Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


Ведьмы Vide
СообщениеТема: Ведьмы   Ведьмы EmptyЧт Фев 11, 2010 5:42 am

Ведьмы

Древняя раса, людей, имеющих сверхъестественные способности. Ведьмами, ведьмаками становятся, не выбирают свое предпочтение, в них генетически заложено и передается по наследству. Могут передать свои способности, своим детям или же внукам, правнукам, как кому повезет.

Кратко про каждого, особенности

Сохраняют полный контроль над своим человеческим превосходством, но исходя из характера каждого из этой расы, они по-разному себя ведут. Кто-то жесток и непоколебим, кто-то до невозможности наивен и мягок в своих решениях.
Особенности заключаются в том, что небеса позволили им быть чуть выше людей, одаряя каждого даром, кто-то видит будущее, кто-то становится невидимым, кому-то подвластна телепортация или же управление сознанием других. Кто на что горазд, как говорится.

Внешность

Ничем не отличаются от людей. В большинстве случаев, идеальная внешность, аристократические черты лица или же грубость и властность потомков, прадедов, все до капли выливается в сочетании с веками. Преодолевая рубеж и осознание кем был рожден, совладая со своими силами, научившись ними управлять, становятся могущественными воинами.
Все зависит также от их ранней жизни, в детстве, в сочетании с юности. Как говорится, "яблочко от яблони".

Запах

Для людей, вампиром, в том числе и для вервольфов, имеют сладкий, чуть приторный запах. Легкий и запоминающийся, влекущий, подталкивающий к безумствам, иногда сводящий с ума, тех кто находится рядом. Многие, знают об этом и используют для своих целей. Заманить жертву в ловушку или же соблазнить врага, все зависит от ситуации.

Физиология

Являются смертными, продолжительность жизни естественно чуть больше человеческой, лет, скажем так на 50 - 100.
Если ведьмак, увлекается разнообразными видами спорта, не употребляет алкоголь, наркотики и прочую чепуху, тело будет соответствующим, цветущим. Все как у людей, только с маленьким, "но", они имеют способности, которые подпитывают их внутренне "я".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ведьмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Мего Сумерки - Mego Twilight :: For users :: Information-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения