Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Damien Golden
Профессионал
Damien Golden

Гостиная 610
Сообщения : 53
Активность : 5311
Дата регистрации : 2009-12-01
Откуда : Сидней
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue80 / 10080 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: пару дней, но выглядит на 8 лет
Раса: Dhampir

Гостиная Vide
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyВс Янв 31, 2010 3:53 am

Гостиная Stunning-living-room-inspirations-copy
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Гостиная 610
Сообщения : 306
Активность : 5670
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн Фев 01, 2010 11:59 pm

---- ) Возле дома


Проследив, чтобы ребенок пошел в свою комнату и прислушиваясь к шуршанию простыней и вороху одеяла, Эдемайс с облегчением скинула сумку с плеча и взяв со столешницы, стоящей у камина, пелеьницу, поставила ее на маленький столик посреди гостиной и достав из кожаной куртки пачку сигарет, плюхнулась на лежащую на полу подушку и закурила, предварительно чиркнув зажигалкой.
-Открой окошко Алекс, а то вдруг наш Наполеон задохнется.. Выпуская клубы дыма и рассматривая украшенные картинами стены, ведьма заметила, что за минимальную цену, они отгрохали себе неплохой дом, осталось подсчитать сколько денег у нее осталось на карточке и стоит ли почирикать отцу, грабить банки в ближайшие дни, в ее планы не входило.
-Знаешь, слова словами, но я не представляю что будет дальше, ему день отроду, а выглядит он не менее чем на десять лет, кто знает, может рано утром ему уже будет под пятдесят. Я еще не сталкивалась с таким в своей практике, да и вобще не слышала. Помесь вампира и ведьмы, такого просто не бывает, вампиры..Они же уже мертвы..Как он ее осеменил, ну как?
Щелкая кончиком язычка и напряженно думая, ее голубые глаза, были устремленены вдаль, в пространство знаний и непонимания.
-Как не крути и что не говори, ребенок особенный, благодаря его возможностям, можно многое сделать. Нас трое, но мы сильны..Думаю, правильнее всего держаться всем вместе, ведь по одиночке, нет смысла бежать..
В ее голове возник недавно заданный вопрос знакомой и ведьма улыбнувшись перевела взгляд на иссння - темные глаза Алекс.
-Нам сидеть так тихо как мышки, никуда не соваться, но душа хочет раздолья, хочется выпить пару стопок текилы и ..И вобще хочется секса, если честно говорить, хотя..
Может поедем, на часик-другой, развеемся?мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная 610
Сообщения : 149
Активность : 5467
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Фев 02, 2010 1:21 am

-------) возле дома

Алекс оставила все свои вещи на полу возле двери, тащить сумки дальше не хотелось, да и не к спеху. Девушка осмотрелась.
- А домик наш и внутри ничего. Вполне уютно и почеловечески. Не скажешь что это пристанище ведьм! - она рассмеялась глядя на Джулс.
Ведьма закурила и Алекс, открыв окно, выглянула на улицу. Созерцая соседний дом, она пыталась уложить в голове все что узнала о Дэмиене.
"Да действительно...случай небывалый....Джулс права, но это еще раз говорит что нет ничего невозможного! Вот ведь он , перед нами - живое...или полуживое доказательство того, что ведьма может родить от вампира....хоть и обернулось это для матери мальчика трагически. Чтож, всему своя цена!"
Алекс вернулась и устроилась напротив Джулс на диване, закинув ноги на подушку.
- Мммм как думаешь, Джулси, не завести ли мне роман с вампирчиком? - Темно синие глаза сверкнули задорной искоркой, - ммм у них такая притягательно белая кожа...черты лица, какое гибкое, красивое, сексуальное тело... - Алекс произносила каждое слово неспеша, сладким голосочком, добавляя в сказанное соблазнительности. - А какая у них улыбка....ммм...я просто голову теряю...
Девушка сладко улыбаясь с любопытством смотрела на реакцию подруги.
- Ну чтож, клуб так клуб! с нашими переездами я так соскучилась по оглушающей музыке, праздной толпе молодежи и коктелям, что просто не могу отказаться. Тыхорошо знакома с местными заведениями, потому что я, если честно впервые в Сан-франциско? Надо поскорей осваиваться...
Александра взяв одну из своих сумок уже двинулась в сторону комнаты, но на лестнице резко остановилась и глянула на Джулс.
- И всеже, что ты думаешь насчет вампиров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Edemays
| Dude. I hear she’s a bitch from hell |
Julia Edemays

Гостиная 610
Сообщения : 306
Активность : 5670
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Нью-Йорк
Работа/Хобби : потерянная душа
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue70 / 10070 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 25
Раса: Witches

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВт Фев 02, 2010 1:39 am

Что она думает по поводу вампиром? Устала от бесконечных непродолжительных романов, в ее сердце всегда будет властвовать ее первый и единственный парень. Веласкес, который погиб, идиотско, человеческой мертью, попав в руки хулиганов. Докурив и потушив горьковатый бычек, ведьма нахально улыбнулась и раскинувшись на теплой и мягком ковре потянулась.
-Я думаю, что секс с ними потрясающий...И что с ними и их всевластной силой, божественной красотой, хочется летать и рвать на куски все и всех. А так не стоит даже и думать, они не созданы для романтичик, бл*ядских розовых открыток, мишек Тедди и поцелуйчиков при луне.
С ними нужно бороться, трахаться до безумия, стонать так, чтобы все соседи думали, что тебя режут бензопилой. Вот что я думаю...

Да, она и правда так думала, что вампиры - это ангелы и дъяволы во плоти, что их сильные руки, которые могут рвать и метать, сжимающие хрупикие плечи, могут творить чудеса. Чудеса секса, власти, безмерного наслаждения. А все остальное, лишь картинка, падающих лепестков сакуры.
Резко оторвавшись от пола, благодаря накаченным и упругим рукам, ведьма приблизилась к Александре и убирая с лица непослушные волосы, засмеялась.
-А я вобще хорошая, но слегка больная на голову дамочка, ты привыкнешь, подруга..Сделав акцент на последнем слове, она подхватила ее под руку и поволокла в комнаты.
-Встречаемся через час, приведем себя в порядок и навстречу ночи, пора бы уже развеять свои головы.

----) Комната Эдемайс
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Waitz
MegoTwilighter
Alexandra Waitz

Гостиная 610
Сообщения : 149
Активность : 5467
Дата регистрации : 2009-08-12
Откуда : Австрия, Вена
Работа/Хобби : путешествует
Собственное эго :
Гостиная Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Гостиная Right_bar_bleue


Анкета персонажа
Возраст: 19
Раса: Witches

Гостиная Vide
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс Мар 07, 2010 3:36 am

-------------) Клуб

Входная дверь распахнулась и гостинная наполнилась звонким смехом. Девушки пребывали в отличном настроении, ведь вечер прошел довольно таки хорошо. Джулс вдоволь натанцевалась, да и ее партнер был довольно хорош.
Да и Алекс не потратила времени зря. Новые места, новые знакомства...всегда и везде понадобятся знакомые, и кто знает, где придется столкнуться с Фиби в следующий раз. Так что все к лучшему, вечер прошел исключительно отлично.
Александра плюхнулась на белоснежный диван и, сбросив на пол туфли, закинула ножки на такуюже снежно белую подушку.
- И как тебе этот парнишка?
Алекс подмигнула подруге и рассмеялась, звонкий хохот прокатился по абсолютно безмолвному дому. Девушка абсолютно забыла про спящего в своей комнате Демиена.
- Он хорош, признайся. Я вижу это по твоим глазам!
Джулс пристроилась напротив нее, и потягиваясь сладко улыбалась. Ее белокурые локоны находились в легком беспорядке, что придавало ведьме еще большее обаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: The Others :: The basket :: The United States of America :: San Francisco :: Dwelling district :: The Golden's house-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения