Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А вы попались на наш острый язычок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

А вы попались на наш острый язычок? 610
Сообщения : 968
Активность : 6256
Дата регистрации : 2009-06-30
Собственное эго :
А вы попались на наш острый язычок? Left_bar_bleue100 / 100100 / 100А вы попались на наш острый язычок? Right_bar_bleue


А вы попались на наш острый язычок? Vide
СообщениеТема: А вы попались на наш острый язычок?   А вы попались на наш острый язычок? EmptyВт Янв 12, 2010 2:22 am

Первое что хочется сказать, уважаемые администраторы других ролевых. Мы ни в коем случае не хотим вас обидеть, но! у нас свобода слова - это раз, во-вторых, если ваша ролевая здесь находится значит вы очень сильно где-то тупанули, пусть хотя бы другие учатся на ваших ошибках. Если вы исправитесь, то мы вас уберём с этой позорной темы.

Спасибо за внимание,
обожающая Вас Администрация Mego Twilight


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 12, 2010 2:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber Primus
MegoTwilighter
Amber Primus

А вы попались на наш острый язычок? 610
Сообщения : 210
Активность : 5426
Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда : Аляска
Работа/Хобби : жена лидера клана
Собственное эго :
А вы попались на наш острый язычок? Left_bar_bleue80 / 10080 / 100А вы попались на наш острый язычок? Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 250 лет
Раса: Vampires

А вы попались на наш острый язычок? Vide
СообщениеТема: Re: А вы попались на наш острый язычок?   А вы попались на наш острый язычок? EmptyВт Янв 12, 2010 2:32 am

Ну что ж я начну первая.
Я думаю, что все со мной согласятся, когда первой я представлю следующую ролевую.
http://loveforever.twilight-vampire.com/
Ну конечно, сразу же бросается в глаза с картинкой на статистике. Господи, что это? Да это же картинка с нашей рекламы! Уважаемые администраторы, неужели вас ни капельки не смутило то, что на ней написано Mego Twilight? Кстати, а вы не хотите случайно отстегнуть нам процентики за использование данного художества?

Ладно а что же будет дальше?
Ох я вижу картинки ан категориях. Это..это...*барабанная дробь* это картинки с наших категорий.

Да, я даже и не думала, что мы пользуемся такой популярностью. Не уж то теперь на каждой нашей картинке нам придётся ставить МТ? Стыдно господа. надеюсь что вы увидите это сообщение и справите свои недочёты
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы попались на наш острый язычок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения