся зайцем полетит в бездну, не зная спасения, не имея пути назад.
- Ох, да она очаровательно, - довольно ухмыльнулся волчара внутри, но тут же получил болезненный пинок от человека и взвыл от боли. Пристыжено поджав хвост, зверь улегся на траву, внимательно наблюдая за волчицей и ища любой повод позлословить над человеком.
- Поверь, я бы быстренько с ней обо всем договорился, в отличие от тебя, - зло прошипел он, - и что ты будешь делать? Вести с ней светскую беседу, слушая рык в ответ?
Да, он был прав, это составляло некоторую проблему, но давать волю волку сейчас Джулиан тоже не намеревался. Дарк сделал небольшой плавный шаг навстречу и приветственно поднял правую руку.
- Здравствуй, меня зовут Луиджи. Я из рода Даркмунов, - голос звучал на удивление ровно и спокойно, излучая холодную уверенность, вместо бушующей внутри безграничной радости и смутных сомнений.
Луи не знал, насколько известен их род среди волков, среди тех, кого он так долго и самозабвенно искал, но предполагал, что хотя бы какие-то обрывки легенд должны были сохраниться за столетие, если есть еще хоть кто-то. Возможно, считается, что погибла вся стая, возможно кровопийцы все же занимались его поиском, и информация об уцелевшем просочилась в круговорот мира. Возможно… но сейчас это не имело большого значения, была важна лишь реакция этой изящной волчицы напротив.
Изголодавшийся за столетье по ласке волк взирал на нее сквозь призму человеческого взгляда с похотливым оскалом, но не смел ни рыкнуть, не шелохнуться, опасаясь властвующего сейчас Джулиана, признавая его превосходство.
- Ничего, совсем скоро ночь, - заурчал волчонок, - там разберемся, кто из нас сильнее.
- Посмотрим, - согласился Дарк, подсознательно понимая, что эта битва уже заочно проиграна.


Последний раз редактировалось: Luigi Julian Darkmoon (Пт Янв 15, 2010 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Янв 15, 2010 2:06 am

--------) Ввод в игру

Для Алион сидеть дома было мучительно.День самый занудный промежуток .Девушка не могла резко превратится в волчицу потому ,что кто-то может заметить и это всё её ужасно напрягало.Единственное что она могла ,это уединиться где-то на природе со своей катаной и тренироваться до захода солнца.Этот день был не исключением.Девушка одела зауженные джинсы ,белую майку и свои любимые удобные до безумия кеды.Кинув катану через плечо Алион решила пойти в лес ,там никто не ходил из посторонних и было много места и тишины .Всё как по заказу.Девушка вышла из дома и спокойным прогулочным шагом пошла в сторону леса.Она думала ,как всё таки люди медленно и не интересно живут .Она была счастлива подарку небес .что её семья оказалась не такой простой,а то бы умерла от скуки.Девушка забрела в философские раздумья и уже не знала даже как глубоко в лес она забрела.Но тут её мысли прервали два голоса.Алион показалось это странно ,ведь в этот лес никто не ходит,все знают легенду про волков в этом лесу и люди опасаются сюда ходить.Но следуя голосу Алион пришла к полянке на которой было два человека ,один из них был оборотнем ,белоснежная красивая волчица сидела и смотрела на парня совсем не знакомого для Алион .Рука резко потянулась за оружием.Алион была готова напасть в любой момент.Ситуация выглядела странно для неё.Парень не нападал и не сопротивлялся.Алион начинала понимать ,что этот парень далеко не жертва оборотня ,а наоборот ...Парень скорее всего был оборотнем тоже.Но Алион должна была проверить эти догадки и она заговорила...
-Что здесь происходит?-произнесла девушка с ухмылкой.
-Я Алион Лайм !-девушка протянула руку парню . Но этот парень был не похож на них .Он больше сходил за какую-то королевскую кровь.Но Алион не решила делать поспешные выводы. Алион смотрела на удивлённые глаза парня , в один момент девушке показалось что и волчица удивилась ,но она стояла и ждала их ответы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Янв 23, 2010 4:25 am

Потом несколько событий произошли почти одновременно. Незнакомец заговорил.
- Здравствуй, мня зовут Луиджи. Я из рода Даркмунов.
Если бы Джулия была в облике человека, ее глаза точно полезли бы на лоб.
"Даркмун? Тот самый, единственный выживший? Но ведь это всего лишь легенда! Господи, что он здесь делает?"
Вдруг из леса выпрыгнула Алион.
"Ну вот, так и знала, что не останусь сегодня наедине. Что она-то тут делает?"
- Что здесь происходит? Я Алион Лайм!
Она протянула руку незнакомцу и пристально на него посмотрела. Парень и так был немного в шоке, но Алион окончательно выбила его из колеи.
"Да, она точно не знает, кто он. Иначе бы не выскакивала так с протянутой рукой. Блин, что же делать? Я так хочу с ним поговорить. Нет, надо сбегать за одеждой."
Джулия резко рванула в сторону города и парень с девушкой успели только проводить ее глазами. Через несколько секунд она уже была у того самого дупла. Превратилась в человека и накинула на себя платье. Голова немного кружилась и чувствовалась слабость, но в целом как для такого времени ее состояние было очень даже неплохим. Она медленно побрела обратно немного покачиваясь. Они так и остались стоять на своих местах. Алион что-то спрашивала.
- Алион, что ты тут делаешь в такое время?
Она резко повернулась и в упор посмотрела на незнакомца.
- Луиджи Даркмун? Тот самый?
Вдруг она сильно покачнулась и чуть не упала. Луиджи с легкостью подхватил ее и посадил на импровизированную лавочку, являющуюся стволом упавшего дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Янв 23, 2010 10:59 pm

Обостренные до предела чувства, как тогда, когда он лишился стаи. Его глаза внимательно смотрели на волчицу, ожидая чего угодно: даже атаки, даже того, что он уже просто сходит с ума, и это обычная волчица, а обоняние его просто обмануло, возможно, впервые в жизни, возможно, просто даруя призрачную надежду. Секунды казались долгими часами. Луиджи затаил дыхание, ожидая хоть чего-нибудь, все еще не теряя надежды на лучшее. На поляне появилась еще одна особа со схожим запахом, значительно более слабым, чем у волчицы, но ошибки быть не могло – она тоже из стаи. Ее рука тут же дернулась к оружию, что было довольно странно для оборотня. Луи чуть сощурил глаза, он все так же продолжал смотреть на волчицу, однако краем глаз контролировал движения и второй присутствующей. Все трое оставались на своих местах, не двигаясь. Повисла напряженная тишина.
Внезапно белоснежная волчица сорвалась с места и скрылась за деревьями. Волк внутри Даркмуна перенаправил свое внимание на Алион и приветливо вилял ей хвостиком. Джулиану не оставалось ничего иного, как мысленно усмехнуться волчонку внутри себя, походившему сейчас на ручную собачку, и поприветствовать девушку. Луиджи сделал два небольших шага навстречу, плавно приблизившись к Лайм и не желая ее пугать. Проигнорировав протянутую правую руку, он осторожно взял ее за левую и легко коснулся губами кончиков ее тонких пальцев.
- Ох, Луи, как же ты старомоден, - фыркнул волк, - неужели ты считаешь, что такими примитивными и невостребованными в современном мире жестами ты сможешь расположить к себе девчонку? Да она того и гляди сбежит, как и очаровательная волчица!
Волк ликовал и победоносно скалился, наблюдая за происходящими неудачами человека.
- Меня зовут Луиджи, - улыбнулся Джулиан, отпуская руку девушки, - очень рад знакомству.
Червоточина зародившейся неуверенности в себе не позволила во второй раз произнести фамилию. Да и стоило ли? Наверняка, за прошедшее столетие, если и были какие-то упоминания о погибшей стае, то они уже канули в лету.
«Нет, определенно, еще ни разу я не испытывал столько затруднения в общении, - думал Даркмун, соображая, что можно сказать собеседнице, - как это странно – разговаривать не с едой и даже не с потенциальной едой…»
Замешательство Луи сменилось легким смущением, когда вернувшаяся уже в человеческом облике белоснежная волчица, обратилась с вопросом:
- Луиджи Даркмун? Тот самый?
Джулиан смущенно улыбнулся, отводя взгляд: «Все же не канули в лету».
Девушка покачнулась, и Луиджи, подхватив ее на руки, усадил на ствол поваленного дерева.
- Все в порядке? – с беспокойством и легким недопониманием спросил он, мельком вопросительно глянув на Алион.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Янв 25, 2010 3:03 am

Луиджи был элегантен и с недурными манерами.Он взял ручку Алион и легко коснулся губами кончиков ее тонких пальцев.Девушка была немного сбита с толку.Она была готова признаться себе внутри ,что ей было очень приятны манеры Луиджи ,но сказать это вслух не позволила гордость Лайм.
Вдруг белая волчица резко убежала,Ал с Луиджи только успели её провести взглядом.Но через секунду она вернулась уже в человеческом облике-Джулии.Джул похоже была не сильно рада видеть девушку.
- Алион, что ты тут делаешь в такое время?-произнесла Джулия.Девушка услышав голос наконецто смог7ла оторвать взгляд от парня.Не то чтобы она в него влюбилась,нет но он был симпатичным да ещё и оборотнем ,девушкам не приходилось скрывать перед ним своё внутреннее я ,что ей и нравилось.Она чуствовала себя в безопасности в окружении своих.
-Я решила пройтись ,потренироваться как всегда.Джулия ,а ты что тут забыла?Решила знакомиться с парнями на улице?-Алион весело засмеялась глядя на глаза подруги,она не знала что ответить Лайм завела её прямо в тупик на что Джулия решила переключить своё внимание с девчонки на Луиджи ,который интересовал её намного больше Лайм.
- Луиджи Даркмун? Тот самый?-Джулия была настолько удивлена ,будто увидела самого короля.Итак,значит я чего то не знаю .Чтобы не показаться глупой,девушка решила промолчать и послушать Джулию.Но что-то непонятное произошло с девушкой .Её пошатнуло и она чуть не упала ,но ловкая рука парня поймала её и усадило на старое дерево .Луиджи посмотрел вопросительно на Алион ,но она лиш покачала в ответ головой.Алион подошла к Джулии пытаясь выяснить что это было...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Янв 29, 2010 5:01 am

У Джулии наступил временное затемнение.Что-то странное с ней стряслось .Её пошатнуло и она чуть не упала если бы не твёрдая рука Луиджи славившая девушку.Парень испугался за девушку .усадив её на упавшее дерево он дал ей время отдышаться.Посидев чуть-чуть девушка встала и обратилась к парню.
-Мне было очень приятно вас встретить ,но нам с Ал нужно идти.Я надеюсь ,что мы с вами ещё обязательно встретимся и не раз.И уж тогда мы пообщаемся.
Алион стояла не понимая куда им надо идти по её глазам ,хитрым до ужаса можно было увидеть ,что она не хотела покидать парня но ослушаться Джулии она тоже не осмелилась.Мило улыбнувшись Луиджи Джулия повернулась к подруге.
-Алион пошли на площадь прогуляемся и поговорим ,мне так хочется прогуляться в этот прекрасный вечер.
Алион не стала задавать лишних вопросов ,а сразу послушно пошла за Джулией.Это был первый день когда Алион не спорила с Джул и она была ей благодарна.
---------)Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВс Янв 31, 2010 1:26 am

Джулия по шатнулась ,а Луиджи как настоящий мужчина помог девушке.Ал стояла и смотрела на него зачарованым взглядом ,ведь не каждый день она встречает парня из своей расы да ещё и такого изысканного как деликатес.Она просто не могла отвести от него глаз,он так и манил к себе.С Джулией не было ничего серьёзного ,хотя Алион совершенно за неё не волновалась.Пока девушка стояла и мечтала смотря на парня её подруга Джулия встала и начала прощаться с Луиджи что не сильно понравилось Алион .Она не хотела уходить ,да и не понимала зачем и куда.Что подруга нашла такого срочного что надо подрываться и идти.Девушка начала полностью протестовать внутри себя.Она вела себя как маленький ребёнок которому не дали леденец и это было смешно ,она сама себя не понимала.
Джулия обратилась к подруге.
-Алион,пошли на площадь прогуляемся и поговорим ,мне так хочется прогуляться в этот прекрасный вечер.
Алион больше ничего не оставалось как следовать за ней.Но она была обязана сказать пару слов на прощание Луиджи.
-Прощайте Луиджи ,надеюсь на скорую встречу!
Девушка присела и сделала поклон как маленькая миледи стоящая перед принцем и весело засмеялась уходя с Джулией.Но девушка продолжала чувствовать на себе взгляд парня и решила обернутся,она остановилась что заметила Джулия.
-Луиджи ,а давайте не откладывать нашу встречу на следующий раз ,пойдёмте с нами ,прогуляемся по площади будет чудесно.
Девушка посмотрела на подругу выжидая поддержки ,Джулия весело улыбнулась показывая своё согласие.

--------)Площадь


Последний раз редактировалось: Alion Lime (Пн Фев 08, 2010 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПт Фев 05, 2010 11:16 am

«Что? Что я сделал не так? - недоуменно вопрошал себя Луи, когда волчица неожиданно решила уйти, - Дела? Так внезапно? Едва ли. Но что я сделал? Не то сказал? Но ведь мы не говорили. Нарушил личное пространство? Но не позволять же ей упасть было! Черт побери!»
Даркмун буквально ощущал, как обретенное счастье, захватившее дух всего мгновения назад, теперь спешно покидало его, оставляя непонимание, разочарование и некую отрешенность.
- Идиот, - злорадно прошипел волк, задумался, но больше ничего не добавил.
- Замолчи, - пустая фраза, если после констатации факта больше не шло убеждений.
- Она же сказала, что мы еще встретимся и поговорим, - сам себя успокаивал Луиджи, когда озарение, наконец, нахлынуло волной, - хм, кажется, я понял причину… конечно, вопрос еще и в том, что именно слышали о Даркмунах, но все же, наверняка она хочет пообщаться с соратниками по поводу моей личности. Возвожно...
Волк снова фыркнул:
- Мечтай. У тебя под носом были две очаровательный волчицы, которых ты спугнул. Мальчишка! Ты совсем не умеешь общаться с женщинами.
- Конечно, - наконец рассеяно ответил Джулиан на прощание девушек, - доброго пути.
Алион сделала на прощание реверанс, и Дарк незамедлительно ответил резким почтительным кивком головы, послав на прощание улыбку. Оборотни удалялись, и Луи молча смотрел им в спину, как на последний спасительный корабль, отходящий от берега. Алион обернулась, и Луи снова улыбнулся, на этот раз лишь уголками губ, отчего улыбка получилась даже не печальной, а скорее скорбной.
-Луиджи, а давайте не откладывать нашу встречу на следующий раз, пойдёмте с нами, прогуляемся по площади - будет чудесно, – слова прозвучали чудесным спасеньем, лекарством, порождающим легкость в теле. Антидепрессант незамедлительного действия, разлившийся в душе пьянящим теплом. Такт убеждал, что нужно отказаться, учитывая, что изначально Джулия поспешила уйти. У нее явно были планы, в которые Джулинан, увы, не входил. Он должен был отказаться, обязан воспитанию, совести, вежливости. Но он не мог вот так позволить им уйти, не узнав ничего, не поговорив. Должно было остаться хоть что-то, хоть крупицы знаний. Нечего было и говорить о приеме в их стаю: если они слышали о Даркмунах и знают, кто он такой, они понимают, что он кровный вожак, а урожденному вожаку не очень-то будут рады в семье. Да и сам Луиджи точно знал, что со временем инстинкты возьмут верх, и он станет отвоевывать свое законное место, пусть и в чужой стае. Это вопрос времени. Но неважно. Сейчас его это волновало меньше всего, сейчас он хотел просто поговорить с такими, как он, узнать, что таких много, что ничто не потеряно, что у него есть надежда отомстить Волтури. Какая все же ирония судьбы: найти Детей Луны в Вольтере – святой святых треклятого клана.
- Да, конечно, я буду рад составить вам компанию, - несмотря на то, что, произнося это, Дарк переступал через себя, через свои принципы во имя надежды, его слова прозвучали очень непринужденно и завершились мягкой улыбкой.

---------)Площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Фев 20, 2010 9:25 pm

----) Главный зал, замок Волтури
Деметрий шёл один из самых первых. За руку он тащил с собой девушку со связанными глазами. Кажется её звали Селения, но какое это имело значение. Скоро она будет мертва. Слева от Деметрия шла Кира. Девушка выглядела достаточно напуганной. Но ничего скоро это ощущение сменится желанием убивать, манией голода, звериного голода. Они дошли до небольшой поляны. раньше здесь стоял амфитеатр, сейчас же ничего не осталось кроме небольшой площадки, украшенной полуразвалившимися колонами.
Деметрий подвёл к себе девушку и тихо зашептал ей на ухо:
- Не стоит бояться, скоро всё закончится.
Отпустив её, он подошёл к некоему подобию трибуны.
- Сегодня мы собрались здесь, чтобы поприветствовать нашего нового члена клана. Кира, тебе выпала большая честь присоединиться в наши стройные ряды. Мы станем твоим кланом, твоей семьёй. Мы будем готовы убивать за тебя, но и от тебя ждём того же самого, иначе ты перейдёшь в ранг предателей, а всё враги клана рано или поздно умирают. Оглянись вокруг, сейчас ты видишь только половину нашей семьи, но поверь мы все рады и готовы принять тебя. По нашей традиции мы устраиваем сегодня в честь нового члена семьи нашу охоту на живца.
Деметрий замолк, он вспомнил, как когда-то в его честь устраивали охоту. Это было что-то невероятное, тогда он выиграл. Хотя сейчас зная силу каждого из Волтури, в его голове закрались подозрения, что возможно тогда ему подыграли.
Деметрий помог Кире спустится с трибуны и подвёл к себе девушку.
- У тебя есть шанс выжить. Тебе достаточно достигнуть черты города, если тебе это удастся, то ты останешься жива, но если мы успеем тебя настигнуть, то тот час же разорвём тебя на части. А теперь...- он сорвал с её глаз повязку, - беги
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira Volturi
*...Огонь не очищает, он делает всё чёрным...*
Keira Volturi

Лес 610
Сообщения : 307
Активность : 5469
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : Italy, Volterra
Работа/Хобби : охрана Волтури
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue95 / 10095 / 100Лес Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 17
Раса: Vampires

Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyСб Фев 20, 2010 10:50 pm

===)Главный зал,замок Вольтури.

Кира шла неподалёку от Деметрия,изредка поглядывая на него.
"Какое невозмутимое выражение лица,спокойствие..даже какая- то игривость.как этого не хватает мне сейчас..Что-то внутри прямо кричит,что меня ожидает не менее сложное испытание,чем на церемонии..Хотя,чего мне так бояться??Я же сама уже приняла это решение! Так давай соберись,размазня!Все получится!Не первый раз в жизни убиваю человека.."
Тут Кира отвлеклась от своих размышлений,потому что все вдруг остановились у каких-то развалин. Деметрий встал около чего-то,похожего на трибуну и произнёс речь,принявшую некий торжественный характер. Почти всех Вольтури речь Деметрия вдохновила,а вот Киру слегка напрягла. Затем Деметрий подошёл к смертной девушке и произнёс:
- У тебя есть шанс выжить. Тебе достаточно достигнуть черты города, если тебе это удастся, то ты останешься жива, но если мы успеем тебя настигнуть, то тот час же разорвём тебя на части. А теперь...- он сорвал с её глаз повязку, - беги
"Так,Кира,сосредоточься,ты должна доказать,что достойна быть в клане и заслуживаешь хорошего отношения к себе! Так что...вперёд!"
Мысленно приказала себе Кира и буквально рванула за бедной девушкой,которая отчаянно пыталась спастись бегством от проголодавшихся вампиров. Конечно,Кире было жалко девушку,ведь она ни в чём не виновата,но с другой - Кира не могла допустить того,чтобы она облажалась. Кира стремительно гналась за добычей,да,именно за добычей,по-другому смертную девушку в данной ситуации не назвать. И вот,наконец,Кира настигла свою цель,свою добычу. Она вонзила свои клыки в хрупкую шею девушки,которая отчаянно хваталась за жизнь,но это было бесполезно. Вслед за Кирой налетели и остальные члены клана,не остался в стороне и Деметрий. Каждый,кто успел,отпробывал сладкой людской крови. Отбросив в сторону бездыханное тело девушки, вампиры стали приводить себя в порядок. Кира,поправив своё платье,подошла к Деметрию и поинтересовалась:
Что теперь?..Я справилась с этим заданием..Теперь я доказала,что готова верно служить вашему клану?..Или меня ждут еще испытания?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsey Volturi
MegoTwilighter
Chelsey Volturi

Лес 610
Сообщения : 179
Активность : 5593
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
Лес Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Лес Right_bar_bleue


Лес Vide
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Фев 22, 2010 2:45 am

Настроение Челси было на высоте и казалось никто не мог его испортить.Весь клан Волтури шёл в лес готовый к охоте в честь Киры.Этот вид охоты был самым любимым для Челс ,девушка обожала когда жертва бежит ,кричит ,пытается упираться приближению смерти.Деметрий тащил девчонку которую Хайди с Челс заманили в Вольтерру .У девчонки на глазах была чёрная повязка ,как она удивится когда повязка будет снята.
Тут они дошли до места старой трибуны давно поцарапанной временем.Через это место прошли все из клана Волтури.И все знакомы с этой пречудесной игрой.Кира шла возле Деметрия ,видно она настраивалась на охоту.Тут все остановились и Деметрий сказал речь в честь девчонки ,речь очень понравилась Челс и Джейн они переглянулись и весело засмеялись.Вдруг Деметрий отпустил жертву и приказал ей бежать ,Селения не успела пробежать и километра как была остановлена Кирой,но Челс показала мастер-класс.Почуяв сладкий аромат крови девушка не выдержала и секунды ,чтобы не испить этот букет до дна.Она впилась в шею девушки и столкнулась лицом к лицу с Кирой которая не сильно гордилась своим поступком.Отбросив тело,все встали ,а девчонка начала задавать вопросы связанные с её судьбой.Никто даже и не слушал малышку .Глаза её братьев и сестёр были голодными кровь Селении только их больше дразнила.
Хм,раз её никто не слушает надо взять всё в свои руки.Челс подняла правую руку прося о минуте внимания.Весь клан моментально заметил девушку и внимательно на неё смотрели.
-Я предлагаю вернуться в замок и продолжить наше пиршество ,нашими запасами!!!!На этом праздник не должен заканчиваться.
Деметрий весело посмотрел на Челс улыбаясь,Хайди кивнула головой.Малышка Джейн подмигнула серьёзным лицом.Остальная часть клана высказали своё согласие.Девушка весело засмеялась,как хорошо дома в своём клане подумала она стоя в окружении близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: Italy :: Volterra :: Outskirts of City-
Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения